Лента новостей

10:33

В долгах как в шелках: Ермак обнародовал свои доходы

10:30

В Кабуле журналисты подорвались на мине, есть жертвы

10:26

В Запорожье исследуют затонувший в 18-м веке корабль (ВИДЕО)

10:12

Какой курорт на Азовском море переплюнул по ценам Кирилловку и Примпосад

09:53

"Боевые" пропали деньги!": российские врачи проболтались об участии в войне на Донбассе (видео)

09:50

Лето начнется дождями: синоптики рассказали о погоде в ближайшие дни

09:43

В какой стране попрошайки Мелитополя миллионерами стали бы

09:40

Для получения кредита МВФ Украина согласилась поднять с 1 июля цены на газ для населения

09:30

Полиция оштрафовала водителя за "свое" нарушение (видео)

09:17

В Запорожской области полиция просит опознать труп, обнаруженный в реке (ФОТО)

09:10

В Запорожской области выявлены новые случаи заболевания COVID-19

09:08

В Буркина-Фасо неизвестные убили 15 торговцев

09:03

Украинец создал уникальный веломобиль-электрокар (видео)

09:00

Футболиста Манчестер Сити обокрали на $600 тысяч – СМИ

08:58

В Запорожье разыскали пропавшую девочку-подростка

08:55

Во Львовской области задержали группу вымогателей

08:22

Открываются, но не все. Педагоги рассказали, почему ребенка лучше не вести в чужой детсад

08:09

Как выглядел главный корпус МГПУ в разные годы (фото)

07:43

В Харькове полицейский на "Ланосе" врезался в машину патрульных и сгорел

07:28

Ветер на пляже в Кирилловке просто валит с ног - в сети показали погоду на курорте (видео)

07:17

В Запорожье сняли новый пляжно-развлекательный комплекс с высоты птичьего полета

07:14

В центре Киева дерево раздавило дорогой внедорожник

07:12

Водитель с матерным ребусом на заднем стекле эпатирует Мелитополь (фото, видео 18+)

06:54

По следам скандала в Кагарлыке: юристы о том, как не стать жертвой полицейского произвола

06:51

Бориспольские пограничники спасли иностранца, который потерял сознание в аэропорту
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 сентября 2019, 20:34

Про Шерстюк ничего не скажу, но то что Хаггис ушел это уже замечательно. Хуже школе точно не будет!!!

Мама

24 сентября 2019, 10:49

Хороший директор, настоящая хозяйка школы. Интеллегентная и простая. Елена Валерьевна, поздравляю!

Гость

24 сентября 2019, 09:30

Только мне кажется, что конкурс для начала учебного года прошёл поздновато?

Для 22:40

24 сентября 2019, 03:15

Вот это ты пьорднул! Преобзиться :) Ручишки трясутся? Как у твоей Шерстюк?

Гость

23 сентября 2019, 23:17

А это старые фото с ремонтом? Или куда они собираются переезжать в октябре?

Житель

23 сентября 2019, 22:40

Я не по наслышке знаю про 17 и 1-ю школы и разница есть, поэтому рад и за Шерстюк и за своего ребёнка. и надеюсь что первая школа преобзиться. Позор, в центре города иметь такую школу и территорию. На своей жизни, я встречал только двух директоров школ, которые каждое утро встречали детей у дверей школы. Для умников, которые считают что директор начальной школы ничего общего не имеет со средней школы, ну что же, для начало получите высшее образование. Ведь директор - это не учительская, а управленческая должность. Так что от всей души желаю Елене Валерьевне всего наилучшего. И надеюсь что она оправдает возложенные на неё желания.

Гость

23 сентября 2019, 22:38

Да, ждем теперь поборов, в 17 школе сейчас собирают на фонд класса и отдельно на фонд Школы, куда спрашивается???на какой ремонт??аа,простите,на переезд она сказала, мебель будет перевозить за эти деньги. Этот аля понт мне не нужен,типа встречает каждое утро и т.д..за счет родителей можно ремонты бабахать.Пусть на коленях в Вышах попросит, спонсоров найдёт, а не с родителей "высасывать".и где была она с 17 школой ,когда срачи родители и учителя выгребали на территории 1 школы...знали же,что будут там учиться тоже,ну помогите,так нет,выждала и в Дамках)вот и вся ее натура руководителя.

Гость

23 сентября 2019, 22:02

Назначили б наконец то и в 25 школу нового директора -молодого,активного ,старушка Неля Инсультовна (ученики так прозвали) давно сидит там вместо мебели ,преподавать тем более не в состоянии - зачастую впадает в неадекватную прострацию , спит на уроках , а например на вопрос ребенка у доски -правильно ли я решаю ? отвечает -а мне все равно . Это писец полный - почему держат этих дряхлых ничего не соображающих стариков ,когда молодым преподавателям мест в школах не хватает ?!!

Олег

23 сентября 2019, 20:55

Ну как так.Ну шерстюк всю жизнь в нач.классах просидела,как может руководить школой человек,который всю жизнь в младших классах просидел.У ниКАКШКИ место мозга кисель.

для 19:48

23 сентября 2019, 20:54

Так ты же и нагадил.

nataliyaidrisova222@gmail.com

23 сентября 2019, 20:44

Не смешите людей. Всё было предсказуемо. Невозможно опустить кого-то,т.к кто-то уже директор. Понижение по должности.....

Неизвестный

23 сентября 2019, 19:48

Очень хорошо Шерстюк прийти директором в школу, где все дерьмо после вагиса Е. В. Бурьянова вместе с коллективом и родителями выгребали все лето и сначала учебного года.

для 16:40

23 сентября 2019, 17:14

Та да..............И получила мародершу Шерстюк.............Хрен редьки не слаще..........

Гостья

23 сентября 2019, 17:12

Интересно, что заставило Вагиса уйти с насиженного места

Гость

23 сентября 2019, 16:40

Наконец то первая избавилась от мародера вагиса

Елена Валерьевна

23 сентября 2019, 15:49

Анна, огромное спасибо за добрые слова и поздравления! Готовьте бабосики для ремонта внутри СШ-1. Все что на фото - это показуха для лопухов (таких как ты). Внутренний ремонт будем делать за счет родителей.

Анна

23 сентября 2019, 15:29

Поздравляем нашего любимого директора с заслуженной победой!!! Теперь мы с Вами будем не только 4 года, а гораздо дольше, что не может не радовать!!?

Дополнительное меню: