Лента новостей

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин

12:26

В Китае сняли редкого снежного барса

12:25

На запорожской трассе произошло серьезное ДТП (ВИДЕО)

12:21

Офис президента нашел время для встречи с "адвокатом и журналистом" Портновым. Надеюсь, они укажут, кто именно встретился с ним, - журналист Ткач

12:15

В Мелитополе уже устанавливают елку (фоторепортаж)

12:01

В Мелитополе засветился всего один миллионер

11:53

Пользователи назвали действенные способы борьбы с унынием

11:52

В полицию "для поддержки психического здоровья" введут капелланов

11:51

В спальном районе Запорожья мужчину забили до смерти: подробности

11:40

Война за жизнь - объявлен сбор средств на спасение Валентины Сахацкой (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

73

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

13 октября 2019, 08:05

горстка отщепенцев

Гость

07 октября 2019, 10:28

Минко переврал ситуацию в Иловайске. 400, а на самом деле больше человек положило их тупое и наглое командование. Дончане милостиво позволили окруженцам выйти по коридору, СЛОЖИВ, как водится в таких случаях, ОРУЖИЕ. По те пошли по сути на прорыв в указанном коридоре, надеясь на халяву выйти с оружием и потом рассказывать легенды как они ловко вырвались из окружения.Условия выхода были не соблюдены и по ним стесссно открыли огонь. При чем тут Путин?

Гость

07 октября 2019, 09:59

Ничтожная горстка дебилов-порохоботов. То же в других городах. По закону больших чисел они есть везде, но они таки ничтожны во всех смыслах. Это несерьезно!

Какое отношение к АТО имеет

07 октября 2019, 03:39

васьвасябулкаДРЫЩ?

А це вже антидержавний заколот, СБУ, увага:

06 октября 2019, 23:12

"Либо власть будет слушать нас, либо у нас будет другая власть", - отметил Василий Ефименко.

Гость

06 октября 2019, 21:24

вася булачник гиндон

Заклятый друг

06 октября 2019, 21:07

Ворог у нас Путин. И война, потому что Путин. А не потому, что я, Пэтро, нажился на поставках в ВСУ, разворовал все, до чего смог дотянуться, пестовал нацистов и вынес мозги туповатому гражданскому обществу. Привет, ослики

гость

06 октября 2019, 20:54

какой умный очкарик, а Вася просто умница - шпарят на мови, а вот первая журналыстка что-то никак не перейдёт на дэржавну

Гость

06 октября 2019, 20:38

Кто они такие, что бы требовать?

Гость

06 октября 2019, 19:28

Хочется подытожить.Территория и люди со своими национальностями,по вашему иначе.

для Побратим06 октября 2019 15:11

06 октября 2019, 19:14

мы может и жужжим, а вы можете насрать и навонять! обосратые вонючки!

Гость

06 октября 2019, 19:12

Нарисовался Хари-Кришна.Догадываюсь возможно.Порошенковский лауреат про книгу,которая не совсем про рецептуру приготовления КОФЕ.

Гость

06 октября 2019, 19:08

вася булочник гиндон исполтзованый

Гость

06 октября 2019, 18:56

Кучка дебилов вышедших на площадь а не патриоты и вышли они за бабло ворованное Петей свиньей

Гость

06 октября 2019, 17:03

Что то не видно в Мелике иномарок со стикерами зе -наш президент***.мы их сделаем! ***они на дурке?****Растворились среди лохов или замерзли как мамонты?

В Мелітополі у владних ТИША

06 октября 2019, 16:58

У Запоріжжі створили «штаб супротиву капітуляції» і вимагають скликати сесію облради У Запоріжжі 6 жовтня активісти оголосили про створення «штабу супротиву капітуляції, до якого увійшли понад 10 волонтерських, ветеранських та партійних організацій під час акції протесту. про заснування штабу оголосили під час акції протесту проти підписання так званої «формули Штайнмаєра» на майдані Героїв Революції під стінами Запорізької облради. В заході взяли участь понад 500 городян.Раніше зі схожими заявами не допустити реалізації «формули Штайнмаєра» виступили міські ради Сум, Кропивницького, Черкас, Івано-Франківська, а також Львівська та Хмельницька обласні ради.

Гость

06 октября 2019, 16:43

ЗЕ-дебилы сейчас наворотят и во свояси увалит, где у него домик в Италии? И срать он захочет на эту страну. Ща побыстрому ухандокает остатки реформ, добьет еще живых пенсионеров и свалит быстрее Яныка. Засекайте время.

ДЛя 14:48

06 октября 2019, 16:32

У Васи-Хайфы, он же Вася-Булка, он же Ефименко, домик в Форосе немаленький. Вот он его и сдаёт внаём оккупантам.

Если кто хочет посмотреть,

06 октября 2019, 16:28

что такое 400 человек, то гляньте фотографии со сборов мелитопольских резервистов в парке Д-к Железнодорожников - там их 350 человек стоят поротно. Может тогда сможете отличить 400 человек от 70 или 80.

Фотографий бы побольше,

06 октября 2019, 16:23

чтобы рожи врагов народа Украины все люди знали

Причер для 15:25

06 октября 2019, 16:07

Кто ж спорит, читайте Талмуд, Банковское Дело... и готовьтесь к яру...

Гость

06 октября 2019, 16:03

Толпа идиотов,которым дома нехуй делать.сделайте для них и субботы и воскресенья рабочими днями,что бы некогда было время личное на хуйню тратить

ЗеБоб

06 октября 2019, 15:39

Разом нас багато (73%) - нам на всэ насраты! :-)))

Гость

06 октября 2019, 15:38

Зе пакуй мразей и будит порядок в стране!

Гость

06 октября 2019, 15:31

хорошо жить в тепле и достатке, рассуждать о том о сём.)

Гость

06 октября 2019, 15:25

Для Причер 06 октября 2019, 15:14. Крошка сын к отцу пришел и спросил у папы: "Сколько миллионов лет в одной махакальпе? Что такое "рудра", "мантра", "чакра", "мудра"? Кто такие Вишну, Брахма, Шива, Кришна? И еще расскажи, я тебя умоляю, что за тети Лакшми, Сарасвати и Калли?" И отец пробурчал сердито: "Надо выкинуть Бхагават - Гиту".

Самое печальное в том, что свергать ЗЕбила будут т

06 октября 2019, 15:23

Че ты за муть пишешь. Покажи нам хоть одного человека кто пожалел что он свой голос отдал за зекоманду. Я таких не знаю и даже не слышал о таких. А вот я могу таких миллион примеров привезти с ссылками на источники тех кто голосовал за пороха, а потом в итеге жалел о своем выборе

заклятый друг

06 октября 2019, 15:22

„Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.“ Кто автор? Боюсь сказать. Smile.

Гость

06 октября 2019, 15:21

А после митинга все пошли в военкомат записываться воевать до победы? Или только языками чешут?

Гость

06 октября 2019, 15:17

Если и в этот раз вы го...ноеды бэндеровские поробуете убрать нашу легетивную власть, мы ***&& выйдем к вам на майдан и &@&#& уберем на...ер вас с Украины вообще. За...бали уже, не живется им - ТВАРИ. ОТРЕБЬЕ

Причер

06 октября 2019, 15:14

Читайте Бхагавад-Гиту. Человек в невежестве постоянно несчастен потому, что он всегда поступает против логики и высших истин. Несчастные убийцы, насильники, мясники, обратитесь к духовным учителям, читайте священные писания, может тогда вы начнёте отличать добро от зла, правду от неправды, свободу от рабства, тоталитаризм от демократии.

Гость

06 октября 2019, 15:13

Для 06 октября 2019, 15:05. Самое печальное в том, что свергать ЗЕбила будут те, кто был в составе тех 73%, голосовавших "против барыги Пороха", "нажившегося на войне в 82 раза". Им во время выборов лили в мозги ЗЕленое дерьмо, а они верили.

Побратим

06 октября 2019, 15:11

Ооо! Мухи жужжат., навозные мухи! Ну а на что вы ещё способны ватаны, сколько бы вас не было в городе? Тока жужжать! :-))) Моё к вам презрение, стая зелёных парашных мух!

Гость

06 октября 2019, 15:11

Ефименко ветеран ато. Не смешите. "В 2014 году Василий Ефименко принял участие в Досрочных выборах в Верховную раду как самовыдвиженец в мелитопольском мажоритарном округе[8]. Вручение повестки в последний день мобилизации и прохождение медицинской комиссии за один день больше похоже на пиар – акцию в преддверии местных выборов. С 18 августа 2015 года Василий Васильевич официально служит в роте охраны при Мелитопольско-Веселовском объединённом военкомате." Вот и вся его военная деятельность. У участие в ато.

Гость

06 октября 2019, 15:11

Вы когда нибудь видели группу из 400 человек ? Кто служил , тот знает , это четыре роты. Это целый батальон ! Пол плаца в полку. А тут Тарасика даже не окружили.

Заклятый друг

06 октября 2019, 15:04

С Гуглом у меня всё ок. "Спрашиваю так, с интереса: сколько больноголовых могут сказать,..." Ключевое слово было "сколько". Собравшиеся светлоликие эльфы ещё вчера не имели ни малейшего представления об этой формуле, тщательно воспетой Петром Алексеевичем в 16-м году, а теперь вдруг возбудились. От дем партии США деньжат грантососам подкинули вот и забурлило? Да, патриотистам писать только на мове. Ошибки проверю. Smile

Гость

06 октября 2019, 15:03

Для 06 октября 2019, 15:00. На хвост упасть хочешь? Хвосты обрубываем.

Гость

06 октября 2019, 15:00

Э , а куда все разбежались ? А как же до победы, до конца? В каком пивбаре заседаете?

Гость

06 октября 2019, 14:58

Клятому "другу" 06 октября 2019, 14:52, который хуже врага. Походу ты и есть больноголовый, если задаешь такие глупые вопросы, как национальность немца Штайнмайера или сколько в его "формуле"абзацев. В Гугле тебя забанили, что ли?

Гость

06 октября 2019, 14:55

Если Донбасс это Украина, то с кем вы воюете? Либо отпустите эту территорию и поднимайте экономику страны, либо ищите компромисс и хватит убивать украинских людей с обеих сторон.

Гость

06 октября 2019, 14:54

странно а почему на крым не идут там ведь русские тоже окупировали или боятся по мозгам получить вот ихняя правда дебилы свидоми народ за мир а вы скулите но вашему уже не будет

Гость

06 октября 2019, 14:53

Городская и областная власть даёт добро! Дальше что? А дальше - дайте денег.

Гость

06 октября 2019, 14:52

Кучка гомосеков и тунеядцев а не патриоты

заклятый друг

06 октября 2019, 14:52

Спрашиваю так, с интереса: сколько больноголовых могут сказать, о чем эта формула, сколько в ней хотя бы строчек - абзацев. Нет, не правильно. Сколько больноголовых могут без ошибки написать фамилию автора формулы. Может хотя бы его национальность. Вопрос ещё проще придумать не могу. Надеюсь, что представители военкомата присутствовали с плакатами "Ты записался добровольцем?!" Еще. "участник АТО Василий Ефименко". РЫДАЮ.

Гость

06 октября 2019, 14:51

Я за Военкомат!

Гость

06 октября 2019, 14:50

А воны спивалы? Кричали ПТН-ПНХ? Если нет, то низачот...

Гость

06 октября 2019, 14:50

Бандерлоги, почему же вы не идете освобождать оккупировый Крым? Там же ваши земляки в плену у немытой россии. Обьясните почему донбас отвоевывают а крым нет? Крым нам не нужен? Или менее важен чем донбас?

Гость

06 октября 2019, 14:49

Недоразвитые проплаченые. Какой это майдан это курятник на выезде. Дауны

Гость

06 октября 2019, 14:48

Для 06 октября 2019, 14:44. У Ефименко бизнес в Крыму? Факты в студию! Или ты просто трепло.

Гость

06 октября 2019, 14:45

Вы уже показали на что способна ваша власть, страну до ручки ваша власть довела. Какая война, с кем вы собрались воевать. Если ты физически слабее воевань нужно интелектами, тоесть садится за стол переговоров, по другому нам не победить. Или забыли сколько война длилась Грузии с Россией. Куда вы лезите, очевыдно же что победить мы не сможем силой, только переговоры

Александр

06 октября 2019, 14:44

А с какого... Вася стал атошником? У этого чела в Крыму бизнес, это чмо из тех, кто хочет и на хер сесть, и рыбку съесть, и чешуей не подавится.

Гость

06 октября 2019, 14:44

Ватаны, брысь за поребрик и не сметь открывать рта на наших сайтах!

Гость

06 октября 2019, 14:38

Мир должен быть!!! И с Россией тоже! С немцами воевали,но сейчас ведь наладили отношения! А то все стоят проплаченные,которые получили по 200 грн. Нам просто нужно дружить ,там наши родственники живут!!!

Гость

06 октября 2019, 14:36

Наемники путина понимают только один язык - язык силы. Их необходимо остановить! Украинский солдат должен знать, что борется за право жить, за ним стоит его семья - жена, дети. У армады, которая нам противостоит, нет ни чести, ни совести. Ни, тем более, благородства.В ходе двух чеченских войн Иса Мунаев потерял отца, брата и дочь. А сам погиб на украинской земле, сражаясь за свободу нашей страны.

Он считает, что власть должна прислушиваться не к

06 октября 2019, 14:35

Народ как раз так и не считает, поэтому старая прогнившая власть и провалила с треском выборы. Она себя уже изжила, повязла в скандалах и корупционных схемах. Заткнитесь и живите, ваши преставители власти есть в парламенте согластно набраным голосам на ввборах, соответственно это и есть наглядная картина ваших единомышленников

Гость

06 октября 2019, 14:34

а почему это все недорозумение не в ато там бы польза была и не один с них на заводе не работает все бездельники

Гость

06 октября 2019, 14:32

Им мозги отключили при рождении. Прожить жизнь в стране, что бы потом призывать сюда врага, это нормально?

ВНИМАНИЕ!

06 октября 2019, 14:32

Бедный мойдодыр, строчит комментарии изо всех сил, создавая видимость массовости. Предлогаю оценить фотографии и станет ясно, за что большинство. Хотя РИА на стороне порохоботов и может скорректировать итоговое голосование

Гость

06 октября 2019, 14:30

А я предлагаю всем, желающим капитуляции, спустить штаны и задом двигаться на северо-восток Причем как можно быстрее!

Я

06 октября 2019, 14:28

Смотрела онлайн насчитала 140 человек из них 25 зевак 20 полицейских 30 журналистов 20 проплаченных бабушек остальные одержимые

Гость

06 октября 2019, 14:28

Так интересно наблюдать за возбудившейся биомассой, которая уверенна в нуХотьЧем-то, живет нуХотьКак-то, получает нуХотьЧто-то. То есть, биомассовое отверстие не знает, что такое жить по-человечески, быть человеком с человеческим строем психики.

Гость

06 октября 2019, 14:28

какое право 400 человек может требовать от всех горожан полный дебелизм 95 процентов горожан за мир и

Гость

06 октября 2019, 14:27

Для 06 октября 2019, 14:07. Тебя, придурка капслочного, отправить на передовую окопы рыть. Чтобы знал, кто там наших солдат убивает, а лучше, чтобы тебя там и пришили.

Гость

06 октября 2019, 14:26

Зеленский манкурт..якому Україна непотрібна!!! Головне бабло для комікка. @@біте только не бейте!" це його "формула!"

Гость

06 октября 2019, 14:25

Миролюбивые украинцы требуют продолжения гражданской войны.

Гость

06 октября 2019, 14:22

Вообще, даже,если уйдут кацапы с данбаса, там надо не особый статус делать, а вводить карантинный режим, как во время холеры, лет на пять, пока не отловят всех оставшихся орков и гнид,которые звали путина. И запретить голосовать на всех украинских выборах лет 50.

Слава Украине! Героям слава!

06 октября 2019, 14:22

США будут воевать с Россией до последнего украинца!

Гость

06 октября 2019, 14:17

это кто пишет? мусор который прячется по норам? диванные вояки? или маменькины засирышы выступающие против Украины?

Народу много!это гуд! ЗеЛю на ростов!

06 октября 2019, 14:17

"Слуга, выходи - народ пришел!": На Майдане проходит вече "против капитуляции"поводом для проведения мероприятия Народу 10-15 тыс активисты назвали противодействие "любым попыткам власти принять решения, которые приведут к поражению в войне с Россией, как "формула Штайнмайера", "особый статус" для Донбасса"Майдан НАБИРАЕТ СИЛУ! Зеленьіе человеки на антимайдан бьічий хоть способньі? Даже за беньги? ТИШИНА!!!

Гость

06 октября 2019, 14:16

А чавось так багато ахтывистов? У кукуиви показують ого сколько а тут прям ще больше?Немедля их напоить и отправить у ату и дать по ружбайке. Посмотрим как он бегать будуть ахтывысты хреновы.

Военкомат !

06 октября 2019, 14:07

ПОСАДИТЕ ЭТИХ ВАВОЧНЫХ В АВТОБУС И НА ПЕРЕДОВУЮ ! ЗДЕСЬ ОНИ УЖЕ ОСТОХИРЕЛИ !ТАК РАЗБЕГУТСЯ ЖЕ !!

Гость

06 октября 2019, 14:06

Создают проблемы … Создают проблемы новые Нам чиновники «хреновые»: А в Кремле один по сути, - Создаёт проблемы Путин!

Гость

06 октября 2019, 14:04

нужно уже собираться и бошки им отбивать всем этим "ахтывистам". вот так ребята! нех. сидеть и смотреть на эту всю вакханалию, надоело!

Дополнительное меню: