Лента новостей

19:43

Первую в мире яхту-ледокол спустили на воду (фото)

19:40

В Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке

19:15

Небезпека на курорті: медузи-корнероти вжалили десяток відпочивальників у Одесі

19:11

Термометры сошли с ума - жители Мелитополя делятся фото с температурными рекордами

19:03

Наводнение в Японии: более 30 погибших

19:00

На Днепропетровщине во время сбора урожая сгорел трактор

18:43

Без шлема, но со спиртным - в Кирилловке на Федотовой косе мотоциклист влетел в Форд (фото)

18:27

В Запорожье на маршрутку во время движения упала троллейбусная труба

18:23

Путин рассказал о республиках СССР, "утащивших" с собой "подарки от русского народа"

18:20

В Харькове побит температурный рекорд 1954 года

18:15

В Мелитополе очередное ДТП - на объездной столкнулись автомобили (видео)

17:50

В Мелитополе на глазах "неравнодушных" обнесли клумбу (видео)

17:43

Иран обновил суточный рекорд по жертвам от коронавируса

17:40

В харьковском метро из-за медицинской маски вспыхнула драка. ВИДЕО

17:20

Как карантин на планы на отдых зама мэра Мелитополя повлиял

17:11

Прямо, как на Багамах - в Бердянске на пляже появилась своя хрюкающая достопримечательность (видео)

17:03

В Польше самолет упал возле частного дома

17:00

Банан стал самым доступным фруктом в Украине

16:52

В Запорожье тушили пожар в многоэтажке

16:48

В Мелитополе посреди улицы "завис" наркоман (видео)

16:23

Турция успешно испытала новую крылатую ракету

16:20

В Киеве произошла стычка между полицейским и блогером. ВИДЕО

16:16

В Мелитополе парковки возле магазинов "АТБ" станут платными

16:06

Сміливо: 50-річна Наомі Кемпбелл в оголеному вигляді спустилася в метро

15:48

Курьезы. В Мелитополе мужчина жестоко расправился со своей обувью (видео)
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 октября 2019, 08:16

Меньшинство Украины, западной нищебродной, со своими профашистскими героями, пытается нам подменить наших родных истинных победителей.

Гость

14 октября 2019, 22:27

Для типа из Мелитополя 14 октября 2019, 22:21 Повторяю вопрос: где именно в Мелитополе тебе Бандера мешает? Покажи, где у нас стоят ему памятники или какие улицы носят его имя? Или тебя все обзывают Бандерой?

Гость

14 октября 2019, 22:21

14 октября 2019, 22:18 Я из Мелитополя, и говорю тебе--- пистуй в Тернополь!

Гость

14 октября 2019, 22:18

Для 14 октября 2019, 22:03. Тебе Бандера в Мелитополе мешает? Покажи, где именно. Или ты вообще не из Мелитополя пишешь?

Гость

14 октября 2019, 22:03

Гость14 октября 2019, 21:58 Так а здесь и при союзе было всё в порядке с украинским языком. И Ленин мне не мешал, а бандера мешает. Ехали бы нах.. на западенщину, если вас тварей здесь что-то не устраивало!

Гость

14 октября 2019, 21:59

2019, 21:54 запятые видишь вокруг Мариуполя придурок?)

Гость

14 октября 2019, 21:58

для 14 октября 2019, 21:53. А нужно поступить так - войска не отводить, а тебя просто переселить в лугандонию - там никакой украинизации и везде памятники Ленину - тебе должно понравиться.

Гость

14 октября 2019, 21:54

для 14 октября 2019, 21:44. И ты поехал? Был бы ты из Марика , ты бы написал "в моем городе, Мариуполе", а ты даже не знаешь как писать название своего города в родительном падеже. Тоже мне "дите лейтенанта Шмидта".

Гость

14 октября 2019, 21:53

Я бы так поступил: Отводим войска, этих в окопы, ориентиры арте. С обеих сторон. И тишина...

Гость

14 октября 2019, 21:44

в моем городе, Мариуполь, группа людей ходила и предлагала по тысяче гривен за то, чтобы человек поехал на их транспорте на майдан...

Гость

14 октября 2019, 21:31

Зеля, а дороги ты восстановил? А Донбасс освободил? А коммунальные расчеты снизил? Так может хватит уже людей обманывать - иди в свой Квартал играть членом на рояле, а страной руководить будет настоящий Президент.

Гость

14 октября 2019, 21:15

Рошенівські бидляки!

Гость

14 октября 2019, 21:11

Для 14 октября 2019, 20:52. Я тебя разочарую - Зеля таки мямля, м у д а к. и быдло в одном лице. Люди допустили большую ошибку, что выбрали это недоразумение Президентом. Но теперь люди осознали свой просчет и пытаются это исправить. И у них все получится. Добежит клоун до Ростова или будет... уже не важно - Президентом ему уже не быть!

Для Гость14 октября 2019, 20:52

14 октября 2019, 21:08

АХАХА Что значит "не будь", он априори мямля, которая умеет только пипиркой играть на рояли. А вы что чего то больше ожидали??

Гость

14 октября 2019, 20:52

Конченые 3,14дары, это Пороха очколизы! Зеленский не будь мямлей и мудаком. Смети это быдло с майдана!!!

Гость

14 октября 2019, 20:50

Антисемиты проклятые, не любят еврея Зеленского, куда смотрит Израиль?

Гость

14 октября 2019, 19:36

ору ! )))))) панду геть ! )))))) и виноват канешна же путин ! )))))))

Гость

14 октября 2019, 19:25

На фоне протестов националистических группировок в Киеве, у входа в центральную синагогу украинской столицы бросили чучело окровавленного олигарха Игоря Коломойского.

Гость

14 октября 2019, 19:17

Посмотрите, что они сделали своей так называемой «демократией» со многими странами, которые, либо распались на более мелкие образования и территории, либо в этих странах процветает кризис, нищета, а в некоторых странах долгие годы идут кровопролитные войны. Так что для них мы будем являться «пылью». Нас, украинцев, за людей будут считать лишь тогда, когда мы воссоединимся с Россией. Сбросим с себя фашизм 21-го века. Вернем свою настоящую историю, и станем, как единый народ, — могучим и сильным!

Гость

14 октября 2019, 19:15

В последнее время украинцев в Европе избивают, то за украинский язык, то за какие-то нацистские выходки, заставляя жрать бандеровскую символику, то с украинскими гастарбайтерами не рассчитываются за работу, и относятся, как к скоту. Знаете, как какая-то напасть! До глубины души обидно, как человеку! Неужели это все происходит с моими соотечественниками?

П.О.Рошенко

14 октября 2019, 19:07

Ну....через рик,так через рик....

Гость

14 октября 2019, 19:01

Им бы понедельники взять и отменить.................

Гость

14 октября 2019, 18:59

Незалежность она такая...Шпана в нестираных шароварах, сегодня на площади, завтра в европу по безвизу горшки мыть, стадо же.

Старовер 1991

14 октября 2019, 18:58

Всех собрать и на украиноросийский фронт!!! До полной перемоги. Да и Крым пусть не забудут отвоевать.

гость

14 октября 2019, 18:57

Для полного счастья Украине не хватает нового мУйдана

Сегодня желто-блакитный день календаря

14 октября 2019, 18:54

Гуляй босота, как стемнеет начнется самое веселье.Бесноватые беснуются.

Гость

14 октября 2019, 18:52

За чей счёт банкет? Кто спонсирует эти протесты?Селюки хуторские в душе не ведают за какие идеи майданить, любые какие-нибудь - им бы только денюжку зробить.Зато какие "милые", "интеллигентные" лица у этих"мирных" демонстрантов.А просто работать не пробовали? Тунеядцы.

Агент

14 октября 2019, 18:44

Как нам уже известно, что на Майдане 2014 года Агенты Путина, возглавляемые Агентом Путина, свергли с престола Агента Путина и посадили на него другого Агента Путина. А сейчас Украиной руководит кто? Да, вы не ошиблись. Зеленский - это агент сами понимаете кого

Дополнительное меню: