Лента новостей

14:48

Пособница задержанной чиновницы ОП вышла из СИЗО - СМИ

14:45

Родители-веганы заморили голодом маленького сына

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин

12:26

В Китае сняли редкого снежного барса

12:25

На запорожской трассе произошло серьезное ДТП (ВИДЕО)

12:21

Офис президента нашел время для встречи с "адвокатом и журналистом" Портновым. Надеюсь, они укажут, кто именно встретился с ним, - журналист Ткач

12:15

В Мелитополе уже устанавливают елку (фоторепортаж)

12:01

В Мелитополе засветился всего один миллионер

11:53

Пользователи назвали действенные способы борьбы с унынием
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

83

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 октября 2019, 11:10

Васина мечта с юности; купить костюм с отливом и на БТРе в Ялту ))

гость

21 октября 2019, 19:11

Тупое синюшное пибротымное лайно

Гость

21 октября 2019, 00:16

Васька булочник дай денег на соляру для бтр-ов. Пустобрех.-прилипала.

Гость

20 октября 2019, 13:20

Скотный двор опять обкурился.

Гость

19 октября 2019, 19:44

спасибо, поржали, удачи

Гость

18 октября 2019, 20:47

а к чему спешка, она нужна при ловле блох, ожидайте!

птн ПНХ

18 октября 2019, 17:58

свинорылые кацапоидные гомункулы могут тут только хрюкать, на площадь выйдите, там попытайтесь что-то хрюкнуть

Гость

16 октября 2019, 14:12

...жители Ялты, стесненные бытовыми условиями и отсутствием свободы, ринутся в Мелитополь. Мелитополь переименовывается в Нью-Ялту, а Ялта - в Старый Мелитополь... И здесь состоится первый в истории мироздания межпланетный укронацистский конгресс! :)))

Гость

15 октября 2019, 19:39

вася булочник любит тебя город ох как любит

гость

15 октября 2019, 15:21

Выслушав В.Ефименко где-то поскучнел и расстроился О.Бендер.

Гость

15 октября 2019, 14:18

Лилипутинским рабам из-за поребрика не понять Васину заветную мечту. И кстати это мечта не одного Василия

Гость

15 октября 2019, 11:05

Та нет, это Россия подзабыла, 5:16.

Гость

15 октября 2019, 09:53

На Красную Площадь пусть едет на своём БТР, докажет всем что герой а не пустобоех)))

Гость

15 октября 2019, 09:42

Каждому патриоту по венику, тряпке и лопате, пусть проявят свою любовь в малом..... а языком молоть и воздух сотрясать дело не хитрое.

гость

15 октября 2019, 09:39

А что Гайсумову уже нигде не видно. Она уже не активист?

Гость

15 октября 2019, 09:30

Питриотам лишь бы не работать. Или это извечный способ заработка такой - майданить?

Гость

15 октября 2019, 09:27

Плохо прожить жизнь ограниченным дегенеративным мелитопольским лохом, и Вася Ефименко тому подтверждение.

Гость

15 октября 2019, 09:25

У меня вопрос к Васе: куда девать жителей Донбасса и Крыма, одних пять миллионов, вторых чуть больше двух? Если они против украинских танков? Если всех считать сепарами и уничтожить, то это ли не геноцид? Или легче уговорить десяток нездоровых людей, мечтающих и дальше лить кровь соотечественников. И второй вопрос, хотел ли бы Вася или кто-то то из этой толпы, чтоб вопросы Мелитополя решались кучкой активистов из других областей? Хоть одесской, хоть днепропетровской, хоть полтавской.

гость

15 октября 2019, 09:16

сало уронили

Гость

15 октября 2019, 09:07

Если не @&#*& то ты балабол!

Гость

15 октября 2019, 09:00

вася ну ты дибил...

Гость

15 октября 2019, 08:48

Вася да ты козел!Тварь ездил в Москву постоянно,гостей почетных здесь встречал.Ну ты и падла конченая.

Гость

15 октября 2019, 08:03

Сумасшедший, что возьмешь...

Ровняйсь....Смирно !!!!

15 октября 2019, 07:58

Ну наконец-то созрел в стране настоящий полководец, генералисимус, наверное даже покруче Суворова будет. "настоящих буйных мало, мот и нету вожаков". Эй кто там с Мин.Обороны, срочно выдайте парню БТР. он точно вернет нам Крым, Думаю в течении трех дней.

Гость

15 октября 2019, 07:26

Вот сказочник то! Дождется он разрухи России, отожмет он Крым и с разрушенной экономики и страны под названием Россия он репарации будет получать! Ну не дурак ли он?

я против передастов!

15 октября 2019, 07:24

В.Ефименко и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на гавне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

Гость

15 октября 2019, 07:05

твари бандеровские, помните, Павел Анатольевич Судоплатов родился в Мелитополе

Гость

15 октября 2019, 06:06

читаю коментарий и вижу как мелитопольцы любят хероев свидомых пора уже унятся сранные парахоботы идите в окопы там и воняйте

Гость

15 октября 2019, 06:02

Дураков в 2014 году повязали кровью во имя америкосов, вот они и боятся, что придеться отвечать за содеянные преступления!

для Гость15 октября 2019, 02:29

15 октября 2019, 05:16

ты тупая овца подзабыла сколько раз лезла разная мразота на россию,сколько войн она пережила ?! ты че несешь,тварь ?! и вот за такие пожелания,господь и наказывает украину! тупая тварь ! голову бы тебе разбить !

Гость

15 октября 2019, 02:29

Господи! Испытай Россию, пусть она своей кровью, своими сердцами на своей земле испытает ту боль и лишения которую испытывает Украина.

Гость

14 октября 2019, 22:51

ВаСя писю соссии

Гость

14 октября 2019, 22:23

Жириновский не просто клоун, а депутат госдумы РФ, и лидер одной из ее фракций - ЛДПР. Как не крути, а он политик. Это наш Зеля клоун, хоть его и выбрали президентом страны.

Гость

14 октября 2019, 22:16

А Кто такой Жириновский??? Клоун. Мало ли что он предлагает.

Гость

14 октября 2019, 21:55

Уже прошло пять лет. Крым не засох. Они нас уже стали забывать. У меня родственники говорят ," Как вы там на Украине ?"

Гость

14 октября 2019, 21:45

Ну в Ялту пока рановато, а про северный Крым уже нужно подумать - он без днепровской воды превратится в то, чем был до присоединения к Украине - в сухую степь. давай, Зеля, договаривайся с Путиным "где нибудь посередине".

Гость

14 октября 2019, 21:42

Вы в Донецк и Луганск не въехали. А о Ялте можете забыть. От Мелитополя до Донецка 300 км. От Мелитополя до Луганска 500 км. От Мелитополя др Ялты 350 км.

Гость

14 октября 2019, 21:32

Вася-булочник против формулы Штайнмаера, зато очень даже за формулу Трюдо !)))....Диточок своих за разграничительную линию в Канаду вывел и чухает здесь нищим лохам всякую ересь !))))

Остя Бендер

14 октября 2019, 21:17

Хитрее нужно быть, дрУги! Надеваете форму, обматываетесь флагом, и клянчите у Васи денеХ на парабеллум. И пусть только попробует не дать патриоту!

Викса

14 октября 2019, 21:07

Нормальная тактика у героя, сидеть и ждать, когда у соседа "корова сдохнет")))))))))

Вася

14 октября 2019, 21:04

Активисты, вы бы это галапередончика выпили глядишь пропустит, и циклозина для коррекции

Гость

14 октября 2019, 20:51

Балицких и из шутов придворных уже действительно лечить пора бо не выздоравливают никак ?

Гость

14 октября 2019, 20:49

Да-а-а-а Балюганы тада на выборах все семейство очь жидко обделались и позорно ! Видимо тот позор до сих пор забыть не могут и страдают . При одном упоминании про Васю кидаются как собаки тявкать из всех подворотень ! Отэта Вася ты им попутал козыря ! Всю стратегию на сто лет вперед обламал ?

Гость

14 октября 2019, 20:43

2019, 20:40 выздоравливай.

Гость

14 октября 2019, 20:40

Балецкого электорат до сих пор не может успокоиться от того что Вася им мэрство в городе неожиданно негаданно перебил ...а они ж так хотели весь город плакатами дешевыми позаклеили ! Помним, помним как Баля громко в кулуарах обещал город папе подарить -старому дуралею что б раздеребанить под ноль как все заводы сейчас ! А потом обделавшись жидко на выборах поклялись при свидетелях что будим Вася тебя обгаживать и мочить пропагандой через дерьмоканал до последнего журналюги и типа ты не обижайся цэ бизнес и ты нам все бабло похерил потраченные на предвыборный пиар и политтехнологов столичных ! А еще за месяц до начало выборов Баля позорно катался по столице и Украине везде представляясь как уже без пяти минут мэр !? ...И тут вдруг откуда ни возьмись Вася с покойным Олексенко ! Балицкие до сих пор эту боль забыть не могут?

Флавио007

14 октября 2019, 20:40

И такой придурок был мэром? ("Но он же служил в очистке?" - см. "Собачье сердце")

Гость

14 октября 2019, 20:39

У васьки сынуля в Канаде, и васька при случае туда свалит, его дурочка там как героя примут)) Его тупорылый спич рассчитан на тупых хомячков, но в Мелитополе таких нет, или единицы. Большинство (30 человек) собрались сегодня на площади))

Гость

14 октября 2019, 20:35

Василий и мэром был беспонтовым и воином АТО таким же...Чучело брехливое, бабла накосил будучи мэром, а само же убогое. На каком БТРе оно в Ялту собралось, наверное на том БРДМе, что возле АЗС "Маршал" стоит, позычит у афганцев. Ох и сбор дебилов...Хоть перестали выть про "..ще не вмерла..."!!! Как говорится и на том спасибо.

дополню 20:04

14 октября 2019, 20:30

Только украинцы, не имея практически военного флота и авиации, с жалкими остатками недоворованного вооружения и техники 50-70 годов выпуска, питаются сказками о завоевании Кубани, Воронежа и Крыма у ядерной сверхдержавы России. Уровень потенциала укр.армии это уровень армий Буркина-Фасо, Парагвая, Кокосовых островов и т.п. "монстров" мирового милитаризма.

Гость

14 октября 2019, 20:26

Вася как настоящий питриот, только бубанит. Давай Вася на Крым, докажи что ты херой и прихватил с собой всех кастрюлеголовые. Тогда точно наступит мир.

Гость

14 октября 2019, 20:10

дебили на рынке лучше порядок на ведите а вы в крым язык суете

Гость

14 октября 2019, 20:04

Только украинцы могут сдать город (Дебальцево), назвать это "победой", и получить за это награды... Только украинцы могут стремится в Европу, живя в Европе... Только украинцы могут отказаться от своего героического прошлого в годы ВОВ, и встать на сторону проигравших.

для 19:46

14 октября 2019, 20:03

та вы лохи, которых развели пиндосы на патриотизме, любят эти "добрые люди" психологию!

Для Гость14 октября 2019, 19:50

14 октября 2019, 20:02

Ты че то как гимно в прорубе, ты за че, за войну или как футболисты за мир!

П.О.Рошенко

14 октября 2019, 19:57

Щас заплачу....

Гость

14 октября 2019, 19:50

Футболисты «Зари», «Мариуполя», «Колоса», «Львова» и «Динамо» записали совместное душевное видео ко Дню защитника и посвятили его 34-м погибшим в русско-украинской войне представителям фанатских движений. «Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной. Что не боимся глаза поднять к небу. Что слышим грохот стадиона, а не снарядов. За свободу, настоящую свободу. Спасибо. И возвращайся живым!» Видео представлено Украинской Премьер-лигой

Гость

14 октября 2019, 19:46

украинские граждане, которые в нужное время пошли защищать Родину в джинсах и кроссовках, даже без надлежащего оружия, теперь возмужали, стали сильными и закаленными. Они стоят на страже национальных интересов и безопасности Украины. "Наша Конституция говорит, что Украина – независимое, суверенное, унитарное и демократическое государство. И если кто-то не согласен с этими словами и хочет этому возразить, то ему придется иметь дело с нашими защитниками", всей страной мы жили слишком беспечно и не думали о том, что может быть война. Тогда государство не заботилось должным образом о своем войске, не было готово к войне. Цена такой недальновидности, наивности и доверчивости оказалась слишком высокой - мы потеряли часть своих территорий, большое количество соотечественников.

Гость

14 октября 2019, 19:31

Кто не скачет - тот капитулянт! :)))

Гость

14 октября 2019, 19:19

19:12, я с нетерпением жду когда ВСУ оставят позиции, а вся добробатовская шлакобень там соберется как обещали на понтах. И тогда дончане накроют это свинское стадо Градом. Такой поворот обрадовал бы все стороны, включая ЕС и ОБСЕ. А также и Васю Ефименко с подельниками переодеть в форму, вручить ружье и пинком выкинуть за Чонгар. Его ведь за язык никто не тянул. Пусть штурмует Ялту, дурашка. :))

Быстрей бы эти потешные ринулись в пекло.

14 октября 2019, 19:12

И как говорят для этой шоблы наступит кошмарный конец, это лучше чем для народа кошмар без конца.

Ветеран

14 октября 2019, 19:02

Какие смешные и жалкие эти мелитопольские бандерлохи. ))))))

Мергей Синько

14 октября 2019, 18:55

Ну Васька,ну юморист,ну рассмешил....Один уже обещал провести парад победы в Севастополе(Гелетей),правда не уточнил, в каком году.. Ну то таке...

инна

14 октября 2019, 18:45

Как бывший мер может. стоять на площади и агитировать за войну . Взяточник.

Гость

14 октября 2019, 18:45

расмешили клоуну и это наши херой мрази воры и барыги

Гость

14 октября 2019, 18:41

Эх.Вася,Вася....)))))))) (Любовь и голуби)

Гость

14 октября 2019, 18:38

Вася придурок, это однозначно. Участник АТО((( В военкомате участвовал, в пьянках!

Гвоздь

14 октября 2019, 18:37

Сказочник! Ган Христиан Андерсон нервно курит!

Гость

14 октября 2019, 18:35

Держите меня всемером! Пальцы веером... Ну, Вася! )))

Гость

14 октября 2019, 18:32

Лузеры понты колотят! :)))

гость

14 октября 2019, 18:26

еФИМЕНКО большой взяточник из нашего МЕЛИТОПОЛЯ , жду комментариев.

Гость

14 октября 2019, 18:26

Шо ты куришь, Вася......???

Гость

14 октября 2019, 18:24

вася булочник ты гиндон

нескакол

14 октября 2019, 18:20

та скорей бы уже поехали на крым ! выхватили конкретных люлей ! и весь этот цирк закончится !

Инна

14 октября 2019, 18:19

Наверно к еФИМЕНКО нужно заехать .

гость

14 октября 2019, 18:19

Вася прославился Джипом, который вначале использовал за 1 грн., а после того как его переизбрали прибрал к рукам навсегда. "Человек", который совершал такие поступки (а также многие другие подобные) не имеет права голоса...

олег

14 октября 2019, 18:10

Этот человек как еФИМЕНКО раньше грабил город МЕЛИТОПОЛЬ в лице мера , когда в частности продал от от города магазин 80 или 82 по улице Ломоносова под АТБ. А теперь нагнетает войну в стране.

Гость

14 октября 2019, 18:09

Ефименко!??)) Ты олень все хотел взятку за открытие магазина помнишь как я тебя послал!?))

Гость

14 октября 2019, 18:08

Влажные мечты убогого рагуля! Россия при желании всю эту пародию на армию под названием ВСУ способна за пару часов превратить в пыль играючись!

Гость

14 октября 2019, 18:06

Лаяла моська на слонах

Гость

14 октября 2019, 18:06

ДЕБИЛЫ у меня слов нет лижбы ерунду молоть вот ихней патриотизм ГАВ и в будку до следущего праздника

Гость

14 октября 2019, 17:56

Поки товстий схудне худий здохне!

Ваня

14 октября 2019, 17:54

Вася где ты возмеш БТР?А ну да продал дом машину ну и что там бизнес.Купил БТР и будеш в нем жить.

Гость

14 октября 2019, 17:40

Поддерживаем!!! Сметем всемирно признанную оккупационную власть!!!!

Дополнительное меню: