UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Твари майданные

    05 октября 2019, 00:22

    и есть твари майданные. Тильки тварина може таке написати як 19:40.

    user avatar Побратиму

    04 октября 2019, 21:57

    США будут воевать с Россией до последнего украинца!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 20:05

    Давай ещё один Майдан,чтобы Украину разнесло вдрызг!Слава идиотам!

    user avatar Побратим

    04 октября 2019, 19:40

    ЄДИНІ НАЩІ СПОКОНВІЧНІ ПОБРАТИМИ - ЦЕ СПОЛУЧЕНІ ШТАТИ! ТОМУ МИ ПОВИННІ ВИНИЩИТИ УСЕ РОСМВЙМЬКОМОВНЕ ЛАЙНО! СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНИМ ПОТВОРАМИ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Ветеран

    04 октября 2019, 19:19

    Вся эта сепаратистская мразь что пишет из под тишка. по жизни бздливые особи.не стоит вообще на этих ублюдков обращать внимание.Правильно написали-выйди и скажи тем кто будет на митинге.так ведь зассыш!!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 16:56

    Херою 12.02 А придти на площадь и сказать это самое атошникам , Национальному корпусу, волонтёрам, жёнам погибших лётчиков в штаны наложил? Блатной на расстоянии?

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 16:44

    Анна, озвучьте, пожалуйста, таксу за участие жён погибших лётчиков

    user avatar гость

    04 октября 2019, 16:11

    жаль.... 25 лет,а мозги и не выросли...кпрс...спрс...регионы...,а думать надо!

    user avatar гость

    04 октября 2019, 15:27

    25 лет незалежности не помогли нарастить мозг под кастрюлями хохлов

    user avatar Украинец

    04 октября 2019, 15:13

    Я с Вами полностью согласен.Россия всегда была врагом Украины.всегда не давала стать независимым государством .хотя сама в заднице немытая

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 15:10

    Все правильно.нехер путину в Украине делать

    user avatar Анна

    04 октября 2019, 14:28

    Ну снова - ЗДРАСТЕ !!!! Ненасытные, продажные псевдо-патриоты! Снова участникам дадут по 100, а организаторам по 500, как в прошлый раз. Ну вот зачем играть в такую не честную игру? Лучше разберитесь с содержанием формулы Штайнмайера, послушайте обращение Президента Украины В.Зеленского, в котором он все четко разъясняет, а потом выходите за интерес какой-то стоять и чушь нести!

    user avatar Мойдодыру

    04 октября 2019, 14:00

    Мойдодыр, зачем ты пишешь эту галимотью, на кого она рассчитана? (психотип зоны и Сегодня зеля на рояле с трудом взял верхнее “Бля) Киздуй на запУкру и там муйдань.

    user avatar Психотип зоны

    04 октября 2019, 13:47

    Мы все прекрасно понимаем, что очень большая часть нашего населения не может выбраться из совкового рабства, а часть из них – генетические рабы. И как только мы начинаем говорить на эту тему, то вспоминаем крепостное право, а за тем и совок. Это должно было бы пояснить рабскую составляющую нашего населения. Совковая пропаганда, конечно, сделала свое дело. Она промывала мозги просто до белого блеска костей черепа, но вышибить из мозгов здравый смысл – мало. На это место надо что-то положить, и совок таки наложил в головы своих людей. Круто наложил.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 13:34

    та кому эти майданутые скакуны нужны? от них одна вонь!

    user avatar Сегодня зеля на рояле с трудом взял верхнее “Бля”.

    04 октября 2019, 13:31

    Просто люди уже поняли ,что оказались в заложниках у зели -бени Но признаться в этом страшно Сами ведь протащили этих предателей За безликим человеком скрываться может кто угодно, ведь ему любая маска впору

    user avatar гость

    04 октября 2019, 13:21

    Чей бы ещё памятник завалить что бы в Украине жить стало хорошо?

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 12:29

    Потрошенко сам кричал об имплементации этой формулы, забыл уже? а теперь опять насрать решил? )

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 12:02

    Надо публиковать фото и адреса отпетых бандерлохов местных. Придет скоро время - спросим за их вонь.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 11:53

    Гость04 октября 2019, 10:03, придурок, формула Штайнмайера официально утверждена укростороной. Поздно пить боржоми. Расслабтися, бандерложки, и получайте наше удовольствие. )

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 11:53

    Опять навезут кучку свинопасов из глухих сел по 100 гр.

    user avatar Ветеран

    04 октября 2019, 11:45

    Гость 04 октября 2019, 11:22, не в бровь, а в пах! Врезал правда в матку. :)))

    user avatar В точку

    04 октября 2019, 11:39

    самая приемлемая формула для Мелитополя - формула Судоплатова.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 11:23

    Яйца генералам в банях натирали вот и вся их передовая ... знаем мы таких...

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 11:22

    самая приемлемая формула для Мелитополя - формула Судоплатова

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 11:16

    тупые скакунцы, в Мелитополе вменяемые люди их вообще не воспринимают!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 11:06

    Надоели эти сборища особей которые своей головой даже думать не хотят. Вот собрались бы и всей компанией поехали воевать, раз так хотят и порошенко своего прихватили. А то сидят все дома и чай с баранками наминают. И как при ссср всех на демонстрацию вывели, плакаты и карновальные костюмы выдали, мол патриоты. Такие же патриоты на братском кладбище постоянно вандализмом занимаютсях

    user avatar нескакол

    04 октября 2019, 11:05

    опять тупое стадо выползет,работать и не собираются,тупо скот !

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 10:58

    Отправить вместе с плакатами на Донбасс если так хотят продолжения войны

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 10:39

    Ватники это как раз вы порохоботу. Вас убивают за 10000грн в месяц, и а вы молитесь своим богам. Как вы не поймёте что вас используют

    user avatar Военком

    04 октября 2019, 10:36

    Все уже приходили 40 "человек" ни одного годного к воинской службе (к случке тоже) половина приезжие за 100гр. Даже избранные депутаты прохоботы не пришли!

    user avatar для 09:51

    04 октября 2019, 10:19

    та у вас будущего нету, из грязи да в князи,так не бывает, развалится Украина, майдауно-сектанты помогут!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 10:17

    Сидит питух где-то в Виннице и строчить в мелитопольских новостях. Вы же рубите сами сук на котором сидите. Вы и так на дотациях у юго-востока, кашу тут у нас на варите мы перестанем к вам на отдых ездить зголоду поздыхаете. На ланах будите пастись травку жевать, а зимой все...

    user avatar гость 40

    04 октября 2019, 10:05

    Ватне місто Мелітополь, одні москальські підстилки і гандони, відсотків 10 укрвїнців!

    user avatar сектоботы воняют

    04 октября 2019, 10:04

    09:51, не повезло! так неужели нужна война? )

    user avatar фізіологічні потреби».працьовитих трускавецьких

    04 октября 2019, 10:04

    Вчера строгий Разумков, имитирующий главу Верховной Рады, на следующий день после того, как стало известно о согласии зе с формулой «швайнмайер-путин», выступил с трибуны с важным заявлением, без которого ВР просто утратила бы смысл своего существования. Он твердо и уверенно выделил главное для этого дня и сказал: «– До мене звернулися народні депутати з таким проханням: перше – зал Верховної Ради – це не їдальня, це не місце для куріння. Включаючи Iqos… Я не бачив у залі табличок Iqos friendly. Так само я звертаюся до всіх: в залі Верховної Ради не треба задовольняти будь-які інші фізіологічні потреби». Вдумаемся, вчера первое лицо государства, по сути – подтерся Конституцией, а в Раде обсуждается вот такой, самый злободневный вопросОно, конечно, российская агрессия, санкции и прочее – дело второстепенное и не заслуживает внимания, но такой вопрос просто нельзя пропустить мимо ..

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 10:03

    ООО Ватка полыхает. Ватка, а слабо бо-бо собрать майдан ЗА имплементацию "формулы Штайнмайера"? Слабо, потому что вы находитесь на ступени развития, где организмы еще не способны к объединению ради достижения общей цели. Слабо, потому что вы не знаете что такое имплементация, кто такой Штайнмайер, а некоторые из вас даже не догадываются что такое формула. Поэтому вам вообще по цимбалам кто-там, за что собирается... Вы услышали слово "майдан" и у вас тут же случается истерика. Ну это как у собаки Павлова. Терпилы, - чавкаем ЗЕленой лапшой с ушей и помалкиваем в тряпочку.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:55

    та вас вообще раком надо было поставить, труба газовая помешала, все таки экономичесике интересы, ну ничего достроят другие потоки, вот тогда посмотрим на вонючих майдаунов, места на унитазах быстрее в Европе забивайте убогие! )))

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:54

    Мы просто не можем понять как таких как вы порохоботов земля и откуда вы беретесь. Когда жилось реально дерьмовое то вы молчали. Мы юговосток психонем скоро и поедим к вам на бэндерштат майдан тоже устроим, а заодно понадераем ваши бандэровские сраки

    user avatar Для 09:47

    04 октября 2019, 09:51

    В окопах у меня Сын. Но тебе обосранцу, этого не понять, продолжай гадить из под дивана))

    user avatar Вот он весь Швайнмайер

    04 октября 2019, 09:50

    С утреца.Украинские бойцы на Светлодарской дуге открыли огонь по ДРГ оккупантов, начавшую движение из серой зоны в сторону позиций ВСУ. Слава Украине!

    user avatar для , 09:43

    04 октября 2019, 09:47

    если не боишься, почему до сих пор не в окопах? ты наверное сектант провокатор?!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:45

    первый майдан был на небе, когда Статна восстал против Бога, смотрите что бы вашу майданку не опустили, Аваков не Янык, церемониться не будет и пиндосы печеньки раздавать не будут, вы им уже ненужны! презервативы!!

    user avatar Оникс

    04 октября 2019, 09:44

    Петушиный движ!!! Даже Миня официально признался что он в этом нихрена не понимает.... А эта кучка дебилов дальновидных проплаченых!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:43

    Опять у ватного мусора словесный понос прогрессирует)) Это какими трусливыми тварями надо быть, чтобы каждый раз впадать в истерику. Вы так все со страху передохните.)))

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:42

    Та не базарьте с этим порохоботов. Сибит один тупица за 300грн в день за компом и п шет под разными никами создавая впечатление что их много, а мы все нормальные люди начинаем нервничать, а отвечать, как доказывать. Он этого и хочет - это же провокация. С яныком все также начиналось. Единомышленикам отвечайте а этих просто игнорьте, ине ведитесь на уловки

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:41

    та это тупенькие майдауны, неведитесь на это быдло!

    user avatar просто – яркий штришок.

    04 октября 2019, 09:39

    Еще недавно мой друг юрист рассказывал о том, что надо дать зе еще немного времени и начнет проявляться благотворное влияние «новых лиц», хотя он уже сам заметил, что «новыми» их может назвать либо отчаянный оптимист, либо упоротый кокаинщик.Люди зе последовательно и без особых причин «кидают» людей, которые были опорой этой власти. Там что-то по ведомству Андрея и Богдана возникли «непонятки», которые безусловно ему припомнят, как только он уйдет из-под прикрытия госохраны.

    user avatar К 9.12

    04 октября 2019, 09:38

    Как это отвоевали на передовой. Толку???? Где победа???? Только им на передовую, только до победы. Без победы не считается, только до победного конца. От слова Патрийот аж коробит. Никакие не патрийоты, а проплаченные порохоботы, брысь с моего города

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:34

    Проплаченные порохоботы никак не угомоняться...

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:32

    .. иллюзия «открытости» была слита в унитаз самим зе. Позавчера его просто прощупали на «слабо» и оно таки оказалось «слабо». Это не Порох и даже не Кличко, которые могут рубануться в толпу, даже агрессивно настроенную. Это – мужчины со всеми полагающимися мужчине свойствами и принадлежностями. Только такие могли выйти вчера на улицу.Ну а вторая мысль, которая возможно станет мемом. Скажу просто, вот этих деятелей, которые трудились над «формулой Швайнмайера» уже называют «ростовчане»Так что в завершении вспомним слова из песни Высоцкого: «Я слышу: Ростовчане, вылетаю!»

    user avatar Для 09:28

    04 октября 2019, 09:30

    Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

    user avatar звонок из Киева,вате не напрягаться

    04 октября 2019, 09:28

    Те люди, которые искали «концы и стояли в очереди на замещение «лохматых и жирных должностей» передумали и решили не торопиться, поскольку понимают, что со схемой Швайнмайера дело закончится цугундером для всех, кто так или иначе, принимал в этом участие. В лучшем случае, клеймо Швайнмайера будет клеймом, закрывающим дорогу к госслужбе. В общем, они решили подождать, пока грядка отцветет. Важен факт начала процесса, вместо еще недавней эйфории, обусловленной перспективой получения массы вакансий которые можно будет заместить с легкостью и за относительно небольшие деньги. Теперь часть этих людей действует по принципу «Спасибо, не надо, кушайте сами!».

    user avatar мелитополец

    04 октября 2019, 09:23

    скучно живется вам. Был майдан, допрыгались!!! посей день разгребаемся, если по всякому поводу собирать майдан, а когда его еще и проплачивают по всей стране, вам ездят по ушам а вы ведетесь, *&#** мы и наши дети и внуки...будем жить нормально!!!!! Пришел человек к власти которого вы выбрали, который пытаетя что то изменить закончить это войну. А вы П.д.ры не даете, все прыгаете.Неужели вы не устали от этого всего?....

    user avatar Мойдодыр перешёл на копипаст

    04 октября 2019, 09:22

    Мойдодыр, ты пивень свидомый, не обманешь народ. Тебя дебила за километр видно, как ты один и тут создаёшь видимость массовости. Чеши в военкомат и на передовую.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:20

    Нужно просто ночью с субботы на воскресенье выйти на въезды в город и не пропускать автобусы с пропоачеными порохоботами. И проверять прописку и все вылаживать в соц сети чтоб все увидели что происходит

    user avatar он борется за территориальную целостность Украины?

    04 октября 2019, 09:18

    известно, зе не вышел к тем, кто защищал Родину на Донбассе и кто их поддерживал все это время. Он может выйти к роялю, к прикормленному бородатой бабушкой «журналисту» с заранее согласованными вопросами-ответами, он может выйти на сцену, где желающие поесть блинов с лопаты будут стоя аплодировать ушами его виртуозному владению роялем, но к суровым мужчинам, которые могут прекратить затянувшийся бенефис – не вышел.Как всегда, он записал видеообращение, в котором рассказал, что ему кто-то не названный им, поставил условие...

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:16

    Предлагаю подогнать в воскресенье автозаки и всех этих патриотов сука не в тюрьму а &@&#& на передок . Пусть там помитингуют твари. Покажут как Нада освобождать их земли суки твари порохоботы !!!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:15

    09-12... Так война еще не закончилась. Агрессор не разбит. А они тут в тылу отсижываются.

    user avatar Один раз совравши,кто ж тебе поверит ?

    04 октября 2019, 09:13

    Возврат территорий? Очень спорный вопрос! Весь вопрос в цене! Если за этот возврат нужно заплатить суверенитетом- то нет! Потеря территорий не является проигрышем в войне, которая длиться как минимум 400 лет! А вот отказ от сопротивления- это и есть капитуляция!...свое место под солнцем надо уметь защищать, в том числе и физически.Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:12

    09 04 на передовой они уже отвоевали.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:11

    А чё эти "патриоты"сейчас НЕ НА ПЕРЕДОВОЙ ??? С модными прическами и чистенько - нарядно одетые на площади ЛОХОВ ищут,чтобы за них воевали??? СВОИХ деток, внуков пусть туда отправят...Им та земля нужна? Так идите и ложитесь костями на ней !!!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:10

    Проверьте у этих печальных коней прописки. Если не Мелитопольские, то явно за бабло отрабатывают. Или слово "титушки" к политически якобы "правильным" не применимо?

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:09

    Чтобы им зебилам там на Банковой было понятно, их же люди, которые поддержали их на выборах, уже сейчас тщательно соблюдают правила гигиены, чтобы не дай бог, не вляпаться в их дела с Москвой, поскольку даже им понятно, чем все закончится, и они же, хихикая по углам, уже начали называть квартальных «ростовчанами». Это не «порохоботское» изобретение, оно вышло из самых что ни на есть – зеленых недр.Судя по количеству рассейских троллей, Путин сделал ставку на срань в Украине

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:07

    Кастрюлеголовые проплаченные порохоботы, чемодан, вокзал, запУкра! Там и майданте, как вы уже всех достали.

    user avatar В общем, процесс пошел.

    04 октября 2019, 09:05

    Позавчера на Банковую приходили не те люди, какими они были на Майдане. Это уже совсем другие люди, которых ни дубинками, ни прочей ерундой, какая была позавчера у джентльменов в черном не испугаешь, поскольку после градов и танков это просто смешно.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:04

    Надо гнать их с нашего города. Уроды. каламутят воду. Мужчины, гоните их с нашей площади. На передовую, пусть воюют

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:03

    для -9-00 ...Ты первый кандидат на Шнобелевскую премию. Подавай заявку.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:02

    Мойдодыр, собака ты сутулая, надеюсь ты уже в окопах, защищаешь Украину от ахрессора, а не бздишь на диване как обычно.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 09:00

    люди не делятся на национальности,партии,фракции,религии.Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности,партии,фракции,религии. Это у них там, порохоботов называется прорубить окно в Европу., а у нас – зебилов,открыть ящик Пандоры

    user avatar Военком

    04 октября 2019, 08:59

    Призываю всех неравнодушных граждан прийти в воскресенье в 12-00 к памятнику Шевченко и записаться добровольцем в Украинские вооруженные силы.. Возраст и пол значения не имеют. Гарантирую высокую зарплату,обмундирование и питание по стандартам НАТО. Все записавшиеся прямо с площади на заранее приготовленном комфортабельном транспорте сразу поедут на передовую. Только с Вашей помощью мы сможем остановить агрессию Кремля.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:59

    Пока есть такие , как ты, то я думаю, что да— всегда

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:57

    Эта зепублика может имитировать уверенность в себе и как дуэт Андрей и Богдан рассказывать о невыносимой поддержке населения, но они должны понимать всего две простых вещи. Первая состоит в том, что общемировая практика показывает, что после избрания президента его рейтинг неизбежно падает. И чем больше ляпов делает президент, тем эта тенденция становится заметнее. А вторая состоит в том, что имитация уверенности и уверенность – штука ой какая разная.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:57

    Гнать эту проплаченую майдаунный мразь из нашего города. Им нужна война а не мир.

    user avatar пока – очень тихий звоночек.

    04 октября 2019, 08:55

    1. Видно что Торчок врет, от начала и до конца. 2. В нем впервые после выборов реально заговорил страх.Это видно по мимике и подачи, исключительно фальшивое с точки зрения эмоций изложение текста. Он пытается быть спокойным, но это напускное спокойствие. 3. Из его очень короткого обращения нет конкретики, ни текста. С точки зрения сути конфликта- он никогда не будет решен. Это тот конфликт , который невозможно достичь компромиссом. НЕВОЗМОЖНО! Конфликт между Украиной и Россией будет существовать всегда!

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:54

    Придурки идите работать а то сборище собираите ПОЗОР ВАМэль

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:54

    Это не патриоты,а долбаные националисты.Жизни от них нет.

    user avatar я против передастов!

    04 октября 2019, 08:53

    Глядя на этих типапатриотов слеза наворачивается, до чего убогое зрелище. Но каждый зарабатывает, как может, тем более Пэтя на провокации щедрый.

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:51

    полугодовое правление зекомандЫ - сплошной провал по всем направлениям..Президент Зе не вражає. Та й артист/оратор, виявляється, теж посередній. Клоун і є клоун.

    user avatar Максим

    04 октября 2019, 08:49

    Полностью согласен с предыдущим комментариями

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:44

    На второй шабаш,должно слетется по меньше...

    user avatar Гость

    04 октября 2019, 08:39

    Ну а шо поделать. Лечить же их некому. Чем бы душевнобольные не тешились лишь бы штанишки не марали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь