Лента новостей

15:28

Мужчина, который облил себя бензином и поджег, умер в больнице

15:23

Зеленский рассказал, почему на встречу с премьером Чехии пришел небритым

15:18

На Филиппинах из "Газели" сделали маршрутку для невысоких людей

15:07

Прокуратура выясняет причину смерти осужденного в бердянской колонии

14:59

В Акимовке мужчина попал под колеса автомобиля

14:48

Пособница задержанной чиновницы ОП вышла из СИЗО - СМИ

14:46

Как в селе под Мелитополем современная спортплощадка появилась (фото)

14:45

Родители-веганы заморили голодом маленького сына

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Влад.

17 октября 2019, 00:01

На востоке говорят: "Решил сделать добро, будь готовым, что его не оценят!" Так и в этом случаи, правительство, правоохранительные органы и судьи, вместо того, чтобы поддержать тех кто заботится о сиротах, так они провоцируют и разваливают то над чем не трудились. А кто-то задал вопрос: Кто теперь будет заботится о сиротах в интернате? Правоохранительные органы чем думают? Судьи чем руководствуются? Правительство, почему молчит? А общество закрыло глаза и ждет зрелищ или думает моя хата с краю. К сожалению история повторяется! Как 100 лет назад КГБ провоцировало и сажало в тюрьмы, так и сейчас! Сколько судеб искалечили и уничтожили, ради чего? Цель этого судебного дела, неужели ради, того чтобы сделать зрелище, получить погоны или премию, а может показать видимость что полиция и судьи стали честными, порядочными? Мы не делаем уроки из истории, поэтому наступаем на те же грабли.

гость

16 октября 2019, 11:51

Вот это «ЕВРОПА»!!! В странах цивилизованных таким людям премии дают за вклад в развитие мира. У нас в стране ищут стукачей, чтобы отжать имущество для депутатских деток, которое было построено для спасения беспризорных детей. Сажать нужно тех, кто это все устраивает и закрывая глазки на до инсультов обиженных людей, потирает бабло в кармане. Так хочется, чтобы наша Украина изменилась… Пусть Бог поддержит добрых людей и воздаст продающим свою совесть и убивающих желание делать добро в других.

NGS

16 октября 2019, 08:13

Матфея 27:15-21 15 16 Был тогда у них известный узник, называемый Варавва; 17 итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? 18 Ибо знал, что предали Его из зависти. 19 Между тем как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него. 20 Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить. 21 Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву. Русский синодальный перевод https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/mat-27.15-21/ © Библия Онлайн, 2003-2019. Так нард одинаково мыслит что во времена когда Иисуса распинали ,и в настоящее впемя то же самое ,за доброе дело закрыли ,а бандюков отпускают что 2000 лет тому что в настоящее врем

Гость

16 октября 2019, 04:36

Чем же этот #@*#& известен?

Елена

15 октября 2019, 10:10

Жаль, очень жаль, что в нашей стране все так. Где нужно наказать - отпускают, где люди не виноваты - сажают и "отжимают" то, во что вкладывали душу и все силы. Парнишки, которые давали показание, Вас совесть не мучает? А те, которые подставили, неужели думаете, что все проходит бесследно? Очень надеюсь, что все решится в пользу невиновного человека, хотя скорее всего за те 60 дней в СИЗО здоровье уже никто не поправит. Люди, которые живут возле интерната, неужели вам всем нечего сказать? Неужели у вас на глазах эксплуатировали и продавали детей в рабство? Позор нам всем за то, что молчим!

местный

14 октября 2019, 13:29

очень часто проезжаю мимо этого интерната!то что было и стало небо и земля!могу сказать что детей там любят и дают им шанс в жизни!они не у кого ничего не просят а детей реально воспитывают.жалко теперь все развалится.суки все развалят(((((((((((

Гость

14 октября 2019, 10:37

Полностью подписываюсь под высказыванием Беляева! Это всем и так понятно что это была спланированная подстава! Не верю чтобы в течении всего существования приюта (20лет) там торговали детьми и ещё до сих пор директора не арестовали! Не пишут только сколько судеб были спасены от ассоциальной жизни!Кто-то решил "отжать" готовый приют. Куда Украина катится?????

Шурик

13 октября 2019, 23:00

Все направленно на "отжатие" успешного и правильного детского приюта ( детских домов в Украине де юрэ нет....) что бы оседлать финансовые потоки. Информация достоверная!!! Статья по торговле детьми - абсурдная изначально, ее по любому переквалифицируют во время "" следствия""...Но будут давить на директора( хоть он и не директор вовсе, а учредитель, то есть основатель этого приюта и финансист), сто бы "переписал" свой частный приют на кого то ДРУГОГО. Этот """"ДРУГОЙ"""" скоро обьявиться, подождите недельку - другую.......

Вася питерский

13 октября 2019, 21:14

экономика с гайдаровским лицом, были созданы институты политической демократии, появилось много новых благоустроенных кладбищ и существенно расширились старые.

Вася питерский

13 октября 2019, 21:13

мать в слезах сообщила, что все жители нашего барака были насильственно переселены в новые квартиры в примитивном многоэтажном доме с примитивными лифтами и мусоропроводами. Наш старый барак был варварски снесён бульдозером, который не пощадил ни мою любимую дровяную печку, ни деревянный туалет на улице, в котором так хорошо размышлялось о непростых судьбах и крутых маршрутах совестливых советских диссидентов. После армии я хотел взять кредит на учёбу, чтобы потом выплачивать его всю оставшуюся жизнь, как в США, но институты демократии тогда ещё не работали и поэтому пришлось унизительно учиться в вузе бесплатно. Но, к счастью, времена, которых не было подлей, закончились, и на всех наступило прекрасное капиталистическое далёко. Началось движение в правильном направлении, и мы очень многого добились. В 90-е годы в стране утвердилась частная собственность, была построена рыночная эконом

Вася питерский

13 октября 2019, 21:12

живу, режим окружил меня тоталитарными музеями, библиотеками, копеечными луна-парками и бесплатными секциями – от выжигания по дереву и аквариумоводства, до шахмат, плавания и хоккея. А музыкальные школы хищно распахивали двери, предлагая обучить игре на тромбоне, фортепьяно или гитаре, чтобы выбить из меня последние крупицы человеческого достоинства. Тех, кто лучше всех собирал металлолом и писал в КГБ доносы на родителей без орфографических ошибок, летом отправляли в детские спецлагеря уже тогда оккупированного Крыма. После окончания школы я был призван в советскую армию, с целью освоения отвратительных приспособлений для убийств и демонстрации агрессивной внешней политики мирному международному сообществу. В составе вооружённой группировки два года оккупировал принадлежащую всему человечеству Сибирь, недалеко от принадлежащей всему человечеству реки Енисей. Пока я проходил службу,

Вася питерский

13 октября 2019, 21:10

Когда мне исполнилось семь лет, был определён режимом в так называемую «среднюю школу», где учителями работал всякий сброд с педагогическим образованием, не сумевший попасть на телевидение. В школе нас насильно учили читать, чтобы быть в курсе последних постановлений ЦК КПСС, писать, чтобы строчить доносы, и считать, чтобы знать число своих трудодней и количество тачек с добытой рудой. На уроках литературы нас заставляли изучать богоискательские истерики черносотенца Достоевского, многословное фэнтези Толстого о войне 1812 года, стишки Пушкина и прочую макулатуру «русской культуры», на сто процентов вторичной и являющейся послушной копией великой культуры европейской, как метко заметил выдающийся мыслитель головой и лошадник седалищем (или наоборот, я всё время путаю), Александр Глебович Невзоров. Чтобы у меня не оставалось времени для внутренней эмиграции и осознания, в каком аду я

Вася питерский

13 октября 2019, 21:08

Родился в годы когда каждый день по ТВ космос и яблоки на Марсе, и казалось к 2000-му мы точно все будем в БУДУЩЕМ, в стране 1/6 суши Земли, где все моё сопричастное, в рядовой семье жертв коммунистического эксперимента. Мать – сотрудница учреждения детской карательной медицины (операционная медсестра городской детской больницы), отец – инженер-строитель советского убогого жилья без лужаек и площадок для барбекю. Оба деда воевали (один с черенком от лопаты, второй на примитивном Т-34), забрасывая своими телами европейцев, несущих нам европейские ценности, культуру и традиции баварского пивоварения. Первые несколько лет жизни провёл в исправительно-трудовом детском садике особого режима «Ромашка», подвергаясь изуверским коммунистическим практикам – хоровому пению песен, восхваляющих уничтожение экологии: «Срубил он нашу ёлочку под самый корешок» и принудительному детскому труду в песоч

Гость

13 октября 2019, 21:01

для "вася питерский" ты видать детдомовский? жаль тебя, трудное детство!

вася питерский

13 октября 2019, 19:55

При советской власти было очень много детдомов. Потому что было очень много сирот. А сирот было очень много, потому что советская власть миллионами убивала и отправляла в концлагеря людей оставляя детей сиротами. Затем этих сирот отправляла в детские дома и там делала из них совковое быдло. А жизнь в совковых детдомах была ужасной. Условия скотские. Как, впрочем и в домах для престарелых. Примерно, как для коров на колхозных фермах. Кто видел колхозные фермы тот поймёт о чём речь.

Гость

13 октября 2019, 19:06

16:20, ну пойди поскачи, быдлован-хохлобан! )

Гость

13 октября 2019, 17:09

в статье указан Приазовский интернат. Комментатор лох

Гость

13 октября 2019, 16:45

Кадило крутится-бабло рубится))))

Гость

13 октября 2019, 16:39

Так интернат вроде как Приазовский?Его какие-то верующие опекают.Причем здесь мелитопольский интернат?Внесите ясность или вообще не публикуйте новость!

дермищу 16;06

13 октября 2019, 16:20

Все воры и подлецы так думают что подругому не будет забыв историю когда НАРОД им выпускает кишки наружу за воровство и издевательства над трудовым народом потом бегут от Гнева народного бросив всё награбленое лиш бы спасти свою падлючую шкуру воровскую бандитскую ,не забывай мудило 16:06 а если память стала короткой то натирай очко и смазывай пятки !

для 16:04

13 октября 2019, 16:06

а по другому и не будет! )

Реформатор

13 октября 2019, 16:04

Страна дятлов. Никто даже не мычит о суде присяжных и о выборе председателя суда. И зелёнкин туда же: скорей землю продавать, а реформу судов представляет, как замену старых рошеновских судей на своих, молодых, зелибеньских.

Козляке от барыжно воровского строя 15:32

13 октября 2019, 16:03

Да ни только жили Мы при Советской Власти но и трудились и процветали и не брэшы ты *@#&& от воровской барыжно бандитской педерастической нэзалэжностиот ворв прихватизаторов дэбилизаторов таких мудаков как Ты 15:18 садили на нары за пи..ш и воровство ,барыжничество и прихиндейство как папика Порошенко и таких президентов уголовников как Янукович и жили мы прекрасноинарод не вымирал как при твоей падлючей воровской нэзалэжности а наоборот плодился и размножался и мог честно трудится выбирая по душе специальность , а не искать любую работу лиж бы не сдохнуть как сейчас с голоду и трудовой кодекс защищал советский основательно человека труда а не воров и барыг прихватизаторов как терперь !

15 18

13 октября 2019, 15:32

А ты жил при защитнице трудового народа ?Так было такое ,что и страшно представить ,не то что рассказать Интернаты поставляли сеус рабынь и трудовую безплатную рабсилу Только ведь для номенклатуры И гавкнуть никто не смел Нэзалэжный ты наш

Владимир

13 октября 2019, 15:29

Я этот интернат знаю с самого начала, с тех развалин которые были на том месте и до настоящего состояния, в котором имеется современный быт и уют для проживания детей. И все это заслуга руководителя этого детского дома, который сейчас находиться под стражей на скамье подсудимых, которого обвиняют в торговле рабсилой детей, для личного обогащения. На счет обогащения можно посмотреть на его убогий дом в котором он проживает, его даже после обыска не внесли в дело, так как нечего было искать, и посмотреть на территорию интерната, где также еще идет строительство большого детского спортзала. Единственная вина этого руководителя в том что он доверяет людям, этим и воспользовались те кто спланировал эту операцию.

Гость

13 октября 2019, 15:25

Да у наших судей убийцы под домашним арестом сидят, ещё и орудие убийства у себя в огороде где то закопали до лучших времен, а тут за тысячу гривен в сизо. Я про этот интернат слышала только хорошее. Видно дорогу перешли кому то, раз корд приехал задерживать за 1000, да и телевидение с собой прихватили. Всё понятно. Подстава чистой воды

Гость

13 октября 2019, 15:18

Да уж, такие вопросы как работорговля и эксплуатация тем болие детей при Советской власти которая была защитница трудового народа воприоре не было как при этой гнилой воровской барыжно бандитской алигархической нэзалэжности !!!

Гость

13 октября 2019, 15:02

Мелитопольские судьи порядочные???? Вы че совсем тронулись. За кражу велика 5 лет зоны... за торговлю тяжёлыми наркотиками, убийства и т.д.. даже взятие под стражу не дают. Не смешите. Порядочность теряется зависимости от суммы.

Гость

13 октября 2019, 14:58

благодаря Ивану Александровичу сотни детей не стали бомжами и наркошами. государство ничего не создает только рушит жизни

Гость

13 октября 2019, 14:56

Беляев, свой стиль и интеллект не надо переносить на мелитопольских судей.Подавляющее большинство их - порядочные люди

гость

13 октября 2019, 14:50

Надо было пересажать всех гадов, что меня несовершеннолетнего в школе в трудовой лагерь посылали. Рабовладельцы!

Гость

13 октября 2019, 14:47

г-н Беляев, Вы отрабатываете гонорар? Предыдущий пост - на 100% Неужели Вы не видите разницы, тогда сидите на рынке и не " блещите" своими умозаключениями

Гость