Лента новостей

20:17

Александра Мангула уволили с должности главы НАПК

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн

16:08

Был одним из любимых: скончался известный украинский актер
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 сентября 2019, 21:28

Не пришей к пиз..... рукав.У нас так говорят не знаю как в Польше.

Гость

24 сентября 2019, 21:26

Пусть поднимает Польскую экономику ,настоящий Украинец.Поляки правильно делают,что таких заробитчан конфузят.

Гость

24 сентября 2019, 13:57

По опыту того как поляки буквально за две недели выселили голыми и босыми всех немцев с территории Силезии, отошедшей полякакам по итогам ВОВ, страшно представить, что они сделают с украинским быдлом получив вдруг себе Львов по итогам распада Украины. Это просто они пока тренируются на кошках )

Гость

24 сентября 2019, 13:22

Особенно смешно читать, когда я сам только приехал из Польши. И зная что там пол Мелитополя сидит, писать такую ахинею.

Гость

24 сентября 2019, 12:57

правильно - после ущемления руцкими в СССР - у них ненависть то и осталась, а Волынская резня тут не причем.

Здохлий москаль

24 сентября 2019, 12:09

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. В крови поляков ненависть к русскому оккупанту.

Гость

24 сентября 2019, 09:58

Бедолага. Как же тебе там тяжело.

Гость

24 сентября 2019, 09:45

" В Польше избили 19-летнего студента за то , что он из Украины". новости.

Гость

24 сентября 2019, 08:27

А в Украине тоже нередко то же происходит. Вообще неудивительно.

Гость

24 сентября 2019, 08:16

Скорее всего это был наш украинский побратым, только болтая по-польски ,выдавал себя за поляка.

Гость

24 сентября 2019, 08:09

Говорил бы на украинском - в морду бы дали! А так легко отделался!

Гость

24 сентября 2019, 05:59

Ой, а кто это,так упорото и неумело, по-селюковски, применяет технологию стравливания, и разжигания межнациональной ненависти? Не подскажете номер статьи в Уголовном Процессуальном Кодексе Украины?

Валентина

24 сентября 2019, 05:09

На украинском было бы еще хуже

Гость

24 сентября 2019, 04:19

Конечно, Волынская резня - это именно руцких рук дело...

Гость

23 сентября 2019, 22:59

для гостя - 21,04 - полностью соглашусь. никакого дискомфорта и притеснения со стороны поляков. если автор кричал, хамил или устраивал дебош о чем скромно умолчал)- то вполне норм реакция. хотя в свое время их руцкие притесняли - вот агрессия в их быту и осталась.

Гость

23 сентября 2019, 22:49

Как можно верить писанине человеку который НИ КОГДА и НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЛ В РОДНОЙ СТРАНЕ а сразу уехал покорять не понятно что и где?

Rik

23 сентября 2019, 22:38

Если и встретил одного " быка " пьяного это не критично я тоже таких встречал там , а у нас разве мало националистов ?!! А русский поляки особенно старшего поколения лучше понимают чем украинский - ведь в школе учили русский язык и при любой возможности пытаются это продемонстрировать , особенно много встречали в магазинах продавцы приветствуют и приглашают на русском и пытаются ответить на вопрос на русском и всегда с улыбочкой

Гость

23 сентября 2019, 22:16

Бред из-за русского языка проблем нет,проблемы из-за того что Польша захлебнулась украинским народом ,вот это печально что нет другого выхода ,кормить семьи нужно!

Гость

23 сентября 2019, 20:56

если бы он заговорил на хохляцком, то получил бы бутылкой по башке 100%, а вот русских они боятся!

Катерина Уманец

23 сентября 2019, 20:54

Дмитрий Миняйло настоящий русский! Поехал в Польшу и требует с ним говорить по-русски! Вот это наш! Вот это по-русски!

Гость

23 сентября 2019, 20:47

Вывод из этой притчи один. УЧИТЕ ПОЛЬСКИЙ ХОЛОПЫ!!!

Гость

23 сентября 2019, 20:16

Реакция поляка была бы другой, если б Дмитрий был спортивного телосложения.

нескакол

23 сентября 2019, 20:03

сомневаюсь что из-за русского языка,стопудово заявил що вон украинец и за это и выхватил

ПРАВДА

23 сентября 2019, 20:02

Надеюсь поляки научат Димона Родину любить. (На руськом для тех кто в танке)

Гость

23 сентября 2019, 19:50

Так Дима по своей привычке ШОКАЛ по-хохляцки, вот поляку и не понравилось.

Дополнительное меню: