UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 сентября 2019, 16:01

    Старые педики.Давай новых молодых.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 14:49

    ЗА ЕБАЛицкого!

    user avatar Старовер 1991

    27 сентября 2019, 17:15

    Балицкий!!!

    user avatar Игорь

    27 сентября 2019, 13:42

    За Маслова!!!

    user avatar Андрей

    27 сентября 2019, 09:55

    Только Балицкий Не вижу других вариантов

    user avatar Гость

    25 сентября 2019, 20:06

    Вечно недовольным и ноющим!!! Если Иван Сергеевич согласится, отличный вариант. Я за ФЁДОРОВА!!!

    user avatar Гость

    25 сентября 2019, 16:59

    Федоров !!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 22:11

    Я за Фёдорова. Умница, не заносчив, прост в общении.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 21:28

    А я бы проголосовал за Федорова, Балик- однозначно нет, хватит он ровно на попе в Киеве просидел, Маслов- звезда местных пенсионеров - тоже нет, а остальных дяденек я просто не знаю

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 14:53

    Я за Славову, лучший кандидат

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 13:57

    Надо мера из Европы или америки, чтоб нам прислали, в голубом вертолете. Это альтернативный вариант. Такого ещё не было, можно попробовать, хуже уже не будет.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 13:56

    Давайте Кюрчева мером выберем

    user avatar вася

    24 сентября 2019, 13:23

    нужно быть полным идиотом чтоб голосовать балицкого

    user avatar Одноклассница

    24 сентября 2019, 13:10

    Только за Балицкого !!!

    user avatar Бандера

    24 сентября 2019, 12:29

    Голосуйте за меня. Обещаю весь мелитополь закатать в асфальт, а сверху уложить плиткой!

    user avatar ваня

    24 сентября 2019, 11:59

    Вы че,в сосну ударились Чапкиса,вы серьезно,это еще та истеричка, подлый ,хитрый и очень очень злопамятный тип

    user avatar Ветеран

    24 сентября 2019, 11:06

    Лучший кандидат в мэры - Андрей Чаппа. С его 15-летним опытом в коммунальных службах Мелитополя и опытом депутата и секретаря горсовета. Честный и принципиальный человек, многократно это доказывавший. А главное он не бизнесмен и не будет отвлекаться от городских дел на шкурные интересы, типа Мелитопольской черешни или Мирненской воды.

    user avatar для 10:41

    24 сентября 2019, 11:04

    так вы же и будете устраивать скандалы и склоки, сектанты неуравновешенны!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 10:49

    10:41 Все скандалы и склоки от майданутых питоров!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 10:41

    Те кто за Балицкого, вы че совсем с ума сошли, хотите опять скандалы и склоки? Видимо дебилов в городе хватает.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 10:32

    2019, 10:23 Тебя в какое отверстие поимел?)

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 10:23

    Нуууу дааааа. Сейчас бы Балицкого выбрать!!!! Он в Киеве палец об палец не ударил, только в игры играл, а сейчас бы выбрать его в мэры выбрать!!!! Дауны, не тяните город ко дну своим Палецким!!! Хотите что бы он еще и в качестве мэра вас поимел? тогда голосуйте!!!

    user avatar Правильный выбор

    24 сентября 2019, 10:05

    Балицкий!!!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 09:59

    Только Балицкий.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 09:52

    Поможет ли Зеленскому переформатирование. Его и так регулярно переформатируют

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 09:40

    Лохматое недоразумение вернуть трэба,некуй ему у Куиви протирать труселя!

    user avatar местный

    24 сентября 2019, 09:33

    Серьёзный выбор,особенно Балик и Ванька Фёдоров. За Фёдорова могу сказать одно- Иван был туп,но ему было похуй)).

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 09:29

    Гость24 сентября 2019, 08:48 а майдауны всё про свои гомосексуальные фантазии!)))

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    24 сентября 2019, 09:18

    Балицкий, Балицкий, Балицкий, Балицкий, Балицкий!

    user avatar воффка гогунский

    24 сентября 2019, 09:15

    только романов. Только секта. Только полная аллилуйя!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:48

    Мало вас балицкий в опу имел? Идиоты.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:46

    Балицкий!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:44

    Ни одного приличного кандидата

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:28

    только Балицкий!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:23

    А шо? Балик это интересно, может погоняет мразоту майданную.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:19

    Хто за балика, тот дурик ))

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:19

    Мэра пусть Зеля назначает. В списке одни уроды. За Романова сказать ничего не могу, так как за него не вкурсе.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:15

    Европейские ценности для Украины, оказались доступны только на уровне гомосятины, все остальные ценности в мечтах. Нет доступу в меры майдауным проходимцам!

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 08:13

    главное что бы не сектанта Романова, а то тут весь город сектой будет! )))

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 07:46

    Перед выборами напишем Зе и он назначит своего мэра.который не будет воровать!!!А этих тварей на зону!!!!

    user avatar Кот

    24 сентября 2019, 07:46

    За балицкого голосуют только гомосексуалисты.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 07:44

    Я тоже за Е.Балицкого! А ты 7-36 угомонись, сектанская салупа.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 07:41

    Евгений Балицкий!

    user avatar Ан

    24 сентября 2019, 07:36

    Давай. Заскучал по грязи.. Ямам на дороге. Воровству денег. Гале вкладыше))))

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 07:31

    Я за Балицкого.

    user avatar Гость

    24 сентября 2019, 07:23

    Никто, из выше перечисленных, не имеет нравственного, и морального права быть мэром.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь