Лента новостей

07:50

В Мелитополе водоканал общается с потребителями через вайбер-бот

07:22

20 выездов в сутки - как анализы на коронавирус ковид-бригады в Мелитополе берут

07:14

"Слуга народа" объяснил, как угодил в скандал с голой женской грудью в Раде

07:12

В деле фотографа Ктиторчука появилась 12-летняя девочка из интерната: ее тоже изнасиловали

07:08

Под Киевом лихач вылетел на встречную и устроил серьезное ДТП: момент попал на видео

07:05

Какая погода сегодня жителей региона ждет

07:05

Названа пищевая добавка, которая снижает смертность так же, как спорт

07:02

Под Ровно 8-летний ребенок погиб в страшном ДТП: фото

06:59

Швеция открыла магазин, где цена продуктов зависит от их углеродного следа

06:55

Как Мелитопольгаз шикует, повышая тарифы потребителям

06:43

Что приготовить на Новый год 2021. Оригинальные закуски, фруктовое канапе и все виды оливье

06:38

Скелетированные трупы, обмотанные пленкой: подробности о жуткой находке в никопольском доме

06:27

В самой большой школе Мелитополя устанавливают современную вентиляционную систему (фото)

06:22

Будет намного легче: доктор Комаровский дал полезный совет для больных коронавирусом

06:19

Платные камеры в СИЗО: сколько денег уже заплатили VIP-заключенные Запорожья

06:08

В Мелитополе в 2021 году построят вертолётную площадку

06:06

Гороскоп счастливчиков: кого из знаков зодиака в декабре ждет большая прибыль

06:01

Кто и почему в пятницу без света останется (адреса)

05:59

Ученые нашли способ профилактики рака

05:56

Жлоб со стажем: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве

05:54

Введение во храм Пресвятой Богородицы: что категорически нельзя делать 4 декабря

05:51

Нардеп Аллахвердиева пришла в Раду с очередной брендовой сумкой за 52 000 грн

05:48

Тотальный или точечный карантин: Шмыгаль высказался о локдауне под Новый год

05:44

Вакцина Moderna может обеспечить иммунитет на три месяца

05:42

Из одесских больниц массово выписывают пациентов с кислородной зависимостью, – волонтер
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Pavel

17 октября 2019, 13:54

Я призываю назначить пост и молитву, чтоб Бог Вмешался в эту ситуацию. И результат будет незамедлительно.

Виталий

11 октября 2019, 22:43

Инкриминируют статью с конфискацией имущества.......в этом весь смысл!!!!! А дети????? Вернут на зад , в неблагополучные семьи, от куда их и приютили люди. Пускай "хлебнут" "настоящей" жизни....Слишком хорошо жить, тоже плохо.....Хватит ананасы с рябчиками кушать ( это не сарказм !!!). А лжецам газетчикам разве это интересно.....Главное сенсация , про " распятых" 13 летних мальчиков ( которым оказалось по 17 лет).

Виталий

11 октября 2019, 22:20

Все обвинения - это абсолютная и наглая ложь. Детский дом христианский, содержится на пожертвования христианских общин.Ни копейки "дэржавных" денег ни когда не было использовано, дабы не было обвинений в наживе на детях.Детей ни кто и ни когда не использовал в "рабском " труде. Вся грязь направлена на то, чтобы отжать по наглому все, что люди с 1999 года на строили , создали, прошу заметить, на свои кровные, и на пожертвования других христиан. Дети проживают в отличных условиях, не сравнить с государственными детдомами.......20 лет, с завидной регулярностью, власти пытаются закрыть это учреждение, потому что директор не хотел брать государственные деньги и участвовать в их отмывании, тянули все сами, строили сами, по кирпичику с ноля......Что случилось?4 парня по 17 лет каждый, поехали помочь подставным "верующим" расставить по дому мебель, БЕСПЛАТНО !!!!! " Верующая" семья оказалась ..

[email protected]

11 октября 2019, 22:09

Что за бред вы пишете? Очередной раз очернить человека? Сделать сенсацию?

Павел

11 октября 2019, 14:33

Статья 383. Заведомо ложное сообщение о совершении преступления. Тот кто это написал не хочет ответить за свои слова ? Кто имеет права говорить "Житель Мелитополя малолетних детей сдавал в рабство" ????? что полицейские там раскрыли ? где доказательства ? Неужели человек, переживший недавно инсульт, будет таким заниматься ? Он только встал на ноги и власти хотят его угробить ? Прежде чем писать, нужно думать какие будут после последствия!!!

Михаил

11 октября 2019, 08:16

Во-первых, это частный детский дом. Муж с женой его содержат. И где теперь состав преступления? Дети заработали денег для собственных нужд. Потом отец (а он им всем отец) пошел и купил небось на эти 1000 гривен картофель... Разве у нас в семьях не так бы было, когда наши дети подзаработали где-то?

[email protected]

11 октября 2019, 00:17

Я впевнена, що тут не всі деталі вказані, а те що вказане, ще не доказано! Почекаємо, перед тим, як стати великими суддями. З другого боку Цікаво, а скільки влада вкладає ресурсів у цей інтернат??? І інші інтернати в Україні???скільки грошей заробляють вони з бюджету, який відноситься до дитини-сироти, або дитини з не благодійної сім`ї ???і хто йде туди і займається арештами????

Man

10 октября 2019, 22:23

Автора интересует количество просмотров, и рейтинг сайта. За каждое слово перед Богом даст отчет.

комментатор

10 октября 2019, 22:15

Как легко СМИ могут манипулировать выражениями. И потом извенения не попросят-то...

Man

10 октября 2019, 22:06

Полнейшая ложь.

Володя

10 октября 2019, 21:13

А я косил траву на даче у семикина,а вот до работы в интернате дело так и не дошло.

Дополнительное меню: