UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2019, 19:14

    Витязю мало в е*ало газом прилетало? Мало их сосков на районе мудохали? Мало нарывались на сотрудников в своих приступах пещерного человека а после плакали как девочки? Хрен его этого водителя ГАЗели знает, но голубые петухи не святые и однажды капитально встрянут жопой в маргарин!

    user avatar Гость

    12 октября 2019, 23:42

    я по отношению к Витязю всегда скажу спасибо, а вот газель, не права, а вы, Люди если не хотите чтоб Вас кто то охранял идите в действительносте к блатным, может мусора, как вы говорите и бывшее, но они хоть Вас охраняют, или пытаются, как не странно! А если всякие подрезают то нехуй разговорную речь вести, посмотрите видео нормально, от а до я, и газель не прова, это даже видно!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 октября 2019, 23:34

    пацикам уважуха а педрилом с сбу привет

    user avatar Наталья

    11 октября 2019, 20:56

    Знаю водителя Газели, как порядочного человека. Интересно, что за "гость" такой строчит комментарии гадостные. Думаю, это один и тот же человек.

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 15:03

    Если водитель с Газели тот же @@##@ , что и водитель Нивы с горки , то он заслужил больше πздюлей, чем получил.

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 11:00

    Гостю 10:32, Что бы не ходить вокруг, да около, просто ради интереса, подойди к пацанам пообщайся, обратился внимание на лобовое, и потом твоё право, узнай через полицию, за их разрешения на лобовом!

    user avatar гвоздь

    11 октября 2019, 10:56

    ещё раз мусара доказали, что они конченные животные. понабирают пид@ров всяких...

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 10:50

    Пацаны держитесь! И не сбрасывать обороты по работе!!!

    user avatar гость

    11 октября 2019, 10:32

    Гостю 09.03 не смешите, откуда есть у них разрешение на мигалки, у ментов не на один служебный автомобиль в Украине нет разрешение на использование спец сигналов а у них есть)))?

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 10:03

    Краснокутский тварь конченая бухой за рулём постоянно ездит

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 09:03

    Сижу читаю, и охереваю!!! Все такие грозные. Всем эти мигалки мазолят, подойдите по интересуетесь! Был у меня зацеп с этими пацанами, пообщались нормально, вежлево, пожали руки, и сейчас при встречи здороваемся!!! Есть у них и разрешение на мигалки, наклеено на лобовом стекле!!! Ребята, так держать! Уважуха вам!!!!

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 09:00

    Паша красава

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 08:57

    Это правда на дороге столько умников а лхране как то надо успевать

    user avatar Просто парень

    11 октября 2019, 08:16

    Головы не мытые, вы говорите носяться? Представьте на секунду что в одном из магазинов работает ваша мать либо сестра, и не дай бог их грабят, а охрану вот такие водителя как этот Газелист не пропускают! Ваши действия?

    user avatar Длброжелатель

    11 октября 2019, 08:09

    Краснокутский, сколько рас я за него слышал плохого!! Я не удевлёт что ситуация опять с его участвием!

    user avatar Гость

    11 октября 2019, 07:45

    Ув жители мелитополя я живу на кр горке и знаю лично водителя газели это выродок каких ещё свет не видел

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 22:49

    Вовчик ты молодец! А вы! сами обоссаные! Он не побоялся их утихомирить. Только строчить тут и можете. Ещё тучу б убрать и порядок в городе обеспечен.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 22:36

    Вован красногорковская петушара,его там все на улице ненавидят,как ещё не прибили не понятно!!!

    user avatar ТУЧИНА ОРГАНИЗАЦИЯ

    10 октября 2019, 22:33

    Они постоянно носятся с мигалками. Беспределят потому что ТУЧА ИХ КРЫША. А у Тучи крыша МАКСИМ САВЧЕНКО начальник СБУ. Пока эта пирамида не сломается будет беспредел. Бедный парень. Ведь последствия могут быть непредсказуемые. Скоро с него приедут получать. Но он молодец.

    user avatar Гость.

    10 октября 2019, 22:15

    А этот ВОВАН как конченая КРЫСА ОБСОСАННАЯ бьет водителя из подтяжка , вытащи из под руля и разбирайся крыса, на зоне был крысой обшарпанной

    user avatar Гость.

    10 октября 2019, 22:08

    МОЛОДЦЫ ребята ,что дали ублюдку пиздюлей хоть не много и то приятно,чтобы он почувствовал на своей шкуре ,как обежать и грузить других.ЧТО ВОВАН получил по заслугам ПЕДРИЛО КОНЧЕНОЕ.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 21:48

    Не понятно,зачем эта женщина снимала и лезла туда ,куда её вообще не просили.Половина города знает этого невменяемого Вову.Хоть одни нашлись,которые не побоялись и набили ему его неприятную рожу.

    user avatar Автомобилист

    10 октября 2019, 21:27

    Вопрос к соске с телефоном,где на видео разбитое лицо водителя газели или из под руля снимать было трудно?!

    user avatar Кот

    10 октября 2019, 20:42

    Оружие разрешать нужно.... тогда и начнут друг друга уважать и менты и водители...... тупой народ... сильно тупой.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 20:37

    Питушары если увижу в зеркале это карыто голубое,специально буду ехать20км/ч ,хочу что бы ты членососина на меня кинулась,женщина правильно сделала что номер зафексировала,оглядывайтесь СТОРОЖА ,теперь весь город знает своих "героев"

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 20:23

    Сегодня в 05:20 иду по проспекту ,вижу вдали светомузыку, и она очень быстро приближается, думал нло приземляется, а нет, это машина охраны летает по проспекту со скоростью больше 100км/чс. Развлекаются охранники.Это серьезно не прикол.

    user avatar Гость.

    10 октября 2019, 20:22

    ЭТОГО газе листа надо пиздить постоянно оно конченое мразина носится на своей развалюхе по микрорайону и на рынке как педрило и законы ему не писаны,вот не кому ему голову отбить ,и людей не уважает конченная тварина таких надо стрелять

    user avatar Витязь

    10 октября 2019, 20:10

    Это три тупых колхозника обнюханных на десятке!!! Один ещё с петушиной бородкой. Гнать из нужно #**&* у й

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 19:44

    Водители скоро и на полицию кидаться начнут. Совсем обнаглели, нарушают, хамят, провоцируют, возят с собой биты. Скоро убивать начнут. Таких мразей надо на место ставить.

    user avatar Водитель Газели

    10 октября 2019, 18:38

    Черт редкостный, хотя знаю и Пашу он тоже не подарок. Правильно сделали что набили фейс ему, в мусарку не должен пойти, по понятиям пытается базарить Газелист

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 18:04

    видно что у витязя инет есть всей фирмой гондоны чирикают.давайте им контору спалим,все знают их деслакацию?кто не знает спрашивайте?

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 17:36

    Эти мудаки Витязь, совсем охерели, сам сталкивался, за замечание меня побили, а когда заяву на них накатал, прибежали на работу и через начальника бывшего мента порешали, даже суки не извинились, надо было в суд на них подать.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 17:10

    Но метелить нельзя.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 17:04

    Ну хоть кто то дал пиздюлей этому членомосу на газели

    user avatar на похожем авто вылупки охроняли дом тучи,

    10 октября 2019, 16:45

    когда мужика закрывали.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:38

    При чем здесь Туча???? Эти оборотни с частной вневедомственной охраны ВИТЯЗЬ и ЛЕГИОН самые ,что ни на есть отморозки. Чего свою жопу кинул в машину и не выходишь, говнюк??? Как можно таким доверять охрану квартир,домов????? Паренек,а тебе надо было дать этому сосунку хорошо,чтоб не позорил свою форму.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:24

    Краснокутский конченое &*#**

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:13

    Это водитель газели по городу носиться попробуй ему зделать замечание нет никакого уважения не к старшим

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:10

    Хозяин газели конченый сморчок это Вова краснокутский как человек гандон

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:05

    Кому-то витязь неугоден ребята держитесь

    user avatar Regards

    10 октября 2019, 16:03

    Эти дебилы на этой десятке носятся как дебилы,подрезая машины

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:03

    Та это же галимая провокация Вова петушара мусорской надо было вкатать его витязю

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 16:00

    Это же Вова краснокутский провокатор галимый запомните его он гоняет как сумашедший

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:54

    10 октября 2019, 15:32 Мусорок это ты из той машины?

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:53

    10 октября 2019, 15:44 Забейся под шконку петух дырявый и не скули

    user avatar дурачьок на

    10 октября 2019, 15:44

    он за вас кровь в аэропорте проливал, а вы его "подрезали". Отстаньте от ХЕРоя, сепары недобитые.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:32

    Шо, опять?! Водитель ГАЗели приметная личность в нижней части города. Ездит агрессивно, систематически нарушает, хам, ведёт себя нагло. Ещё Нива у него есть. Метод наказания не одобряю. Но однозначно нарвался сам. Не пересмотрит свое отношение к окружающим его водителям и пешеходам - этот случай будет не последним.

    user avatar Темы

    10 октября 2019, 15:32

    Полицейского за такой беспредел уже бы закрыли и этих ублюдков судить как полицейских!!! Они форму носят значит цветные!!!-Логика

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:27

    А чувак на Газеле не сидевший ранее паренек? Если я не ошибаюсь , то он еще тот боевик отмороженный.

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:22

    Этих Козлов с желтой мигалкой я бы растрелял!!!

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:16

    Зато охраняемые объекты грабятся запросто. там охранной фирмы нет

    user avatar Леша бабич

    10 октября 2019, 15:16

    Куцый красава

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:15

    Который на ржавая Газеле?

    user avatar Гоша

    10 октября 2019, 15:15

    Та туча щас особо не рыпается. У лягавых лежит заява об изнасиловании. Ему низя на нары, петушиный угол обеспечен. Чирикать придется

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 15:02

    Мигалки, "крыша"и безнаказанность. Ничего им не будет, водилу Газели еще виноватым сделают

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 14:54

    Почитал коменты.... ну так и вижу сидит витязь и строчит их типа сам дурак..)))))

    user avatar Гость.

    10 октября 2019, 14:26

    И НА НИВЕ И НА ГАЗЕЛИ он УБЛЮДОК КОНЧЕНЫЙ.

    user avatar Гостю10 октября 2019, 14:20

    10 октября 2019, 14:25

    А они прям ползают по городу? Сколько раз видел как носятся со своей красной мигалкой, да так что менты отдыхают и нервно курят в сторонке. Вот и нашли друг друга)

    user avatar Гость.

    10 октября 2019, 14:25

    Так ЭТО ТОТ НЕАДЕКВАТНЫЙ на ГАЗЕЛИ придурок конченый ездит, как угодно нарушает правило постоянно ,это он еще на центральном рынке разборки устраивал с маршрутками с битой стоял? Мало в ломили ему?

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 14:22

    Так этот черт на ниве летает

    user avatar Анонимус

    10 октября 2019, 14:05

    Мужики молодцы, не побоялись, вообще кто им мигалку еще дал? Летают по городу как не нормальные. Вот так со всеми нужно, полиции милиции нету, будем сами порядок наводить !

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 14:01

    ну да, под крышей СБУ и Тучи можно и побыковать... но можно же и ответочку схлопатать...

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 13:58

    И когда уже это бандформирование разгонят???

    user avatar А вообще добавлю, таких охранников после

    10 октября 2019, 13:58

    вылавливаешь, пытаешься разговаривать, разговора не выходит, на колени сразу падают, молят о пощаде.

    user avatar это не охарана. Быдло идет в такую охрану.

    10 октября 2019, 13:47

    как только быдло видит что есть сопротивление, кидают кирпичи в штаны. На тучу пох, уже не раз он убегал.:-)

    user avatar Гость

    10 октября 2019, 13:41

    Ну так ТУЧА на свободе. Вот и борзеют.чувствуя безнаказанность. И поддержку горобця.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь