UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вандализм в Мелитополе

30 сентября 2019, 11:02 | Просмотров: 6931

Вандализм в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе
  • Вандализм в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    05 октября 2019, 17:53

    Истукан жидобольшевицкой вобляди надо снести!

    user avatar Гость

    02 октября 2019, 20:02

    Ну так, чему удивляться? У прокуратуры под окнами на великах и скейтах рассекают по месту захоронения. Хоть какой-то бы дежурный вышел - репу начистил или ментов уже вызвал....

    user avatar Елена

    02 октября 2019, 08:33

    Зачем эту мразь сравнивать с животными, которые умные и преданные. А эта сволота - результат нынешнего образования и мамки-папкиного воспитания.

    user avatar гость

    01 октября 2019, 22:23

    о если ч то не работает я из чума я чукча медведь рядом был дома рисовали антена алени у нас стока не было саам радуюсь клавиши поставили тыкаю брат он дурак мало вады огня

    user avatar гость

    01 октября 2019, 22:09

    ПРИДУРКИ!!!!" Майданутые "ложили жизнь за вас ПРИДУРКОВ,чтоб вам жилось хорошо,как живет УМНЫЙ народ в ЕВРОПЕ . ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ПРИДУРКОВ, ИДИОТОВ КАК ЕЩЕ ОБЯЬСНИТЬ ДЛЯ НЕ ДОРАЗВИТЫХ!!!!?

    user avatar Санек

    01 октября 2019, 03:36

    Какие же конченные комментаторы, майданутые, бендеры, руки отрубить и т.д. Это сделали Наши дети и мы в этом виноваты, что мало уделяем им внимания, не привили в детстве уважение к старшему поколению, это не про мою семью, мой сын в свои 18 такого никогда бы не сделал.

    user avatar Гость

    01 октября 2019, 02:06

    Наверное лучшее решение для истинных патриотов Мелитополя - найти несколько майдаунов, бандеровцев и им подобную гадину и отрубить этим скотам руки. И не важно, это будут эти вандалы или их друзья и единомышленники. Пусть потом обрубленные с полицией ищут тех, кто пообрывал буквы, чтобы сказать им своё спасибо.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 21:15

    Полностью с Вами согласна Мудрый гость за что боремся то и получаем

    user avatar Мудрый гость

    30 сентября 2019, 21:03

    Люди добрые - это МЫ ВСЕ в этом виноваты от родителей тупых до преподавателей в в школах которым тоже дети не нужны как и нашему не зрелому государству, лишь только БАБЛО ВСЕМ закрывает глаза ,а эмпатии и сопереживания НЕТ! Нам уже давно наплевать на всё, что происходит с нашими детьми которые "разлагаются" и" гниют" изнутри,,,,,ДЕТИ ПОНАД УСЕ ! Слава Украине.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 18:32

    Они собственно эти чипидросы и ни при чем.Скажи им пни корчевать,или п у к а т ь в фонтан.Сделают.Зачем.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 18:21

    Даа, это цветочки, ягодки впереди. Если сейчас не уничтожить больные цветочки , потом вырастут очень плохие ягоды.Уже стоит задуматься нашим властям, такого еще не было.Мерия! если не накажите, они потом и вас местами поменяют.

    user avatar гость

    30 сентября 2019, 17:42

    еще не пропал дух януковича

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 17:04

    Они складывали буквы о себе.О себя жизнином ощущении.Б л я д и.

    user avatar гость

    30 сентября 2019, 16:50

    Мазепа...брехня...Виговской...брехня....а може ...НАОБОРОТ? ..учитесь!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 16:34

    Родители виноваты так воспитали! А нормальные учителя -историки ушли и не препадают цього Вятровича ! Там же одна брехня позорище ! Учите своих выродков дома а потом выпускайте в люди Нормальный человек себе этого никогда не позволит

    user avatar гость

    30 сентября 2019, 16:31

    Спасибо майданутым,заметили!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 16:20

    Расстрел!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 16:16

    Неужели нельзя оборудовать видеокамерами.

    user avatar прарасейский счкот бухал и там же гадил,

    30 сентября 2019, 16:04

    привычное дело для прарасейской пьяноты.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 15:15

    А вы другого ожидали - устраивая гульки возле кладбища? Дыбилы ватные.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 15:13

    Ублюдки, что сказать здесь можно.

    user avatar гість

    30 сентября 2019, 14:46

    Ось що значить жити без Бога в серці...І не Майдан,не Бандера винні в цьому. Виховуйте дітей в любові - скільки світильників,лавок,клумб,дит.майданчиків знищено за останній час ???? А вам все хтось чужий винуватий...

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 14:42

    СКОТЫ!!!

    user avatar нескакол

    30 сентября 2019, 14:04

    хохлоскот, мрази и недобитки.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 13:46

    Прокуратура рядом!! Стыдоба!!! Дежурного выделить на патрулирование братского кладбища!!!

    user avatar Для 12:28

    30 сентября 2019, 13:34

    Это ты о себе, ЧМО шароварное?

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 13:08

    УРОДЫ , ничего святого !!!!!!!!!!

    user avatar дуре ниже 12:27 может быдлота ватная

    30 сентября 2019, 12:28

    которая бухала там?

    user avatar КАТЕРИНА

    30 сентября 2019, 12:27

    РАГУЛИ И ИХ ХУНТА

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 12:26

    Вот она "демократия" - ценности, свобода слова!! Это край! Срочно вернуть смертную казнь! Всю эту нечисть публично в расход! Это быдло не должно жить в обществе!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 12:22

    Очень жаль,что те деды похороненные там,не могут посмотреть на верхушки тополей на которых болтаются яйца этих у б л ю д к о в.Они б закинули.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 12:17

    Напотешатся,и поедут свой долг отрабатывать.Арбайтен по европах.Этому хорошо обучили.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 12:15

    Кастрюлеголовые муйдауны, ни стыда, ни совести.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 12:00

    надо было из металла буквы делать!

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:54

    Важнее в центре.Центр города.

    user avatar Гостья

    30 сентября 2019, 11:53

    поймать. руки оторвать

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:52

    Это не люди а животные.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:50

    Вы определитесь, что важнее в центре города. Кладбище или массовые гулянья?

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:45

    Плачу налоги.За мой счет,моими деньгами распоряжаются на свое усмотрение.Хочу обучу бандере,хочу чорта лысого из тебя обучить.А деньги мои.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:42

    Справедливости ради.Их этому учат в школе.Они ни при чем.Зачем их так учат?

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:39

    Это не любитель советского прошлого.Николаенко плохишей подослал.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:32

    А что тут сказать,разве что спасибо майдану за мразей!

    user avatar гость

    30 сентября 2019, 11:25

    огромное спасибо Мелитопольскому начальнику полиции.Не умеешь руководить иди работай сам.Ачто говорить про окраины города?

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:23

    Татарва свидомая, более некому в нашем городе. После ВОВ, люди готовы были их на куски рвать, за пособничество нацистам. Какой-то может один процент были не предатели, остальные- мрази. Сталин их по сути спас, отселив подальше. Они должны памятники ему ставить, а они сносят. Ну татарва, шо с них взять. бандерьё такое же отребье, как и эти.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:18

    Да... 2-3 годика в ИТК этим существам просто необходимы. Выpoдки.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:16

    Никак не отреагирует наша полиция, им некогда.....

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:16

    Донесите им,что их бабушки и дедушки по плану гитлера оставить 20% населения.И не родились бы.А своим пеплом удобряли поля как удобрение после камер.

    user avatar Гость

    30 сентября 2019, 11:10

    В голове у молодых ребят обезьяньи напевы матерного рэпа, поиск закладок и т.д. Поколение дегератов

    user avatar Артем

    30 сентября 2019, 11:08

    Найти и привлечь к ответственности.

    user avatar місто

    30 сентября 2019, 11:08

    Виродки.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь