Лента новостей

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны

15:36

Безпритульні відсвяткували справжнє весілля під мостом, проживши разом 30 років (фото)

15:28

Обвиняемого директора интерната по делу о торговле людьми отпустили под домашний арест

15:18

Директор прокомментировала скандал со сбором денег на подарок мелитопольской школе

15:15

Субсидианты будут платить за коммуналку больше

15:12

Наречена замовила на своє весілля торт мрії, але отримала сюрприз із серії "очікування/реальність" (фото)

14:51

Украинка хранила зерно в Louis Vuitton 1880 года (фото)

14:46

Найден легендарный город Эльдорадо (фото)

14:37

В Запорожье мужчина заставил свою девушку раздеться прямо на глазах у прохожих

14:29

Лабораторный центр огласил результаты проверки воздуха в Мелитополе

14:26

Платье украинской ведущей с лицами президентов вызвало споры: такой "эпатаж" назвали неуместным

14:22

Австралійка народила сина і придумала йому дивне ім'я, але виявилося, воно було поза законом (фото)

14:02

Зеленский в Японии встретился с Назарбаевым

14:02

"Укравтодор" будет достраивать запорожские мосты совместно с китайской компанией
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

МАйдан

02 октября 2019, 19:04 | Просмотров: 7599

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 11

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

116

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 октября 2019, 13:27

Для 03 октября 2019, 19:30. "Это агенты кремля. Хотят замутить новый государственный переворот и лишиться юго-восточных территорий". А какие у Кремля юго-восточные территории? А, ну да, китайская граница. Так Кремль ее уже лишился.

гость

03 октября 2019, 21:24

иуд найдем!.. они рядом с твоим компом!

Гость

03 октября 2019, 19:56

если тут пишут три не кастрюли, то мне интересно, сколько же тогда вішеванок тут строчат комментарии?

Кастрюлеголовые порохоботы, чемодан, вокзал, запУк

03 октября 2019, 19:30

Это агенты кремля. Хотят замутить новый государственный переворот и лишиться юго-восточных территорий.

Гость

03 октября 2019, 13:24

отстой!

Для 3 октября 2019 0.53

03 октября 2019, 12:42

Подписываюсь под каждым вашим словом и самое главное, чтобы эти людишки без победы не возвращались.Пусть воюют на минных полях, а мы будем радоваться мирному голубому небу, растить детей и ухаживать за стариками.

гость

03 октября 2019, 11:53

3 деградировавшие сепарные особи с Мелитополя плюются мочой в коментариях. Здорово!

ДЛЯ ГОСТЯ 8:25

03 октября 2019, 10:32

Да с таким дерьмом майдановским нам и встречаться не зачем.. На кой эта кучка продажных тварей нам сдалась?? Этих парахоботов теперь хоть в лицо будем знать.. Убийцы собственного народа... А Зеленский молодчага, браво за смелость !!!!

Гость

03 октября 2019, 10:10

Анна, вы часом свечку не держали?

Гость

03 октября 2019, 09:47

Мрази вам что одного переворота не хватило?после второго Украина может не досчитаться еше 70% территорий!!!

igor2000@ukr.net

03 октября 2019, 09:14

А в Мелитополе населени 70 человек??? Это изгои и псы Парашины...Всех в ГАЗ 66 и на передовую иуд этих...

Гость

03 октября 2019, 09:09

это всё Потрошенко воду мутит, назад президентом хочет быть! жаба шоколадная!

Гость

03 октября 2019, 09:06

Да ,да,да. Вас послушают. Придурки зря корячились. Стыдно зарабатывать таким способом.

Гость

03 октября 2019, 09:04

08:54, ну это у вас в сектах все поЦриоты, но вас мало всего 70 человек и то с приезжей массовкой! клоуны!

Гость

03 октября 2019, 09:01

наивные люди! )

гость

03 октября 2019, 08:54

надо идти в горсовет и требовать от депутатов принять резолюцию, а ещё потребуйте отчёта у народного депутата

Ватник

03 октября 2019, 08:53

08:25, зачем нам туда идти? уподобиться этому стаду КОЗЛОВ?

для, 08:25

03 октября 2019, 08:51

жизнь справедлива и сама расставляет всё на свои места, у майданутых будущего в Украине нету! )

Гость

03 октября 2019, 08:50

а шо не скакали?

Гость

03 октября 2019, 08:47

из за этих болтунов война на Донбассе!

Гость

03 октября 2019, 08:25

Читаю коменты ватного быдла, и думаю, вас так много, а их там было так мало. Так что же вы не пришли туда и не заявили о своей правоте? Да потому, что вы трусливые существа и половина из вас царапает свой бред из кацапстана.

Гость

03 октября 2019, 08:17

Гость 03 октября 2019, 00:03., нам не надо собираться, мы уже собраны. И нас ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. А вот бандерофашистским выродкам стоит срочно собраться из Мелитополя в Тэрнопиль. Можете трагически опоздать, дурашки.

Гость

03 октября 2019, 08:17

Для 06:40 ЗАКОН УКРАЇНИ Про місцеве самоврядування в Україні Глава 2. Повноваження виконавчих органів сільських, селищних, міських рад Стаття 38. Повноваження щодо забезпечення законності, правопорядку, охорони прав, свобод і законних інтересів громадян 1. До відання виконавчих органів сільських, селищних, міських рад належать: ……. б) делеговані повноваження: ……. 3) вирішення відповідно до закону питань про проведення зборів, мітингів, маніфестацій і демонстрацій, спортивних, видовищних та інших масових заходів; здійснення контролю за забезпеченням при їх проведенні громадського порядку;

Гость

03 октября 2019, 08:14

Пупин ху 11 й 11ло!!! А вовка которого вы выбрали 73 проц баранов, тряпка половая , трус!!!

Гость

03 октября 2019, 08:12

вонючки опять завонялись!

Гость

03 октября 2019, 08:11

В Иловайск, жЫвотные! :)

Гость

03 октября 2019, 08:11

07:24, сектанская хрюшка?

Кот

03 октября 2019, 07:30

Гена Дзивульский это отдельный разговор. Терпеть его пресудствие не могу. Мне кажется он двух личная личность. Он и в школе 15 учился ходил как чума.

для 07:24

03 октября 2019, 07:30

Вот и Белка проснулась.

Гость

03 октября 2019, 07:24

НИКАКИХ договоров с кацапонами .К едрени бабушки пусть киздуют с Украины! ПТН-ПНХ

Гость

03 октября 2019, 07:16

А лозунги были - " за шо скакали?" Завтра дадут приказ и будут размахивать радужными флагами...лишь бы не работать бесноватым.

для 06:40

03 октября 2019, 07:12

Ты само то поняло, что написало, ЧМО ШАРОВАРНОЕ? Причем безграмотное. Прежде, чем кого -то чему-то учить, грамоте обучись, фуфел. "самокправлении", "конституцию" с маленькой буквы. Все свидомые такие ущербные?

Гость 03 октября 2019, 06:10

03 октября 2019, 06:40

Ты дурак!? Читай конституцию и Закон Украины о местном самокправлении. Для проведения подобных митингов и сборов разрешение брать не нужно!!!!

Гость

03 октября 2019, 06:33

Кучка на гейпараде. Сборище гомосеков и лесбиянок тунеядцев вонючих

Для 06:10

03 октября 2019, 06:20

Никто этим вонючкам никакого разрешения не давал. Просто кучка порохоботов думает, по старой памяти, что им все можно.

Гость

03 октября 2019, 06:11

Посмотрим как полиция отреагирует на это сборище. Там как раз идет проверка начальника

Гость

03 октября 2019, 06:10

Митинг был санкционирован? Исполком дал разрешение на его проведение? Если не были соблюдены нужные формальности, то всех участников этого шабаша в кутузку! А если исполком дал разрешение, то почему в разрез с политикой президента? Тогда получается исполком игнорирует правительственную власть и СБУ надо разбираться с этими деятелями.

Гена Дзивульский пошел воевать

03 октября 2019, 06:07

Это новый анекдот такой? Это шепелявое недоразумение как то напялило камуфляж, чем очень повеселило своих соседей по Шмидта -2. Зато, сказал нам Гена, на нас Путин не нападет. Спасибо тебе, Гена, спаситель ты наш зайцегубатый!

Возмущение

03 октября 2019, 06:07

Вот что значит, люди не работатют!!!!Идите работайте!Тунеядцы!!!

Зеленский МОЛОДЕЦ !!!!

03 октября 2019, 04:16

Раз порохоботов это так разочаровало, значит верной дорогой идем, товарищи !!!!!! Нужно сдвигать этот жизненно важный вопрос с мертвой точки. МОЛОДЦЫ , НАМ НУЖЕН МИР !!!!!!

Твойдед

03 октября 2019, 04:10

НКакашники в очередной раз шкваранулись убогие, посмотрите только на это *&&&# тупоголовое...

Гость

03 октября 2019, 00:53

Всех протестующих срочно призвать в Армию! Выдать пайок на неделю и ПРИКАЗ - освободить Донбас за 5 дней! Страна бедная, поэтому дольше воевать нечем и не за что! Возвращение с войны для этих падонков, только после Победы! В случае невыполнения приказа по освобождению Донбаса, - по законам военного времени, через 5 дней - расстрел! Думаю война закончится за неделю, бо больных идиотов-патриотов будут искать по всем подворотням, чтоб с радостью вручить повестку, на ту войну, куда они сегодня так рвутся! Или может эти хитрозадые патриоты хотят, чтобы за их свинячие интересы гибли простые украинцы?

Мелитополец

03 октября 2019, 00:35

Одним словом гандоны

Гость

03 октября 2019, 00:03

Я жду, когда на майдан стянутся пресловутые 73% зелиных избирателей с лозунгами «да капитуляции!», «хотим кормить сепаров!», «даешь раскол украины!», «мир колорадам! Крым русне! Заводы бене!»

Логика

02 октября 2019, 23:37

Собралась кучка педрил недодолбаных!!!

Гость

02 октября 2019, 23:35

Зеля выбил 150 зарядов для Джевелин и две установки на 38млн дол а дятлы пишут что не дают блин...

Гость

02 октября 2019, 23:32

Зеля рулит...Молодец сдвинул с мертвой точки оставшееся после Пороха болото...

Гость

02 октября 2019, 23:30

реалия такая что европа никак нам не поможет .как видим санкции что до яросии самойроссии до попы.никто с ними связываться серьезно не хочет давать украине оружие никто не хочет и помогать тоже россия ядерная держава.выводы напрашиваются сами. нужно помирится с Россией чтото вместе решить по донбасу иначе тупик.

ЖАЛКИЕ И УБОГИЕ ИБО БОЖЕВИЛЬНЫЕ умом от БОГА вил

02 октября 2019, 23:17

ВОВКА МОЛОДЕЦ ! !

Гость

02 октября 2019, 23:03

70 дебилов собралось проплаченных

Гость

02 октября 2019, 22:53

соглашусь с комментарием ниже, погрузите их в автобус и на передовую, пусть воюют

Гость

02 октября 2019, 22:51

такими темпами война будет постоянно! пора уже заканчивать этот балаган, нахе р тот ДоНБАС?! И опять призывы..ну хватит уже пусть договаривается и это все закончиться... гнать из с площади недоукраинцы

Вамдолбни

02 октября 2019, 22:41

Реально дефективные собрались!!!!!!!

fortius-777@ukr.netf

02 октября 2019, 22:33

откуда эти деффективные взялись-один другого хуже

Гость

02 октября 2019, 22:16

гнать этих уродов с площади! нужен мир, а если они хотят воевать, пусть заменят пацанов в окопах и воюют до всрачки! А мы за мир и дружбу с Россией!!! навоевались...

Сцуко,

02 октября 2019, 22:12

а ведь мойдодыр на эту сходку не явился...Где ж ты, падла?

ВОВЧИК ,ТАК ДЕРЖАТЬ !

02 октября 2019, 22:10

МОЛОДЕЦ ! И ЗАКРОЙ КОРДОНЫ ПУСТЬ ЭТИ ПАТРИОГАНДОНЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЭКОНОМИКУ СВОЮ ЛЮБИМОЙ НЕНЬКИ, КОТОРУЮ ПРОСРАЛИ. А НЕ ЭКОНОМИКУ ЕВРОПЫ!

Гость

02 октября 2019, 22:10

Рошеновские жидофашисты!

Гость

02 октября 2019, 22:07

ГОСПОДИ!!!как я рад, что Мелитополь остался старым добрым Мелитополем.А я дурак читаю комменты и думаю, неужели там люди с ума сошли, и топят за этих свидомых, а нет ,их умалешенных 70 штук.Грешно смеяться над больными и убогими.

Гость

02 октября 2019, 22:02

Тетки старые тоже воевать хотят до победы, погрузите их в автобус и отвезите на передовую.

Я

02 октября 2019, 22:01

А чё у малолетки в салатовый куртке морда закрыта,а у остальных-нет?

Гость

02 октября 2019, 21:59

И да вата где же вы 100 тыс. были когда вас Петя угнетал, Небось субсидией довольствовались и по биометрике к полякам бабло рубили??

Гость

02 октября 2019, 21:57

ОООО Вата полыхнула!!! Значит протест в нужном русле!

Гость

02 октября 2019, 21:53

Кучка дибилов

34 Мелитополец

02 октября 2019, 21:41

Националисты греба...ые, о какой нации вы трубите? У вас то и национальности нет, с ось всего что было возможно, то под одними были то под другими, вы все же там отец, дед, прадед, прапрадед все были разных наций, проживших на одной и той же территории, так что вы сначала в себе разберитесь, а потом лезьте в наши русскоязычные регионы. Иювы наших дедов больше перебили во время ВОВ нежели немци. Крысы вонючие. Претесь все сюда, какого... А у вас даже таксист в машину не возьмёт если с ним на русском за говоришь. Украiнська мова. 90% населения юго-востока Украины украинский язык знает лучше чем вся западня

гена дзивульский

02 октября 2019, 21:40

Самое главное то, что мы повыли гЫмну. Теперь точно Путин не нападет!

Гость

02 октября 2019, 21:38

Всех на передовую, а нашим сыновьям и мужьям хватит умирать. Идите в ж...Дайте новой власти работать. Зеленский молодец. Зеленский - первый президент, которым я горжусь

Rik

02 октября 2019, 21:33

70 тварей продажных порохоботов а в городе 100 тысяч населения и никто их не поддерживает Мы хотим мира и не надо убивать наших детей даже одна жизнь прерывает чье то покаление - пускай Порох идёт и воюет , ему ж это надо заводы по производству оружия скупил тварь ...

34 Мелитополец

02 октября 2019, 21:30

Дiд ты ди...ил, думай что пишешь. Национализи это - Идеология и политика, направленная на разжигание национальной вражды и принижение других наций. Такие только ушли

Идите на Х У Й

02 октября 2019, 21:24

С вашим порошенко!

Дiд, перелогинься,

02 октября 2019, 21:23

узнаю почерк дебилкуватого Ревенка.

Здравствуй, дупа - НовыйМудан

02 октября 2019, 21:19

А ведь приближается очередная годовщина того, СтарогоМудана...

Гость

02 октября 2019, 21:16

А как же Воля або смерть ? Я так понимаю ,воли нет.

34 Мелитополец

02 октября 2019, 21:08

Риа, прекратите позориться. Прекратите удалять посты, в стране у нас свобода слова, брани ругательской не пишут. Почему вы решаете что читать народу, а что нет. Вы журналисты должны об этом знать как и то что журналистика аполитическая деятельность

34 Мелитополец

02 октября 2019, 21:03

Они всегда эти перевороты мутят. 1 раз победа януковича, помаранчева революция и президент Ющенко, 2 рац победа януковича опять переворот убрали януковича президент порох и сейчас президент зеленский и сейчас мутить начинают. То есть выбор юго-востока Украины их никогда не устраивает. Мы что здесь не люди? Мы с их кандидатами жили, теперь их очередь. Когда-то были разговоры про федеративную Украину и опять же бендероци подняли бучу мол "как мы прибыльные регионы бросим дотационный юговосток

Гость

02 октября 2019, 20:55

Кучка гомосеков и лесбиянок собралась

Гость

02 октября 2019, 20:51

Предлагаю протестующим объявить голодовку... До упору...

Гость

02 октября 2019, 20:50

свидоми спасай украину чемодан вокзал и в ато хватит ныть

Гость

02 октября 2019, 20:48

Акция бессрочная и круглосуточная. Никому не расходиться, стоять ло последнего. Перекличка каждые полчаса.

111111@mail.ru

02 октября 2019, 20:39

сказали бы сколько денег платите больше бы людей пришло) порохоботы уматовые) не устраивает что-то собрали вещи и с**бались от сюда)

Гость

02 октября 2019, 20:38

Т.е. этих идиотов ,вышедших на протест,устраивает состояние войны в Украине? И им плевать на других людей,главное ,не уступить! Надо искать компромис, выход из этого положения,любой ценой,главное,чтоб мир вернулся в страну! Даже если придется переступить через своё Я!

Гость

02 октября 2019, 20:33

Идиоты, вы зачем собрались и воду мутите??? Сидите дома и не высовывайтесь, не мешайте работать новой власти!!!

Гость

02 октября 2019, 20:21

А куда прийти зА формулу штайнмайера???

Гость

02 октября 2019, 20:14

Давно пора было сделать вна Украине федерацию! А потом посмотреть кто как живет. Так западенцы и зас... ли, потому что всю свою никчемную жизнь жили за счет юго-востока

житель

02 октября 2019, 20:13

что б вы курвы здохли-и весь ваш род был проклят-защитники войны тупорылые

Гость

02 октября 2019, 20:13

Пусть своих сыновей отправят в ООС

SERB

02 октября 2019, 20:05

Спасибо вам и держитесь! С вами Бог!

Гость

02 октября 2019, 20:02

это всё Потрошенко мутит, он обещал через год опять вернуться, жаба!

Гость

02 октября 2019, 19:59

Дебилы

Гость

02 октября 2019, 19:59

а не пошли бы все эти активисты в ООС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

02 октября 2019, 19:57

Ну не было там 70 человек! Враньё даже в таких вещах! Пусть идут в ООС и воюют,вонючки чекнутые!

2019, 19:45

02 октября 2019, 19:53

Плохо то что паи эти у народа не купят и "хозяин сам решит" а выдавят налогами и прочей админкой, скупят забугорники которые отжим с радостью пролоббируют. А это 2 больших минуса - 1. отток профита от земли за бугор 2. этих собственнико будет защищать "цывылизоване сообщество" и вернуть их в собственность страны и местных жителей будет невозможно ни под каким соусом. 3. под эту тему сдадут все что есть, кроме может быть дорог и замли которая под твоим домом(и то не факт что не продадут) и будет шаг влево - шаг вправо с асфальта "нарушение границ частной собственности" со всеми вытекающими.

Гость

02 октября 2019, 19:51

Загрузить весь этот майданутый мусор опять в автобус и в сторону Мариуполя на минные поля.

Дід

02 октября 2019, 19:51

Влада в Україні захоплена "неукраїнцями". Вони можуть робити все, що захочуть, навіть вбивати, розв"язувати війни, стравлювати людей..., бо: 1) в їхніх руках влада; 2) в їхніх руках ЗМІ; 3) в їхніх руках юриспруденція; 4) в їхніх руках фінанси; 5) вони згуртовані. Поки вони будуть при владі – нічого доброго не буде. Надія Савченко сказала ПРАВДУ, що ВЛАДА – ЧУЖЕРОДНА, тобто – НЕ УКРАЇНСЬКА, фактично влада в Україні узурпована ОРГАНІЗОВАНИМ ЗЛОЧИННИМ УГРУПОВАННЯМ бланків-бронштейнів ще в 1917 році, нащадки яких, “неукраїнці” зараз завершують «геволюцию» — відбирають у «гоїв» майно, жирують, не зупиняються перед вбивствами. Це ОЗУ не боїться нічого, крім НАЦІОНАЛІЗМУ. Висновок: чого бояться, тим і б*ють. — голосувати потрібно за націоналістів. АЛЬТЕРНАТИВИ НЕМАЄ, тільки НАЦІОНАЛІЗМ.

Гость

02 октября 2019, 19:49

Это о какой капитуляции речь? Случайно, не о той, после которой будет невозможным наживаться на гражданской войне? Кому не выгодно подписание формулы Штайнмайера? Тупое, безграмотное стадо, готовое самоуничтожиться.

Бастинда

02 октября 2019, 19:46

Мы с Белкой сегодня просто не доползли до "муйдану". Немного глоду перепили. Все-таки государственная измена. Вместо нас ипанутая Дребот была.

Гость

02 октября 2019, 19:45

Земля, земля... Что плохого с продажи земли? У нас порядка 80% земли в паях. Пусть хозяин сам решает продавать землю свою или сдавать в аренду за копейки. А все эти 80% земель в аренде у 10 тысяч фермерских хозяйств которые и очкуют. Сеют ток семечку а после семечки семечку. Картошка дорого пишите, горох уже дороже ананасовый потому что на их месте ростет семечка

Гость

02 октября 2019, 19:41

Еще не навоевались? Не всех сыновей похоронили? Загрузить всю эту шваль в автобус и на передовую. Пусть покажут своим примером, как воевать надо. Заботливые наши....

я против передастов!

02 октября 2019, 19:41

New ОПГ – «кружок бабы Оли» не знаю что там с новыми ЧЛЕНАМИ. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

Гость

02 октября 2019, 19:36

это Потрошенко воду мутит, в клетку его!

Гость

02 октября 2019, 19:35

Жданов, а сколько рошенок тебе кинули?

Гость

02 октября 2019, 19:31

Гос тю 19.17. А ничего, что автобус уехал на Киев за полчаса до начала митинга?

Гость

02 октября 2019, 19:29

та это за зарплату, они не местные! клоуны!

Гость

02 октября 2019, 19:27

Некому этой Ларисе Сиротенко пару сроков вкатать чтоб не собирала лентяев которые не хотят работать, майданатуе выродки задрали валите в свою Европу к гомикам, тошнит от вас за 5 лет, всё вам президенты плохие до чего собаки страну довели со своим вонючим Порошенком уроды правохранителей на вас нет.

Жданов В.

02 октября 2019, 19:25

Подтверждаю, что этих "патриотов" привезли на площадь на моем автобусе. Какая разница, кого мне возить. Мне заплатили - я привез рогулей из окрестных сел. Им сказали, что после "митинга" они получат по 100 гривен и полкило рошеновских сосашек.

Гость

02 октября 2019, 19:24

Позорище, эти людишки "За Воойну", за продолжение убийств на Юг-Востоке. Шокирует то, что среди небольшого сборища много женщин и даже дети. Сатанисты!

Гость

02 октября 2019, 19:23

класс, майдан отстой!

Гость

02 октября 2019, 19:21

Хорошо что в Мелитополе мало дебилов. Сегодня мы узнали даже из точное число

Гость

02 октября 2019, 19:20

не повезло майданутым, Мелитополь лучший!

Гость

02 октября 2019, 19:20

Новороссия-Новая Россия! Новороссия-Русская Земля! Юго-восток непобедим! Майдауны скачите на запад

Гость