UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Пельмени уже выдали? - на оккупированной Мелитопольщины родственники судоплатовцев и ополченцев попали в разряд изгоев (фото)

Сегодня, 07:27

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы: его задержали

Сегодня, 07:12

В Житомирской области учитель напал с ножом на подростков: один погиб

Сегодня, 07:00

В Мелитополе жителям, которые отказались от роспаспортов, выдвинут новые требования для покупки СИМ-карт

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    164

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 октября 2019, 21:40

    путинцы!..... вы здесь не пройдёте:::!

    user avatar Наталья

    08 октября 2019, 13:55

    Как же вы все достали уже. Сиротенко, Игнатенко, Ефименко и иже с ними. Чего вы лезете, куда не надо? Работайте лучше, а не митингуйте. А то, бля, как налоги платить, так мы, "зелебобики" (твои, Игнатенко, слова), а как митинговать, так вся порохоботская пиздабратия. Задрали уже. Не живется вам спокойно? Пиздуйте работать. Авось, тогда и глупые мысли в голову лезть не будут.

    user avatar гость

    07 октября 2019, 20:22

    порхоботы в действии

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 09:31

    "ЛИЛИПУТА" С ДНЮХОЙ!

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 09:29

    Они в оправдание свое вяло блеют о том, что многие митингующие это люди воевавшие. Но по моему скромному мнению, вовремя ВОВ, когда враг пришёл на земли, никто не ходил "повоевать" на полгодика, чтоб льготы получить. Воевали до смерти, тяжёлых травм ил контузий. Что сейчас поменялось то? Если они считают что враг до сих пор в стране, то с фига ли на митинг идти, тем более "воевавшим"? А "враг" - это миллионы жителей Донбасса, их мнение никому не нужно слышать, ибо проплаченные иудушки с майдана лучше знают что нужно донбассцам.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 09:27

    Гостю 19.21: Я тебе скажу, кто чем жертвует ; лилипут - статусом порядочного политика и молодыми отпускниками - бурятами и калмыками . Мы же расплачиваемся Крымом и даунбассом

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 09:21

    Что поймут: Что ты , с..а. решил продать Украину лилипуту за килограмм колбасы?

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 08:49

    Вот 400 добровольцев. Пусть пойдут и отвоюют. Пусть погибнут или покалечатся. Тогда по-другому заговорят. Может поймут!?

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 08:30

    Для таких мерзавцев и дебилов как те собравшиеся нужна не формула Штайнмаера, а формула Судоплатова. Совершенно ничтожная кучка придурков пытается навязывать свои бредни абсолютному большинству.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 08:23

    конечно за деньги, у нас теперь всё только за деньги! )))

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 08:18

    Что за чудесная страна! Задача любой сложности тут решается при помощи формулы "Хто не скаче, той Штайнмаєр".Интересно, они там за деньги, или действительно настолько долбанутые, чтобы протестовать против прекращения войны?Что еще можно сказать об этих людях после 5 лет войны : Бараны с куриными мозгами!

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 08:15

    Мероприятие проходило под лозунгом « ̶О̶с̶т̶а̶н̶о̶в̶и̶м̶ ̶к̶а̶п̶и̶т̶у̶л̶я̶ц̶и̶ю̶ Сами не живем и другим не позволим !»

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 08:10

    зачем в поле уходить? идите домой недоразвитые патриоты-21-й век! пусть дипломаты свою работу делают (за 5 лет "оловянные солдатики" что они там отвоевали?а сколько головняка создали?прям воины света-по старикам стрелять.просто как появились рос вояки-так сразу образовывались котлы с "мясом") те кто вышли , протестующие-у них наверное есть предложение как закончить этот идиотизм под названием ато\кто\гражданская война? или о5 очередная проплаченная куча тупой биомассы.

    user avatar Патриот

    07 октября 2019, 07:50

    Я рад , что среди этих "400" митингующих нет ни одного моего знакомого или близкого , для меня человека!

    user avatar Бастинда

    07 октября 2019, 03:15

    Я чуть глодом не поперхнулась, когда увидела на фото свою собутыльницу Белку.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 02:25

    Чей был Донбасс и Крым до Парашного 2014?! Чё вы там плямкаете за работающих кастрюль?))

    user avatar Андрей

    06 октября 2019, 23:56

    Подскажите, как зовут «лидера общественного мнения» в красной куртке, кто она и откуда? Надо знать своих героев!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 23:53

    22:59 даа это оно.

    user avatar гость

    06 октября 2019, 23:11

    За период независимости появилась ГОРДОСТЬ за ВЕЛИКУЮ РУСЬ-КИЕВ!!!!!... дурачьё ЭТО не поймет!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:59

    Мойдодыр, то не ты в куртке с тёмно-синим капюшоном с надписью FILA на белой полосе?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:59

    Почему пид...сов называют патриотами?

    user avatar 6

    06 октября 2019, 22:46

    Ghhjjn

    user avatar гость

    06 октября 2019, 22:44

    калиток НЕ надо,..свободная прогулка на аляску,через чукотку и пролив,ВЕЛИКАЯ РУСЬ,КИЕВ!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:44

    Порошенко это тварь, вор, мошенник и за него выходят на площадь проплаченные этим уродом отщепенцев и вонючки

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:34

    Крыса сиротенко или патриот, расскажи лучше, что за период независимости появилось в отдельно нашем городе?Новая школа, больница, фабрика, завод, жильё для рабочих .Сплошная разруха и грожданская война. Язык ,веру , историю отобрали .И ты, за всё это ,предлагаешь идти на барикады?ОДУМАЙТЕСЬ!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:25

    Вот в харьковской области нет окопов, одна только сетка-рабица от яценюка и агрессор там не нападает. Может дешевле и на Донбассе не войска держать, а сетку протянуть, ну и калитки оставить, чтоб проходить можно было?

    user avatar гость

    06 октября 2019, 22:24

    Твое место на родине--КОЛЫМЕ... но время придет..и там будет ВЕЛИКАЯ РУСЬ КИЕВ!!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:15

    Мне интерестно эсли будет проплаченная акция против этих псевдопатриотов, но в другой день, сктлько лиц мы увидет одинаковых с этим бунтом? У думаю процентов 80 будут теже)))

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 22:08

    Вы твари бандэровские, исли вы с нами не согласты, то отделитесь от нас, чего же вы за на так держитесь? Зачем вы вам нужны таким ввжным и целеустремленным националистам. Да потому что цель вашей жизни - разрушать. Скоты. Делайте свое государство, назовите его бэндэрия со стол цей бэндерштат и жителями бандэрлогами. И будет у вас цель на много поколений вперед, будите кататься по миру и всем кассказывать что вы чистокровная нация арийцов с отцом поляком, дедом венгром бабой словачкой. И б л я поубирайте тогда у себя дорожние знаки на венгерских и словацких языких, даже на сельсоветах таблички не на украиском языку. Так что до украинцев вам как до киева рачки. Украинцы это мы. Себя называйте бандэровцами. Ублюдки

    user avatar гость

    06 октября 2019, 21:56

    Красная куртка , это красный флаг с СЕРПОМ,или красный, с ФАШ крестом,символика почти одинакова,идеология та же,...ВРАГИ все....,кто не любит.... тирана!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:52

    Интересно,а эти сборища согласовал с администрацией города? Или романов одобрил весь этот движ? Ведь при Петьке был издан закон о согласовании митингов и их целях.А, эти продажные людишки во главе с Васей Ефименко пусть не трут что не относятся к полит силам. Пусть другим свистят и из за этих даунов безмозглых опять начались качели с курсом валюты и опять все зп обесцвечивается как и их гроши которые им же заплатили от петркшки

    user avatar Гостю 21:21

    06 октября 2019, 21:43

    Эй терпила!, а что ты времечко ждешь, школу ещё не окончил или может молоко на губах не высохло?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:40

    А что это за городская сумасшедшая в красной куртке?Кто знает ФИО звезды местного муйдана?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:33

    С октября сократили нормы газа на отопление

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:33

    сходите уроды на рынок и окапаций не надо боятся

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:26

    А побоялся ваш зеля к людям выйти Приказал армяшке ментов согнать Да это не на сцене по клавишам причинным местом стучать Пусть этот андруша поедет к воякам и расскажет о планвх отвода войск Только куда ?Вполе ,в болото ?Там быстренько прыть то поубавит Это не во Франции шампусик пить с голыми девками Ох и руководителей навыбирали Не зря весь мир смеется Плакать только нам!! Только бы не кровавыми слезами

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:22

    по каментариям можно понять нет войны а бендеры пошли в анус к порошенко и америке

    user avatar Знакомый

    06 октября 2019, 21:21

    Вы ж мои хорошие,спасибо за видео,столько лиц знакомых.Придёт времечко и спросим с каждого,как они относятся в фразе "Москалив на ножи" и по "Алле ангелов" свозим прогуляться. А потом пусть сами выбирают - навечно остаться изгоями в собственном городе или "чемодан,вокзал,ЗапУкра". По хорошему,в лагеря таких надо,но мы же не нацисты))

    user avatar Гвоздь

    06 октября 2019, 21:13

    Порох проплачивает, а агрессивное меньшинство и продажные 100 гривневые шлюхи ходят с плакатами!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 21:03

    Ох как бендерштат и пороха это бесит, аж приятно смотреть и читать такие новости... И не нужно кричать на митингах, что вы нас защищаете, вы у нас спросите хотим ли мы вашей "защиты" ?? А мы за МИР и дружбу с братским народом.

    user avatar гость

    06 октября 2019, 21:00

    ДВЕ ТЫСЯЧИ лет и..не СДАЁТСЯ!!!!......УКРАИНА!!!!!!

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:57

    как вызвать санитаров?

    user avatar Заклятый друг

    06 октября 2019, 20:54

    Когда народ, считает войну справедливой и освободительной, он собравшись в центре столицы идёт на фронт. А когда небольшая часть населения брызжет пеной - это майдан. Пока, овечки

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:50

    А ..УКРАИНА!!! ...такое дурачье ..НЕ .. сдаётся!!!!!!!

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:48

    а что не пригласили Минько?

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:46

    хворая баба

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:44

    сдать Украину ...и нет вопросов...все просто!

    user avatar Строитель

    06 октября 2019, 20:42

    Строитель.Спасибо за поддержку,нас большинство..............Мы против бандеровцев!

    user avatar Порохофоб

    06 октября 2019, 20:41

    А Богдана требуют убрать за что? За то что олубликовал их официальные расценки - 100 грн. в час, 10 грн. за плакат ит.д. И да - при приближении ТВ говорить только по-украински!

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:38

    Довбешка, че? Это развалины кремя?...

    user avatar Местгый

    06 октября 2019, 20:31

    Массовый психоз народа с 2014 года. Стыдно за людей и страну

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 20:26

    Вам уже сказали упоротые вояки МЫ ХОТИМ МИРА и нам не важно как вы это будите называть, капитуляцией или еще как то.. Главное, остановить эту войну, поднять уровень жизни оставшегося в Украине населения , возобновить транспортное и жд сообщение с Россией.. Хватит с нас горя , которое принесли вы со своим свинорылом ... Зеленский , молодчага, так держать !!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 20:24

    2019, 20:19 Развалина, это твоя довбэшка!

    user avatar гость

    06 октября 2019, 20:19

    Придурки?..!!! Хотите сидеть в развалинах? руский мир ждет!!!!

    user avatar Семен

    06 октября 2019, 20:15

    Я за мир,время майдаунов ушло.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 20:13

    Андрею и всем Может расскажета о делах новой власти на благо народа Ну если ,конечно ,беня, богдан -весь народ ,то да На их благо вовка и работает

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 20:08

    они готовят там какое то сопротивление... арестовать немедленно!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 20:03

    А булкодрыщ надеется в случае шухера в Канаду свалить к сынульке, типа его здесь пророссийские ворогы преследуют, ему там ещё и медаль дадут за боротьбу!) Не успеешь сука, я там не далеко от тебя, слежу за тобой!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:50

    Андрей 19:35- не нужно ей что-то объяснять, по рейсу видно, что она угроза общества

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:43

    Андрей06 октября 2019, 19:35 Во первых она и так при деле, деньги за это получила такие, что работяге придётся месяц работать за эту сумму. Во вторых, она очкует, что во власть придут люди из Донбасса, и что в силовиках тоже будут люди из Донбасса, и в первую очередь будут щимить вот таких вот тварей волонтёров, которые поддерживали и поддерживают войну против них..

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:40

    А где наша любимая и везде успевающая бизнесвумен гайсумова?

    user avatar Андрей

    06 октября 2019, 19:35

    Женщина в красной куртке (основной спикер мероприятия), обращаюсь к Вам. Во первых, выучите украинский язык - это важно! Во вторых, перестаньте искажать информацию, которую Вы слышите по телевизору и понимаете ее по своему. В третьих, не преподносите информацию, как сплетни, которые Вы где-то услышали и пересказываете. И последнее, займитесь каким-то полезным делом, которое будет приносить пользу государству!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:26

    Потрошенко как обещал так и сделал, насрал!

    user avatar 777

    06 октября 2019, 19:23

    400 человек? серьезно? может 40000?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:23

    пора что ли сепарам покумарить укропов что бы попустило, а то перевозбудились!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:21

    Вот пусть эти 400 человек и пойдут на место тех пацанов и посидят в окопах под обстрелами. Такие умные. И какая нафиг капитуляция. Мирный договор - это всегда компромиссы. Чем то жертвуем мы, чем то они. А иначе войне конца и края не видать.

    user avatar Андрей

    06 октября 2019, 19:20

    Как же вы задолбали! Хватит раскачивать страну! Начните работать, платить налоги, облагораживать придворовую территорию своего дома, заниматься волонтёрством! Идите на диалог с правительством, а не на митинги, называя их мирными акциями. Не раскачивайте страну, пожалуйста. Новая власть пришла чтобы работать во блага страны!!! Не мешайте!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:18

    бомжары западенские завоняли!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:17

    даа много гуано Потрошенковского осталось, идите и воюйте, гуановнюки! )

    user avatar Гость06 октября 2019, 19:09

    06 октября 2019, 19:15

    Так вытаскивал всегда юговосток, а втягивал запад. Будите митинговать тварюки порохоботовские, мы разделим украину и больше не будем вас кормит

    user avatar пианист вострит лыжи

    06 октября 2019, 19:14

    Акции в воскресенье состоялись, кроме Киева, в большинстве областных центров – Запорожье, Херсоне, Ивано-Франковске, Сумах, Днепре, Харькове, Черновцах, Виннице, Тернополе, Кропивницкому, Львове, Николаеве, Хмельницком, Полтаве, Одессе, Чернигове , Житомире, Черкассах, Луцке, Ужгороде, а также в Кривом Роге, Мариуполе, Краматорске, Северодонецке, Мелитополе, Никополе, Ровно, Козятине, Славуте, Бердянске, Кременчуге.А на ватное дерьмо не обращайте внимание. Пусть лежит воняет. Обходите стороной. А любители понюхать дерьмо всегда найдутся Кроме того, митинг “Нет капитуляции” состоялся в Праге.

    user avatar Строителю

    06 октября 2019, 19:11

    Как я с тобой согласен. Они нам никто, не земляки, они даже украинского языка не знают. Нафига нужна такая страна где ненависть между западом и востоком? Стена бы поиогла всем зажить лучше

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:09

    А теперь имитация «белости и пушистости» смотрится как одежда патологоанатома-убийцы, который готовится вскрыть свою же собственную жертву. Но этот номер не пройдет. Во-первых: мы все помним, а во-вторых, Украину уже не раз сталкивали в пропасть, но она всегда выбиралась из нее и успешно давала обратку так, что врагу становилось душно. Нет причин сомневаться в том, что это произойдет снова.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:07

    всем нравится, только эти не довольны, та кому вы нужны? _)

    user avatar Строитель

    06 октября 2019, 19:03

    Мы сделали ошибку.Надо было строить забор между западной Украиной и юго-востоком в 2014 году.был бы мир и покой!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 19:00

    война нужна только Потрошенке, не напился крови ещё упырь!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:50

    Впитал он великое благосостояние для себя,и счастье.Только "ватников" разделай.Ну и за кого тебя держат?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:44

    Как и это сборище.Неудачник.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:43

    Пукай в лужу.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:38

    ватные пузыри еще не сдулись.... кондиция придет скоро. А мы поржем с лаптеногих.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:36

    Ющепотроховый вскормышь.Дети наши правильно воспитаны.Дерьмо тупоголовое,это ты.И такие как ты,уже за поребриком батрачат.Ты мечтаешь.Хило у тебя с деньгами.Идейный.

    user avatar виконати вимоги до 14 жовтня

    06 октября 2019, 18:35

    Мітингувальники на Майдані висунули вимоги українській владі Участники вече призвали людей к общенациональной мобилизации для сопротивления капитуляции на Донбассе. По словам организатора мероприятия Мирослава Гая, если Зеленский не услышит народ, то активисты выведут на улицы миллионы людей. Он заверил, что у них все получится.Также требуют отставки главы Офиса президента Андрея Богдана.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:32

    А что эта коза предлагает- еще 5 лет не понять чего( войну Украина никому не объявляла). Плохой мир лучше хорошей войны. А если ей так хочется воевать- берет всю семью и в окопы.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:30

    Как много здесь ватного дерьма, одна вонь. И большая часть из них гавкает из-за паребрика.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:24

    Собралось одно тупорылое дерьмо, это ведь не народ. Какой народ может желать своим соотечественникам войну?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:17

    Идите спать по одному,до четыреста.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:13

    Путин доиграется что я его накажу!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 18:07

    порошенко обмельчал? где алексеева,гайсумова?)) ржу....а этой бабке - привет...тварь!! как можно желать войну???

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:59

    война выгодна только Порошенке, хотя будучи президентом он сам говори об имплементации Минских договорённостей!! Потрошенко лукавый бес!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:57

    06 октября 2019, 17:54 Безграмотный? Нах.. ты позоришься со своими писульками. Одни ошибки и без знаков препинания. Сгинь, олень!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:54

    Александр06 октября 2019, 17:52 Та просто ждут когда побольше соберётся, а потом аваковские автозаки устанут эту шушару по обезьянникам развозить))))

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:52

    17:50 Запятые научись ставить, читатель..

    user avatar Александр

    06 октября 2019, 17:52

    Куда смотрит полиция? Митинг несанкционированный, почему не зачищают порохоботов?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:51

    2019, 17:46 Та какой там рейтинг растёт у этого соплежуя, не чуди!)

    user avatar не ведитесь на КОЗЛОВ!

    06 октября 2019, 17:42

    сейчас не то время что бы могла быть реальная война, все эти непонятки в Украине выгодны только Америке, они вообще были бы рады если бы газовый трубопровод накрылся что бы свой сжиженный газ Европе втюхивать! Майдаунов использовали, а сейчас это пытается делать Потрошенко, он козлик и жаждет власти!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:36

    400 дуралеев коим делать не чего, шавки Потрошенки по 400 грн.!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:36

    Петя громогласно говорил.Народ еще не подрос.Для понимания ценностей.Чи не пидрос.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:34

    почему вас не волнуют цены на рынке зарплаты пенсий минздрав твари свидоими войну им надо так идите что вы тут скулеж устроили одни понты и то вонючие

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:28

    Прыщедав догавкался.Ответил уже в стертый коммент.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:27

    а "мойдодыр" тоже был? )

    user avatar Гость06 октября 2019, 17:20

    06 октября 2019, 17:24

    Это ты предатель ценностей демократии.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:23

    Говорят Еблицкого уже замочили *#@&& как врага украинского народа.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:19

    Скоро будет-бандера лежать!!!а то как и в 14 из-за кучки даунов на майдане еше часть территории уйдёт от нас;-(

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:19

    Позорят наш город, идиоты! На фронте они были...видимо там все мозги и пробухали!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:19

    война уже закончилась, а эти всё скачут!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:17

    Нас 400 и за ценником мы постоим.

    user avatar Гостье 06 октября 2019, 17:08

    06 октября 2019, 17:15

    Какой прыщедав такую ахинею изрыгнул

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:08

    Ну вот это 400 патриотов, а остальные в Мелитополе все конченые предатели Родины и продажные иуды-подхуйловники. Висельники, короче. Про предательское скотобыдло Мелитополя давно все знают еще с 2014 года, когда там скот помойными мацкальскими тряпками размахивал мыча "ХуйлоПриди".

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:06

    бендеры разносчики фашисткой чумы не ужели не видно мелитополь против войны так что идите в дупу к порошенка там вам место вони нет места в меоитополе

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:05

    Хвост собакой виляет.По ихнему.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:04

    Зеленский Молодец.А майданутые скоро получат по шапке.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 17:04

    Какое неуважение к выбору большинства.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:58

    Поддерживаю.ЗАПАД это ЛО.

    user avatar гость

    06 октября 2019, 16:56

    это ты - дебильное существо. гость 16:37

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:55

    Уже понятно, что из Моники президента не получилось... придется Порошенко просить, чтобы он снова взялся за это тяжелое дело.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:55

    Как все помнят, в американском варианте стенограммы телефонного разговора Трампа с зе, последний, в ответ на поздравления с «феноменальным успехом» на парламентских выборах, сказал о том, что «мы применили парочку технологий». Было бы наивно полагать, что с тех пор все изменилось и «технологии» не пойдут в ход, и они таки пошли.Думаю, что людям надо было увидеть главное – не одни они оценивают события таким вот образом, и надо было вернуть ощущения плеча единомышленника. Думаю, что это как раз и произошло сегодня. Был возрожден дух Майдана.Да, это – наши люди. И скажем так, настроены они очень решительно, поскольку почти все разговоры уже упираются в необходимость конкретных действий.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:52

    Похоже на то, что на Банковой у некоторых джентльменов очень хорошая изжога. Невзирая на габариты тела и ширину морды, изжога колотнула всех, поскольку есть исторический опыт, который под коврик не заметешь даже метлой, на которой сам же старательно и вывел 73%. Одно дело небрежно трындеть это в прикормленную телекормушку Г Г и совсем другое, когда замаячила возможность того, что могут прийти гости и спросить: ну как вы тут, не скучаете? Не скучают.Глядя на всю эту красоту, почему-то вспоминаются попы, которые любят рассказывать о «воле божьей» и что со всем надо смиряться, уповая на небеса. Но это до тех пор, пока дело не касается его личной тушки. В этот момент его вера начинает хромать на все четыре лапы, а упование на небо отваливается как хвост у ящерицы.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:49

    “Слуга, виходь! Народ прийшов!” – як українці виступили проти рішень ЗеленськогоНі формулі Коломойського Зеленського! Слуга НЕ ВИЙШОВ до НАРОДУ. Йому це ЗАПАДЛО Как мне это Овоща напоминает… Интересно, этот “овощ” в Крым будет бежать, или в дыныры?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:47

    Зеля в своей предвыборной мутотени использовал лозунг “Придет весна – начнем садить”. Весна прошла, прошло и лето и наступила наконец осень – время сбора урожая… Так что, люди, Зе сам подал идею, осенью – “ПОРА УБИРАТЬ!”

    user avatar Житель

    06 октября 2019, 16:46

    Раз она такая патриотка, что-ж так плохо говорит на украинском языке, Лучше бы в место этих сборищ пошла учить язык , а потом уже всех поучать.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:44

    Ну и кто тут узрел 400 педроотов? 40 от силы. Всех а автобус и на войнушку.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:44

    Детей своих на войну отправляйте!

    user avatar обратите внимание, как ватный падонок ниже

    06 октября 2019, 16:42

    строчит сообщения пачками. Типичный расейский подлец.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:41

    Для Гость06 октября 2019, 16:40 - когда тебя мразь уже прихлопнут? ты там воюешь? сидишь жопой на ровном месте и кудахчешь. Не твои дети там гибнут, потому пасть свою закрой.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:41

    Нам самостоятельным диктуют.Где возраст пенсионный поднять,где цену на газ.Аж распирает от гордости!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:40

    конечно молодцы. самое обидное что то что которое сейчас поливает грязью - когда увидит что это для страны делается, потом впоследствии быстро "перекрасятся" .

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:40

    так дело что эти дебилы не пойдут воевать у каждого свой бизнес а наших детей пошлю в окопы гоньба кровавым ублюдкам с майдана будьте вы прокляты

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:37

    2019, 16:35 Что такое "государственность Украины" дэбильное? :-) Абы ляпнуть.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:36

    Их не смущает,что нам откровенно диктуют условия всякие там финансовые институции.

    user avatar гость

    06 октября 2019, 16:35

    Молодцы те люди которые пытаются отстаивать государственность Украины.спасибо вам!

    user avatar Народ

    06 октября 2019, 16:33

    Пусть идут воюют сра ные патриоты . Жабьи морды .

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:29

    Сборище.Не желающих понимать выбор народа.Где их хваленная демократия?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:27

    люди это 400 дебилов которые хотят смерти нашим детям ведь не один сынок из этих дебилов не в окопах а на рынке барыжнечают вот она правда

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:22

    Так а что тут не понятного?) Понятно, что эти ахтывисты очкуют, они ведь в первую очередь будут под раздачу попадать, за то что войну спонсировали своим волонтёрством. Вот и боятся людей, которые могут попасть в правительство и в силовые структуры из Донбасса. Бойтесь мрази свидомые!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:19

    почему кучка дебилов считает что она вся украина 400 человек бездельников пошлите своих детей а окопы а я своего не отдам я хочу мира дебилы упоротые вы мрази войны от вас могилой воняет

    user avatar Майдауны,

    06 октября 2019, 16:17

    так вы же гражданскую войну и разжигаете. Вы же её и ведёте на Донбассе.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:15

    Сепары предатели!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:13

    Короче я понял шо ей очень понравилось волонтёрить.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:13

    Посты перестали выкладывать

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:06

    Да трахните уже кто нибудь эту тупую овцу, может тогда попустится...

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:05

    Та успокойтесь. Всё намного банальней. Очередное баблишко получила за спич, баксов 400 та и всё.

    user avatar нескакол

    06 октября 2019, 16:02

    ну раз вони таки поцреоты,нехай едут в поле и строят эти самые укрепления ! тупое стадо ! зы.а какой это войны они испугались,ведь пять лет воюют с россией,по сто мильенов кажный день перемогают,а тут вдруг войны испугались ?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 16:00

    Васябулка главныйгавнойвойн

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:59

    Больше всего мелитопольцев отдали свои голоса за партию "Слуга народа" (29 765 человек или 40,32%). На втором месте оказалась "Оппозиционная платформа - За жизнь". За нее проголосовали 24 237 мелитопольских избирателей (32,83%). 4 606 человек (6,24%) проголосовали за "Оппозиционный блок". "Партия Европейская Солидарность" и "Партия Шария" набрали в Мелитополе 4,44% и 4,24% соответственно Посчитайте сколько вас

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:58

    Для 15-45.... Для начала,умный ты наш, научись грамотно писать. Слово депутат пишется через букву "е". Прочтешь Мурзилку и Букварь,а потом будешь умничать!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:58

    Идиоты мягко сказано.Тут курс летал,долги внешспекулянтам,ОГВЗ.Даешь майданчик!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:58

    Ебать дура

    user avatar Заклятый друг

    06 октября 2019, 15:57

    Сегодня в Киеве массово раздавали листовки. В саму столицу приехали несколько десятков автобусов из разных областей с нанятой массовкой. платят до 500 грн. Координирует все Парубий. А вам, дятлики, хоть что - нибудь заплатили или всё в карманах у ваших руководителей осело? Хоть не пожадничали? Площадь Тяньаньмэнь вам в карму. Смайл.

    user avatar рноалддг

    06 октября 2019, 15:56

    или платить больше за это гавно стали

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:55

    Тухлодырая жаждет войны, и хочет дальше волонтёрить себе бабло!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:55

    Да не активисты они,А АКТИНАНИСТЫ.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:54

    Слава Богу, что дебилов в Мелитополе только небольшая кучка

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:53

    Нужно собрать подписи о признании незаконнсти этих антиукраинских майданов, дабы был подготовлен законопроект и парламент смог за него проголосовать. И тогда эти бандерлохи ничего не зделают, таккак закон есть закон. Кто знает как это сделать, зоздайте голосование и кадайте ссылку, а бы будем подисывать, набрав 25тыс голосов обращение рассмотрят

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:53

    это всё Потрошенко воду мутит, он обещала своим адептам что через год будет опять президентом!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:50

    не повезло этим людям с мозгами, они с одной извилиной и та поперёк!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:47

    тупорылая порохоботка пытается мычать на мове)

    user avatar Заклятый друг

    06 октября 2019, 15:46

    Ой! Сейчас к комментаторам подключится "дорогая редакция" от имени анонимных гостей будет громить "тупую вату" . Смайл

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:45

    Я тоже считаю что подавлять эти протесты нужно на корню. Проголосовать за их незаконность и сделать наказание. Ему нельзя допусть ошибки януковича, который будучи противником насилия не дал приказ разогнать тварюк с майдана. Молчите, от вашего имени говорят дипутаты которых вы выбрали. Надеюсь что у зеленского есть яйца и он заставит вас их полизать. Зе-наш президент!!!!!

    user avatar Заклятый друг

    06 октября 2019, 15:44

    "Вылетели все окна: Украинские военные обстреляли детский сад «Пчелка» в Старомихайловке" Ах, да! Это они сами себя! Как же это я.... Не останавливайтесь, чтоб окна вылетали и в д/с Мелитополя. Больше ада, больше треша! "А это станет шагом к гражданской войне в Украине, - отметила Лариса Сиротенко" Проснулась, тупая овца. Зализецкая, помни не только формулу Штайнмайера, но и казус Штрейхера. Как-то так.

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:43

    Лариса Сиротенко, сколько вам Потрошенко башляет?

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:40

    400 очень неумных людей или дело было вечером, делать было не чего....! )

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:37

    Ви все ДАЛ БОЙО БИ

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:37

    Надеюсь зе не Янукович и загонит мразей под плинтус!

    user avatar Гость

    06 октября 2019, 15:30

    Идиоты

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь