UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 20:34

    Про Шерстюк ничего не скажу, но то что Хаггис ушел это уже замечательно. Хуже школе точно не будет!!!

    user avatar Мама

    24 сентября 2019, 10:49

    Хороший директор, настоящая хозяйка школы. Интеллегентная и простая. Елена Валерьевна, поздравляю!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 09:30

    Только мне кажется, что конкурс для начала учебного года прошёл поздновато?

    user avatar Для 22:40

    24 сентября 2019, 03:15

    Вот это ты пьорднул! Преобзиться :) Ручишки трясутся? Как у твоей Шерстюк?

    user avatar Гость

    23 сентября 2019, 23:17

    А это старые фото с ремонтом? Или куда они собираются переезжать в октябре?

    user avatar Житель

    23 сентября 2019, 22:40

    Я не по наслышке знаю про 17 и 1-ю школы и разница есть, поэтому рад и за Шерстюк и за своего ребёнка. и надеюсь что первая школа преобзиться. Позор, в центре города иметь такую школу и территорию. На своей жизни, я встречал только двух директоров школ, которые каждое утро встречали детей у дверей школы. Для умников, которые считают что директор начальной школы ничего общего не имеет со средней школы, ну что же, для начало получите высшее образование. Ведь директор - это не учительская, а управленческая должность. Так что от всей души желаю Елене Валерьевне всего наилучшего. И надеюсь что она оправдает возложенные на неё желания.

    user avatar Гость

    23 сентября 2019, 22:38

    Да, ждем теперь поборов, в 17 школе сейчас собирают на фонд класса и отдельно на фонд Школы, куда спрашивается???на какой ремонт??аа,простите,на переезд она сказала, мебель будет перевозить за эти деньги. Этот аля понт мне не нужен,типа встречает каждое утро и т.д..за счет родителей можно ремонты бабахать.Пусть на коленях в Вышах попросит, спонсоров найдёт, а не с родителей "высасывать".и где была она с 17 школой ,когда срачи родители и учителя выгребали на территории 1 школы...знали же,что будут там учиться тоже,ну помогите,так нет,выждала и в Дамках)вот и вся ее натура руководителя.

    user avatar Гость

    23 сентября 2019, 22:02

    Назначили б наконец то и в 25 школу нового директора -молодого,активного ,старушка Неля Инсультовна (ученики так прозвали) давно сидит там вместо мебели ,преподавать тем более не в состоянии - зачастую впадает в неадекватную прострацию , спит на уроках , а например на вопрос ребенка у доски -правильно ли я решаю ? отвечает -а мне все равно . Это писец полный - почему держат этих дряхлых ничего не соображающих стариков ,когда молодым преподавателям мест в школах не хватает ?!!

    user avatar Олег

    23 сентября 2019, 20:55

    Ну как так.Ну шерстюк всю жизнь в нач.классах просидела,как может руководить школой человек,который всю жизнь в младших классах просидел.У ниКАКШКИ место мозга кисель.

    user avatar для 19:48

    23 сентября 2019, 20:54

    Так ты же и нагадил.

    user avatar [email protected]

    23 сентября 2019, 20:44

    Не смешите людей. Всё было предсказуемо. Невозможно опустить кого-то,т.к кто-то уже директор. Понижение по должности.....

    user avatar Неизвестный

    23 сентября 2019, 19:48

    Очень хорошо Шерстюк прийти директором в школу, где все дерьмо после вагиса Е. В. Бурьянова вместе с коллективом и родителями выгребали все лето и сначала учебного года.

    user avatar для 16:40

    23 сентября 2019, 17:14

    Та да..............И получила мародершу Шерстюк.............Хрен редьки не слаще..........

    user avatar Гостья

    23 сентября 2019, 17:12

    Интересно, что заставило Вагиса уйти с насиженного места

    user avatar Гость

    23 сентября 2019, 16:40

    Наконец то первая избавилась от мародера вагиса

    user avatar Елена Валерьевна

    23 сентября 2019, 15:49

    Анна, огромное спасибо за добрые слова и поздравления! Готовьте бабосики для ремонта внутри СШ-1. Все что на фото - это показуха для лопухов (таких как ты). Внутренний ремонт будем делать за счет родителей.

    user avatar Анна

    23 сентября 2019, 15:29

    Поздравляем нашего любимого директора с заслуженной победой!!! Теперь мы с Вами будем не только 4 года, а гораздо дольше, что не может не радовать!!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь