Лента новостей

12:00

На трассе Мелитополь-Запорожье машина вылетела в кювет

11:51

В Запорожье мужчина изнасиловал двух 10-летних мальчиков

11:44

Полицейские нашли водителя, который снес "зеленого школьника" в Мелитополе

11:44

Смертельное ДТП в Броварах: полицейский задержан (видео)

11:42

Аллу Пугачеву "перекосило после пластики" (видео)

11:35

В Мелитополе в маршрутках орудуют карманники (фото)

11:26

В Запорожской области женщина за рулем автомобиля врезалась в грузовик

11:25

В Мелитополе мужчине перерезали горло

11:21

В центре Киева горел ресторан (фото)

11:19

В США появилась "компостирующая" трупы компания

10:58

В Виннице произошел пожар в многоэтажке, есть погибший

10:56

В Германии задержали группу, готовившую теракты на мечети и беженцев

10:45

Школьники снова дома - карантин в Мелитополе продлили

10:35

В Украине задумали ликвидировать ГАСИ: у Гончарука сказали, когда это будет

10:33

Выделяет мышьяк и кадмий: медики определили самую вредную для сердца посуду

10:32

Стало известно, кто из силовиков Кубок мэра выиграл

10:23

Избежавший наказания нарушитель потребовал возместить ему ущерб за страдания

10:12

Штормовой циклон Victoria уже в Украине: синоптики выступили с предупреждением

10:10

"Господи, какой кошмар!" Портрет Лукашенко в лифте удивил белорусов. Смешное видео

10:09

Почти как киевляне: сколько запорожцы задолжали за услуги ЖКХ в 2019 году (ИНФОГРАФИКА)

09:48

В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших (фото, видео)

09:46

Мужчина, пострадавший от взрыва газа в Мелитополе, умер. Газовщики рассказали, что привело к трагедии

09:45

Девушка чудом осталась в живых, бросившись под поезд метро (видео)

09:36

В Запорожье «закладчики» наркотиков избили мужчину и отобрали у него телефон (ФОТО)

09:24

В Киеве мужчина пошел на страшный шаг после неудачной операции, фото
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ly

10 октября 2019, 12:04

Дяди тети, что вы лепите? ))) На себя оденьте намордники, страшно с такими людьми по одной улице ходить.

Гость

10 октября 2019, 11:13

Говорят, когда заводишь дома собаку, становишься добрее. Вот стою над кучей, которую моя собака наложила мимо лотка, и мое сердце так и разрывается от доброты.

Гость

10 октября 2019, 10:42

Тот водитель явный мерзавец и подонок. Он и к людям наверняка так же относится. Сергей Пашинский.в миниатюре.

Гость

10 октября 2019, 08:40

О собаках(опечатка)

P.S.для 3-59

10 октября 2019, 08:38

А такие как ТЫ даже за детьми на улице убрать не можете:снимаете им штаны посреди улицы и справляете нужду.Не удивительно,что потом появляются кучи дерьма даже на отмостке библиотеки.О каких тогда садиках может идти речь?

ДЛЯ 3-29

10 октября 2019, 08:28

Тыкни себе пальцем в @#&&& потом облизни!Живу я в Мелитополе и хочу,чтобы в городе был порядок!И собаку свою выгуливаю,как и многие в городе на поводке всемирноизвестной фирмы Трикси и какашки за своей собакой на улице убираю.( в отличии от многих)

Для 21:04

10 октября 2019, 03:59

Поумничай мне тут, поводок немецкий, ты где живешь?!

ХОЗЯЙКЕ СОБАКИ

09 октября 2019, 21:04

Если с Ваших слов ребенок вел собаку на поводке,то объясните нам почему ребенок не отвел собаку в сторону,видя машину?В этой истории очень много вранья.А вина Ваша 100%.потому что вы доверили десятилетнему ребенку выгуливать собаку,с которой он физически в силу возраста не может справиться.И к Вашему сведению,на немецких поводках-рулетках даже для собак весом до восьми кг написано что нельзя их давать в руки детям до 12 лет.Вас ничего не удивляет? 12 лет -8 кг и 10 лет порядка 40 кг

bobrova1921@mail.ru

09 октября 2019, 20:55

Если на Лабрадора одеть намордник то на людей на всех надо надеть намордник и на водилу идиота и заставить оплатить весь лечение.

Гость

09 октября 2019, 20:48

ребята, в этой помойке не было нет и не будет никогда верно, здесь вранье почти все, и, можете удалять, за.. тесь удалять

averinnazik@gmail.com

09 октября 2019, 20:09

Здраствуйте, я хозяйка сабаки в статье написано не верно , ребенок вел сабаку на поватке и детей было много все дети кричали и просили его остановится

Гость

09 октября 2019, 19:43

На поводке ли, в намордник или без, суть не в этом, а в то, что он сознательно! наехал на животное. Да, есть вина хозяйки собаки, но... водитель же мог остановиться, объяснить-отчитать ребенка и объехать. Собака то чем виновата?! Разве что тем, что сама не нацепила поводок на себя. Бедное животное, с... ка и мразь водитель.

Гость

09 октября 2019, 17:22

собака обязательно должна быть на поводке и в наморднике.был бы поводок ребенок бы отвел собаку в сторону. вина хозяев собаки тут тоже есть.я 16 лет за рулем и никогда не наезжала на собаку всегда тормозила если шавка выбегала резко откудато.водитель хотел специально наехать на собаку это и так понятно.урод конечно других слов нет.

мч

09 октября 2019, 16:31

Водитель красава, ребенку дать собаку без поводка и намордника во дворе гулять ? Нужно было еще и родителей засудить !

Мелитопольцу

09 октября 2019, 16:09

Может он и моральный урод,но как тогда понимать решение суда,который в прошлом году наказал хозяйку собаки,которой сосед прорубил голову топором? Это произошло на ул.Казарцева.Причем,собака как раз абсолютно адекватная и была на поводке

Мелитополец

09 октября 2019, 16:00

Сознательно наехать на собаку на глазах у ребенка?! Конченный моральный урод!

Гость

09 октября 2019, 15:58

Лабрадор с десятилетним ребенком?Вы в своем уме?И почему собака была без поводка? Тут по моему и хозяйку собаки надо наказать:собака по сути была безхозная.Я не защищаю водителя машины,но есть вина и другой стороны.

Дополнительное меню: