Лента новостей

09:05

Жителям Мелитополя за сутки дважды понадобилась помощь спасателей

09:03

Возле супермаркета в Запорожье мужчина грабил авто с помощью специальных технических средств

08:37

Под Ривне могилу воинов закатали в асфальт

08:34

"Прилично заработала": росСМИ раскрыли гонорар Пугачевой за последний концерт

07:22

Спустили по лестнице: автор хита "Охрана Отмена" рассказала об издевательствах в школе

07:11

Instagram начал скрывать число лайков под постами

07:07

Странное поведение людей в военной форме озадачило жителей Мелитополя (видео)

07:04

Курс валют на 15 ноября - прогноз НБУ

06:59

Зачем пить воду при похудении: топ-7 причин

06:23

По всему Приазовью объявлено штормовое предупреждение. Температура продолжает снижаться

06:12

Медики рассказали, в каких случаях скорая приедет к вам, а когда придется идти в больницу самому

06:10

Украина - Эстония 1:0 Видео гола и обзор матча

06:04

Притча дня о самом лучшем лекарстве для человека

05:59

Сенсация - на берегу Азовского моря найдены останки южного слона, которым миллион лет. Опубликованы фото и видео

05:55

Курьезы. "С легким паром" наоборот - женщина уснула в чужой квартире (видео)

05:48

В Запорожье сообщили о массовом минировании

05:46

В Запорожье взрослый мужчина пришел на свидание к подростку: в сеть попала переписка (ФОТО

05:43

Какой знак зодиака самый щедрый

05:42

Праздник Шуйской-Смоленской иконы Божьей Матери: в чем помогает

05:39

На содержание Верховной Рады в 2020 году потратят 2 млрд грн, нардепы утвердили смету

05:36

При пожаре на военном складе в Гайсине уничтожено шлемов и бронежилетов на 10,5 млн грн, - военная прокуратура. ФОТО

05:34

Как кольцо на мизинце влияет на доход: хиромант раскрыл секрет

05:32

От реанимации до реинкарнации: как вы умерли в прошлой жизни согласно Знаку Зодиака

05:30

Почувствуют пенсионеры и учителя: что не так с бюджетом на 2020 год

20:01

В США подросток открыл стрельбу в школе: много раненых
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Майдан

14 октября 2019, 12:27 | Просмотров: 4048

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.8, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 октября 2019, 13:27

Вот собрались и пошли воевать, Родину защищать.

Гость

14 октября 2019, 23:56

биомасса

Гость

14 октября 2019, 22:58

само ОБОСРАНЦИ геть с УКРАИНЫ !!! СУКИ обратно едьте ДОНБАСС востанавливать воши поганые

Гость

14 октября 2019, 21:56

банду геть

Они там скакали?

14 октября 2019, 21:42

Хто не скаче - той Штайнмайер!

Бастинда

14 октября 2019, 21:19

Моя собутыльница Белка, как всегда права! Зачем капитулировать, если можно просто подрочить.

Флавио007

14 октября 2019, 20:44

Как я понял из заметки, Путин держит Штанмайера за яйца. А тот формулирует разные формулы. Угу.

Кппеу

14 октября 2019, 20:17

Кучка дермовых ...как достали,на чернозем м лопатами работать Украину м нищеты подымать ,а не *&#&@ да это ж не мешки ворочить .....мозгоебы скучно жить?мало убитых гражданской захотели????

Белка

14 октября 2019, 19:29

Нет - капитуляции!!! Да - мастурбации!!!

Гость

14 октября 2019, 18:29

На Украине в районе Донбасса сложилась идеальная ситуация для уничтожения фашиствующих националистов. В ответ на подписание так называемой формулы Штайнмайера украинские национал-фашисты перешли к активным противоправным действиям.

Гость

14 октября 2019, 18:09

Нi Капiтуляциi кажете.Тогда быстренько все на передовую.Тогда будет Пэрэмога .А так только картинка .И то фейковая.Спросить бы у кого-то из них кто хочет на фронт.?из десятка может полтора если один два найдётся то хорошо.А остальные инвалиды .

Человек-разумный

14 октября 2019, 17:54

Как же @##@* эти тупорылые рожи, вечно чем то не довольны!Война для них плохо! Зел первый пытается, хоть как то закончить её они не довольны.Кому хочется войны и дальнейших смертей-вперёд на передовую и там открывайте рот, но боюсь что очко у них жим жим, гараздо легче просто вечно майданить и пиз..ть на всех.

Житель ул.Кирова

14 октября 2019, 17:35

Да....Не всех больных война убила....

Гость

14 октября 2019, 17:33

15:57, не надо обобщать, там могут находиться только поЦриоты!

Гость

14 октября 2019, 16:24

На митинг за капитуляцию не пришел никто и это радует.

коменты ниже, приятно подняли настроение:-)

14 октября 2019, 15:57

что то мало ватного скота тут, они тоже наверно в жoпe.

Гость

14 октября 2019, 15:48

Для 14 октября 2019, 15:37. Котлы были когда "дедывлевали" Тогда товарищ Сталин много советских солдат в разных котлах оставил, где Вермахт их отстреливал и брал в плен десятками тысяч. Не забудь своим детям об этом рассказать. И о мародерстве советских солдат в Германии, а особенно товарища Жукова. И о повальном пьянстве во время освобождения Мелитопольского ликеро-водочного завода в 1943 году.

Гость

14 октября 2019, 15:46

На уроке географии: - Дети, кто покажет, где находится росия? - В жо*е, Марья Ивановна.

Гость

14 октября 2019, 15:46

Запомним эти рожи!

Гость

14 октября 2019, 15:44

Каждому москалю может быть послан знак свыше, и ОЧЕНЬ хорошо если этот знак кирпич.

Гость

14 октября 2019, 15:40

Летят два воробья, видят - внизу свадьба. Дай, думают, обгадим жениха! Нагадили на него, сидят на ветке, довольно смотрят как он чистится. Вдруг видят, что другой воробей пролетает над свадьбой и обгаживает всех гостей. Они удивленно спрашивают у него: - Где ты так научился?! - Да я раньше на телевидении балицкого работал...

15.11

14 октября 2019, 15:37

А о чем ты будешь рассказывать детям убогий? О мародерстве ВСУ? О повальной пьянке? О много летней окопной войне? Про котлы не забудь тоже упомянуть....

Гость

14 октября 2019, 15:33

Новости из шестой палаты. Российских войск на территории Украины нет, а уголовное дело о государственной измене за разглашение информации о направлении российских войск на Украину есть.

Гость

14 октября 2019, 15:11

Вот как интересно - народ собирается в марш , а Разумкова и Зеленского никто не пригласил. А ведь раньше власть и народ шли одной колонной КОРОЧЕ ЮМОР 95 КВАРТАЛА НАРОДУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ “Мы должны рассказывать детям о современной войне и о ее героях”:Патриотизм начинается с детства и со знания истории! думаю что кгбэшной кацапне больше перевирать ее не получится

Гость

14 октября 2019, 15:05

Та пусть беснуются юродивые.

Гость

14 октября 2019, 15:03

За п’ять років дата 14 жовтня закарбувалася в українській історичній пам’яті і наш народ відзначає нове свято, вшановуючи своїх героїв та захисників. Ми пишаємося своєю армією, яку боїться агресор. «Важко навіть уявити, але ще в 2014 році, коли «зелені чоловічки» вже окопалися в Криму, Україна відзначала день захисника за російським календарем 23 лютого. За п’ять років 14 жовтня вкарбувалося в українську історичну пам’ять.Слава Героям!

Гость

14 октября 2019, 15:00

«Український народ поважає свою армію і пишається нею. Її боїться агресор. На неї з острахом озираються капітулянти», – підкреслив п’ятий президент України. За його словами, українська армія «виставила для них жирні червоні лінії, – і горе тому, хто їх перетне». «Бо плач не дав нікому ще свободи. А хто борець – той здобуває світ.

Гость

14 октября 2019, 14:50

Кастрюлеголовые,одели бегом в форму за свой счет и в военкомат, а дальше на передовую. Вы дебилы не задумались, что чьи то дети гибнут.

Аdik

14 октября 2019, 14:49

Nicht kapituliren,sig heil!

Дополнительное меню: