Лента новостей

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны

15:36

Безпритульні відсвяткували справжнє весілля під мостом, проживши разом 30 років (фото)

15:28

Обвиняемого директора интерната по делу о торговле людьми отпустили под домашний арест

15:18

Директор прокомментировала скандал со сбором денег на подарок мелитопольской школе

15:15

Субсидианты будут платить за коммуналку больше

15:12

Наречена замовила на своє весілля торт мрії, але отримала сюрприз із серії "очікування/реальність" (фото)

14:51

Украинка хранила зерно в Louis Vuitton 1880 года (фото)

14:46

Найден легендарный город Эльдорадо (фото)

14:37

В Запорожье мужчина заставил свою девушку раздеться прямо на глазах у прохожих

14:29

Лабораторный центр огласил результаты проверки воздуха в Мелитополе

14:26

Платье украинской ведущей с лицами президентов вызвало споры: такой "эпатаж" назвали неуместным

14:22

Австралійка народила сина і придумала йому дивне ім'я, але виявилося, воно було поза законом (фото)

14:02

Зеленский в Японии встретился с Назарбаевым

14:02

"Укравтодор" будет достраивать запорожские мосты совместно с китайской компанией
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Голова ОТГ

11 октября 2019, 10:29

Почему отключили комментарии к статье о награждении Хероев???

гость

11 октября 2019, 10:24

А заголовок та какой, юрист учи закон и конституцию.

Гость

11 октября 2019, 05:00

Номер 686/11314/17 от 15.03.2019 решение верховного суда .не дай бог к такому юристу обратится.пока нет доказательств вины,не чего показывать не надо.

Гость

11 октября 2019, 04:47

Есть другое решение ВС от 15.03 2019 что пока полицейский не предоставит доказательство вины права требовать не имеет право

Блогер

10 октября 2019, 19:03

Это все понятно. А почему полицейские не составляют постановление на этого молодого человека? 425грн положит в казну, или ПОЛИЦИЮ ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ???? ВЗЯТОЧНИКИ НЕДОРАЗВИТЫЕ!!!

Дико извеняюсь

10 октября 2019, 19:00

Влада, очень вас уважаю. Ставьте пожалуйста правильно запятые, а то у нас БЛОГЕРОВ нет документов полицейских, они должны сами их носить с собой.

гость

10 октября 2019, 17:25

читайте , закон. Водителю должно быть пояснено за что остановлен, а он обязан показать документы. Нет такого, что полицейский ему что то должен на месте доказывать, доказывают в суде.

Гость

10 октября 2019, 16:43

Смотря в каких случаях не предявил, если нарушил и не предявил то согласен. А если нет нарушения то нет и документов. Все просто ох и юрист.

Гость

10 октября 2019, 16:31

Если нарушил то да обязан только для внесения данных в протокол при рассмотрении дела. А так не обязан нет такой причины остановки как проверка документов. Есть призумпция невиновности, Если полицейский осановил значит было нарушение надо рассмотреть дело и доказать вину водителя и соответственно законность такой остановки и будут вам доки.

гость

10 октября 2019, 16:09

все правильно, обнаглевшая молодежь на мотоциклах и тачках терроризирует город сбивая столбы освещения и пешеходов. Как только полиция останавливает сразу все достают телефоны и на камеру начинается представление. Менты пасуют, потому что не знают как себя вести чтобы не получить потом втык сверху.

Гость

10 октября 2019, 16:05

Еду с запорожской трассы в с. Терпенье ночью на встречу машина включает дальний свет я в ответ моргнул дальним мол переключись в ответ мигалки и понеслась ночь не освещенное место а меня грузят,даже в америке где у ментов больше полномочий та не задрачивают людей.

Гость

10 октября 2019, 15:55

Спасибо, хоть кто то блогеров опустил

Гость

10 октября 2019, 15:41

Андрюшка Беляев, это который из бывших гайцов что ли ?

Гость

10 октября 2019, 15:24

Предъявлять или передавать. Это два разных понятия. Предъявлять обязан - передавать только по решению суда, так как свидетельство о регистрации и права на управления ТС являются собственностью граждан. Право на личную собственность гарантируется Конституцией. Точно в таком "порядке" кто угодно может потребовать у вас передать нижнее белье, личную переписку и т.п.

гость10 октября 2019, 15:03

10 октября 2019, 15:16

Ну полицаи ездят без разрешения на мигалки, а за это штраф 8500грн на минутку, и ничего? Зачем я должен права показывать? Покажи разрешение на спец сигналы, нету? Составим протокол на 8500грн и смотри на мои права.... А то смотри, права им показывай, ага....

гость

10 октября 2019, 15:03

что значит бывший ПТУшник? ну давайте вообще без водительского удостоверения будем управлять автомобилей каким автомобилем захочу тем и буду управлять например заберу любую машину на стоянке бог создал день и ночь лето и зиму те ПОРЯДОК почему не должно быть порядка на дороге?

ааа

10 октября 2019, 14:56

Мне вот интересно, ну посмотрит этот бывший ПТУшник в мои документы, и толку ? Нужны документы расматривай дело, составляй постановление, а не проста так покажите документы, страховку, откройте багажник, дайте жену на вечер погулять, ключи от квартиры и т.д....

гость

10 октября 2019, 14:50

не прите на юриста что твориться на дорогах разве вас это не касаеться? или коснеться когда не по своей причине попадете в аварию? что значит не хочу показывать документы ? когда беда сразу звоните в полицию с просьбой о помощи было ГАИ и был порядок и нечего выступать ДЕЛОВАРЫ

Гость

10 октября 2019, 14:35

"юрист" не знает что техпаспорт возить с собой не надо? В отличие от свидетельства о регистрации ТС.

Неее

10 октября 2019, 14:28

Не дай бог себе в защиту такого юриста взять, который как раб, проста так везде тычит свои документы... Мда... еще и юристом себя называет...

Дополнительное меню: