UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

Эксперт рассказал, сколько рабочей силы будет мобилизовано в Украине

Сегодня, 13:11

В парламенте Франции поддержали передачу Украине конфискованных активов РФ

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении уничтожают вражеские грузовики - ГУР (видео)

Сегодня, 12:50

Странам НАТО потребуется до двух лет, чтобы вооружить Украину, - министр обороны Швеции

Сегодня, 12:47

Нетрезвые девушки окружили моего мужа: жительница Мелитополя рассмешила сеть жалобой на заведение (фото)

Сегодня, 12:33

Массированные ракетные обстрелы замедлили рост ВВП Украины, - Минэкономики

Сегодня, 12:10

В США считают, что "контркосмическое оружие" РФ может атаковать другие спутники

Сегодня, 12:06

В Бердянске маленькие дети выпали с 5 этажа

Сегодня, 11:47

Сколько банков выдают кредиты на жилье и под какие ставки: НБУ сообщил о состоянии ипотеки

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе "замаскированный алкоголь" возьмут на контроль

Сегодня, 11:35

"Делает сравнительно мало". В Германии призвали Париж ускорить поставки оружия в Украину

Сегодня, 11:10

В Запорожье дополнительно выделили 4,3 миллиона гривен на погребение погибших военнослужащих

Сегодня, 11:10

Придет ли повестка в Резерв+ и что будет после обновления данных

Сегодня, 10:59

Рожать будешь дома сама - в оккупированном Мелитополе медперсонал шокировал роженицу

Сегодня, 10:50

Трамп оскандалился антисемитским видеороликом, у Байдена отреагировали

Сегодня, 10:32

Гаджеты, одежда, топливо и не только. Что можно купить за криптовалюту

Сегодня, 10:09

Израиль согласился адаптировать операцию в Секторе Газа под требования США

Сегодня, 10:05

Оккупанты строит железную дорогу из Ростова в Мелитополь: какую часть уже закончили

Сегодня, 10:05

НАПК выявило нарушения у должностных лиц Запорожского ТЦК

Сегодня, 09:50

Депрессия влияет на тело человека и физическое здоровье: что может с вами произойти

Сегодня, 09:32

Франция предоставит Украине военную помощь и усилит защиту неба, - Генштаб

Сегодня, 09:19

Журналист сайта РИА-Мелитополь присоединился к рядам ВСУ

Сегодня, 09:10

Еще 1300 захватчиков и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Войска рф ударили ракетой по Запорожью

Сегодня, 08:45

В ISW объяснили зачем Россия проводит учения с ядерным оружием
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 октября 2019, 08:05

    горстка отщепенцев

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 10:28

    Минко переврал ситуацию в Иловайске. 400, а на самом деле больше человек положило их тупое и наглое командование. Дончане милостиво позволили окруженцам выйти по коридору, СЛОЖИВ, как водится в таких случаях, ОРУЖИЕ. По те пошли по сути на прорыв в указанном коридоре, надеясь на халяву выйти с оружием и потом рассказывать легенды как они ловко вырвались из окружения.Условия выхода были не соблюдены и по ним стесссно открыли огонь. При чем тут Путин?

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 09:59

    Ничтожная горстка дебилов-порохоботов. То же в других городах. По закону больших чисел они есть везде, но они таки ничтожны во всех смыслах. Это несерьезно!

    user avatar Какое отношение к АТО имеет

    07 октября 2019, 03:39

    васьвасябулкаДРЫЩ?

    user avatar А це вже антидержавний заколот, СБУ, увага:

    06 октября 2019, 23:12

    "Либо власть будет слушать нас, либо у нас будет другая власть", - отметил Василий Ефименко.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:24

    вася булачник гиндон

    user avatar Заклятый друг

    06 октября 2019, 21:07

    Ворог у нас Путин. И война, потому что Путин. А не потому, что я, Пэтро, нажился на поставках в ВСУ, разворовал все, до чего смог дотянуться, пестовал нацистов и вынес мозги туповатому гражданскому обществу. Привет, ослики

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:54

    какой умный очкарик, а Вася просто умница - шпарят на мови, а вот первая журналыстка что-то никак не перейдёт на дэржавну

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 20:38

    Кто они такие, что бы требовать?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:28

    Хочется подытожить.Территория и люди со своими национальностями,по вашему иначе.

    user avatar для Побратим06 октября 2019 15:11

    06 октября 2019, 19:14

    мы может и жужжим, а вы можете насрать и навонять! обосратые вонючки!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:12

    Нарисовался Хари-Кришна.Догадываюсь возможно.Порошенковский лауреат про книгу,которая не совсем про рецептуру приготовления КОФЕ.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:08

    вася булочник гиндон исполтзованый

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:56

    Кучка дебилов вышедших на площадь а не патриоты и вышли они за бабло ворованное Петей свиньей

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:03

    Что то не видно в Мелике иномарок со стикерами зе -наш президент***.мы их сделаем! ***они на дурке?****Растворились среди лохов или замерзли как мамонты?

    user avatar В Мелітополі у владних ТИША

    06 октября 2019, 16:58

    У Запоріжжі створили «штаб супротиву капітуляції» і вимагають скликати сесію облради У Запоріжжі 6 жовтня активісти оголосили про створення «штабу супротиву капітуляції, до якого увійшли понад 10 волонтерських, ветеранських та партійних організацій під час акції протесту. про заснування штабу оголосили під час акції протесту проти підписання так званої «формули Штайнмаєра» на майдані Героїв Революції під стінами Запорізької облради. В заході взяли участь понад 500 городян.Раніше зі схожими заявами не допустити реалізації «формули Штайнмаєра» виступили міські ради Сум, Кропивницького, Черкас, Івано-Франківська, а також Львівська та Хмельницька обласні ради.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:43

    ЗЕ-дебилы сейчас наворотят и во свояси увалит, где у него домик в Италии? И срать он захочет на эту страну. Ща побыстрому ухандокает остатки реформ, добьет еще живых пенсионеров и свалит быстрее Яныка. Засекайте время.

    user avatar ДЛя 14:48

    06 октября 2019, 16:32

    У Васи-Хайфы, он же Вася-Булка, он же Ефименко, домик в Форосе немаленький. Вот он его и сдаёт внаём оккупантам.

    user avatar Если кто хочет посмотреть,

    06 октября 2019, 16:28

    что такое 400 человек, то гляньте фотографии со сборов мелитопольских резервистов в парке Д-к Железнодорожников - там их 350 человек стоят поротно. Может тогда сможете отличить 400 человек от 70 или 80.

    user avatar Фотографий бы побольше,

    06 октября 2019, 16:23

    чтобы рожи врагов народа Украины все люди знали

    user avatar Причер для 15:25

    06 октября 2019, 16:07

    Кто ж спорит, читайте Талмуд, Банковское Дело... и готовьтесь к яру...

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:03

    Толпа идиотов,которым дома нехуй делать.сделайте для них и субботы и воскресенья рабочими днями,что бы некогда было время личное на хуйню тратить

    user avatar ЗеБоб

    06 октября 2019, 15:39

    Разом нас багато (73%) - нам на всэ насраты! :-)))

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:38

    Зе пакуй мразей и будит порядок в стране!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:31

    хорошо жить в тепле и достатке, рассуждать о том о сём.)

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:25

    Для Причер 06 октября 2019, 15:14. Крошка сын к отцу пришел и спросил у папы: "Сколько миллионов лет в одной махакальпе? Что такое "рудра", "мантра", "чакра", "мудра"? Кто такие Вишну, Брахма, Шива, Кришна? И еще расскажи, я тебя умоляю, что за тети Лакшми, Сарасвати и Калли?" И отец пробурчал сердито: "Надо выкинуть Бхагават - Гиту".

    user avatar Самое печальное в том, что свергать ЗЕбила будут т

    06 октября 2019, 15:23

    Че ты за муть пишешь. Покажи нам хоть одного человека кто пожалел что он свой голос отдал за зекоманду. Я таких не знаю и даже не слышал о таких. А вот я могу таких миллион примеров привезти с ссылками на источники тех кто голосовал за пороха, а потом в итеге жалел о своем выборе

    user avatar заклятый друг

    06 октября 2019, 15:22

    „Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.“ Кто автор? Боюсь сказать. Smile.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:21

    А после митинга все пошли в военкомат записываться воевать до победы? Или только языками чешут?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:17

    Если и в этот раз вы го...ноеды бэндеровские поробуете убрать нашу легетивную власть, мы *#### выйдем к вам на майдан и &*#*# уберем на...ер вас с Украины вообще. За...бали уже, не живется им - ТВАРИ. ОТРЕБЬЕ

    user avatar Причер

    06 октября 2019, 15:14

    Читайте Бхагавад-Гиту. Человек в невежестве постоянно несчастен потому, что он всегда поступает против логики и высших истин. Несчастные убийцы, насильники, мясники, обратитесь к духовным учителям, читайте священные писания, может тогда вы начнёте отличать добро от зла, правду от неправды, свободу от рабства, тоталитаризм от демократии.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:13

    Для 06 октября 2019, 15:05. Самое печальное в том, что свергать ЗЕбила будут те, кто был в составе тех 73%, голосовавших "против барыги Пороха", "нажившегося на войне в 82 раза". Им во время выборов лили в мозги ЗЕленое дерьмо, а они верили.

    user avatar Побратим

    06 октября 2019, 15:11

    Ооо! Мухи жужжат., навозные мухи! Ну а на что вы ещё способны ватаны, сколько бы вас не было в городе? Тока жужжать! :-))) Моё к вам презрение, стая зелёных парашных мух!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:11

    Ефименко ветеран ато. Не смешите. "В 2014 году Василий Ефименко принял участие в Досрочных выборах в Верховную раду как самовыдвиженец в мелитопольском мажоритарном округе[8]. Вручение повестки в последний день мобилизации и прохождение медицинской комиссии за один день больше похоже на пиар – акцию в преддверии местных выборов. С 18 августа 2015 года Василий Васильевич официально служит в роте охраны при Мелитопольско-Веселовском объединённом военкомате." Вот и вся его военная деятельность. У участие в ато.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:11

    Вы когда нибудь видели группу из 400 человек ? Кто служил , тот знает , это четыре роты. Это целый батальон ! Пол плаца в полку. А тут Тарасика даже не окружили.

    user avatar Заклятый друг

    06 октября 2019, 15:04

    С Гуглом у меня всё ок. "Спрашиваю так, с интереса: сколько больноголовых могут сказать,..." Ключевое слово было "сколько". Собравшиеся светлоликие эльфы ещё вчера не имели ни малейшего представления об этой формуле, тщательно воспетой Петром Алексеевичем в 16-м году, а теперь вдруг возбудились. От дем партии США деньжат грантососам подкинули вот и забурлило? Да, патриотистам писать только на мове. Ошибки проверю. Smile

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:03

    Для 06 октября 2019, 15:00. На хвост упасть хочешь? Хвосты обрубываем.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:00

    Э , а куда все разбежались ? А как же до победы, до конца? В каком пивбаре заседаете?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:58

    Клятому "другу" 06 октября 2019, 14:52, который хуже врага. Походу ты и есть больноголовый, если задаешь такие глупые вопросы, как национальность немца Штайнмайера или сколько в его "формуле"абзацев. В Гугле тебя забанили, что ли?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:55

    Если Донбасс это Украина, то с кем вы воюете? Либо отпустите эту территорию и поднимайте экономику страны, либо ищите компромисс и хватит убивать украинских людей с обеих сторон.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:54

    странно а почему на крым не идут там ведь русские тоже окупировали или боятся по мозгам получить вот ихняя правда дебилы свидоми народ за мир а вы скулите но вашему уже не будет

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:53

    Городская и областная власть даёт добро! Дальше что? А дальше - дайте денег.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:52

    Кучка гомосеков и тунеядцев а не патриоты

    user avatar заклятый друг

    06 октября 2019, 14:52

    Спрашиваю так, с интереса: сколько больноголовых могут сказать, о чем эта формула, сколько в ней хотя бы строчек - абзацев. Нет, не правильно. Сколько больноголовых могут без ошибки написать фамилию автора формулы. Может хотя бы его национальность. Вопрос ещё проще придумать не могу. Надеюсь, что представители военкомата присутствовали с плакатами "Ты записался добровольцем?!" Еще. "участник АТО Василий Ефименко". РЫДАЮ.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:51

    Я за Военкомат!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:50

    А воны спивалы? Кричали ПТН-ПНХ? Если нет, то низачот...

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:50

    Бандерлоги, почему же вы не идете освобождать оккупировый Крым? Там же ваши земляки в плену у немытой россии. Обьясните почему донбас отвоевывают а крым нет? Крым нам не нужен? Или менее важен чем донбас?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:49

    Недоразвитые проплаченые. Какой это майдан это курятник на выезде. Дауны

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:48

    Для 06 октября 2019, 14:44. У Ефименко бизнес в Крыму? Факты в студию! Или ты просто трепло.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:45

    Вы уже показали на что способна ваша власть, страну до ручки ваша власть довела. Какая война, с кем вы собрались воевать. Если ты физически слабее воевань нужно интелектами, тоесть садится за стол переговоров, по другому нам не победить. Или забыли сколько война длилась Грузии с Россией. Куда вы лезите, очевыдно же что победить мы не сможем силой, только переговоры

    user avatar Александр

    06 октября 2019, 14:44

    А с какого... Вася стал атошником? У этого чела в Крыму бизнес, это ##&@@ из тех, кто хочет и на @@&** сесть, и рыбку съесть, и чешуей не подавится.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:44

    Ватаны, брысь за поребрик и не сметь открывать рта на наших сайтах!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:38

    Мир должен быть!!! И с Россией тоже! С немцами воевали,но сейчас ведь наладили отношения! А то все стоят проплаченные,которые получили по 200 грн. Нам просто нужно дружить ,там наши родственники живут!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:36

    Наемники путина понимают только один язык - язык силы. Их необходимо остановить! Украинский солдат должен знать, что борется за право жить, за ним стоит его семья - жена, дети. У армады, которая нам противостоит, нет ни чести, ни совести. Ни, тем более, благородства.В ходе двух чеченских войн Иса Мунаев потерял отца, брата и дочь. А сам погиб на украинской земле, сражаясь за свободу нашей страны.

    user avatar Он считает, что власть должна прислушиваться не к

    06 октября 2019, 14:35

    Народ как раз так и не считает, поэтому старая прогнившая власть и провалила с треском выборы. Она себя уже изжила, повязла в скандалах и корупционных схемах. Заткнитесь и живите, ваши преставители власти есть в парламенте согластно набраным голосам на ввборах, соответственно это и есть наглядная картина ваших единомышленников

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:34

    а почему это все недорозумение не в ато там бы польза была и не один с них на заводе не работает все бездельники

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:32

    Им мозги отключили при рождении. Прожить жизнь в стране, что бы потом призывать сюда врага, это нормально?

    user avatar ВНИМАНИЕ!

    06 октября 2019, 14:32

    Бедный мойдодыр, строчит комментарии изо всех сил, создавая видимость массовости. Предлогаю оценить фотографии и станет ясно, за что большинство. Хотя РИА на стороне порохоботов и может скорректировать итоговое голосование

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:30

    А я предлагаю всем, желающим капитуляции, спустить штаны и задом двигаться на северо-восток Причем как можно быстрее!

    user avatar Я

    06 октября 2019, 14:28

    Смотрела онлайн насчитала 140 человек из них 25 зевак 20 полицейских 30 журналистов 20 проплаченных бабушек остальные одержимые

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:28

    Так интересно наблюдать за возбудившейся биомассой, которая уверенна в нуХотьЧем-то, живет нуХотьКак-то, получает нуХотьЧто-то. То есть, биомассовое отверстие не знает, что такое жить по-человечески, быть человеком с человеческим строем психики.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:28

    какое право 400 человек может требовать от всех горожан полный дебелизм 95 процентов горожан за мир и

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:27

    Для 06 октября 2019, 14:07. Тебя, придурка капслочного, отправить на передовую окопы рыть. Чтобы знал, кто там наших солдат убивает, а лучше, чтобы тебя там и пришили.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:26

    Зеленский манкурт..якому Україна непотрібна!!! Головне бабло для комікка. @@біте только не бейте!" це його "формула!"

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:25

    Миролюбивые украинцы требуют продолжения гражданской войны.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:22

    Вообще, даже,если уйдут кацапы с данбаса, там надо не особый статус делать, а вводить карантинный режим, как во время холеры, лет на пять, пока не отловят всех оставшихся орков и гнид,которые звали путина. И запретить голосовать на всех украинских выборах лет 50.

    user avatar Слава Украине! Героям слава!

    06 октября 2019, 14:22

    США будут воевать с Россией до последнего украинца!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:17

    это кто пишет? мусор который прячется по норам? диванные вояки? или маменькины засирышы выступающие против Украины?

    user avatar Народу много!это гуд! ЗеЛю на ростов!

    06 октября 2019, 14:17

    "Слуга, выходи - народ пришел!": На Майдане проходит вече "против капитуляции"поводом для проведения мероприятия Народу 10-15 тыс активисты назвали противодействие "любым попыткам власти принять решения, которые приведут к поражению в войне с Россией, как "формула Штайнмайера", "особый статус" для Донбасса"Майдан НАБИРАЕТ СИЛУ! Зеленьіе человеки на антимайдан бьічий хоть способньі? Даже за беньги? ТИШИНА!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:16

    А чавось так багато ахтывистов? У кукуиви показують ого сколько а тут прям ще больше?Немедля их напоить и отправить у ату и дать по ружбайке. Посмотрим как он бегать будуть ахтывысты хреновы.

    user avatar Военкомат !

    06 октября 2019, 14:07

    ПОСАДИТЕ ЭТИХ ВАВОЧНЫХ В АВТОБУС И НА ПЕРЕДОВУЮ ! ЗДЕСЬ ОНИ УЖЕ ОСТОХИРЕЛИ !ТАК РАЗБЕГУТСЯ ЖЕ !!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:06

    Создают проблемы … Создают проблемы новые Нам чиновники «хреновые»: А в Кремле один по сути, - Создаёт проблемы Путин!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 14:04

    нужно уже собираться и бошки им отбивать всем этим "ахтывистам". вот так ребята! нех. сидеть и смотреть на эту всю вакханалию, надоело!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь