UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Майдан на площади

14 октября 2019, 12:27 | Просмотров: 6070

Майдан на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.8, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади
  • Майдан на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2019, 13:27

    Вот собрались и пошли воевать, Родину защищать.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 23:56

    биомасса

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 22:58

    само ОБОСРАНЦИ геть с УКРАИНЫ !!! СУКИ обратно едьте ДОНБАСС востанавливать воши поганые

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:56

    банду геть

    user avatar Они там скакали?

    14 октября 2019, 21:42

    Хто не скаче - той Штайнмайер!

    user avatar Бастинда

    14 октября 2019, 21:19

    Моя собутыльница Белка, как всегда права! Зачем капитулировать, если можно просто подрочить.

    user avatar Флавио007

    14 октября 2019, 20:44

    Как я понял из заметки, Путин держит Штанмайера за яйца. А тот формулирует разные формулы. Угу.

    user avatar Кппеу

    14 октября 2019, 20:17

    Кучка дермовых ...как достали,на чернозем м лопатами работать Украину м нищеты подымать ,а не пиз...,ну да это ж не мешки ворочить .....мозгоебы скучно жить?мало убитых гражданской захотели????

    user avatar Белка

    14 октября 2019, 19:29

    Нет - капитуляции!!! Да - мастурбации!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:29

    На Украине в районе Донбасса сложилась идеальная ситуация для уничтожения фашиствующих националистов. В ответ на подписание так называемой формулы Штайнмайера украинские национал-фашисты перешли к активным противоправным действиям.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:09

    Нi Капiтуляциi кажете.Тогда быстренько все на передовую.Тогда будет Пэрэмога .А так только картинка .И то фейковая.Спросить бы у кого-то из них кто хочет на фронт.?из десятка может полтора если один два найдётся то хорошо.А остальные инвалиды .

    user avatar Человек-разумный

    14 октября 2019, 17:54

    Как же зае...ли эти тупорылые рожи, вечно чем то не довольны!Война для них плохо! Зел первый пытается, хоть как то закончить её они не довольны.Кому хочется войны и дальнейших смертей-вперёд на передовую и там открывайте рот, но боюсь что очко у них жим жим, гараздо легче просто вечно майданить и пиз..ть на всех.

    user avatar Житель ул.Кирова

    14 октября 2019, 17:35

    Да....Не всех больных война убила....

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 17:33

    15:57, не надо обобщать, там могут находиться только поЦриоты!

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 16:24

    На митинг за капитуляцию не пришел никто и это радует.

    user avatar коменты ниже, приятно подняли настроение:-)

    14 октября 2019, 15:57

    что то мало ватного скота тут, они тоже наверно в жoпe.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:48

    Для 14 октября 2019, 15:37. Котлы были когда "дедывлевали" Тогда товарищ Сталин много советских солдат в разных котлах оставил, где Вермахт их отстреливал и брал в плен десятками тысяч. Не забудь своим детям об этом рассказать. И о мародерстве советских солдат в Германии, а особенно товарища Жукова. И о повальном пьянстве во время освобождения Мелитопольского ликеро-водочного завода в 1943 году.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:46

    На уроке географии: - Дети, кто покажет, где находится росия? - В жо*е, Марья Ивановна.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:46

    Запомним эти рожи!

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:44

    Каждому москалю может быть послан знак свыше, и ОЧЕНЬ хорошо если этот знак кирпич.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:40

    Летят два воробья, видят - внизу свадьба. Дай, думают, обгадим жениха! Нагадили на него, сидят на ветке, довольно смотрят как он чистится. Вдруг видят, что другой воробей пролетает над свадьбой и обгаживает всех гостей. Они удивленно спрашивают у него: - Где ты так научился?! - Да я раньше на телевидении балицкого работал...

    user avatar 15.11

    14 октября 2019, 15:37

    А о чем ты будешь рассказывать детям убогий? О мародерстве ВСУ? О повальной пьянке? О много летней окопной войне? Про котлы не забудь тоже упомянуть....

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:33

    Новости из шестой палаты. Российских войск на территории Украины нет, а уголовное дело о государственной измене за разглашение информации о направлении российских войск на Украину есть.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:11

    Вот как интересно - народ собирается в марш , а Разумкова и Зеленского никто не пригласил. А ведь раньше власть и народ шли одной колонной КОРОЧЕ ЮМОР 95 КВАРТАЛА НАРОДУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ “Мы должны рассказывать детям о современной войне и о ее героях”:Патриотизм начинается с детства и со знания истории! думаю что кгбэшной кацапне больше перевирать ее не получится

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:05

    Та пусть беснуются юродивые.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:03

    За п’ять років дата 14 жовтня закарбувалася в українській історичній пам’яті і наш народ відзначає нове свято, вшановуючи своїх героїв та захисників. Ми пишаємося своєю армією, яку боїться агресор. «Важко навіть уявити, але ще в 2014 році, коли «зелені чоловічки» вже окопалися в Криму, Україна відзначала день захисника за російським календарем 23 лютого. За п’ять років 14 жовтня вкарбувалося в українську історичну пам’ять.Слава Героям!

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 15:00

    «Український народ поважає свою армію і пишається нею. Її боїться агресор. На неї з острахом озираються капітулянти», – підкреслив п’ятий президент України. За його словами, українська армія «виставила для них жирні червоні лінії, – і горе тому, хто їх перетне». «Бо плач не дав нікому ще свободи. А хто борець – той здобуває світ.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 14:50

    Кастрюлеголовые,одели бегом в форму за свой счет и в военкомат, а дальше на передовую. Вы дебилы не задумались, что чьи то дети гибнут.

    user avatar Аdik

    14 октября 2019, 14:49

    Nicht kapituliren,sig heil!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь