UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 октября 2019, 11:10

    Васина мечта с юности; купить костюм с отливом и на БТРе в Ялту ))

    user avatar гость

    21 октября 2019, 19:11

    Тупое синюшное пибротымное лайно

    user avatar Гость

    21 октября 2019, 00:16

    Васька булочник дай денег на соляру для бтр-ов. Пустобрех.-прилипала.

    user avatar Гость

    20 октября 2019, 13:20

    Скотный двор опять обкурился.

    user avatar Гость

    19 октября 2019, 19:44

    спасибо, поржали, удачи

    user avatar Гость

    18 октября 2019, 20:47

    а к чему спешка, она нужна при ловле блох, ожидайте!

    user avatar птн ПНХ

    18 октября 2019, 17:58

    свинорылые кацапоидные гомункулы могут тут только хрюкать, на площадь выйдите, там попытайтесь что-то хрюкнуть

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 14:12

    ...жители Ялты, стесненные бытовыми условиями и отсутствием свободы, ринутся в Мелитополь. Мелитополь переименовывается в Нью-Ялту, а Ялта - в Старый Мелитополь... И здесь состоится первый в истории мироздания межпланетный укронацистский конгресс! :)))

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 19:39

    вася булочник любит тебя город ох как любит

    user avatar гость

    15 октября 2019, 15:21

    Выслушав В.Ефименко где-то поскучнел и расстроился О.Бендер.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 14:18

    Лилипутинским рабам из-за поребрика не понять Васину заветную мечту. И кстати это мечта не одного Василия

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 11:05

    Та нет, это Россия подзабыла, 5:16.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:53

    На Красную Площадь пусть едет на своём БТР, докажет всем что герой а не пустобоех)))

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:42

    Каждому патриоту по венику, тряпке и лопате, пусть проявят свою любовь в малом..... а языком молоть и воздух сотрясать дело не хитрое.

    user avatar гость

    15 октября 2019, 09:39

    А что Гайсумову уже нигде не видно. Она уже не активист?

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:30

    Питриотам лишь бы не работать. Или это извечный способ заработка такой - майданить?

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:27

    Плохо прожить жизнь ограниченным дегенеративным мелитопольским лохом, и Вася Ефименко тому подтверждение.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:25

    У меня вопрос к Васе: куда девать жителей Донбасса и Крыма, одних пять миллионов, вторых чуть больше двух? Если они против украинских танков? Если всех считать сепарами и уничтожить, то это ли не геноцид? Или легче уговорить десяток нездоровых людей, мечтающих и дальше лить кровь соотечественников. И второй вопрос, хотел ли бы Вася или кто-то то из этой толпы, чтоб вопросы Мелитополя решались кучкой активистов из других областей? Хоть одесской, хоть днепропетровской, хоть полтавской.

    user avatar гость

    15 октября 2019, 09:16

    сало уронили

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:07

    Если не заедешь, то ты балабол!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:00

    вася ну ты дибил...

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 08:48

    Вася да ты козел!Тварь ездил в Москву постоянно,гостей почетных здесь встречал.Ну ты и падла конченая.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 08:03

    Сумасшедший, что возьмешь...

    user avatar Ровняйсь....Смирно !!!!

    15 октября 2019, 07:58

    Ну наконец-то созрел в стране настоящий полководец, генералисимус, наверное даже покруче Суворова будет. "настоящих буйных мало, мот и нету вожаков". Эй кто там с Мин.Обороны, срочно выдайте парню БТР. он точно вернет нам Крым, Думаю в течении трех дней.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 07:26

    Вот сказочник то! Дождется он разрухи России, отожмет он Крым и с разрушенной экономики и страны под названием Россия он репарации будет получать! Ну не дурак ли он?

    user avatar я против передастов!

    15 октября 2019, 07:24

    В.Ефименко и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на гавне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 07:05

    твари бандеровские, помните, Павел Анатольевич Судоплатов родился в Мелитополе

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 06:06

    читаю коментарий и вижу как мелитопольцы любят хероев свидомых пора уже унятся сранные парахоботы идите в окопы там и воняйте

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 06:02

    Дураков в 2014 году повязали кровью во имя америкосов, вот они и боятся, что придеться отвечать за содеянные преступления!

    user avatar для Гость15 октября 2019, 02:29

    15 октября 2019, 05:16

    ты тупая овца подзабыла сколько раз лезла разная мразота на россию,сколько войн она пережила ?! ты че несешь,тварь ?! и вот за такие пожелания,господь и наказывает украину! тупая тварь ! голову бы тебе разбить !

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 02:29

    Господи! Испытай Россию, пусть она своей кровью, своими сердцами на своей земле испытает ту боль и лишения которую испытывает Украина.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 22:51

    ВаСя писю соссии

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 22:23

    Жириновский не просто клоун, а депутат госдумы РФ, и лидер одной из ее фракций - ЛДПР. Как не крути, а он политик. Это наш Зеля клоун, хоть его и выбрали президентом страны.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 22:16

    А Кто такой Жириновский??? Клоун. Мало ли что он предлагает.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:55

    Уже прошло пять лет. Крым не засох. Они нас уже стали забывать. У меня родственники говорят ," Как вы там на Украине ?"

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:45

    Ну в Ялту пока рановато, а про северный Крым уже нужно подумать - он без днепровской воды превратится в то, чем был до присоединения к Украине - в сухую степь. давай, Зеля, договаривайся с Путиным "где нибудь посередине".

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:42

    Вы в Донецк и Луганск не въехали. А о Ялте можете забыть. От Мелитополя до Донецка 300 км. От Мелитополя до Луганска 500 км. От Мелитополя др Ялты 350 км.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:32

    Вася-булочник против формулы Штайнмаера, зато очень даже за формулу Трюдо !)))....Диточок своих за разграничительную линию в Канаду вывел и чухает здесь нищим лохам всякую ересь !))))

    user avatar Остя Бендер

    14 октября 2019, 21:17

    Хитрее нужно быть, дрУги! Надеваете форму, обматываетесь флагом, и клянчите у Васи денеХ на парабеллум. И пусть только попробует не дать патриоту!

    user avatar Викса

    14 октября 2019, 21:07

    Нормальная тактика у героя, сидеть и ждать, когда у соседа "корова сдохнет")))))))))

    user avatar Вася

    14 октября 2019, 21:04

    Активисты, вы бы это галапередончика выпили глядишь пропустит, и циклозина для коррекции

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:51

    Балицких и из шутов придворных уже действительно лечить пора бо не выздоравливают никак ?

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:49

    Да-а-а-а Балюганы тада на выборах все семейство очь жидко обделались и позорно ! Видимо тот позор до сих пор забыть не могут и страдают . При одном упоминании про Васю кидаются как собаки тявкать из всех подворотень ! Отэта Вася ты им попутал козыря ! Всю стратегию на сто лет вперед обламал ?

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:43

    2019, 20:40 выздоравливай.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:40

    Балецкого электорат до сих пор не может успокоиться от того что Вася им мэрство в городе неожиданно негаданно перебил ...а они ж так хотели весь город плакатами дешевыми позаклеили ! Помним, помним как Баля громко в кулуарах обещал город папе подарить -старому дуралею что б раздеребанить под ноль как все заводы сейчас ! А потом обделавшись жидко на выборах поклялись при свидетелях что будим Вася тебя обгаживать и мочить пропагандой через дерьмоканал до последнего журналюги и типа ты не обижайся цэ бизнес и ты нам все бабло похерил потраченные на предвыборный пиар и политтехнологов столичных ! А еще за месяц до начало выборов Баля позорно катался по столице и Украине везде представляясь как уже без пяти минут мэр !? ...И тут вдруг откуда ни возьмись Вася с покойным Олексенко ! Балицкие до сих пор эту боль забыть не могут?

    user avatar Флавио007

    14 октября 2019, 20:40

    И такой придурок был мэром? ("Но он же служил в очистке?" - см. "Собачье сердце")

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:39

    У васьки сынуля в Канаде, и васька при случае туда свалит, его дурочка там как героя примут)) Его тупорылый спич рассчитан на тупых хомячков, но в Мелитополе таких нет, или единицы. Большинство (30 человек) собрались сегодня на площади))

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:35

    Василий и мэром был беспонтовым и воином АТО таким же...Чучело брехливое, бабла накосил будучи мэром, а само же убогое. На каком БТРе оно в Ялту собралось, наверное на том БРДМе, что возле АЗС "Маршал" стоит, позычит у афганцев. Ох и сбор дебилов...Хоть перестали выть про "..ще не вмерла..."!!! Как говорится и на том спасибо.

    user avatar дополню 20:04

    14 октября 2019, 20:30

    Только украинцы, не имея практически военного флота и авиации, с жалкими остатками недоворованного вооружения и техники 50-70 годов выпуска, питаются сказками о завоевании Кубани, Воронежа и Крыма у ядерной сверхдержавы России. Уровень потенциала укр.армии это уровень армий Буркина-Фасо, Парагвая, Кокосовых островов и т.п. "монстров" мирового милитаризма.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:26

    Вася как настоящий питриот, только бубанит. Давай Вася на Крым, докажи что ты херой и прихватил с собой всех кастрюлеголовые. Тогда точно наступит мир.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:10

    дебили на рынке лучше порядок на ведите а вы в крым язык суете

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:04

    Только украинцы могут сдать город (Дебальцево), назвать это "победой", и получить за это награды... Только украинцы могут стремится в Европу, живя в Европе... Только украинцы могут отказаться от своего героического прошлого в годы ВОВ, и встать на сторону проигравших.

    user avatar для 19:46

    14 октября 2019, 20:03

    та вы лохи, которых развели пиндосы на патриотизме, любят эти "добрые люди" психологию!

    user avatar Для Гость14 октября 2019, 19:50

    14 октября 2019, 20:02

    Ты че то как гимно в прорубе, ты за че, за войну или как футболисты за мир!

    user avatar П.О.Рошенко

    14 октября 2019, 19:57

    Щас заплачу....

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 19:50

    Футболисты «Зари», «Мариуполя», «Колоса», «Львова» и «Динамо» записали совместное душевное видео ко Дню защитника и посвятили его 34-м погибшим в русско-украинской войне представителям фанатских движений. «Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной. Что не боимся глаза поднять к небу. Что слышим грохот стадиона, а не снарядов. За свободу, настоящую свободу. Спасибо. И возвращайся живым!» Видео представлено Украинской Премьер-лигой

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 19:46

    украинские граждане, которые в нужное время пошли защищать Родину в джинсах и кроссовках, даже без надлежащего оружия, теперь возмужали, стали сильными и закаленными. Они стоят на страже национальных интересов и безопасности Украины. "Наша Конституция говорит, что Украина – независимое, суверенное, унитарное и демократическое государство. И если кто-то не согласен с этими словами и хочет этому возразить, то ему придется иметь дело с нашими защитниками", всей страной мы жили слишком беспечно и не думали о том, что может быть война. Тогда государство не заботилось должным образом о своем войске, не было готово к войне. Цена такой недальновидности, наивности и доверчивости оказалась слишком высокой - мы потеряли часть своих территорий, большое количество соотечественников.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 19:31

    Кто не скачет - тот капитулянт! :)))

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 19:19

    19:12, я с нетерпением жду когда ВСУ оставят позиции, а вся добробатовская шлакобень там соберется как обещали на понтах. И тогда дончане накроют это свинское стадо Градом. Такой поворот обрадовал бы все стороны, включая ЕС и ОБСЕ. А также и Васю Ефименко с подельниками переодеть в форму, вручить ружье и пинком выкинуть за Чонгар. Его ведь за язык никто не тянул. Пусть штурмует Ялту, дурашка. :))

    user avatar Быстрей бы эти потешные ринулись в пекло.

    14 октября 2019, 19:12

    И как говорят для этой шоблы наступит кошмарный конец, это лучше чем для народа кошмар без конца.

    user avatar Ветеран

    14 октября 2019, 19:02

    Какие смешные и жалкие эти мелитопольские бандерлохи. ))))))

    user avatar Мергей Синько

    14 октября 2019, 18:55

    Ну Васька,ну юморист,ну рассмешил....Один уже обещал провести парад победы в Севастополе(Гелетей),правда не уточнил, в каком году.. Ну то таке...

    user avatar инна

    14 октября 2019, 18:45

    Как бывший мер может. стоять на площади и агитировать за войну . Взяточник.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:45

    расмешили клоуну и это наши херой мрази воры и барыги

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:41

    Эх.Вася,Вася....)))))))) (Любовь и голуби)

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:38

    Вася придурок, это однозначно. Участник АТО((( В военкомате участвовал, в пьянках!

    user avatar Гвоздь

    14 октября 2019, 18:37

    Сказочник! Ган Христиан Андерсон нервно курит!

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:35

    Держите меня всемером! Пальцы веером... Ну, Вася! )))

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:32

    Лузеры понты колотят! :)))

    user avatar гость

    14 октября 2019, 18:26

    еФИМЕНКО большой взяточник из нашего МЕЛИТОПОЛЯ , жду комментариев.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:26

    Шо ты куришь, Вася......???

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:24

    вася булочник ты гиндон

    user avatar нескакол

    14 октября 2019, 18:20

    та скорей бы уже поехали на крым ! выхватили конкретных люлей ! и весь этот цирк закончится !

    user avatar Инна

    14 октября 2019, 18:19

    Наверно к еФИМЕНКО нужно заехать .

    user avatar гость

    14 октября 2019, 18:19

    Вася прославился Джипом, который вначале использовал за 1 грн., а после того как его переизбрали прибрал к рукам навсегда. "Человек", который совершал такие поступки (а также многие другие подобные) не имеет права голоса...

    user avatar олег

    14 октября 2019, 18:10

    Этот человек как еФИМЕНКО раньше грабил город МЕЛИТОПОЛЬ в лице мера , когда в частности продал от от города магазин 80 или 82 по улице Ломоносова под АТБ. А теперь нагнетает войну в стране.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:09

    Ефименко!??)) Ты олень все хотел взятку за открытие магазина помнишь как я тебя послал!?))

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:08

    Влажные мечты убогого рагуля! Россия при желании всю эту пародию на армию под названием ВСУ способна за пару часов превратить в пыль играючись!

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:06

    Лаяла моська на слонах

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 18:06

    ДЕБИЛЫ у меня слов нет лижбы ерунду молоть вот ихней патриотизм ГАВ и в будку до следущего праздника

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 17:56

    Поки товстий схудне худий здохне!

    user avatar Ваня

    14 октября 2019, 17:54

    Вася где ты возмеш БТР?А ну да продал дом машину ну и что там бизнес.Купил БТР и будеш в нем жить.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 17:40

    Поддерживаем!!! Сметем всемирно признанную оккупационную власть!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь