Лента новостей

08:00

В Мелитополе продавец рыбы отделался легким испугом

07:51

В МОЗ рассказали, когда ждут нулевую статистику по COVID-19

07:30

В обслуживающей компании рассказали, что с должниками делают

07:14

В Киеве избили велосипедиста, помешавшего машине проехать по тротуару (фото)

07:13

В Мелитополе после ливня утонул микрорайон (видео, фото)

07:10

В Одесской области мужчина подорвался на снаряде Второй мировой войны

07:06

Семейная пара во время ремонта в доме нашла могилу викинга

07:03

Обворовал 8 квартир за месяц: в Никополе полицейские задержали серийного вора (Фото)

07:00

Город оденет спасателей в защитные костюмы

07:00

Американские ученые выяснили за какое время солнце убивает COVID-19

06:50

Через Мелитополь возобновили движение еще одного поезда (фото)

06:34

Уже известно, что будет на месте доски почета в Мелитополе (фото)

06:30

В Херсонской области в отделение прокуратуры бросили «коктейль Молотова»

06:22

Гроза и сильный ветер - в Запорожской области объявлено штормовое предупреждение

06:07

В строящемся бассейне Мелитополя будет ультразвуковая очистка воды (фото)

05:59

Родились в рубашке - на запорожской трассе лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Таврия (видео)

05:57

Украинцы предпенсионного возраста могут остаться без выплат: к чему нас готовит Шмыгаль

05:55

Эти проблемы бананы решают лучше, чем таблетки

05:53

Пекин средь белого дня накрыла тьма: в Сети появились жуткие кадры

05:51

Под венец не раз: сколько у вас будет браков согласно знаку зодиака

05:47

Москалю стало плохо в прямом эфире (видео)

05:44

«Вместо тысячи слов»: в Донецкой области мужчина поджег оппонента

05:42

В Николаевской области отец периодически насиловал 11-летнюю дочь

05:40

Вознесение Господне 2020: традиции, запреты и предписания праздника

05:38

Находится в тяжелом состоянии: под Днепром мальчик выпал из окна
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 сентября 2019, 21:28

Не пришей к пиз..... рукав.У нас так говорят не знаю как в Польше.

Гость

24 сентября 2019, 21:26

Пусть поднимает Польскую экономику ,настоящий Украинец.Поляки правильно делают,что таких заробитчан конфузят.

Гость

24 сентября 2019, 13:57

По опыту того как поляки буквально за две недели выселили голыми и босыми всех немцев с территории Силезии, отошедшей полякакам по итогам ВОВ, страшно представить, что они сделают с украинским быдлом получив вдруг себе Львов по итогам распада Украины. Это просто они пока тренируются на кошках )

Гость

24 сентября 2019, 13:22

Особенно смешно читать, когда я сам только приехал из Польши. И зная что там пол Мелитополя сидит, писать такую ахинею.

Гость

24 сентября 2019, 12:57

правильно - после ущемления руцкими в СССР - у них ненависть то и осталась, а Волынская резня тут не причем.

Здохлий москаль

24 сентября 2019, 12:09

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. В крови поляков ненависть к русскому оккупанту.

Гость

24 сентября 2019, 09:58

Бедолага. Как же тебе там тяжело.

Гость

24 сентября 2019, 09:45

" В Польше избили 19-летнего студента за то , что он из Украины". новости.

Гость

24 сентября 2019, 08:27

А в Украине тоже нередко то же происходит. Вообще неудивительно.

Гость

24 сентября 2019, 08:16

Скорее всего это был наш украинский побратым, только болтая по-польски ,выдавал себя за поляка.

Гость

24 сентября 2019, 08:09

Говорил бы на украинском - в морду бы дали! А так легко отделался!

Гость

24 сентября 2019, 05:59

Ой, а кто это,так упорото и неумело, по-селюковски, применяет технологию стравливания, и разжигания межнациональной ненависти? Не подскажете номер статьи в Уголовном Процессуальном Кодексе Украины?

Валентина

24 сентября 2019, 05:09

На украинском было бы еще хуже

Гость

24 сентября 2019, 04:19

Конечно, Волынская резня - это именно руцких рук дело...

Гость

23 сентября 2019, 22:59

для гостя - 21,04 - полностью соглашусь. никакого дискомфорта и притеснения со стороны поляков. если автор кричал, хамил или устраивал дебош о чем скромно умолчал)- то вполне норм реакция. хотя в свое время их руцкие притесняли - вот агрессия в их быту и осталась.

Гость

23 сентября 2019, 22:49

Как можно верить писанине человеку который НИ КОГДА и НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЛ В РОДНОЙ СТРАНЕ а сразу уехал покорять не понятно что и где?

Rik

23 сентября 2019, 22:38

Если и встретил одного " быка " пьяного это не критично я тоже таких встречал там , а у нас разве мало националистов ?!! А русский поляки особенно старшего поколения лучше понимают чем украинский - ведь в школе учили русский язык и при любой возможности пытаются это продемонстрировать , особенно много встречали в магазинах продавцы приветствуют и приглашают на русском и пытаются ответить на вопрос на русском и всегда с улыбочкой

Гость

23 сентября 2019, 22:16

Бред из-за русского языка проблем нет,проблемы из-за того что Польша захлебнулась украинским народом ,вот это печально что нет другого выхода ,кормить семьи нужно!

Гость

23 сентября 2019, 20:56

если бы он заговорил на хохляцком, то получил бы бутылкой по башке 100%, а вот русских они боятся!

Катерина Уманец

23 сентября 2019, 20:54

Дмитрий Миняйло настоящий русский! Поехал в Польшу и требует с ним говорить по-русски! Вот это наш! Вот это по-русски!

Гость

23 сентября 2019, 20:47

Вывод из этой притчи один. УЧИТЕ ПОЛЬСКИЙ ХОЛОПЫ!!!

Гость

23 сентября 2019, 20:16

Реакция поляка была бы другой, если б Дмитрий был спортивного телосложения.

нескакол

23 сентября 2019, 20:03

сомневаюсь что из-за русского языка,стопудово заявил що вон украинец и за это и выхватил

ПРАВДА

23 сентября 2019, 20:02

Надеюсь поляки научат Димона Родину любить. (На руськом для тех кто в танке)

Гость

23 сентября 2019, 19:50

Так Дима по своей привычке ШОКАЛ по-хохляцки, вот поляку и не понравилось.

Дополнительное меню: