UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2019, 20:50

    Сразу видно что Аноним это и есть активист жека от бурьянов он землю видите ли обрабатывает. Смешно. Прям супермен

    user avatar Житель села

    15 октября 2019, 20:45

    Для Анонима. То что курица обрабатывает огород школьный так он и имеет с него. Пусть своего ребенка и кормит. Бурьянов там никогда и небыло.

    user avatar Аноним

    09 октября 2019, 21:02

    Для жителя села. А хотелось бы узнать кто должен обрабатывать 1 га огорода. Учителя? Ученики? Кто? А так человек взял этот огород и держит его в порядке. А в благодарность ещё школьный сад обрабатывает от травы..А то 1 га.сто лет стоял в бурьянах. Вы, житель ,типа не видели.

    user avatar FR

    09 октября 2019, 19:44

    Голосуем за Петра Слободяна!

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 20:53

    И в Филиповке и в Мирном детей кормят, человек видно не в курсе, он там ссылается на какой - то Закон так пусть его и почитает. Статья заказная ПОЗОР ГАЗЕТЕНКЕ

    user avatar Активист

    08 октября 2019, 20:50

    Достали со своим Ермоленко нужно выбирать молодых руководителей. У меня в Семеновке живут родители, хочу вам сказать что там очень много людей недовольных руководством Ермоленко. Нужно что то менять в жизни

    user avatar Активист

    08 октября 2019, 11:31

    Выбрали бы Ермоленко, горя не знали!

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 22:52

    Во всех городах Украины питание горячее бесплатно,для сравнения Николаев и Днепр ,то что точно.А вот в Мелитополе с прошлого года ,что то пошло не так!!! Питание стало платное,прелестно!!!

    user avatar Житель села

    07 октября 2019, 21:59

    А почему этот деятель на написал Президенту как у Новофилипповской школы забрал огород 1 га и сажает там зерно лично для себя. И плевать на то что школа осталась без огорода. Куда смотрит руководство он хоть налоги плотит в громаду? Вот теперь пусть кормит всех детей в школе. Обязательно приду на сессию и плюну ему в морду

    user avatar Знающий

    07 октября 2019, 21:00

    Что Вы скулите, своих детей родителям надо кормить это их прямая обязанность. Нечего на кого-то кивать. Родили теперь заботится надо о своих чадах, а то привыкли как при совке ВСЁ на ШАРУ. А что в Семеновке воду дали наконец или в садике кормят как в Европе? Напишите может быть опыт будем перенимать. Как дети малые ! Смешно

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:47

    А чем вообще занимается Евгений Курочка? Кто знает? Откуда у него такие связи?

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:36

    А что у бизнесмена жеки закончились деньги и теперь ОТГ будет содержать его семью?

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:33

    Далой всех, будем голосовать на следующих выборах за евгения курочку. Только он сможет вывести громаду из нищеты. он и его друг вечный охотник

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:30

    Было бы не плохо если бы Курица пошел воевать, он даже от армии откасил. Патриот......

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:10

    Вечный активист Курочка опять на коне. Обязательно ждем дальнейшего развития событий.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:08

    Судя по статье Ермоленко опять будет балатироваться в Мирном.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 20:06

    Заказная статейка Семеновского сс и Ермоленко. Ха-ха-ха

    user avatar житель района

    07 октября 2019, 19:48

    В школах района всех детей младшего звена кормят только в трех сельских советах: Астраханском, Новенском и Семеновском. Во всех остальных школах кормят за счет районного бюджета кормят только детей льготных категорий, как и школах города!

    user avatar Вова

    07 октября 2019, 19:10

    Сами выбрали хапугу радькова. Теперь вините только себя.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 17:39

    рмоленку больше и показать нечего кроме как дитей покормить.хвастать больше нечем.и то дети от их стряпни не восторге.буфета нет.чая выпить негде бегают в магазины.херов руководитель.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 16:41

    В Мелитопольских школах младшую школу не кормят с прошлого года. Зато преступники в тюрьмах кушают бесплатно, на их питание деньги в бюджете есть

    user avatar Оля

    07 октября 2019, 13:46

    Директор школы бегала на выборах за Радьковым, поздравляем дружно!!!

    user avatar Ирина

    07 октября 2019, 13:45

    Выделяется государственная субвенция в размере 10 или 15 грн. на учащегося - выделяется на сельский совет, куда и кто дел эти деньги????????? В Семеновке к этим 10- или 15 гривнам сельский совет доплачивает еще 10, в итоге детки кушают очень хорошо. Радуйтесь своему голове!

    user avatar Голова ОТГ

    07 октября 2019, 13:18

    Дороги жители Мирненской ОТГ, не переживайте, всех ваших деток будет кормить Ермоленко за счёт Семёновского сельского совета!!! Теперь будете знать кого выбирать нужно было, выбрали Радьков вот и голодают ваши дети!!!

    user avatar Запорожье

    07 октября 2019, 12:54

    не переживайте - в Запорожье тоже не кормят! Вы не одни такие.

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 12:45

    Вопрос куда вообще дел деньги Радьков? Дороги не делает, в школе не кормит, библиотеку закрыл, клуб скоро ждет та же участь.... Голосуем дальше за взяточников и воров... и потом не жалуемся

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 12:28

    В Мелитополе давно так!

    user avatar Гость

    07 октября 2019, 12:18

    Не, а чем мы недовольны. С Семеновским сс не захотели объединятся теперь страдают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь