Лента новостей

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв

15:32

В "Слуге народа" предложили обложить налогами водителей такси
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Старые фото

22 сентября 2019, 07:20 | Просмотров: 8606

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 13

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

01 октября 2019, 17:21

Что- то ты гонишь, друг ,мороженое ,сливочное ,стоило13 копеек,пломбир 19 коп. Правда тетки- продавцы не давали сдачи с 15.. 20 копеек,дурили пацанов, А было хорошо, ЭХ молодежь!

Гость

22 сентября 2019, 19:08

Самое главное, что билет на эту ракету стоил 25 копеек, а на 3 рубля можно было и покататься, и мороженого поесть.!! Для любой советской семьи это было не накладно сходить в парк, даже пенсионерам с внуками.А сейчас???

Гост ю22 сентября 2019, 18:18

22 сентября 2019, 18:50

С какой мухасрановки ты чипидрос.Позволить блага могли себе все.Или ты азбуке вынужден учиться,здесь в комментах.

Гость

22 сентября 2019, 18:38

Это не фото.Это кадр из ролика о запуске Детской Железной Дороги.Им Кагановича.

Гость

22 сентября 2019, 18:18

Для 22 сентября 2019, 13:51. Екатерина, это вход в парк со стороны улицы Героев Украины, напротив Братского кладбища. Тогда парк был огорожен забором и на ночь ворота в него запирались.

Гость

22 сентября 2019, 14:39

гостю 11:20.Ошибаешься ,дружок. Холодильники в то время не ломились , потому что не у всех были такие аппараты. Ровно как пылесосы , телевизоры и стиральные машины.А вот танков и самолетов хватало.Пиндосы со своими полными холодильниками не слазили с горшка.

Екатерина

22 сентября 2019, 13:51

Последнее фото, не могу понять, это где? Фото супер.

Гость

22 сентября 2019, 13:14

12:41, а сейчас капитализм, каждый сам за себя и не надо никаких параллелей!

Гость

22 сентября 2019, 12:45

Или норм так рожденным.Кто другое знал,или детям рассказал.Ищут для себя другой выход.

Гость

22 сентября 2019, 12:41

А сейчас что Брежнев.Почему все бегут,куда глаза глядят.Где историческая параллель?

Гость

22 сентября 2019, 12:25

при Брежневе и началось кумовство, а нужна железная рука что бы управлять таким государством, разбаловались люди именно при Брежневе, а потом уже было не остановить!

Гостю22 сентября 2019, 11:18

22 сентября 2019, 11:47

Тебе вдолбили все отрицать.Прыщи выдавишь,им детей сделаешь.Оглянешся.И вспомни свою клавописанину.

Гость

22 сентября 2019, 11:36

Дитятко 11/18 при Брежневе то как раз и пожили как люди!) И то что называют ''застой'', как раз таки и была самая что ни на есть СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость

22 сентября 2019, 11:20

У всех холодильники ломились.Разве у твоих предков мышь там повесилась.Видно недостаток продуктов,на твоем умственном развитии.

Гость

22 сентября 2019, 11:18

потому что пришел Брежнев, безхозяйственный руководитель и всё! не место красит человека, а человек место!

как радостно жили и рыба в каме была

22 сентября 2019, 11:14

Никита ,который Хрущев в 1961 году на съезде кпss?ЗАЯВИЛ,что нынешнее поколение советских людей (ключевое слово),БУДЕТ\\\\\ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ. 1980 год. Пришел он,камунизьм.Пустые продуктовые полки и сплошной дефицит - это значит КОММУНИЗМ.

Трах Тибидохович

22 сентября 2019, 11:09

Лучшая реклама капиталистической системы. Никакой лирики, одни цифры: 46 млн безработных, 24 млн получают талоны на питание, 12 млн бомжей, 19 млн живут в домиках на колёсах, 9 млн живут в приспособленных контейнерах. У 33 млн нет вообще никаких накоплений. 32 млн имеет 3-4 кредита. Это США.

Гость

22 сентября 2019, 11:01

Мы там не молимся,мы там алилуйкаем.

для 10:42

22 сентября 2019, 10:59

ты сам ущербный, наверное ходишь в секту, так вы там все убогие! помолись попустит!

Гость

22 сентября 2019, 10:42

Их наивно радостные лица были,потому что они уверенны были в завтрашнем дне.За себя,и за детей.Ущербные.

Гость

22 сентября 2019, 10:25

Китай если что тоже коммунистическая страна.

Гость

22 сентября 2019, 09:38

сектокапитализьм всё испортил, люди стали злыми и озабоченными!

Гость

22 сентября 2019, 09:32

Было время золотое, были радости была жизнь, а не выживание

Гость

22 сентября 2019, 09:19

(07:59), сектант "маразматик"?

для 08:35

22 сентября 2019, 09:10

от фотографий веет теплотой, по тому что люди были добрее!

Гость

22 сентября 2019, 09:00

08.49. Республика Конго тоже капиталистическая страна. Ты её будешь сравнивать с Англией? Кстати, даже в Конго три официальных языка. Не опускаются ниже папуасов.

Гость

22 сентября 2019, 08:49

Если бы совок продолжил своё существование, то люди сейчас жили как в северной корее. А ну ка, кто сделает высер про то что там наступило светлое коммунистическое будущее.

Гостью 22 сентября 2019, 08:37

22 сентября 2019, 08:49

Ты уделил свое время,между собиранием чемоданов для полета на курорт?Или один выходной.Завтра опять плитку класть...

Гость

22 сентября 2019, 08:45

У них оно было.А тебе верить не переверить.Жди.

Гость

22 сентября 2019, 08:37

Та ладно.Сектанты тоже люди.

Гость

22 сентября 2019, 08:37

Советские люди тоже сектанты. Верили только в своего вождя и в светлое будущее.

Гость

22 сентября 2019, 08:35

Как может вееть теплотой из советского прошлого, если ваша уважаемая редакция постоянно прощается с советским прошлым???

Гость

22 сентября 2019, 08:30

сектанты захватили парк и втихаря гнушаются!

Гость

22 сентября 2019, 08:25

Хорошо.Не доходит...Разное время,разные развлечения.Тебе через сорок лет новое поколение скажет,что твои развлекухи покрылись мухами.Готовся.

Гость

22 сентября 2019, 08:24

сектанты, это дети капитализма! )))

Гость

22 сентября 2019, 08:21

а сейчас там сектанты КАЛЛдуют, даже идти туда не охоты!

Гость

22 сентября 2019, 08:21

Это было время, когда все стремились к лучшему и что-то создавали. Спасибо Игорю за сохранение истории! Молодым дурачкам вбили в неокрепший ум слово "совок" вот они и не знают ничего другого, как обхаять это слово, а умные люди знают, что было хорошо, а что плохо.

Гость

22 сентября 2019, 08:20

Судя по твоему опусу.Ты в парк ходишь только в фонтане на видео покупаться.

Гость

22 сентября 2019, 08:16

„Парк им. Горького пользовался популярностью среди мелитопольцев“- ха, а были ещё какие-то развлечения? Днём парк, вечером кино, и фсё!

Гость

22 сентября 2019, 08:15

Ведь у нас идет борьба с работодателями за не официально трудоустроинных.И штрафы там с большими нулями.Слабо? с поляков эти штрафы взымать?Ведь людям на пенсию ни чего не обрыбится.Т.е. им можно с н о ш а т ь нелегалов?

Гость

22 сентября 2019, 08:06

Добавлю.Сейчас теплоту чувствуют,те единицы.Кто при правильных папиках родился.Кто силен умом и локтями.Остальные мриют,когда три месяца пройдет.И на зароботки.Обязать полякочехов,отчислять на пенсию в Украине работникам.

Гость

22 сентября 2019, 07:59

Ув.редакция.Какой теплотой?Это совок.Учи сегодняшние учебники Владимир.Это,вынужденные гримасы от угнетения.

Дополнительное меню: