UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом

Сегодня, 11:37

Пьяный водитель микроавтобуса вез пассажиров из Мелитополя в Симферополь (фото)

Сегодня, 11:30

Партнеры помогут Запорожью в обустройстве укрытий и подземных школ – Иван Федоров (фото)

Сегодня, 11:30

Запрет для военных и лимиты на игры. СНБО ввел ограничения по онлайн-казино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    30 сентября 2019, 18:21

    Это терапевтическое отделение самое конечное !!! Семейный клан зав.отд доит пенсионеров до слез! Полеты в основном полупустые вечером и в выходные ! Санитарки большинство конченые СУКи !!! В выходные тут гробовая тишина , мед.сестры до обеда и тоже тиш и благодать ,после 22 ч тихий час !!! У медперсонала не работа - санаторно- курортный отдых !!! И деньги за анализ крови по 20 гр. Мимо кассы вечером считают бандой прямо в коледоре ! Санитарки на раздачи еды ! С туалетом вообще ЗАВАЛ один мужской и три женских унитазов на сотни людей !Ужас!!!!

    user avatar Анастасия

    30 сентября 2019, 13:40

    По поводу что им мало платят, им как раз много платят раз они позволяют себе так себя вести, или нужно было головой думать, а не жопой, когда себе профессию выбирали. ЭТИМ сколько не плати, если человек - говно, то поймет он все тогда, когда сам окажется в такой же ситуации. Нам на работах тоже не платят клиенты, а платит работодатель. Как работаем так нам и платят. Если сидеть и морду не поворачивать, то вообще не вижу смысла платить названным медикам з/п. А самое обидное, когда санитарки работают на 3 тыс грн, а выполняют свою работу на все 20 тыс, А ЭТИ, МЕДИКИ в кавычках за то что сраку на стуле держат получают зп по более. Я уже занимаюсь жалобой на эти две НАГЛЫЕ МОРДЫ.

    user avatar Анастасия

    30 сентября 2019, 13:23

    Я сама была в тихом шоке, когда просто попала в гор больницу , в пульмонологию . У меня нет слов кроме возмущений и пожеланий этим "ЧУДО ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ" всего только такого же, что испытывают больные люди придя туда. Хамки, даже не поворачиваются когда к ним заходишь в кабинет. С такой "Мордой" (Извините за такие слова), но по-другому не назвать. Я вынуждена обращаться в частные клиники и проходить лечение дома, потому что в наших больницах, быстрее угробят чем вылечат. И для примера, две недели назад, я была в Запорожье в больнице, мне пришлось пройти от обычного врача до профессора . Не взяли с меня не копейки, была я в трех больницах и у пяти врачей, прошла анализы все бесплатно, отношение просто не передаваемое. То чувство, не страшно идти в больницу. А посмотрите в Мелитополе, от одного слова в больницу, уже колотит. З//п нашим врачам нужно платить после качественной работы ..

    user avatar [email protected]

    29 сентября 2019, 17:00

    Ето у нас мед персонал такой,все через задницу у них,хоть бы человечность проявили.Там сплошные хамы а не медсестрички как вы их называете

    user avatar Гость

    29 сентября 2019, 10:34

    В этой статье речь не о том,кто должен досматривать пожилых людей,а о равнодушии людей в белых халатах! Попал человек в больницу, кто бы он не был,медперсонал обязан предоставить соответствующий уход,а не рассказывать байки!

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 21:41

    Не один старик не хочет в больницу,спросите у них.Они хотят про доживать свою старость в семье с близкими.В больнице они не кому не нужны.Не нужно сваливать с "больной головы н а здоровую"

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 21:36

    Ухаживать за стариками должны не мед сестры а родственники.Побрасали стариков и хотите чтоб сестричка за 3000грн таскала ваших родственников .В обязонности сестры не входит ваших родственников тягать и им жопы вытирать .Это ваши проблемы.

    user avatar Житель

    28 сентября 2019, 21:18

    Надо поднять медикам зарплату до европейского уровня!!! Или гнать тварей метлой за малейшее хамское поведение! Такое же отношение медперсонала и в травматологии. Ожиревшие и обнаглевшие!!!

    user avatar Илона

    28 сентября 2019, 18:53

    Да этим врачам ходячие и в здравом уме пациенты не нужны, а вы о лежачих..... Я лежала в больнице, в гинекологии ходила умоляла капельницу сделать. Так медсестра на психах что я ее от чаепития оторвала с 5 пятого!!!!!! Раза мне капельницу поставила. А вы говорите о стариках...

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 16:20

    Это не мелитополь!

    user avatar Местная

    28 сентября 2019, 15:59

    Никогда в больницах не было должного ухода ни "до" ни "после",поэтому за больными прежде всего должны ухаживать родственники. Лежал в больнице отец, в палате все мужики и все с переломами и все ходят в туалет на "утку" и действительно,санитарка одна-две на отделение, покупали памперсы,пеленки. Так что не болейте,имейте хорошую семью,чтобы было кому за вами ухаживать если что,не надейтесь что вы нужнее кому-то чужому.)

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 15:47

    Больницы превратились в бомжатники, псих.диспанцсеры,вытрезвители! Вы зайдите в любое отделение горбольницы, там же невозможно находится из-за подобного контингента, которого уже вылечили, но выпроводить не могут, потому что некуда. В отделениях вонь,данные"больные"заросшие, ходят под себя часто, постельного белье ужасное,ведь больницы не снабжают многим. Врачи заняты не лечением, а выяснением кто есть кто, есть родня или нет, куда определить этот народ и т.д. И в неврологии та же муть. Лежала там бабуля с кучей сумок и прочего хламья и выписываться долго не хотела т.к. дома ее муж бьет. Что делать другим больным, как им лечиться в подобных условиях?

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 15:39

    Уляна Супрун лично приказала медсестрам не помогать этой бабульке. Ничего сейчас ЗЕ все наладит, он лично заставит медперсонал быть человечным!

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 15:37

    Твари,а не врачи,дай бог им такой старости,мне дедушку убили именно там,просто твари избили,а потом они просят помощи от людей,когда у них горе,в жизни не дам и копейки,пусть здыхают эти врачи,если можно их так назвать!!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 15:34

    Знаю все эти бытовые больничные прелести, сама это всё пережила, этот мед персонал ничего не хочет делать без денег, обидно конечно, но это наша реальная жизнь, даже никто не задумывается как их жизнь повернётся, но всё же рано или поздно им всё вернётся бумерангом, такова наша жизнь и от неё не уйдёшь. И всё потому-что у людей нет сострадания к больным, а жаль....

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 15:30

    На самом деле очень часто есть такие безхозные старики, наблюдала в травме, в горбольнице. Их споавляют родственники, в основном дети и не посещают и не забирают. То,что у бабули есть памперсы-кто-то ее все же проведывает, потому что памперс для лежачего-дорогое удовольствие. Такие пациенты головная боль для медперсонала, ведь помимо их есть и др.больные, а медсестра на посту одна и санитарка тоже одна, а лежачих полное отделение, у врачей своя работа.Этот беспредел нужно решать на правовом уровне и привлекать родню, которая и должна беспокоиться о благополучии своих стариков, тем более, как правило, у стариков и пенсия и жилье свое имеется! Не дай Бог такой старости!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2019, 15:17

    Если у бабульки деменция(старческое слабоумие),то поднять и переодеть, особенно раздвинуть ноги, сложно-ухаживала за папой,знаю не по наслышке.Но это одному человеку тяжело,а в больнице медсестра ведь не одна!Да, загруженность большая, особенно утром,но....всё же как-то не по человечески,и не по медицински! Хотя с такими больными непросто и физически и морально,но это не в оправдание

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь