Лента новостей

20:30

В Одессе трамвай дезинфицировали "святой водой": момент попал на видео

20:25

В Австрии впервые пересадили легкие женщине, болевшей COVID-19

20:23

В мелитопольском парке заметили змею (видео)

20:22

Победительница "Холостяка" без белья ошеломила дерзкой выходкой: "Будущая звезда"

20:12

Пугачева неожиданно обратилась к Орбакайте после дерзкой выходки внука: "Кристиночка..."

20:05

"Парню было всего 28": с бравым украинским военным расправились прямо на улице, подробности и фото

19:58

Дівчина стрибнула з тарзанки у воду і змусила людей засумніватися в реальності нашого світу — здається, для дівчини законів фізики не існує

19:48

Боец ВСУ отличился отважным спасением товарища на Донбассе. Фото

19:40

Ученые выдвинули новую теорию происхождения Солнечной системы

19:37

Под Киевом пьяный механик СТО устроил аварию на угнанной машине

19:30

Украинская игра о захвате Москвы Гитлером наделала шуму в России

19:25

Леся, прекращай! Никитюк взволновала соцсети фото в прозрачной майке

19:12

Асмус с «беременным» животом потрясла новым фото, Харламов к такому не готов: «Пора за вторым»

19:10

В Запорожье осудили извращенца, который поджидал детей в лифтах

19:05

В Украине появился простой тест для определения антител к коронавирусу

19:00

По России пронесся смертельный ураган: фото и видео разрушительных последствий

18:55

Медведчук показал свою декларацию: миллионы доходов, яхта и сотни икон

18:50

Россияне учат лгать об Украине: СБУ раскрыла правду о пропаганде и преследованиях в "Л/ДНР"

18:37

Сила слова. Долгострой, который превратили в притон, обнесли колючей проволокой (фото)

18:36

Переписать историю: большинство украинцев хотели бы, чтобы президентом стала Тимошенко

18:33

10 неизвестных фактов о каперсах

18:23

В Киеве избили заместителя главврача Института рака

18:20

Запрещенный в Украине Сюткин рассказал о дружбе с Зеленским: вместе пили самогон

18:15

Богдана заметили в киевском зоопарке: появилось видео

18:12

Филлип Киркоров попал на миллионы: что случилось
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Голова ОТГ

11 октября 2019, 10:29

Почему отключили комментарии к статье о награждении Хероев???

гость

11 октября 2019, 10:24

А заголовок та какой, юрист учи закон и конституцию.

Гость

11 октября 2019, 05:00

Номер 686/11314/17 от 15.03.2019 решение верховного суда .не дай бог к такому юристу обратится.пока нет доказательств вины,не чего показывать не надо.

Гость

11 октября 2019, 04:47

Есть другое решение ВС от 15.03 2019 что пока полицейский не предоставит доказательство вины права требовать не имеет право

Блогер

10 октября 2019, 19:03

Это все понятно. А почему полицейские не составляют постановление на этого молодого человека? 425грн положит в казну, или ПОЛИЦИЮ ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ???? ВЗЯТОЧНИКИ НЕДОРАЗВИТЫЕ!!!

Дико извеняюсь

10 октября 2019, 19:00

Влада, очень вас уважаю. Ставьте пожалуйста правильно запятые, а то у нас БЛОГЕРОВ нет документов полицейских, они должны сами их носить с собой.

гость

10 октября 2019, 17:25

читайте , закон. Водителю должно быть пояснено за что остановлен, а он обязан показать документы. Нет такого, что полицейский ему что то должен на месте доказывать, доказывают в суде.

Гость

10 октября 2019, 16:43

Смотря в каких случаях не предявил, если нарушил и не предявил то согласен. А если нет нарушения то нет и документов. Все просто ох и юрист.

Гость

10 октября 2019, 16:31

Если нарушил то да обязан только для внесения данных в протокол при рассмотрении дела. А так не обязан нет такой причины остановки как проверка документов. Есть призумпция невиновности, Если полицейский осановил значит было нарушение надо рассмотреть дело и доказать вину водителя и соответственно законность такой остановки и будут вам доки.

гость

10 октября 2019, 16:09

все правильно, обнаглевшая молодежь на мотоциклах и тачках терроризирует город сбивая столбы освещения и пешеходов. Как только полиция останавливает сразу все достают телефоны и на камеру начинается представление. Менты пасуют, потому что не знают как себя вести чтобы не получить потом втык сверху.

Гость

10 октября 2019, 16:05

Еду с запорожской трассы в с. Терпенье ночью на встречу машина включает дальний свет я в ответ моргнул дальним мол переключись в ответ мигалки и понеслась ночь не освещенное место а меня грузят,даже в америке где у ментов больше полномочий та не задрачивают людей.

Гость

10 октября 2019, 15:55

Спасибо, хоть кто то блогеров опустил

Гость

10 октября 2019, 15:41

Андрюшка Беляев, это который из бывших гайцов что ли ?

Гость

10 октября 2019, 15:24

Предъявлять или передавать. Это два разных понятия. Предъявлять обязан - передавать только по решению суда, так как свидетельство о регистрации и права на управления ТС являются собственностью граждан. Право на личную собственность гарантируется Конституцией. Точно в таком "порядке" кто угодно может потребовать у вас передать нижнее белье, личную переписку и т.п.

гость10 октября 2019, 15:03

10 октября 2019, 15:16

Ну полицаи ездят без разрешения на мигалки, а за это штраф 8500грн на минутку, и ничего? Зачем я должен права показывать? Покажи разрешение на спец сигналы, нету? Составим протокол на 8500грн и смотри на мои права.... А то смотри, права им показывай, ага....

гость

10 октября 2019, 15:03

что значит бывший ПТУшник? ну давайте вообще без водительского удостоверения будем управлять автомобилей каким автомобилем захочу тем и буду управлять например заберу любую машину на стоянке бог создал день и ночь лето и зиму те ПОРЯДОК почему не должно быть порядка на дороге?

ааа

10 октября 2019, 14:56

Мне вот интересно, ну посмотрит этот бывший ПТУшник в мои документы, и толку ? Нужны документы расматривай дело, составляй постановление, а не проста так покажите документы, страховку, откройте багажник, дайте жену на вечер погулять, ключи от квартиры и т.д....

гость

10 октября 2019, 14:50

не прите на юриста что твориться на дорогах разве вас это не касаеться? или коснеться когда не по своей причине попадете в аварию? что значит не хочу показывать документы ? когда беда сразу звоните в полицию с просьбой о помощи было ГАИ и был порядок и нечего выступать ДЕЛОВАРЫ

Гость

10 октября 2019, 14:35

"юрист" не знает что техпаспорт возить с собой не надо? В отличие от свидетельства о регистрации ТС.

Неее

10 октября 2019, 14:28

Не дай бог себе в защиту такого юриста взять, который как раб, проста так везде тычит свои документы... Мда... еще и юристом себя называет...

Дополнительное меню: