Лента новостей

09:51

В Запорожской области неделю ищут 18-летнюю девушку (фото)

09:47

В Киеве из-за мангала горел ресторан

09:45

Раскрыта тайна каменных идолов острова Пасхи

09:31

В Мелитополе солдаты устроили пьянку на КПП воинской части

09:25

Зеленский посетит с визитом Азербайджан

09:23

"Мать! Больше для нее роли нет": Боярский публично унизил женщин

09:17

Запорожская область находится на 4 месте по уровню смертности в Украине

09:02

"Евробляхерам" на заметку: впереди – разделение на две категории

08:58

Названы самые могущественные страны мира

08:55

Полиция рассказала шокирующие подробности смертельного ДТП в Мелитополе (фото)

08:25

Ученые назвали вызывающие зависимость продукты

08:20

Лежала в подъезде: в Кривом Роге бросили новорожденного

07:44

Стало известно, сколь мелитопольцы за газ в декабре заплатят

07:09

В Сумах жестоко избили депутата от "Слуги народа": первые подробности

07:06

Сегодня в Мелитополе и районе ожидают руководителя Запорожской области – цель визита

07:06

Боятся даже слова: в России разгорелся музыкальный скандал из-за "протестов"

07:02

Меган Маркл впечатлила архивными фото

07:00

Курс валют на 16 декабря: доллар продолжает дешеветь

06:47

В Мелитополе родные за вознаграждение ищут 20-летнего парня (фото)

06:45

В Киеве заметили самый эффектный кортеж за историю Украины

06:30

Запасайтесь лодками - в Мелитополе благоустройство окраины откладывается (фото)

06:27

В Запорожской области появился «экстрасенс» широкого профиля (ФОТО)

06:24

Если извинение началось с этих фраз, оно лживое

06:23

Аваков назвал украинский город с самым низким уровнем преступности

06:18

"Он на мне, не могла пошевелиться": украинская активистка призналась в изнасиловании
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

164

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

08 октября 2019, 21:40

путинцы!..... вы здесь не пройдёте:::!

Наталья

08 октября 2019, 13:55

Как же вы все достали уже. Сиротенко, Игнатенко, Ефименко и иже с ними. Чего вы лезете, куда не надо? Работайте лучше, а не митингуйте. А то, @*@@# как налоги платить, так мы, "зелебобики" (твои, Игнатенко, слова), а как митинговать, так вся порохоботская &&#@# Задрали уже. Не живется вам спокойно? Пиздуйте работать. Авось, тогда и глупые мысли в голову лезть не будут.

гость

07 октября 2019, 20:22

порхоботы в действии

Гость

07 октября 2019, 09:31

"ЛИЛИПУТА" С ДНЮХОЙ!

Гость

07 октября 2019, 09:29

Они в оправдание свое вяло блеют о том, что многие митингующие это люди воевавшие. Но по моему скромному мнению, вовремя ВОВ, когда враг пришёл на земли, никто не ходил "повоевать" на полгодика, чтоб льготы получить. Воевали до смерти, тяжёлых травм ил контузий. Что сейчас поменялось то? Если они считают что враг до сих пор в стране, то с фига ли на митинг идти, тем более "воевавшим"? А "враг" - это миллионы жителей Донбасса, их мнение никому не нужно слышать, ибо проплаченные иудушки с майдана лучше знают что нужно донбассцам.

Гость

07 октября 2019, 09:27

Гостю 19.21: Я тебе скажу, кто чем жертвует ; лилипут - статусом порядочного политика и молодыми отпускниками - бурятами и калмыками . Мы же расплачиваемся Крымом и даунбассом

Гость

07 октября 2019, 09:21

Что поймут: Что ты , с..а. решил продать Украину лилипуту за килограмм колбасы?

Гость

07 октября 2019, 08:49

Вот 400 добровольцев. Пусть пойдут и отвоюют. Пусть погибнут или покалечатся. Тогда по-другому заговорят. Может поймут!?

Гость

07 октября 2019, 08:30

Для таких мерзавцев и дебилов как те собравшиеся нужна не формула Штайнмаера, а формула Судоплатова. Совершенно ничтожная кучка придурков пытается навязывать свои бредни абсолютному большинству.

Гость

07 октября 2019, 08:23

конечно за деньги, у нас теперь всё только за деньги! )))

Гость

07 октября 2019, 08:18

Что за чудесная страна! Задача любой сложности тут решается при помощи формулы "Хто не скаче, той Штайнмаєр".Интересно, они там за деньги, или действительно настолько долбанутые, чтобы протестовать против прекращения войны?Что еще можно сказать об этих людях после 5 лет войны : Бараны с куриными мозгами!

Гость

07 октября 2019, 08:15

Мероприятие проходило под лозунгом « ̶О̶с̶т̶а̶н̶о̶в̶и̶м̶ ̶к̶а̶п̶и̶т̶у̶л̶я̶ц̶и̶ю̶ Сами не живем и другим не позволим !»

Гость

07 октября 2019, 08:10

зачем в поле уходить? идите домой недоразвитые патриоты-21-й век! пусть дипломаты свою работу делают (за 5 лет "оловянные солдатики" что они там отвоевали?а сколько головняка создали?прям воины света-по старикам стрелять.просто как появились рос вояки-так сразу образовывались котлы с "мясом") те кто вышли , протестующие-у них наверное есть предложение как закончить этот идиотизм под названием ато\кто\гражданская война? или о5 очередная проплаченная куча тупой биомассы.

Патриот

07 октября 2019, 07:50

Я рад , что среди этих "400" митингующих нет ни одного моего знакомого или близкого , для меня человека!

Бастинда

07 октября 2019, 03:15

Я чуть глодом не поперхнулась, когда увидела на фото свою собутыльницу Белку.

Гость

07 октября 2019, 02:25

Чей был Донбасс и Крым до Парашного 2014?! Чё вы там плямкаете за работающих кастрюль?))

Андрей

06 октября 2019, 23:56

Подскажите, как зовут «лидера общественного мнения» в красной куртке, кто она и откуда? Надо знать своих героев!!!

Гость

06 октября 2019, 23:53

22:59 даа это оно.

гость

06 октября 2019, 23:11

За период независимости появилась ГОРДОСТЬ за ВЕЛИКУЮ РУСЬ-КИЕВ!!!!!... дурачьё ЭТО не поймет!

Гость

06 октября 2019, 22:59

Мойдодыр, то не ты в куртке с тёмно-синим капюшоном с надписью FILA на белой полосе?

Гость

06 октября 2019, 22:59

Почему #@#*# называют патриотами?

6

06 октября 2019, 22:46

Ghhjjn

гость

06 октября 2019, 22:44

калиток НЕ надо,..свободная прогулка на аляску,через чукотку и пролив,ВЕЛИКАЯ РУСЬ,КИЕВ!!!

Гость

06 октября 2019, 22:44

Порошенко это тварь, вор, мошенник и за него выходят на площадь проплаченные этим уродом отщепенцев и вонючки

Гость

06 октября 2019, 22:34

Крыса сиротенко или патриот, расскажи лучше, что за период независимости появилось в отдельно нашем городе?Новая школа, больница, фабрика, завод, жильё для рабочих .Сплошная разруха и грожданская война. Язык ,веру , историю отобрали .И ты, за всё это ,предлагаешь идти на барикады?ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Гость

06 октября 2019, 22:25

Вот в харьковской области нет окопов, одна только сетка-рабица от яценюка и агрессор там не нападает. Может дешевле и на Донбассе не войска держать, а сетку протянуть, ну и калитки оставить, чтоб проходить можно было?

гость

06 октября 2019, 22:24

Твое место на родине--КОЛЫМЕ... но время придет..и там будет ВЕЛИКАЯ РУСЬ КИЕВ!!!!!

Гость

06 октября 2019, 22:15

Мне интерестно эсли будет проплаченная акция против этих псевдопатриотов, но в другой день, сктлько лиц мы увидет одинаковых с этим бунтом? У думаю процентов 80 будут теже)))

Гость

06 октября 2019, 22:08

Вы твари бандэровские, исли вы с нами не согласты, то отделитесь от нас, чего же вы за на так держитесь? Зачем вы вам нужны таким ввжным и целеустремленным националистам. Да потому что цель вашей жизни - разрушать. Скоты. Делайте свое государство, назовите его бэндэрия со стол цей бэндерштат и жителями бандэрлогами. И будет у вас цель на много поколений вперед, будите кататься по миру и всем кассказывать что вы чистокровная нация арийцов с отцом поляком, дедом венгром бабой словачкой. И б л я поубирайте тогда у себя дорожние знаки на венгерских и словацких языких, даже на сельсоветах таблички не на украиском языку. Так что до украинцев вам как до киева рачки. Украинцы это мы. Себя называйте бандэровцами. Ублюдки

гость

06 октября 2019, 21:56

Красная куртка , это красный флаг с СЕРПОМ,или красный, с ФАШ крестом,символика почти одинакова,идеология та же,...ВРАГИ все....,кто не любит.... тирана!

Гость

06 октября 2019, 21:52

Интересно,а эти сборища согласовал с администрацией города? Или романов одобрил весь этот движ? Ведь при Петьке был издан закон о согласовании митингов и их целях.А, эти продажные людишки во главе с Васей Ефименко пусть не трут что не относятся к полит силам. Пусть другим свистят и из за этих даунов безмозглых опять начались качели с курсом валюты и опять все зп обесцвечивается как и их гроши которые им же заплатили от петркшки

Гостю 21:21

06 октября 2019, 21:43

Эй терпила!, а что ты времечко ждешь, школу ещё не окончил или может молоко на губах не высохло?

Гость

06 октября 2019, 21:40

А что это за городская сумасшедшая в красной куртке?Кто знает ФИО звезды местного муйдана?

Гость

06 октября 2019, 21:33

С октября сократили нормы газа на отопление

Гость

06 октября 2019, 21:33

сходите уроды на рынок и окапаций не надо боятся

Гость

06 октября 2019, 21:26

А побоялся ваш зеля к людям выйти Приказал армяшке ментов согнать Да это не на сцене по клавишам причинным местом стучать Пусть этот андруша поедет к воякам и расскажет о планвх отвода войск Только куда ?Вполе ,в болото ?Там быстренько прыть то поубавит Это не во Франции шампусик пить с голыми девками Ох и руководителей навыбирали Не зря весь мир смеется Плакать только нам!! Только бы не кровавыми слезами

Гость

06 октября 2019, 21:22

по каментариям можно понять нет войны а бендеры пошли в анус к порошенко и америке

Знакомый

06 октября 2019, 21:21

Вы ж мои хорошие,спасибо за видео,столько лиц знакомых.Придёт времечко и спросим с каждого,как они относятся в фразе "Москалив на ножи" и по "Алле ангелов" свозим прогуляться. А потом пусть сами выбирают - навечно остаться изгоями в собственном городе или "чемодан,вокзал,ЗапУкра". По хорошему,в лагеря таких надо,но мы же не нацисты))

Гвоздь

06 октября 2019, 21:13

Порох проплачивает, а агрессивное меньшинство и продажные 100 гривневые шлюхи ходят с плакатами!

Гость

06 октября 2019, 21:03

Ох как бендерштат и пороха это бесит, аж приятно смотреть и читать такие новости... И не нужно кричать на митингах, что вы нас защищаете, вы у нас спросите хотим ли мы вашей "защиты" ?? А мы за МИР и дружбу с братским народом.

гость

06 октября 2019, 21:00

ДВЕ ТЫСЯЧИ лет и..не СДАЁТСЯ!!!!......УКРАИНА!!!!!!

гость

06 октября 2019, 20:57

как вызвать санитаров?

Заклятый друг

06 октября 2019, 20:54

Когда народ, считает войну справедливой и освободительной, он собравшись в центре столицы идёт на фронт. А когда небольшая часть населения брызжет пеной - это майдан. Пока, овечки

гость

06 октября 2019, 20:50

А ..УКРАИНА!!! ...такое дурачье ..НЕ .. сдаётся!!!!!!!

гость

06 октября 2019, 20:48

а что не пригласили Минько?

гость

06 октября 2019, 20:46

хворая баба

гость

06 октября 2019, 20:44

сдать Украину ...и нет вопросов...все просто!

Строитель

06 октября 2019, 20:42

Строитель.Спасибо за поддержку,нас большинство..............Мы против бандеровцев!

Порохофоб

06 октября 2019, 20:41

А Богдана требуют убрать за что? За то что олубликовал их официальные расценки - 100 грн. в час, 10 грн. за плакат ит.д. И да - при приближении ТВ говорить только по-украински!

гость

06 октября 2019, 20:38

Довбешка, че? Это развалины кремя?...

Местгый

06 октября 2019, 20:31

Массовый психоз народа с 2014 года. Стыдно за людей и страну

Гость

06 октября 2019, 20:26

Вам уже сказали упоротые вояки МЫ ХОТИМ МИРА и нам не важно как вы это будите называть, капитуляцией или еще как то.. Главное, остановить эту войну, поднять уровень жизни оставшегося в Украине населения , возобновить транспортное и жд сообщение с Россией.. Хватит с нас горя , которое принесли вы со своим свинорылом ... Зеленский , молодчага, так держать !!!

Гость

06 октября 2019, 20:24

2019, 20:19 Развалина, это твоя довбэшка!

гость

06 октября 2019, 20:19

Придурки?..!!! Хотите сидеть в развалинах? руский мир ждет!!!!

Семен

06 октября 2019, 20:15

Я за мир,время майдаунов ушло.

Гость

06 октября 2019, 20:13

Андрею и всем Может расскажета о делах новой власти на благо народа Ну если ,конечно ,беня, богдан -весь народ ,то да На их благо вовка и работает

Гость

06 октября 2019, 20:08

они готовят там какое то сопротивление... арестовать немедленно!

Гость

06 октября 2019, 20:03

А булкодрыщ надеется в случае шухера в Канаду свалить к сынульке, типа его здесь пророссийские ворогы преследуют, ему там ещё и медаль дадут за боротьбу!) Не успеешь сука, я там не далеко от тебя, слежу за тобой!

Гость

06 октября 2019, 19:50

Андрей 19:35- не нужно ей что-то объяснять, по рейсу видно, что она угроза общества

Гость

06 октября 2019, 19:43

Андрей06 октября 2019, 19:35 Во первых она и так при деле, деньги за это получила такие, что работяге придётся месяц работать за эту сумму. Во вторых, она очкует, что во власть придут люди из Донбасса, и что в силовиках тоже будут люди из Донбасса, и в первую очередь будут щимить вот таких вот тварей волонтёров, которые поддерживали и поддерживают войну против них..

Гость

06 октября 2019, 19:40

А где наша любимая и везде успевающая бизнесвумен гайсумова?

Андрей

06 октября 2019, 19:35

Женщина в красной куртке (основной спикер мероприятия), обращаюсь к Вам. Во первых, выучите украинский язык - это важно! Во вторых, перестаньте искажать информацию, которую Вы слышите по телевизору и понимаете ее по своему. В третьих, не преподносите информацию, как сплетни, которые Вы где-то услышали и пересказываете. И последнее, займитесь каким-то полезным делом, которое будет приносить пользу государству!

Гость

06 октября 2019, 19:26

Потрошенко как обещал так и сделал, насрал!

777

06 октября 2019, 19:23

400 человек? серьезно? может 40000?

Гость

06 октября 2019, 19:23

пора что ли сепарам покумарить укропов что бы попустило, а то перевозбудились!

Гость

06 октября 2019, 19:21

Вот пусть эти 400 человек и пойдут на место тех пацанов и посидят в окопах под обстрелами. Такие умные. И какая нафиг капитуляция. Мирный договор - это всегда компромиссы. Чем то жертвуем мы, чем то они. А иначе войне конца и края не видать.

Андрей

06 октября 2019, 19:20

Как же вы задолбали! Хватит раскачивать страну! Начните работать, платить налоги, облагораживать придворовую территорию своего дома, заниматься волонтёрством! Идите на диалог с правительством, а не на митинги, называя их мирными акциями. Не раскачивайте страну, пожалуйста. Новая власть пришла чтобы работать во блага страны!!! Не мешайте!!!

Гость

06 октября 2019, 19:18

бомжары западенские завоняли!

Гость

06 октября 2019, 19:17

даа много гуано Потрошенковского осталось, идите и воюйте, гуановнюки! )

Гость06 октября 2019, 19:09

06 октября 2019, 19:15

Так вытаскивал всегда юговосток, а втягивал запад. Будите митинговать тварюки порохоботовские, мы разделим украину и больше не будем вас кормит

пианист вострит лыжи

06 октября 2019, 19:14

Акции в воскресенье состоялись, кроме Киева, в большинстве областных центров – Запорожье, Херсоне, Ивано-Франковске, Сумах, Днепре, Харькове, Черновцах, Виннице, Тернополе, Кропивницкому, Львове, Николаеве, Хмельницком, Полтаве, Одессе, Чернигове , Житомире, Черкассах, Луцке, Ужгороде, а также в Кривом Роге, Мариуполе, Краматорске, Северодонецке, Мелитополе, Никополе, Ровно, Козятине, Славуте, Бердянске, Кременчуге.А на ватное дерьмо не обращайте внимание. Пусть лежит воняет. Обходите стороной. А любители понюхать дерьмо всегда найдутся Кроме того, митинг “Нет капитуляции” состоялся в Праге.

Строителю

06 октября 2019, 19:11

Как я с тобой согласен. Они нам никто, не земляки, они даже украинского языка не знают. Нафига нужна такая страна где ненависть между западом и востоком? Стена бы поиогла всем зажить лучше

Гость

06 октября 2019, 19:09

А теперь имитация «белости и пушистости» смотрится как одежда патологоанатома-убийцы, который готовится вскрыть свою же собственную жертву. Но этот номер не пройдет. Во-первых: мы все помним, а во-вторых, Украину уже не раз сталкивали в пропасть, но она всегда выбиралась из нее и успешно давала обратку так, что врагу становилось душно. Нет причин сомневаться в том, что это произойдет снова.

Гость

06 октября 2019, 19:07

всем нравится, только эти не довольны, та кому вы нужны? _)

Строитель

06 октября 2019, 19:03

Мы сделали ошибку.Надо было строить забор между западной Украиной и юго-востоком в 2014 году.был бы мир и покой!

Гость

06 октября 2019, 19:00

война нужна только Потрошенке, не напился крови ещё упырь!

Гость

06 октября 2019, 18:50

Впитал он великое благосостояние для себя,и счастье.Только "ватников" разделай.Ну и за кого тебя держат?

Гость

06 октября 2019, 18:44

Как и это сборище.Неудачник.

Гость

06 октября 2019, 18:43

Пукай в лужу.

Гость

06 октября 2019, 18:38

ватные пузыри еще не сдулись.... кондиция придет скоро. А мы поржем с лаптеногих.

Гость

06 октября 2019, 18:36

Ющепотроховый вскормышь.Дети наши правильно воспитаны.Дерьмо тупоголовое,это ты.И такие как ты,уже за поребриком батрачат.Ты мечтаешь.Хило у тебя с деньгами.Идейный.

виконати вимоги до 14 жовтня

06 октября 2019, 18:35

Мітингувальники на Майдані висунули вимоги українській владі Участники вече призвали людей к общенациональной мобилизации для сопротивления капитуляции на Донбассе. По словам организатора мероприятия Мирослава Гая, если Зеленский не услышит народ, то активисты выведут на улицы миллионы людей. Он заверил, что у них все получится.Также требуют отставки главы Офиса президента Андрея Богдана.

Гость

06 октября 2019, 18:32

А что эта коза предлагает- еще 5 лет не понять чего( войну Украина никому не объявляла). Плохой мир лучше хорошей войны. А если ей так хочется воевать- берет всю семью и в окопы.

Гость

06 октября 2019, 18:30

Как много здесь ватного дерьма, одна вонь. И большая часть из них гавкает из-за паребрика.

Гость

06 октября 2019, 18:24

Собралось одно тупорылое дерьмо, это ведь не народ. Какой народ может желать своим соотечественникам войну?

Гость

06 октября 2019, 18:17

Идите спать по одному,до четыреста.

Гость

06 октября 2019, 18:13

Путин доиграется что я его накажу!

Гость

06 октября 2019, 18:07

порошенко обмельчал? где алексеева,гайсумова?)) ржу....а этой бабке - привет...тварь!! как можно желать войну???

Гость

06 октября 2019, 17:59

война выгодна только Порошенке, хотя будучи президентом он сам говори об имплементации Минских договорённостей!! Потрошенко лукавый бес!

Гость

06 октября 2019, 17:57

06 октября 2019, 17:54 Безграмотный? Нах.. ты позоришься со своими писульками. Одни ошибки и без знаков препинания. Сгинь, олень!

Гость

06 октября 2019, 17:54

Александр06 октября 2019, 17:52 Та просто ждут когда побольше соберётся, а потом аваковские автозаки устанут эту шушару по обезьянникам развозить))))

Гость

06 октября 2019, 17:52

17:50 Запятые научись ставить, читатель..

Александр

06 октября 2019, 17:52

Куда смотрит полиция? Митинг несанкционированный, почему не зачищают порохоботов?

Гость

06 октября 2019, 17:51

2019, 17:46 Та какой там рейтинг растёт у этого соплежуя, не чуди!)

не ведитесь на КОЗЛОВ!

06 октября 2019, 17:42

сейчас не то время что бы могла быть реальная война, все эти непонятки в Украине выгодны только Америке, они вообще были бы рады если бы газовый трубопровод накрылся что бы свой сжиженный газ Европе втюхивать! Майдаунов использовали, а сейчас это пытается делать Потрошенко, он козлик и жаждет власти!

Гость

06 октября 2019, 17:36

400 дуралеев коим делать не чего, шавки Потрошенки по 400 грн.!

Гость

06 октября 2019, 17:36

Петя громогласно говорил.Народ еще не подрос.Для понимания ценностей.Чи не #&@##

Гость

06 октября 2019, 17:34

почему вас не волнуют цены на рынке зарплаты пенсий минздрав твари свидоими войну им надо так идите что вы тут скулеж устроили одни понты и то вонючие

Гость

06 октября 2019, 17:28

Прыщедав догавкался.Ответил уже в стертый коммент.

Гость

06 октября 2019, 17:27

а "мойдодыр" тоже был? )

Гость06 октября 2019, 17:20

06 октября 2019, 17:24

Это ты предатель ценностей демократии.

Гость

06 октября 2019, 17:23

Говорят Еблицкого уже замочили нах как врага украинского народа.

Гость

06 октября 2019, 17:19

Скоро будет-бандера лежать!!!а то как и в 14 из-за кучки даунов на майдане еше часть территории уйдёт от нас;-(

Гость

06 октября 2019, 17:19

Позорят наш город, идиоты! На фронте они были...видимо там все мозги и пробухали!

Гость

06 октября 2019, 17:19

война уже закончилась, а эти всё скачут!

Гость

06 октября 2019, 17:17

Нас 400 и за ценником мы постоим.

Гостье 06 октября 2019, 17:08

06 октября 2019, 17:15

Какой прыщедав такую ахинею изрыгнул

Гость

06 октября 2019, 17:08

Ну вот это 400 патриотов, а остальные в Мелитополе все конченые предатели Родины и продажные иуды-подхуйловники. Висельники, короче. Про предательское скотобыдло Мелитополя давно все знают еще с 2014 года, когда там скот помойными мацкальскими тряпками размахивал мыча "ХуйлоПриди".

Гость

06 октября 2019, 17:06

бендеры разносчики фашисткой чумы не ужели не видно мелитополь против войны так что идите в дупу к порошенка там вам место вони нет места в меоитополе

Гость

06 октября 2019, 17:05

Хвост собакой виляет.По ихнему.

Гость

06 октября 2019, 17:04

Зеленский Молодец.А майданутые скоро получат по шапке.

Гость

06 октября 2019, 17:04

Какое неуважение к выбору большинства.

Гость

06 октября 2019, 16:58

Поддерживаю.ЗАПАД это ЛО.

гость

06 октября 2019, 16:56

это ты - дебильное существо. гость 16:37

Гость

06 октября 2019, 16:55

Уже понятно, что из Моники президента не получилось... придется Порошенко просить, чтобы он снова взялся за это тяжелое дело.

Гость

06 октября 2019, 16:55

Как все помнят, в американском варианте стенограммы телефонного разговора Трампа с зе, последний, в ответ на поздравления с «феноменальным успехом» на парламентских выборах, сказал о том, что «мы применили парочку технологий». Было бы наивно полагать, что с тех пор все изменилось и «технологии» не пойдут в ход, и они таки пошли.Думаю, что людям надо было увидеть главное – не одни они оценивают события таким вот образом, и надо было вернуть ощущения плеча единомышленника. Думаю, что это как раз и произошло сегодня. Был возрожден дух Майдана.Да, это – наши люди. И скажем так, настроены они очень решительно, поскольку почти все разговоры уже упираются в необходимость конкретных действий.

Гость

06 октября 2019, 16:52

Похоже на то, что на Банковой у некоторых джентльменов очень хорошая изжога. Невзирая на габариты тела и ширину морды, изжога колотнула всех, поскольку есть исторический опыт, который под коврик не заметешь даже метлой, на которой сам же старательно и вывел 73%. Одно дело небрежно трындеть это в прикормленную телекормушку Г Г и совсем другое, когда замаячила возможность того, что могут прийти гости и спросить: ну как вы тут, не скучаете? Не скучают.Глядя на всю эту красоту, почему-то вспоминаются попы, которые любят рассказывать о «воле божьей» и что со всем надо смиряться, уповая на небеса. Но это до тех пор, пока дело не касается его личной тушки. В этот момент его вера начинает хромать на все четыре лапы, а упование на небо отваливается как хвост у ящерицы.

Гость

06 октября 2019, 16:49

“Слуга, виходь! Народ прийшов!” – як українці виступили проти рішень ЗеленськогоНі формулі Коломойського Зеленського! Слуга НЕ ВИЙШОВ до НАРОДУ. Йому це ЗАПАДЛО Как мне это Овоща напоминает… Интересно, этот “овощ” в Крым будет бежать, или в дыныры?

Гость

06 октября 2019, 16:47

Зеля в своей предвыборной мутотени использовал лозунг “Придет весна – начнем садить”. Весна прошла, прошло и лето и наступила наконец осень – время сбора урожая… Так что, люди, Зе сам подал идею, осенью – “ПОРА УБИРАТЬ!”

Житель

06 октября 2019, 16:46

Раз она такая патриотка, что-ж так плохо говорит на украинском языке, Лучше бы в место этих сборищ пошла учить язык , а потом уже всех поучать.

Гость

06 октября 2019, 16:44

Ну и кто тут узрел 400 педроотов? 40 от силы. Всех а автобус и на войнушку.

Гость

06 октября 2019, 16:44

Детей своих на войну отправляйте!

обратите внимание, как ватный падонок ниже

06 октября 2019, 16:42

строчит сообщения пачками. Типичный расейский подлец.

Гость

06 октября 2019, 16:41

Для Гость06 октября 2019, 16:40 - когда тебя мразь уже прихлопнут? ты там воюешь? сидишь &&&*# на ровном месте и кудахчешь. Не твои дети там гибнут, потому пасть свою закрой.

Гость

06 октября 2019, 16:41

Нам самостоятельным диктуют.Где возраст пенсионный поднять,где цену на газ.Аж распирает от гордости!

Гость

06 октября 2019, 16:40

конечно молодцы. самое обидное что то что которое сейчас поливает грязью - когда увидит что это для страны делается, потом впоследствии быстро "перекрасятся" .

Гость

06 октября 2019, 16:40

так дело что эти дебилы не пойдут воевать у каждого свой бизнес а наших детей пошлю в окопы гоньба кровавым ублюдкам с майдана будьте вы прокляты

Гость

06 октября 2019, 16:37

2019, 16:35 Что такое "государственность Украины" дэбильное? :-) Абы ляпнуть.

Гость

06 октября 2019, 16:36

Их не смущает,что нам откровенно диктуют условия всякие там финансовые институции.

гость

06 октября 2019, 16:35

Молодцы те люди которые пытаются отстаивать государственность Украины.спасибо вам!

Народ

06 октября 2019, 16:33

Пусть идут воюют сра ные патриоты . Жабьи морды .

Гость

06 октября 2019, 16:29

Сборище.Не желающих понимать выбор народа.Где их хваленная демократия?

Гость

06 октября 2019, 16:27

люди это 400 дебилов которые хотят смерти нашим детям ведь не один сынок из этих дебилов не в окопах а на рынке барыжнечают вот она правда

Гость

06 октября 2019, 16:22

Так а что тут не понятного?) Понятно, что эти ахтывисты очкуют, они ведь в первую очередь будут под раздачу попадать, за то что войну спонсировали своим волонтёрством. Вот и боятся людей, которые могут попасть в правительство и в силовые структуры из Донбасса. Бойтесь мрази свидомые!

Гость

06 октября 2019, 16:19

почему кучка дебилов считает что она вся украина 400 человек бездельников пошлите своих детей а окопы а я своего не отдам я хочу мира дебилы упоротые вы мрази войны от вас могилой воняет

Майдауны,

06 октября 2019, 16:17

так вы же гражданскую войну и разжигаете. Вы же её и ведёте на Донбассе.

Гость

06 октября 2019, 16:15

Сепары предатели!

Гость

06 октября 2019, 16:13

Короче я понял шо ей очень понравилось волонтёрить.

Гость

06 октября 2019, 16:13

Посты перестали выкладывать

Гость

06 октября 2019, 16:06

Да трахните уже кто нибудь эту тупую овцу, может тогда попустится...

Гость

06 октября 2019, 16:05

Та успокойтесь. Всё намного банальней. Очередное баблишко получила за спич, баксов 400 та и всё.

нескакол

06 октября 2019, 16:02

ну раз вони таки поцреоты,нехай едут в поле и строят эти самые укрепления ! тупое стадо ! зы.а какой это войны они испугались,ведь пять лет воюют с россией,по сто мильенов кажный день перемогают,а тут вдруг войны испугались ?

Гость

06 октября 2019, 16:00

Васябулка главныйгавнойвойн

Гость

06 октября 2019, 15:59

Больше всего мелитопольцев отдали свои голоса за партию "Слуга народа" (29 765 человек или 40,32%). На втором месте оказалась "Оппозиционная платформа - За жизнь". За нее проголосовали 24 237 мелитопольских избирателей (32,83%). 4 606 человек (6,24%) проголосовали за "Оппозиционный блок". "Партия Европейская Солидарность" и "Партия Шария" набрали в Мелитополе 4,44% и 4,24% соответственно Посчитайте сколько вас

Гость

06 октября 2019, 15:58

Для 15-45.... Для начала,умный ты наш, научись грамотно писать. Слово депутат пишется через букву "е". Прочтешь Мурзилку и Букварь,а потом будешь умничать!!!

Гость

06 октября 2019, 15:58

Идиоты мягко сказано.Тут курс летал,долги внешспекулянтам,ОГВЗ.Даешь майданчик!!!

Гость

06 октября 2019, 15:58

Ебать дура

Заклятый друг

06 октября 2019, 15:57

Сегодня в Киеве массово раздавали листовки. В саму столицу приехали несколько десятков автобусов из разных областей с нанятой массовкой. платят до 500 грн. Координирует все Парубий. А вам, дятлики, хоть что - нибудь заплатили или всё в карманах у ваших руководителей осело? Хоть не пожадничали? Площадь Тяньаньмэнь вам в карму. Смайл.

рноалддг

06 октября 2019, 15:56

или платить больше за это гавно стали

Гость

06 октября 2019, 15:55

Тухлодырая жаждет войны, и хочет дальше волонтёрить себе бабло!

Гость

06 октября 2019, 15:55

Да не активисты они,А АКТИНАНИСТЫ.

Гость

06 октября 2019, 15:54

Слава Богу, что дебилов в Мелитополе только небольшая кучка

Гость

06 октября 2019, 15:53

Нужно собрать подписи о признании незаконнсти этих антиукраинских майданов, дабы был подготовлен законопроект и парламент смог за него проголосовать. И тогда эти бандерлохи ничего не зделают, таккак закон есть закон. Кто знает как это сделать, зоздайте голосование и кадайте ссылку, а бы будем подисывать, набрав 25тыс голосов обращение рассмотрят

Гость

06 октября 2019, 15:53

это всё Потрошенко воду мутит, он обещала своим адептам что через год будет опять президентом!

Гость

06 октября 2019, 15:50

не повезло этим людям с мозгами, они с одной извилиной и та поперёк!

Гость

06 октября 2019, 15:47

тупорылая порохоботка пытается мычать на мове)

Заклятый друг

06 октября 2019, 15:46

Ой! Сейчас к комментаторам подключится "дорогая редакция" от имени анонимных гостей будет громить "тупую вату" . Смайл

Гость

06 октября 2019, 15:45

Я тоже считаю что подавлять эти протесты нужно на корню. Проголосовать за их незаконность и сделать наказание. Ему нельзя допусть ошибки януковича, который будучи противником насилия не дал приказ разогнать тварюк с майдана. Молчите, от вашего имени говорят дипутаты которых вы выбрали. Надеюсь что у зеленского есть яйца и он заставит вас их полизать. Зе-наш президент!!!!!

Заклятый друг

06 октября 2019, 15:44

"Вылетели все окна: Украинские военные обстреляли детский сад «Пчелка» в Старомихайловке" Ах, да! Это они сами себя! Как же это я.... Не останавливайтесь, чтоб окна вылетали и в д/с Мелитополя. Больше ада, больше треша! "А это станет шагом к гражданской войне в Украине, - отметила Лариса Сиротенко" Проснулась, тупая овца. Зализецкая, помни не только формулу Штайнмайера, но и казус Штрейхера. Как-то так.

Гость

06 октября 2019, 15:43

Лариса Сиротенко, сколько вам Потрошенко башляет?

Гость

06 октября 2019, 15:40

400 очень неумных людей или дело было вечером, делать было не чего....! )

Гость

06 октября 2019, 15:37

Ви все ДАЛ БОЙО БИ

Гость

06 октября 2019, 15:37

Надеюсь зе не Янукович и загонит мразей под плинтус!

Гость

06 октября 2019, 15:30

Идиоты

Дополнительное меню: