UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 сентября 2019, 18:14

    Вложили милионы и поделились с Ермоленко и Башариной. Но теперь показалось нашим царькам мало и начался отжим. Ермола гнилой человек и слово держать не может.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 16:12

    Хотите сказать что кто-то из Киева приехал вложил миллионы в трубу, а пять тысяч за свет заплатить денег нет? «Укрводкомпания», может хватит врать про миллионы закопанные в землю.. Повышение тарифа незаконно и вне договора! Собирайте монатки и вперёд в Киев, там попробуйте воду перекрыть!

    user avatar для Гость 30 сентября 2019, 09:28

    30 сентября 2019, 10:14

    Ермоленко - хватит писать чушь, Вы сами знаете сколько было вложено средств в новый водопровод, в насосы и очистные. Вы непосредственно знаете и куда вложено и куда "положено"!!! Убирайтесь из Семеновки! Иначе народ примет меры, депутаты Вам не помогут!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 09:28

    Громада, скажем НЕТ повышению тарифам ни при каких условиях, повышение тарифов без согласовании с громадой -незаконно!!! Пусть фирма признаёт себя банкротом (тогда договор концессии утратит силу) и убирается в свой Киев! Там пускай перекрывают воду! Это враньё про вложенные миллионы! Кто-то видел эти отсчёты? Это их проблемы! Там нет такой суммы раз и второе это незаконный грабёж на ровном месте с наших карманов!!!

    user avatar Господину

    30 сентября 2019, 08:11

    Вы как пишут "хороший человек" - "Хороший" человек разворовывать имущество громады не будет, он не будет разными путями перекрывать "воду" односельчанам, он не будет раздавать премии себе и себе приближенным, он ничего этого делать не будет. Гнать весь штат ОТГ в шею, хвать нажираться.......!!!!!!!!!!!!!!! Ермоленка долой в АТО, пускай перед Украиной долги отрабатывает!!!!!!!!!!!!

    user avatar Депутатам Семеновского с/с

    30 сентября 2019, 06:19

    Хватит плясать под дудку Ярмолы, нужно гнать его в шею. На воду у него денег нет, а на премии по 20 тыс.грн., на крутой дом и машину деньги есть. Хватит терпеть этого беспредельщика. Он Вам землю подавал на халяву, что-бы Вы рты закрыли, так он потом ее и отберет. Люди очнитесь!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 06:15

    Хватит писать заказные статьи! Ермоленко заварил всю эту кашу, тариф на воду не повышает, а электроенергия растет. Почему нет статьи по Фруктовое, Ромашки??? Там ведь тоже люди живут и вода им нужно, только они за воду платят по 30 грн. и ее пить не возможно - хуже технической, и у РИА нет вопросов. Летом постоянно нет воды, а если что-то и ломается так это на неделю на две, а помощь частники должны оказывать...

    user avatar 1

    29 сентября 2019, 21:37

    Ермоленко сразу делает , потом думает. Впрочем , как всегда ....

    user avatar В

    29 сентября 2019, 21:02

    Науменко поставляет воду с 2011года, вода гамно идёт с водопровода, хотите ещё 40 лет ждать чуда, ждите оно будет.

    user avatar Ермола - порошенковский ПИДОРАС

    29 сентября 2019, 21:01

    такой же как и Минько.

    user avatar ермола

    29 сентября 2019, 20:37

    Расторгнуть договор это бред. Если бы это можно было Ермола уже давно его расторгнул. Судиться с Киевской компанией не так просто и кто будет оплачевать. Опять с нашего кармана. Если судиться то за счёт Ермоленко и Башариной. Приходите к сельскому совету 30 сентября 2019 г. Может там подробно нам пояснит господин голова.

    user avatar 1

    29 сентября 2019, 20:21

    Расторгнуть договор с этим арендатором и точка. Как можно быстрее. В следующий раз придумают ещё и ещё что нибудь, куда смотрят все.

    user avatar ермола

    29 сентября 2019, 19:14

    Семеновцы, такого позора ещё не было. Гоните эту сволоту, почему из за их тупорылости страдают жители. Когда Вы уже начнёте думать и иметь свое мнение. Ермола был и останется сволотой. Собираемся возле сельского совета и высказываем свое мнение 30 октября в 12.00

    user avatar для 17:44

    29 сентября 2019, 18:14

    ЛОХматая подКАЛомойская ЗАЛУПА 1973 г.р. может только селфи делать до кристинке евтушенке квартирки дарить.

    user avatar Голова ОТГ

    29 сентября 2019, 17:44

    Почему Ермоленко не обратился за помощью в решении данной проблемы к народному депутату Минько С.А. за которого он так рьяно проводил агитацию и заставлял голосовать всех жителей Семёновской громады???

    user avatar Олег

    29 сентября 2019, 17:27

    Он мудак эту компанию сам привёл. Денежки взял. Она при нем пришла.сейчас он воду эту сам и замутил.тариф подымут и откат получит и сам как не при делах.скоро выборы его пошлем всей семеновкой на.....все село за два дня знало и записались водой.а он оказывается не знал. Мудак

    user avatar [email protected]

    29 сентября 2019, 16:34

    Ситуации абсурдная - из за пяти тысяч грн тысячи людей без воды? При условии, что все за воду платят своевременно? И скважина там вообще рядом, почему контроль над насосной и скважиной вообще у кого-то из Киева. Учитывая ситуацию, это уголовное дело для тех, кто допустил данную ситуацию, управленцев водной компании. Это уже не первый случай подобного в этих сёлах, то по времени воду давали, то ещё что-то. Это не нормально в современном обществе, мы не живём в пустыне, у нас достаточно воды, а все проблемы из-за халатности и проблем с инфраструктурой. Позор.

    user avatar Голова ОТГ

    29 сентября 2019, 16:29

    Науменко, какими своими силами? Руководство сельского совета обратилось к предпринимателям Семёновской громады с просьбой оплатить квитанцию за потребление воды Украинской водной компании на несколько лет вперёд, а это тысячи гривен, и только благодаря этому Ты смог оплатить Облэнерго счёт, бессовестный ты человек Науменко, а хотя, что удивляться, у тебя в Куракин и Кравченко не лучше!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2019, 16:22

    Между прочим, у плохого Радькова с водой проблем почему-то нет.

    user avatar 1

    29 сентября 2019, 16:10

    60млн грн Сказки от Василия Науменко. Есть договор, где всё прописано кто кому должен, если есть вопросы в хозяйственый суд, почему вода идёт постоянно грязная, и это не первое отключение воды. Люди стали заложниками Науменко.

    user avatar Гость

    29 сентября 2019, 16:10

    В очередной раз доказано - Ермоленко мудозвон

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь