UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров сказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

26 сентября 2019, 17:57 | Просмотров: 9515

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    27 сентября 2019, 13:10

    Кто там говорит ,что девочка переходила дорогу в наушниках по правилам? По ПДД пешеход должен убедиться в безопасности движения, и только после этого начинать переход. Водитель должен сбросить скорость перед пешеходным переходом. Ни один этого не сделал, отсюда и результат. Это страшно! Давайте уважать других участников движения ради себя же. Только вчера сам выезжал с парковки, чуть не зацепил велосепедиста, который решил, что на него красный цвет не распространяется.....

    user avatar житель

    27 сентября 2019, 10:29

    у пешеходов водители виноваты, а у водителей - пешеходы. Но и те и другие зачастую меняются местами, что с вами не так? каждый день за рулем, и вижу много ситуаций, и водители косячат и пешеходы далеко не ангелы. ПЕШЕХОД, МОЖЕШЬ СКОЛЬКО УГОДНО КРИЧАТЬ Я ПРАВ, НО ВОДИТЕЛЬ СИДИТ В КАПСУЛЕ, А ТЫ НЕТ!!! я тоже когда помладше был так говорил, потом поездив и походив по городу мнение поменялось. вы сами ответственны за свою жизнь. и да водила собьет, заплатит штраф и возможно получит условку, а вы можете и не встать. во городу много ездят таких, кто виноват в смертельных дтп

    user avatar гость

    27 сентября 2019, 09:13

    пока водители не начнут получать "письма счастья" ничего не изменится, а для тупорылых уже давно на этом переходе школьников установили, пешеходы может и глухие, а некоторые водители слепые.

    user avatar Гость

    27 сентября 2019, 09:03

    Когда я был пешеходом, для меня водители были козлами. Когда купил авто, автоматически пешеходы стали уродами, которые лазят перед машиной как тараканы. Такая вот психология...

    user avatar Гость

    27 сентября 2019, 08:57

    Ничего что перед пешеходом нужно сбросить скорость а не лететь чтобы проскочить? У вас везде пешеходы виноваты ехал бы по правилам пдд и сбросильы скорость ничего этогобы не было. А так как водила опять молодой и опять купил права за сало вот результат...

    user avatar Гость

    27 сентября 2019, 08:54

    Что значит убедитесь в безопасности.... Наши водилы не ездят а "летают" по городу и нет на них ни какой управы. Они всегда правы. Сегодня утром случай мог повториться, на пешеходном переходе на ост."Садстанция" девочка переходила, и водитель чудом успел затормозить перед ней, а другие не пропуская ее просто проезжали. И пешеходный переход с красной разметкой, а им не видно все равно. Они спешат везут своих детей и чужих им не жалко. Жалко детей, тут какие правила не выучи, а для безопасного перехода нужно будет до вечера стоять и ждать, когда не будет машин на ближнем расстоянии.

    user avatar Гость

    27 сентября 2019, 08:31

    Для 22 59.По правилам предварительно убедись в отсутствии опасности. а потом переходи.

    user avatar Внимание

    27 сентября 2019, 08:30

    Уважаемые! Эти правила писались тогда, когда была одна машина на десять семей! Дороги и парковки в многоэтажках тоже не рассчитаны на такой объем машин! Поэтому давайте будем благоразумными и исходить из окружающих условий! Пешеходы и водители забудьте слова "обязан" и "должен", просто немного уважения к остальным участникам движения и всё будет отлично!

    user avatar 22:59

    27 сентября 2019, 08:05

    Для тупорылых, коммунальщики уже даже перед каждым пешеходным переходом нанесли на асфальт краской: «сними наушники», «посмотри по сторонам», а тупые люди, которые думают, что они бессмертные, прутся, вылетая на пешеходный и думают, что вот именно их машина не собьёт, а 146% затормозит

    user avatar гостья

    27 сентября 2019, 07:46

    Хоть одного оштрафовали, за парковку возле пешехода?

    user avatar Гость

    27 сентября 2019, 00:32

    Еще одну деб ил ку научили смотреть по сторонам.

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 22:59

    Ты нормальный 22:33 ?Она , что не поправилам переходила?Переходила на.пешеходном переходе, это главное, а о наушниках в правилах ничего не сказано. А если глухой или слепой будет переходить, что ты будешь петь,а?

    user avatar ъ

    26 сентября 2019, 22:40

    видимость там очень плохая из-за парковок вокруг пешеходного

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 22:33

    Блин,а вы переходите по правилам! И никто вас с дороги соскребать не будет. Трудно посмотреть по сторонам, вынуть наушник из уха??? Бессмертные блин

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 21:51

    Водилы гребаные "пешеходы имейте права и обязанности". Да если бы вы ездили по правилам , то есть по населенному пункту с скоростью до 60 км в час, то была бы и реакция и время торможения.Вторая авария в этом месяце на переходе, и опять сука пещеход.Там вы голосили , что бежала, тут по сторонам не смотрела , и в наушниках.У вас отговорка на всё. Ездите по правилам!!!.

    user avatar Житель

    26 сентября 2019, 21:08

    Перед пешеходными надо притормаживать .если стоят на парковках машины - движения не видно. Вот сделали парковки - не видно пешеходов.

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 21:00

    Скороя ехала безумно быстро и серена работа

    user avatar иван

    26 сентября 2019, 20:46

    Скорая в это время мчалась на всех парах по ул Воинов интернационалистов и сирена и мигалки были включены,лично видел,так что товарищ журналист не нужно врать на скорую,вот к тебе пускай так и едут как ты написал.

    user avatar Прохожий

    26 сентября 2019, 20:31

    ИСПОЛКОМ-ГОРОНО или кто там ещё, власть имущие.!! Проводите в школах уроки ПДД для школьников и учите переходить дорогу. Как минимум несколько пару раз в год. Берегите детей!

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 20:04

    Люди добрые девочку водителя жалко я сам водитель и когда машина впереди тормозит перед пешиходным я ее не обгоняю

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 19:53

    Сколько еще молодежи передавит, пока они поймут, что у них есть не только права, но и обязанности. На переход НЕЛЬЗЯ выбегать. По нему НЕЛЬЗЯ бежать, ни ехать на велике и пр. Уши НЕЛЬЗЯ затыкать. По сторонам ты ОБЯЗАН смотреть, хотя бы по тому, что пешеход ОБЯЗАН пропустить ту же скорую с маячками, которая спешит к такому же оборванцу, который решил проверить качество тормозов и скорость реакции очередного водилы. На дурака не нужен нож, ему только уши мобилой заткнеш и делай с ним шо хош.

    user avatar Номер 1

    26 сентября 2019, 19:52

    Каждое утро с автомобиля наблюдаю этих бегающих через дорогу существ которые вообще не смотрят по сторонам, это и дети, и подростки, и люди среднего возросла, и пенсионеры, и даже мамаши с детьми! Это жесть, привлекать к ответственности нужно и пешеходов! Пусть выздоравливает!

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 19:47

    Ну, не будет теперь в наушниках дорогу переходить. Водителя действительно жалко

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 19:43

    Девочка выскочила из-за маршрутки, которая ехала немного впереди в правом ряду. Водитель маршрутки успел затормозить, а парень - нет.

    user avatar Гость

    26 сентября 2019, 19:34

    Жаль водителя...сами знаете почему1

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь