Лента новостей

09:05

Жителям Мелитополя за сутки дважды понадобилась помощь спасателей

09:03

Возле супермаркета в Запорожье мужчина грабил авто с помощью специальных технических средств

08:37

Под Ривне могилу воинов закатали в асфальт

08:34

"Прилично заработала": росСМИ раскрыли гонорар Пугачевой за последний концерт

07:22

Спустили по лестнице: автор хита "Охрана Отмена" рассказала об издевательствах в школе

07:11

Instagram начал скрывать число лайков под постами

07:07

Странное поведение людей в военной форме озадачило жителей Мелитополя (видео)

07:04

Курс валют на 15 ноября - прогноз НБУ

06:59

Зачем пить воду при похудении: топ-7 причин

06:23

По всему Приазовью объявлено штормовое предупреждение. Температура продолжает снижаться

06:12

Медики рассказали, в каких случаях скорая приедет к вам, а когда придется идти в больницу самому

06:10

Украина - Эстония 1:0 Видео гола и обзор матча

06:04

Притча дня о самом лучшем лекарстве для человека

05:59

Сенсация - на берегу Азовского моря найдены останки южного слона, которым миллион лет. Опубликованы фото и видео

05:55

Курьезы. "С легким паром" наоборот - женщина уснула в чужой квартире (видео)

05:48

В Запорожье сообщили о массовом минировании

05:46

В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к подростку: в сеть попала переписка (ФОТО

05:43

Какой знак зодиака самый щедрый

05:42

Праздник Шуйской-Смоленской иконы Божьей Матери: в чем помогает

05:39

На содержание Верховной Рады в 2020 году потратят 2 млрд грн, нардепы утвердили смету

05:36

При пожаре на военном складе в Гайсине уничтожено шлемов и бронежилетов на 10,5 млн грн, - военная прокуратура. ФОТО

05:34

Как кольцо на мизинце влияет на доход: хиромант раскрыл секрет

05:32

От реанимации до реинкарнации: как вы умерли в прошлой жизни согласно Знаку Зодиака

05:30

Почувствуют пенсионеры и учителя: что не так с бюджетом на 2020 год

20:01

В США подросток открыл стрельбу в школе: много раненых
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вандализм

30 сентября 2019, 11:02 | Просмотров: 4638

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Иван

05 октября 2019, 17:53

Истукан жидобольшевицкой вобляди надо снести!

Гость

02 октября 2019, 20:02

Ну так, чему удивляться? У прокуратуры под окнами на великах и скейтах рассекают по месту захоронения. Хоть какой-то бы дежурный вышел - репу начистил или ментов уже вызвал....

Елена

02 октября 2019, 08:33

Зачем эту мразь сравнивать с животными, которые умные и преданные. А эта сволота - результат нынешнего образования и мамки-папкиного воспитания.

гость

01 октября 2019, 22:23

о если ч то не работает я из чума я чукча медведь рядом был дома рисовали антена алени у нас стока не было саам радуюсь клавиши поставили тыкаю брат он дурак мало вады огня

гость

01 октября 2019, 22:09

ПРИДУРКИ!!!!" Майданутые "ложили жизнь за вас ПРИДУРКОВ,чтоб вам жилось хорошо,как живет УМНЫЙ народ в ЕВРОПЕ . ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ПРИДУРКОВ, ИДИОТОВ КАК ЕЩЕ ОБЯЬСНИТЬ ДЛЯ НЕ ДОРАЗВИТЫХ!!!!?

Санек

01 октября 2019, 03:36

Какие же конченные комментаторы, майданутые, бендеры, руки отрубить и т.д. Это сделали Наши дети и мы в этом виноваты, что мало уделяем им внимания, не привили в детстве уважение к старшему поколению, это не про мою семью, мой сын в свои 18 такого никогда бы не сделал.

Гость

01 октября 2019, 02:06

Наверное лучшее решение для истинных патриотов Мелитополя - найти несколько майдаунов, бандеровцев и им подобную гадину и отрубить этим скотам руки. И не важно, это будут эти вандалы или их друзья и единомышленники. Пусть потом обрубленные с полицией ищут тех, кто пообрывал буквы, чтобы сказать им своё спасибо.

Гость

30 сентября 2019, 21:15

Полностью с Вами согласна Мудрый гость за что боремся то и получаем

Мудрый гость

30 сентября 2019, 21:03

Люди добрые - это МЫ ВСЕ в этом виноваты от родителей тупых до преподавателей в в школах которым тоже дети не нужны как и нашему не зрелому государству, лишь только БАБЛО ВСЕМ закрывает глаза ,а эмпатии и сопереживания НЕТ! Нам уже давно наплевать на всё, что происходит с нашими детьми которые "разлагаются" и" гниют" изнутри,,,,,ДЕТИ ПОНАД УСЕ ! Слава Украине.

Гость

30 сентября 2019, 18:32

Они собственно эти чипидросы и ни при чем.Скажи им пни корчевать,или п у к а т ь в фонтан.Сделают.Зачем.

Гость

30 сентября 2019, 18:21

Даа, это цветочки, ягодки впереди. Если сейчас не уничтожить больные цветочки , потом вырастут очень плохие ягоды.Уже стоит задуматься нашим властям, такого еще не было.Мерия! если не накажите, они потом и вас местами поменяют.

гость

30 сентября 2019, 17:42

еще не пропал дух януковича

Гость

30 сентября 2019, 17:04

Они складывали буквы о себе.О себя жизнином ощущении.Б л я д и.

гость

30 сентября 2019, 16:50

Мазепа...брехня...Виговской...брехня....а може ...НАОБОРОТ? ..учитесь!!!

Гость

30 сентября 2019, 16:34

Родители виноваты так воспитали! А нормальные учителя -историки ушли и не препадают цього Вятровича ! Там же одна брехня позорище ! Учите своих выродков дома а потом выпускайте в люди Нормальный человек себе этого никогда не позволит

гость

30 сентября 2019, 16:31

Спасибо майданутым,заметили!

Гость

30 сентября 2019, 16:20

Расстрел!!!

Гость

30 сентября 2019, 16:16

Неужели нельзя оборудовать видеокамерами.

прарасейский счкот бухал и там же гадил,

30 сентября 2019, 16:04

привычное дело для прарасейской пьяноты.

Гость

30 сентября 2019, 15:15

А вы другого ожидали - устраивая гульки возле кладбища? Дыбилы ватные.

Гость

30 сентября 2019, 15:13

Ублюдки, что сказать здесь можно.

гість

30 сентября 2019, 14:46

Ось що значить жити без Бога в серці...І не Майдан,не Бандера винні в цьому. Виховуйте дітей в любові - скільки світильників,лавок,клумб,дит.майданчиків знищено за останній час ???? А вам все хтось чужий винуватий...

Гость

30 сентября 2019, 14:42

СКОТЫ!!!

нескакол

30 сентября 2019, 14:04

хохлоскот, мрази и недобитки.

Гость

30 сентября 2019, 13:46

Прокуратура рядом!! Стыдоба!!! Дежурного выделить на патрулирование братского кладбища!!!

Для 12:28

30 сентября 2019, 13:34

Это ты о себе, ЧМО шароварное?

Гость

30 сентября 2019, 13:08

УРОДЫ , ничего святого !!!!!!!!!!

дуре ниже 12:27 может быдлота ватная

30 сентября 2019, 12:28

которая бухала там?

КАТЕРИНА

30 сентября 2019, 12:27

РАГУЛИ И ИХ ХУНТА

Гость

30 сентября 2019, 12:26

Вот она "демократия" - ценности, свобода слова!! Это край! Срочно вернуть смертную казнь! Всю эту нечисть публично в расход! Это быдло не должно жить в обществе!

Гость

30 сентября 2019, 12:22

Очень жаль,что те деды похороненные там,не могут посмотреть на верхушки тополей на которых болтаются яйца этих у б л ю д к о в.Они б закинули.

Гость

30 сентября 2019, 12:17

Напотешатся,и поедут свой долг отрабатывать.Арбайтен по европах.Этому хорошо обучили.

Гость

30 сентября 2019, 12:15

Кастрюлеголовые муйдауны, ни стыда, ни совести.

Гость

30 сентября 2019, 12:00

надо было из металла буквы делать!

Гость

30 сентября 2019, 11:54

Важнее в центре.Центр города.

Гостья

30 сентября 2019, 11:53

поймать. руки оторвать

Гость

30 сентября 2019, 11:52

Это не люди а животные.

Гость

30 сентября 2019, 11:50

Вы определитесь, что важнее в центре города. Кладбище или массовые гулянья?

Гость

30 сентября 2019, 11:45

Плачу налоги.За мой счет,моими деньгами распоряжаются на свое усмотрение.Хочу обучу бандере,хочу чорта лысого из тебя обучить.А деньги мои.

Гость

30 сентября 2019, 11:42

Справедливости ради.Их этому учат в школе.Они ни при чем.Зачем их так учат?

Гость

30 сентября 2019, 11:39

Это не любитель советского прошлого.Николаенко плохишей подослал.

Гость

30 сентября 2019, 11:32

А что тут сказать,разве что спасибо майдану за мразей!

гость

30 сентября 2019, 11:25

огромное спасибо Мелитопольскому начальнику полиции.Не умеешь руководить иди работай сам.Ачто говорить про окраины города?

Гость

30 сентября 2019, 11:23

Татарва свидомая, более некому в нашем городе. После ВОВ, люди готовы были их на куски рвать, за пособничество нацистам. Какой-то может один процент были не предатели, остальные- мрази. Сталин их по сути спас, отселив подальше. Они должны памятники ему ставить, а они сносят. Ну татарва, шо с них взять. бандерьё такое же отребье, как и эти.

Гость

30 сентября 2019, 11:18

Да... 2-3 годика в ИТК этим существам просто необходимы. Выpoдки.

Гость

30 сентября 2019, 11:16

Никак не отреагирует наша полиция, им некогда.....

Гость

30 сентября 2019, 11:16

Донесите им,что их бабушки и дедушки по плану гитлера оставить 20% населения.И не родились бы.А своим пеплом удобряли поля как удобрение после камер.

Гость

30 сентября 2019, 11:10

В голове у молодых ребят обезьяньи напевы матерного рэпа, поиск закладок и т.д. Поколение дегератов

Артем

30 сентября 2019, 11:08

Найти и привлечь к ответственности.

місто

30 сентября 2019, 11:08

Виродки.....

Дополнительное меню: