Лента новостей

18:19

Раскрыт главный секрет быстрого похудения

18:15

В Киевской области перекрыли канал поставки оружия (фото)

18:14

В Мелитополе водитель совершил ДТП, стоя на месте

18:12

Apple подала заявку на патент "умного" кольца (фото)

18:09

Голодающего в РФ украинского заключенного вывезли в московское СИЗО

17:44

Житель Запорожской области попал под поезд и лишился ноги

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны

15:36

Безпритульні відсвяткували справжнє весілля під мостом, проживши разом 30 років (фото)

15:28

Обвиняемого директора интерната по делу о торговле людьми отпустили под домашний арест

15:18

Директор прокомментировала скандал со сбором денег на подарок мелитопольской школе

15:15

Субсидианты будут платить за коммуналку больше

15:12

Наречена замовила на своє весілля торт мрії, але отримала сюрприз із серії "очікування/реальність" (фото)

14:51

Украинка хранила зерно в Louis Vuitton 1880 года (фото)

14:46

Найден легендарный город Эльдорадо (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

66

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 октября 2019, 19:14

Витязю мало в е*ало газом прилетало? Мало их сосков на районе мудохали? Мало нарывались на сотрудников в своих приступах пещерного человека а после плакали как девочки? Хрен его этого водителя ГАЗели знает, но голубые петухи не святые и однажды капитально встрянут *@@&* в маргарин!

Гость

12 октября 2019, 23:42

я по отношению к Витязю всегда скажу спасибо, а вот газель, не права, а вы, Люди если не хотите чтоб Вас кто то охранял идите в действительносте к блатным, может мусора, как вы говорите и бывшее, но они хоть Вас охраняют, или пытаются, как не странно! А если всякие подрезают то нехуй разговорную речь вести, посмотрите видео нормально, от а до я, и газель не прова, это даже видно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

12 октября 2019, 23:34

пацикам уважуха а педрилом с сбу привет

Наталья

11 октября 2019, 20:56

Знаю водителя Газели, как порядочного человека. Интересно, что за "гость" такой строчит комментарии гадостные. Думаю, это один и тот же человек.

Гость

11 октября 2019, 15:03

Если водитель с Газели тот же хер , что и водитель Нивы с горки , то он заслужил больше πздюлей, чем получил.

Гость

11 октября 2019, 11:00

Гостю 10:32, Что бы не ходить вокруг, да около, просто ради интереса, подойди к пацанам пообщайся, обратился внимание на лобовое, и потом твоё право, узнай через полицию, за их разрешения на лобовом!

гвоздь

11 октября 2019, 10:56

ещё раз мусара доказали, что они конченные животные. понабирают &***@ всяких...

Гость

11 октября 2019, 10:50

Пацаны держитесь! И не сбрасывать обороты по работе!!!

гость

11 октября 2019, 10:32

Гостю 09.03 не смешите, откуда есть у них разрешение на мигалки, у ментов не на один служебный автомобиль в Украине нет разрешение на использование спец сигналов а у них есть)))?

Гость

11 октября 2019, 10:03

Краснокутский тварь конченая бухой за рулём постоянно ездит

Гость

11 октября 2019, 09:03

Сижу читаю, и охереваю!!! Все такие грозные. Всем эти мигалки мазолят, подойдите по интересуетесь! Был у меня зацеп с этими пацанами, пообщались нормально, вежлево, пожали руки, и сейчас при встречи здороваемся!!! Есть у них и разрешение на мигалки, наклеено на лобовом стекле!!! Ребята, так держать! Уважуха вам!!!!

Гость

11 октября 2019, 09:00

Паша красава

Гость

11 октября 2019, 08:57

Это правда на дороге столько умников а лхране как то надо успевать

Просто парень

11 октября 2019, 08:16

Головы не мытые, вы говорите носяться? Представьте на секунду что в одном из магазинов работает ваша мать либо сестра, и не дай бог их грабят, а охрану вот такие водителя как этот Газелист не пропускают! Ваши действия?

Длброжелатель

11 октября 2019, 08:09

Краснокутский, сколько рас я за него слышал плохого!! Я не удевлёт что ситуация опять с его участвием!

Гость

11 октября 2019, 07:45

Ув жители мелитополя я живу на кр горке и знаю лично водителя газели это выродок каких ещё свет не видел

Гость

10 октября 2019, 22:49

Вовчик ты молодец! А вы! сами обоссаные! Он не побоялся их утихомирить. Только строчить тут и можете. Ещё тучу б убрать и порядок в городе обеспечен.

Гость

10 октября 2019, 22:36

Вован красногорковская петушара,его там все на улице ненавидят,как ещё не прибили не понятно!!!

ТУЧИНА ОРГАНИЗАЦИЯ

10 октября 2019, 22:33

Они постоянно носятся с мигалками. Беспределят потому что ТУЧА ИХ КРЫША. А у Тучи крыша МАКСИМ САВЧЕНКО начальник СБУ. Пока эта пирамида не сломается будет беспредел. Бедный парень. Ведь последствия могут быть непредсказуемые. Скоро с него приедут получать. Но он молодец.

Гость.

10 октября 2019, 22:15

А этот ВОВАН как конченая КРЫСА ОБСОСАННАЯ бьет водителя из подтяжка , вытащи из под руля и разбирайся крыса, на зоне был крысой обшарпанной

Гость.

10 октября 2019, 22:08

МОЛОДЦЫ ребята ,что дали ублюдку @#@#* хоть не много и то приятно,чтобы он почувствовал на своей шкуре ,как обежать и грузить других.ЧТО ВОВАН получил по заслугам ПЕДРИЛО КОНЧЕНОЕ.

Гость

10 октября 2019, 21:48

Не понятно,зачем эта женщина снимала и лезла туда ,куда её вообще не просили.Половина города знает этого невменяемого Вову.Хоть одни нашлись,которые не побоялись и набили ему его неприятную рожу.

Автомобилист

10 октября 2019, 21:27

Вопрос к соске с телефоном,где на видео разбитое лицо водителя газели или из под руля снимать было трудно?!

Кот

10 октября 2019, 20:42

Оружие разрешать нужно.... тогда и начнут друг друга уважать и менты и водители...... тупой народ... сильно тупой.

Гость

10 октября 2019, 20:37

Питушары если увижу в зеркале это карыто голубое,специально буду ехать20км/ч ,хочу что бы ты членососина на меня кинулась,женщина правильно сделала что номер зафексировала,оглядывайтесь СТОРОЖА ,теперь весь город знает своих "героев"

Гость

10 октября 2019, 20:23

Сегодня в 05:20 иду по проспекту ,вижу вдали светомузыку, и она очень быстро приближается, думал нло приземляется, а нет, это машина охраны летает по проспекту со скоростью больше 100км/чс. Развлекаются охранники.Это серьезно не прикол.

Гость.

10 октября 2019, 20:22

ЭТОГО газе листа надо #&**# постоянно оно конченое мразина носится на своей развалюхе по микрорайону и на рынке как педрило и законы ему не писаны,вот не кому ему голову отбить ,и людей не уважает конченная тварина таких надо стрелять

Витязь

10 октября 2019, 20:10

Это три тупых колхозника обнюханных на десятке!!! Один ещё с петушиной бородкой. Гнать из нужно нах у й

Гость

10 октября 2019, 19:44

Водители скоро и на полицию кидаться начнут. Совсем обнаглели, нарушают, хамят, провоцируют, возят с собой биты. Скоро убивать начнут. Таких мразей надо на место ставить.

Водитель Газели

10 октября 2019, 18:38

Черт редкостный, хотя знаю и Пашу он тоже не подарок. Правильно сделали что набили фейс ему, в мусарку не должен пойти, по понятиям пытается базарить Газелист

Гость

10 октября 2019, 18:04

видно что у витязя инет есть всей фирмой гондоны чирикают.давайте им контору спалим,все знают их деслакацию?кто не знает спрашивайте?

Гость

10 октября 2019, 17:36

Эти мудаки Витязь, совсем охерели, сам сталкивался, за замечание меня побили, а когда заяву на них накатал, прибежали на работу и через начальника бывшего мента порешали, даже суки не извинились, надо было в суд на них подать.

Гость

10 октября 2019, 17:10

Но метелить нельзя.

Гость

10 октября 2019, 17:04

Ну хоть кто то дал &@@** этому членомосу на газели

на похожем авто вылупки охроняли дом тучи,

10 октября 2019, 16:45

когда мужика закрывали.

Гость

10 октября 2019, 16:38

При чем здесь Туча???? Эти оборотни с частной вневедомственной охраны ВИТЯЗЬ и ЛЕГИОН самые ,что ни на есть отморозки. Чего свою #&*&# кинул в машину и не выходишь, *&&@# Как можно таким доверять охрану квартир,домов????? Паренек,а тебе надо было дать этому сосунку хорошо,чтоб не позорил свою форму.

Гость

10 октября 2019, 16:24

Краснокутский конченое чмо

Гость

10 октября 2019, 16:13

Это водитель газели по городу носиться попробуй ему зделать замечание нет никакого уважения не к старшим

Гость

10 октября 2019, 16:10

Хозяин газели конченый сморчок это Вова краснокутский как человек гандон

Гость

10 октября 2019, 16:05

Кому-то витязь неугоден ребята держитесь

Regards

10 октября 2019, 16:03

Эти дебилы на этой десятке носятся как дебилы,подрезая машины

Гость

10 октября 2019, 16:03

Та это же галимая провокация Вова петушара мусорской надо было вкатать его витязю

Гость

10 октября 2019, 16:00

Это же Вова краснокутский провокатор галимый запомните его он гоняет как сумашедший

Гость

10 октября 2019, 15:54

10 октября 2019, 15:32 Мусорок это ты из той машины?

Гость

10 октября 2019, 15:53

10 октября 2019, 15:44 Забейся под шконку петух дырявый и не скули

дурачьок на

10 октября 2019, 15:44

он за вас кровь в аэропорте проливал, а вы его "подрезали". Отстаньте от ХЕРоя, сепары недобитые.

Гость

10 октября 2019, 15:32

Шо, опять?! Водитель ГАЗели приметная личность в нижней части города. Ездит агрессивно, систематически нарушает, хам, ведёт себя нагло. Ещё Нива у него есть. Метод наказания не одобряю. Но однозначно нарвался сам. Не пересмотрит свое отношение к окружающим его водителям и пешеходам - этот случай будет не последним.

Темы

10 октября 2019, 15:32

Полицейского за такой беспредел уже бы закрыли и этих ублюдков судить как полицейских!!! Они форму носят значит цветные!!!-Логика

Гость

10 октября 2019, 15:27

А чувак на Газеле не сидевший ранее паренек? Если я не ошибаюсь , то он еще тот боевик отмороженный.

Гость

10 октября 2019, 15:22

Этих Козлов с желтой мигалкой я бы растрелял!!!

Гость

10 октября 2019, 15:16

Зато охраняемые объекты грабятся запросто. там охранной фирмы нет

Леша бабич

10 октября 2019, 15:16

Куцый красава

Гость

10 октября 2019, 15:15

Который на ржавая Газеле?

Гоша

10 октября 2019, 15:15

Та туча щас особо не рыпается. У лягавых лежит заява об изнасиловании. Ему низя на нары, петушиный угол обеспечен. Чирикать придется

Гость

10 октября 2019, 15:02

Мигалки, "крыша"и безнаказанность. Ничего им не будет, водилу Газели еще виноватым сделают

Гость

10 октября 2019, 14:54

Почитал коменты.... ну так и вижу сидит витязь и строчит их типа сам дурак..)))))

Гость.

10 октября 2019, 14:26

И НА НИВЕ И НА ГАЗЕЛИ он УБЛЮДОК КОНЧЕНЫЙ.

Гостю10 октября 2019, 14:20

10 октября 2019, 14:25

А они прям ползают по городу? Сколько раз видел как носятся со своей красной мигалкой, да так что менты отдыхают и нервно курят в сторонке. Вот и нашли друг друга)

Гость.

10 октября 2019, 14:25

Так ЭТО ТОТ НЕАДЕКВАТНЫЙ на ГАЗЕЛИ придурок конченый ездит, как угодно нарушает правило постоянно ,это он еще на центральном рынке разборки устраивал с маршрутками с битой стоял? Мало в ломили ему?

Гость

10 октября 2019, 14:22

Так этот черт на ниве летает

Анонимус

10 октября 2019, 14:05

Мужики молодцы, не побоялись, вообще кто им мигалку еще дал? Летают по городу как не нормальные. Вот так со всеми нужно, полиции милиции нету, будем сами порядок наводить !

Гость

10 октября 2019, 14:01

ну да, под крышей СБУ и Тучи можно и побыковать... но можно же и ответочку схлопатать...

Гость

10 октября 2019, 13:58

И когда уже это бандформирование разгонят???

А вообще добавлю, таких охранников после

10 октября 2019, 13:58

вылавливаешь, пытаешься разговаривать, разговора не выходит, на колени сразу падают, молят о пощаде.

это не охарана. Быдло идет в такую охрану.

10 октября 2019, 13:47

как только быдло видит что есть сопротивление, кидают кирпичи в штаны. На тучу пох, уже не раз он убегал.:-)

Гость

10 октября 2019, 13:41

Ну так ТУЧА на свободе. Вот и борзеют.чувствуя безнаказанность. И поддержку горобця.

Дополнительное меню: