Лента новостей

    Сегодня, 20:55

    В Мариуполе мужчину убили пинцетом

    Сегодня, 20:46

    12 признаков того, что вы встречаетесь с эмоционально сломленным мужчиной

    Сегодня, 20:34

    Начало уносить течение: велосипедист упал с дамбы в Харькове, момент попал на видео

    Сегодня, 20:26

    Россиянка неожиданно узнала, что у нее в носу растут зубы

    Сегодня, 20:16

    В Николаеве водитель под наркотиками устроил гонки и совершил 18 ДТП

    Сегодня, 20:10

    Если денег стало мало, возможно, вы откупились от беды

    Сегодня, 20:07

    В Мелитополе в пруду развелось много гигантских священных рыб (фото, видео)

    Сегодня, 20:03

    В Ровенской области полицейскому, который прибыл на вызов, прокололи вилами ногу

    Сегодня, 19:51

    Путин об уходе с поста президента РФ: На мое место придет другой человек. Все это должно рухнуть, что ли?

    Сегодня, 19:41

    Вошел в комнату и набросился: в Харькове 43-летний мужчина в хостеле изнасиловал 17-летнюю девушку

    Сегодня, 19:34

    В Мелитополе на фестивале ЧерешнЁво нарисуют самую масштабную в Украине картину с черешней (программа)

    Сегодня, 19:33

    Протасевич заявил, что Польша «взяла в заложники» его родителей

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области ограбили номер в гостинице отдыхающего (фото)

    Сегодня, 19:17

    Кровавый "пикник": на пляже Днепра 12 нигерийцев резали и жгли коз (фото, видео)

    Сегодня, 19:15

    В Кирилловке появились первые медузы (фото)

    Сегодня, 19:00

    Стало известно, сколько мелитопольцев привились от коронавируса

    Сегодня, 19:00

    Ехали в Чехию: стали известны подробности смертельной аварии с украинцами в Румынии

    Сегодня, 18:55

    Оккупанты не выпускают около 60 тыс. абитуриентов из ОРДЛО: в Украине открыли уголовное дело

    Сегодня, 18:45

    72-летняя Пугачева показала себя в платье-мини и пожалела: «Что у старушки с ногами?»

    Сегодня, 18:41

    В Мелитополе попрошайки "оккупировали" вход в супермаркет (видео)

    Сегодня, 18:36

    В Запорожье затопило строительный гипермаркет (видео)

    Сегодня, 18:35

    Авария на аттракционе в Вознесенске: владелец обвиняет толпу, избившую оператора

    Сегодня, 18:34

    В Мелитополе разыскивают хозяина породистой собаки (фото)

    Сегодня, 18:30

    «Запомни три НЕ, говорила мне бабушка», — секрет счастливой жизни Дины Рубиной

    Сегодня, 18:24

    В Мелитополе двое "молодцов" пытались обчистить гараж (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Вандализм в Мелитополе

    30 сентября 2019, 11:02 | Просмотров: 5858

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 1

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Иван

    05 октября 2019, 17:53

    Истукан жидобольшевицкой вобляди надо снести!

    Гость

    02 октября 2019, 20:02

    Ну так, чему удивляться? У прокуратуры под окнами на великах и скейтах рассекают по месту захоронения. Хоть какой-то бы дежурный вышел - репу начистил или ментов уже вызвал....

    Елена

    02 октября 2019, 08:33

    Зачем эту мразь сравнивать с животными, которые умные и преданные. А эта сволота - результат нынешнего образования и мамки-папкиного воспитания.

    гость

    01 октября 2019, 22:23

    о если ч то не работает я из чума я чукча медведь рядом был дома рисовали антена алени у нас стока не было саам радуюсь клавиши поставили тыкаю брат он дурак мало вады огня

    гость

    01 октября 2019, 22:09

    ПРИДУРКИ!!!!" Майданутые "ложили жизнь за вас ПРИДУРКОВ,чтоб вам жилось хорошо,как живет УМНЫЙ народ в ЕВРОПЕ . ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ПРИДУРКОВ, ИДИОТОВ КАК ЕЩЕ ОБЯЬСНИТЬ ДЛЯ НЕ ДОРАЗВИТЫХ!!!!?

    Санек

    01 октября 2019, 03:36

    Какие же конченные комментаторы, майданутые, бендеры, руки отрубить и т.д. Это сделали Наши дети и мы в этом виноваты, что мало уделяем им внимания, не привили в детстве уважение к старшему поколению, это не про мою семью, мой сын в свои 18 такого никогда бы не сделал.

    Гость

    01 октября 2019, 02:06

    Наверное лучшее решение для истинных патриотов Мелитополя - найти несколько майдаунов, бандеровцев и им подобную гадину и отрубить этим скотам руки. И не важно, это будут эти вандалы или их друзья и единомышленники. Пусть потом обрубленные с полицией ищут тех, кто пообрывал буквы, чтобы сказать им своё спасибо.

    Гость

    30 сентября 2019, 21:15

    Полностью с Вами согласна Мудрый гость за что боремся то и получаем

    Мудрый гость

    30 сентября 2019, 21:03

    Люди добрые - это МЫ ВСЕ в этом виноваты от родителей тупых до преподавателей в в школах которым тоже дети не нужны как и нашему не зрелому государству, лишь только БАБЛО ВСЕМ закрывает глаза ,а эмпатии и сопереживания НЕТ! Нам уже давно наплевать на всё, что происходит с нашими детьми которые "разлагаются" и" гниют" изнутри,,,,,ДЕТИ ПОНАД УСЕ ! Слава Украине.

    Гость

    30 сентября 2019, 18:32

    Они собственно эти чипидросы и ни при чем.Скажи им пни корчевать,или п у к а т ь в фонтан.Сделают.Зачем.

    Гость

    30 сентября 2019, 18:21

    Даа, это цветочки, ягодки впереди. Если сейчас не уничтожить больные цветочки , потом вырастут очень плохие ягоды.Уже стоит задуматься нашим властям, такого еще не было.Мерия! если не накажите, они потом и вас местами поменяют.

    гость

    30 сентября 2019, 17:42

    еще не пропал дух януковича

    Гость

    30 сентября 2019, 17:04

    Они складывали буквы о себе.О себя жизнином ощущении.Б л я д и.

    гость

    30 сентября 2019, 16:50

    Мазепа...брехня...Виговской...брехня....а може ...НАОБОРОТ? ..учитесь!!!

    Гость

    30 сентября 2019, 16:34

    Родители виноваты так воспитали! А нормальные учителя -историки ушли и не препадают цього Вятровича ! Там же одна брехня позорище ! Учите своих выродков дома а потом выпускайте в люди Нормальный человек себе этого никогда не позволит

    гость

    30 сентября 2019, 16:31

    Спасибо майданутым,заметили!

    Гость

    30 сентября 2019, 16:20

    Расстрел!!!

    Гость

    30 сентября 2019, 16:16

    Неужели нельзя оборудовать видеокамерами.

    прарасейский счкот бухал и там же гадил,

    30 сентября 2019, 16:04

    привычное дело для прарасейской пьяноты.

    Гость

    30 сентября 2019, 15:15

    А вы другого ожидали - устраивая гульки возле кладбища? Дыбилы ватные.

    Гость

    30 сентября 2019, 15:13

    Ублюдки, что сказать здесь можно.

    гість

    30 сентября 2019, 14:46

    Ось що значить жити без Бога в серці...І не Майдан,не Бандера винні в цьому. Виховуйте дітей в любові - скільки світильників,лавок,клумб,дит.майданчиків знищено за останній час ???? А вам все хтось чужий винуватий...

    Гость

    30 сентября 2019, 14:42

    СКОТЫ!!!

    нескакол

    30 сентября 2019, 14:04

    хохлоскот, мрази и недобитки.

    Гость

    30 сентября 2019, 13:46

    Прокуратура рядом!! Стыдоба!!! Дежурного выделить на патрулирование братского кладбища!!!

    Для 12:28

    30 сентября 2019, 13:34

    Это ты о себе, ЧМО шароварное?

    Гость

    30 сентября 2019, 13:08

    УРОДЫ , ничего святого !!!!!!!!!!

    дуре ниже 12:27 может быдлота ватная

    30 сентября 2019, 12:28

    которая бухала там?

    КАТЕРИНА

    30 сентября 2019, 12:27

    РАГУЛИ И ИХ ХУНТА

    Гость

    30 сентября 2019, 12:26

    Вот она "демократия" - ценности, свобода слова!! Это край! Срочно вернуть смертную казнь! Всю эту нечисть публично в расход! Это быдло не должно жить в обществе!

    Гость

    30 сентября 2019, 12:22

    Очень жаль,что те деды похороненные там,не могут посмотреть на верхушки тополей на которых болтаются яйца этих у б л ю д к о в.Они б закинули.

    Гость

    30 сентября 2019, 12:17

    Напотешатся,и поедут свой долг отрабатывать.Арбайтен по европах.Этому хорошо обучили.

    Гость

    30 сентября 2019, 12:15

    Кастрюлеголовые муйдауны, ни стыда, ни совести.

    Гость

    30 сентября 2019, 12:00

    надо было из металла буквы делать!

    Гость

    30 сентября 2019, 11:54

    Важнее в центре.Центр города.

    Гостья

    30 сентября 2019, 11:53

    поймать. руки оторвать

    Гость

    30 сентября 2019, 11:52

    Это не люди а животные.

    Гость

    30 сентября 2019, 11:50

    Вы определитесь, что важнее в центре города. Кладбище или массовые гулянья?

    Гость

    30 сентября 2019, 11:45

    Плачу налоги.За мой счет,моими деньгами распоряжаются на свое усмотрение.Хочу обучу бандере,хочу чорта лысого из тебя обучить.А деньги мои.

    Гость

    30 сентября 2019, 11:42

    Справедливости ради.Их этому учат в школе.Они ни при чем.Зачем их так учат?

    Гость

    30 сентября 2019, 11:39

    Это не любитель советского прошлого.Николаенко плохишей подослал.

    Гость

    30 сентября 2019, 11:32

    А что тут сказать,разве что спасибо майдану за мразей!

    гость

    30 сентября 2019, 11:25

    огромное спасибо Мелитопольскому начальнику полиции.Не умеешь руководить иди работай сам.Ачто говорить про окраины города?

    Гость

    30 сентября 2019, 11:23

    Татарва свидомая, более некому в нашем городе. После ВОВ, люди готовы были их на куски рвать, за пособничество нацистам. Какой-то может один процент были не предатели, остальные- мрази. Сталин их по сути спас, отселив подальше. Они должны памятники ему ставить, а они сносят. Ну татарва, шо с них взять. бандерьё такое же отребье, как и эти.

    Гость

    30 сентября 2019, 11:18

    Да... 2-3 годика в ИТК этим существам просто необходимы. Выpoдки.

    Гость

    30 сентября 2019, 11:16

    Никак не отреагирует наша полиция, им некогда.....

    Гость

    30 сентября 2019, 11:16

    Донесите им,что их бабушки и дедушки по плану гитлера оставить 20% населения.И не родились бы.А своим пеплом удобряли поля как удобрение после камер.

    Гость

    30 сентября 2019, 11:10

    В голове у молодых ребят обезьяньи напевы матерного рэпа, поиск закладок и т.д. Поколение дегератов

    Артем

    30 сентября 2019, 11:08

    Найти и привлечь к ответственности.

    місто

    30 сентября 2019, 11:08

    Виродки.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.