Лента новостей

13:28

В Украине ожидается подъем уровня воды в реках: возможны подтопления

13:25

"Черный майдан" в США: беспорядками охвачены 25 городов: на улицы выведена Нацгвардия. ВИДЕО

13:11

Платные камеры открылись в запорожских СИЗО: стоимость и условия (ФОТО)

12:51

Пока рыночники держат заоблачную цену на клубнику и черешню, мелитопольцы нашли выход (фото)

12:43

Пенсионный фонд Украины сможет автоматически назначать пенсии

12:40

В Сирии заявили о получении улучшенных МиГ-29

12:22

В Бердянске пронесся смерч (фото, видео)

12:20

Послабления карантина - что с 1 июня мелитопольцам еще разрешат делать

11:58

Выстрелил в спину: под Житомиром мужчина убил молодую любовницу и покончил с собой, видео

11:56

В Мелитополе атмосферная барахолка уже переплюнула по масштабам городские рынки (фото, видео)

11:55

Белла Хадид смогла раздеться, оставаясь в платье. ФОТО

11:49

В Запорожской области сам по себе загорелся автомобиль (фото)

11:18

Страны мира возобновляют авиасообщение: когда и куда смогут улететь украинцы

11:15

В Мексике за сутки более 360 жертв коронавируса

10:40

"Приз" за самую ободранную маршрутку достается Мелитополю (фото)

10:33

В долгах как в шелках: Ермак обнародовал свои доходы

10:30

В Кабуле журналисты подорвались на мине, есть жертвы

10:26

В Запорожье исследуют затонувший в 18-м веке корабль (ВИДЕО)

10:12

Какой курорт на Азовском море переплюнул по ценам Кирилловку и Примпосад

09:53

"Боевые" пропали деньги!": российские врачи проболтались об участии в войне на Донбассе (видео)

09:50

Лето начнется дождями: синоптики рассказали о погоде в ближайшие дни

09:43

В какой стране попрошайки Мелитополя миллионерами стали бы

09:40

Для получения кредита МВФ Украина согласилась поднять с 1 июля цены на газ для населения

09:30

Полиция оштрафовала водителя за "свое" нарушение (видео)

09:17

В Запорожской области полиция просит опознать труп, обнаруженный в реке (ФОТО)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Pavel

17 октября 2019, 13:54

Я призываю назначить пост и молитву, чтоб Бог Вмешался в эту ситуацию. И результат будет незамедлительно.

Виталий

11 октября 2019, 22:43

Инкриминируют статью с конфискацией имущества.......в этом весь смысл!!!!! А дети????? Вернут на зад , в неблагополучные семьи, от куда их и приютили люди. Пускай "хлебнут" "настоящей" жизни....Слишком хорошо жить, тоже плохо.....Хватит ананасы с рябчиками кушать ( это не сарказм !!!). А лжецам газетчикам разве это интересно.....Главное сенсация , про " распятых" 13 летних мальчиков ( которым оказалось по 17 лет).

Виталий

11 октября 2019, 22:20

Все обвинения - это абсолютная и наглая ложь. Детский дом христианский, содержится на пожертвования христианских общин.Ни копейки "дэржавных" денег ни когда не было использовано, дабы не было обвинений в наживе на детях.Детей ни кто и ни когда не использовал в "рабском " труде. Вся грязь направлена на то, чтобы отжать по наглому все, что люди с 1999 года на строили , создали, прошу заметить, на свои кровные, и на пожертвования других христиан. Дети проживают в отличных условиях, не сравнить с государственными детдомами.......20 лет, с завидной регулярностью, власти пытаются закрыть это учреждение, потому что директор не хотел брать государственные деньги и участвовать в их отмывании, тянули все сами, строили сами, по кирпичику с ноля......Что случилось?4 парня по 17 лет каждый, поехали помочь подставным "верующим" расставить по дому мебель, БЕСПЛАТНО !!!!! " Верующая" семья оказалась ..

hambbaker@gmail.com

11 октября 2019, 22:09

Что за бред вы пишете? Очередной раз очернить человека? Сделать сенсацию?

Павел

11 октября 2019, 14:33

Статья 383. Заведомо ложное сообщение о совершении преступления. Тот кто это написал не хочет ответить за свои слова ? Кто имеет права говорить "Житель Мелитополя малолетних детей сдавал в рабство" ????? что полицейские там раскрыли ? где доказательства ? Неужели человек, переживший недавно инсульт, будет таким заниматься ? Он только встал на ноги и власти хотят его угробить ? Прежде чем писать, нужно думать какие будут после последствия!!!

Михаил

11 октября 2019, 08:16

Во-первых, это частный детский дом. Муж с женой его содержат. И где теперь состав преступления? Дети заработали денег для собственных нужд. Потом отец (а он им всем отец) пошел и купил небось на эти 1000 гривен картофель... Разве у нас в семьях не так бы было, когда наши дети подзаработали где-то?

marusya90@hotmail.com

11 октября 2019, 00:17

Я впевнена, що тут не всі деталі вказані, а те що вказане, ще не доказано! Почекаємо, перед тим, як стати великими суддями. З другого боку Цікаво, а скільки влада вкладає ресурсів у цей інтернат??? І інші інтернати в Україні???скільки грошей заробляють вони з бюджету, який відноситься до дитини-сироти, або дитини з не благодійної сім`ї ???і хто йде туди і займається арештами????

Man

10 октября 2019, 22:23

Автора интересует количество просмотров, и рейтинг сайта. За каждое слово перед Богом даст отчет.

комментатор

10 октября 2019, 22:15

Как легко СМИ могут манипулировать выражениями. И потом извенения не попросят-то...

Man

10 октября 2019, 22:06

Полнейшая ложь.

Володя

10 октября 2019, 21:13

А я косил траву на даче у семикина,а вот до работы в интернате дело так и не дошло.

Дополнительное меню: