Лента новостей

17:02

В деревне жителям регулярно подбрасывают деньги в пакетах

16:58

Дженнифер Лопес снялась в горячей фотосессии

16:57

Зеленский подписал закон о запрете вырубки Карпат

16:51

Премьер-министр назвал запорожские мосты-долгострои первочередной задачей для нового главы «Укравтодора»

16:25

В Днепре задержан подозреваемый в нападениях на женщин

16:24

В Мали боевики убили более 20 солдат

16:19

В Мелитополе полицейские боятся, что здание рухнет им на голову (фото, видео)

16:01

Под Запорожьем произошло жуткое ДТП

15:52

Самая красивая женщина мира снялась без белья

15:49

Тимошенко - Зеленскому: Ждем вас на корпоративах со своим пианино

15:28

Мужчина, который облил себя бензином и поджег, умер в больнице

15:23

Зеленский рассказал, почему на встречу с премьером Чехии пришел небритым

15:18

На Филиппинах из "Газели" сделали маршрутку для невысоких людей

15:07

Прокуратура выясняет причину смерти осужденного в бердянской колонии

14:59

В Акимовке мужчина попал под колеса автомобиля

14:48

Пособница задержанной чиновницы ОП вышла из СИЗО - СМИ

14:46

Как в селе под Мелитополем современная спортплощадка появилась (фото)

14:45

Родители-веганы заморили голодом маленького сына

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

82

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Твари майданные

05 октября 2019, 00:22

и есть твари майданные. Тильки тварина може таке написати як 19:40.

Побратиму

04 октября 2019, 21:57

США будут воевать с Россией до последнего украинца!!!

Гость

04 октября 2019, 20:05

Давай ещё один Майдан,чтобы Украину разнесло вдрызг!Слава идиотам!

Побратим

04 октября 2019, 19:40

ЄДИНІ НАЩІ СПОКОНВІЧНІ ПОБРАТИМИ - ЦЕ СПОЛУЧЕНІ ШТАТИ! ТОМУ МИ ПОВИННІ ВИНИЩИТИ УСЕ РОСМВЙМЬКОМОВНЕ ЛАЙНО! СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНИМ ПОТВОРАМИ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Ветеран

04 октября 2019, 19:19

Вся эта сепаратистская мразь что пишет из под тишка. по жизни бздливые особи.не стоит вообще на этих ублюдков обращать внимание.Правильно написали-выйди и скажи тем кто будет на митинге.так ведь зассыш!!

Гость

04 октября 2019, 16:56

Херою 12.02 А придти на площадь и сказать это самое атошникам , Национальному корпусу, волонтёрам, жёнам погибших лётчиков в штаны наложил? Блатной на расстоянии?

Гость

04 октября 2019, 16:44

Анна, озвучьте, пожалуйста, таксу за участие жён погибших лётчиков

гость

04 октября 2019, 16:11

жаль.... 25 лет,а мозги и не выросли...кпрс...спрс...регионы...,а думать надо!

гость

04 октября 2019, 15:27

25 лет незалежности не помогли нарастить мозг под кастрюлями хохлов

Украинец

04 октября 2019, 15:13

Я с Вами полностью согласен.Россия всегда была врагом Украины.всегда не давала стать независимым государством .хотя сама в заднице немытая

Гость

04 октября 2019, 15:10

Все правильно.нехер путину в Украине делать

Анна

04 октября 2019, 14:28

Ну снова - ЗДРАСТЕ !!!! Ненасытные, продажные псевдо-патриоты! Снова участникам дадут по 100, а организаторам по 500, как в прошлый раз. Ну вот зачем играть в такую не честную игру? Лучше разберитесь с содержанием формулы Штайнмайера, послушайте обращение Президента Украины В.Зеленского, в котором он все четко разъясняет, а потом выходите за интерес какой-то стоять и чушь нести!

Мойдодыру

04 октября 2019, 14:00

Мойдодыр, зачем ты пишешь эту галимотью, на кого она рассчитана? (психотип зоны и Сегодня зеля на рояле с трудом взял верхнее “Бля) Киздуй на запУкру и там муйдань.

Психотип зоны

04 октября 2019, 13:47

Мы все прекрасно понимаем, что очень большая часть нашего населения не может выбраться из совкового рабства, а часть из них – генетические рабы. И как только мы начинаем говорить на эту тему, то вспоминаем крепостное право, а за тем и совок. Это должно было бы пояснить рабскую составляющую нашего населения. Совковая пропаганда, конечно, сделала свое дело. Она промывала мозги просто до белого блеска костей черепа, но вышибить из мозгов здравый смысл – мало. На это место надо что-то положить, и совок таки наложил в головы своих людей. Круто наложил.

Гость

04 октября 2019, 13:34

та кому эти майданутые скакуны нужны? от них одна вонь!

Сегодня зеля на рояле с трудом взял верхнее “Бля”.

04 октября 2019, 13:31

Просто люди уже поняли ,что оказались в заложниках у зели -бени Но признаться в этом страшно Сами ведь протащили этих предателей За безликим человеком скрываться может кто угодно, ведь ему любая маска впору

гость

04 октября 2019, 13:21

Чей бы ещё памятник завалить что бы в Украине жить стало хорошо?

Гость

04 октября 2019, 12:29

Потрошенко сам кричал об имплементации этой формулы, забыл уже? а теперь опять насрать решил? )

Гость

04 октября 2019, 12:02

Надо публиковать фото и адреса отпетых бандерлохов местных. Придет скоро время - спросим за их вонь.

Гость

04 октября 2019, 11:53

Гость04 октября 2019, 10:03, придурок, формула Штайнмайера официально утверждена укростороной. Поздно пить боржоми. Расслабтися, бандерложки, и получайте наше удовольствие. )

Гость

04 октября 2019, 11:53

Опять навезут кучку свинопасов из глухих сел по 100 гр.

Ветеран

04 октября 2019, 11:45

Гость 04 октября 2019, 11:22, не в бровь, а в пах! Врезал правда в матку. :)))

В точку

04 октября 2019, 11:39

самая приемлемая формула для Мелитополя - формула Судоплатова.

Гость

04 октября 2019, 11:23

Яйца генералам в банях натирали вот и вся их передовая ... знаем мы таких...

Гость

04 октября 2019, 11:22

самая приемлемая формула для Мелитополя - формула Судоплатова

Гость

04 октября 2019, 11:16

тупые скакунцы, в Мелитополе вменяемые люди их вообще не воспринимают!

Гость

04 октября 2019, 11:06

Надоели эти сборища особей которые своей головой даже думать не хотят. Вот собрались бы и всей компанией поехали воевать, раз так хотят и порошенко своего прихватили. А то сидят все дома и чай с баранками наминают. И как при ссср всех на демонстрацию вывели, плакаты и карновальные костюмы выдали, мол патриоты. Такие же патриоты на братском кладбище постоянно вандализмом занимаютсях

нескакол

04 октября 2019, 11:05

опять тупое стадо выползет,работать и не собираются,тупо скот !

Гость

04 октября 2019, 10:58

Отправить вместе с плакатами на Донбасс если так хотят продолжения войны

Гость

04 октября 2019, 10:39

Ватники это как раз вы порохоботу. Вас убивают за 10000грн в месяц, и а вы молитесь своим богам. Как вы не поймёте что вас используют

Военком

04 октября 2019, 10:36

Все уже приходили 40 "человек" ни одного годного к воинской службе (к случке тоже) половина приезжие за 100гр. Даже избранные депутаты прохоботы не пришли!

для 09:51

04 октября 2019, 10:19

та у вас будущего нету, из грязи да в князи,так не бывает, развалится Украина, майдауно-сектанты помогут!

Гость

04 октября 2019, 10:17

Сидит питух где-то в Виннице и строчить в мелитопольских новостях. Вы же рубите сами сук на котором сидите. Вы и так на дотациях у юго-востока, кашу тут у нас на варите мы перестанем к вам на отдых ездить зголоду поздыхаете. На ланах будите пастись травку жевать, а зимой все...

гость 40

04 октября 2019, 10:05

Ватне місто Мелітополь, одні москальські підстилки і гандони, відсотків 10 укрвїнців!

сектоботы воняют

04 октября 2019, 10:04

09:51, не повезло! так неужели нужна война? )

фізіологічні потреби».працьовитих трускавецьких

04 октября 2019, 10:04

Вчера строгий Разумков, имитирующий главу Верховной Рады, на следующий день после того, как стало известно о согласии зе с формулой «швайнмайер-путин», выступил с трибуны с важным заявлением, без которого ВР просто утратила бы смысл своего существования. Он твердо и уверенно выделил главное для этого дня и сказал: «– До мене звернулися народні депутати з таким проханням: перше – зал Верховної Ради – це не їдальня, це не місце для куріння. Включаючи Iqos… Я не бачив у залі табличок Iqos friendly. Так само я звертаюся до всіх: в залі Верховної Ради не треба задовольняти будь-які інші фізіологічні потреби». Вдумаемся, вчера первое лицо государства, по сути – подтерся Конституцией, а в Раде обсуждается вот такой, самый злободневный вопросОно, конечно, российская агрессия, санкции и прочее – дело второстепенное и не заслуживает внимания, но такой вопрос просто нельзя пропустить мимо ..

Гость

04 октября 2019, 10:03

ООО Ватка полыхает. Ватка, а слабо бо-бо собрать майдан ЗА имплементацию "формулы Штайнмайера"? Слабо, потому что вы находитесь на ступени развития, где организмы еще не способны к объединению ради достижения общей цели. Слабо, потому что вы не знаете что такое имплементация, кто такой Штайнмайер, а некоторые из вас даже не догадываются что такое формула. Поэтому вам вообще по цимбалам кто-там, за что собирается... Вы услышали слово "майдан" и у вас тут же случается истерика. Ну это как у собаки Павлова. Терпилы, - чавкаем ЗЕленой лапшой с ушей и помалкиваем в тряпочку.

Гость

04 октября 2019, 09:55

та вас вообще раком надо было поставить, труба газовая помешала, все таки экономичесике интересы, ну ничего достроят другие потоки, вот тогда посмотрим на вонючих майдаунов, места на унитазах быстрее в Европе забивайте убогие! )))

Гость

04 октября 2019, 09:54

Мы просто не можем понять как таких как вы порохоботов земля и откуда вы беретесь. Когда жилось реально дерьмовое то вы молчали. Мы юговосток психонем скоро и поедим к вам на бэндерштат майдан тоже устроим, а заодно понадераем ваши бандэровские сраки

Для 09:47

04 октября 2019, 09:51

В окопах у меня Сын. Но тебе обосранцу, этого не понять, продолжай гадить из под дивана))

Вот он весь Швайнмайер

04 октября 2019, 09:50

С утреца.Украинские бойцы на Светлодарской дуге открыли огонь по ДРГ оккупантов, начавшую движение из серой зоны в сторону позиций ВСУ. Слава Украине!

для , 09:43

04 октября 2019, 09:47

если не боишься, почему до сих пор не в окопах? ты наверное сектант провокатор?!

Гость

04 октября 2019, 09:45

первый майдан был на небе, когда Статна восстал против Бога, смотрите что бы вашу майданку не опустили, Аваков не Янык, церемониться не будет и пиндосы печеньки раздавать не будут, вы им уже ненужны! презервативы!!

Оникс

04 октября 2019, 09:44

Петушиный движ!!! Даже Миня официально признался что он в этом нихрена не понимает.... А эта кучка дебилов дальновидных проплаченых!!!!!!!

Гость

04 октября 2019, 09:43

Опять у ватного мусора словесный понос прогрессирует)) Это какими трусливыми тварями надо быть, чтобы каждый раз впадать в истерику. Вы так все со страху передохните.)))

Гость

04 октября 2019, 09:42

Та не базарьте с этим порохоботов. Сибит один тупица за 300грн в день за компом и п шет под разными никами создавая впечатление что их много, а мы все нормальные люди начинаем нервничать, а отвечать, как доказывать. Он этого и хочет - это же провокация. С яныком все также начиналось. Единомышленикам отвечайте а этих просто игнорьте, ине ведитесь на уловки

Гость

04 октября 2019, 09:41

та это тупенькие майдауны, неведитесь на это быдло!

просто – яркий штришок.

04 октября 2019, 09:39

Еще недавно мой друг юрист рассказывал о том, что надо дать зе еще немного времени и начнет проявляться благотворное влияние «новых лиц», хотя он уже сам заметил, что «новыми» их может назвать либо отчаянный оптимист, либо упоротый кокаинщик.Люди зе последовательно и без особых причин «кидают» людей, которые были опорой этой власти. Там что-то по ведомству Андрея и Богдана возникли «непонятки», которые безусловно ему припомнят, как только он уйдет из-под прикрытия госохраны.

К 9.12

04 октября 2019, 09:38

Как это отвоевали на передовой. Толку???? Где победа???? Только им на передовую, только до победы. Без победы не считается, только до победного конца. От слова Патрийот аж коробит. Никакие не патрийоты, а проплаченные порохоботы, брысь с моего города

Гость

04 октября 2019, 09:34

Проплаченные порохоботы никак не угомоняться...

Гость

04 октября 2019, 09:32

.. иллюзия «открытости» была слита в унитаз самим зе. Позавчера его просто прощупали на «слабо» и оно таки оказалось «слабо». Это не Порох и даже не Кличко, которые могут рубануться в толпу, даже агрессивно настроенную. Это – мужчины со всеми полагающимися мужчине свойствами и принадлежностями. Только такие могли выйти вчера на улицу.Ну а вторая мысль, которая возможно станет мемом. Скажу просто, вот этих деятелей, которые трудились над «формулой Швайнмайера» уже называют «ростовчане»Так что в завершении вспомним слова из песни Высоцкого: «Я слышу: Ростовчане, вылетаю!»

Для 09:28

04 октября 2019, 09:30

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

звонок из Киева,вате не напрягаться

04 октября 2019, 09:28

Те люди, которые искали «концы и стояли в очереди на замещение «лохматых и жирных должностей» передумали и решили не торопиться, поскольку понимают, что со схемой Швайнмайера дело закончится цугундером для всех, кто так или иначе, принимал в этом участие. В лучшем случае, клеймо Швайнмайера будет клеймом, закрывающим дорогу к госслужбе. В общем, они решили подождать, пока грядка отцветет. Важен факт начала процесса, вместо еще недавней эйфории, обусловленной перспективой получения массы вакансий которые можно будет заместить с легкостью и за относительно небольшие деньги. Теперь часть этих людей действует по принципу «Спасибо, не надо, кушайте сами!».

мелитополец

04 октября 2019, 09:23

скучно живется вам. Был майдан, допрыгались!!! посей день разгребаемся, если по всякому поводу собирать майдан, а когда его еще и проплачивают по всей стране, вам ездят по ушам а вы ведетесь, хер мы и наши дети и внуки...будем жить нормально!!!!! Пришел человек к власти которого вы выбрали, который пытаетя что то изменить закончить это войну. А вы П.д.ры не даете, все прыгаете.Неужели вы не устали от этого всего?....

Мойдодыр перешёл на копипаст

04 октября 2019, 09:22

Мойдодыр, ты пивень свидомый, не обманешь народ. Тебя дебила за километр видно, как ты один и тут создаёшь видимость массовости. Чеши в военкомат и на передовую.

Гость

04 октября 2019, 09:20

Нужно просто ночью с субботы на воскресенье выйти на въезды в город и не пропускать автобусы с пропоачеными порохоботами. И проверять прописку и все вылаживать в соц сети чтоб все увидели что происходит

он борется за территориальную целостность Украины?

04 октября 2019, 09:18

известно, зе не вышел к тем, кто защищал Родину на Донбассе и кто их поддерживал все это время. Он может выйти к роялю, к прикормленному бородатой бабушкой «журналисту» с заранее согласованными вопросами-ответами, он может выйти на сцену, где желающие поесть блинов с лопаты будут стоя аплодировать ушами его виртуозному владению роялем, но к суровым мужчинам, которые могут прекратить затянувшийся бенефис – не вышел.Как всегда, он записал видеообращение, в котором рассказал, что ему кто-то не названный им, поставил условие...

Гость

04 октября 2019, 09:16

Предлагаю подогнать в воскресенье автозаки и всех этих патриотов сука не в тюрьму а #@*@* на передок . Пусть там помитингуют твари. Покажут как Нада освобождать их земли суки твари порохоботы !!!!!!

Гость

04 октября 2019, 09:15

09-12... Так война еще не закончилась. Агрессор не разбит. А они тут в тылу отсижываются.

Один раз совравши,кто ж тебе поверит ?

04 октября 2019, 09:13

Возврат территорий? Очень спорный вопрос! Весь вопрос в цене! Если за этот возврат нужно заплатить суверенитетом- то нет! Потеря территорий не является проигрышем в войне, которая длиться как минимум 400 лет! А вот отказ от сопротивления- это и есть капитуляция!...свое место под солнцем надо уметь защищать, в том числе и физически.Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал!

Гость

04 октября 2019, 09:12

09 04 на передовой они уже отвоевали.

Гость

04 октября 2019, 09:11

А чё эти "патриоты"сейчас НЕ НА ПЕРЕДОВОЙ ??? С модными прическами и чистенько - нарядно одетые на площади ЛОХОВ ищут,чтобы за них воевали??? СВОИХ деток, внуков пусть туда отправят...Им та земля нужна? Так идите и ложитесь костями на ней !!!

Гость

04 октября 2019, 09:10

Проверьте у этих печальных коней прописки. Если не Мелитопольские, то явно за бабло отрабатывают. Или слово "титушки" к политически якобы "правильным" не применимо?

Гость

04 октября 2019, 09:09

Чтобы им зебилам там на Банковой было понятно, их же люди, которые поддержали их на выборах, уже сейчас тщательно соблюдают правила гигиены, чтобы не дай бог, не вляпаться в их дела с Москвой, поскольку даже им понятно, чем все закончится, и они же, хихикая по углам, уже начали называть квартальных «ростовчанами». Это не «порохоботское» изобретение, оно вышло из самых что ни на есть – зеленых недр.Судя по количеству рассейских троллей, Путин сделал ставку на срань в Украине

Гость

04 октября 2019, 09:07

Кастрюлеголовые проплаченные порохоботы, чемодан, вокзал, запУкра! Там и майданте, как вы уже всех достали.

В общем, процесс пошел.

04 октября 2019, 09:05

Позавчера на Банковую приходили не те люди, какими они были на Майдане. Это уже совсем другие люди, которых ни дубинками, ни прочей ерундой, какая была позавчера у джентльменов в черном не испугаешь, поскольку после градов и танков это просто смешно.

Гость

04 октября 2019, 09:04

Надо гнать их с нашего города. Уроды. каламутят воду. Мужчины, гоните их с нашей площади. На передовую, пусть воюют

Гость

04 октября 2019, 09:03

для -9-00 ...Ты первый кандидат на Шнобелевскую премию. Подавай заявку.

Гость

04 октября 2019, 09:02

Мойдодыр, собака ты сутулая, надеюсь ты уже в окопах, защищаешь Украину от ахрессора, а не бздишь на диване как обычно.

Гость

04 октября 2019, 09:00

люди не делятся на национальности,партии,фракции,религии.Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности,партии,фракции,религии. Это у них там, порохоботов называется прорубить окно в Европу., а у нас – зебилов,открыть ящик Пандоры

Военком

04 октября 2019, 08:59

Призываю всех неравнодушных граждан прийти в воскресенье в 12-00 к памятнику Шевченко и записаться добровольцем в Украинские вооруженные силы.. Возраст и пол значения не имеют. Гарантирую высокую зарплату,обмундирование и питание по стандартам НАТО. Все записавшиеся прямо с площади на заранее приготовленном комфортабельном транспорте сразу поедут на передовую. Только с Вашей помощью мы сможем остановить агрессию Кремля.

Гость

04 октября 2019, 08:59

Пока есть такие , как ты, то я думаю, что да— всегда

Гость

04 октября 2019, 08:57

Эта зепублика может имитировать уверенность в себе и как дуэт Андрей и Богдан рассказывать о невыносимой поддержке населения, но они должны понимать всего две простых вещи. Первая состоит в том, что общемировая практика показывает, что после избрания президента его рейтинг неизбежно падает. И чем больше ляпов делает президент, тем эта тенденция становится заметнее. А вторая состоит в том, что имитация уверенности и уверенность – штука ой какая разная.

Гость

04 октября 2019, 08:57

Гнать эту проплаченую майдаунный мразь из нашего города. Им нужна война а не мир.

пока – очень тихий звоночек.

04 октября 2019, 08:55

1. Видно что Торчок врет, от начала и до конца. 2. В нем впервые после выборов реально заговорил страх.Это видно по мимике и подачи, исключительно фальшивое с точки зрения эмоций изложение текста. Он пытается быть спокойным, но это напускное спокойствие. 3. Из его очень короткого обращения нет конкретики, ни текста. С точки зрения сути конфликта- он никогда не будет решен. Это тот конфликт , который невозможно достичь компромиссом. НЕВОЗМОЖНО! Конфликт между Украиной и Россией будет существовать всегда!

Гость

04 октября 2019, 08:54

Придурки идите работать а то сборище собираите ПОЗОР ВАМэль

Гость

04 октября 2019, 08:54

Это не патриоты,а долбаные националисты.Жизни от них нет.

я против передастов!

04 октября 2019, 08:53

Глядя на этих типапатриотов слеза наворачивается, до чего убогое зрелище. Но каждый зарабатывает, как может, тем более Пэтя на провокации щедрый.

Гость

04 октября 2019, 08:51

полугодовое правление зекомандЫ - сплошной провал по всем направлениям..Президент Зе не вражає. Та й артист/оратор, виявляється, теж посередній. Клоун і є клоун.

Максим

04 октября 2019, 08:49

Полностью согласен с предыдущим комментариями

Гость

04 октября 2019, 08:44

На второй шабаш,должно слетется по меньше...

Гость

04 октября 2019, 08:39

Ну а шо поделать. Лечить же их некому. Чем бы душевнобольные не тешились лишь бы штанишки не марали.

Дополнительное меню: