Лента новостей

07:24

В Мелитополе на новом месте в эту субботу заработает ярмарка

07:18

В Запорожье водители легковушек устроили ночной пикник посреди проезжей части (ВИДЕО)

07:11

В Черкассах водитель-"шутник" чуть не убил пешеходов - полиция отреагировала странно

07:08

В Киеве поймали подозреваемого в изнасиловании с необычным тату на лбу (фото)

07:05

Лукашенко говорит, что был трудным ребенком

07:02

В Харькове возле дороги разгуливали верблюды - видео не на шутку озадачило сеть

06:59

В Китае от чумы умер человек, десятки контактных

06:52

Это что-то страшное - на Федотовой косе в Кирилловке обнаружили целое кладбище (видео)

06:46

Жара и штормовое предупреждение - какой погода в выходные будет

06:41

Под Киевом мужчина открыл стрельбу по автомобилю, пострадала девушка

06:34

Темная пятница: около 20 улиц Мелитополя останутся без света

06:30

Гороскоп на 7 августа для всех знаков зодиака

06:27

Эти 10 продуктов помогут улучшить работу мозга

06:25

В Ужгороде поймали банду, которая шантажировала людей пикантными видео

06:20

Самосожжение женщины в Запорожье: новые подробности

06:00

В Мелитополе на одной из школ города крыша будет, как многослойный пирог (фото, видео)

05:57

Патрульные Николаева самостоятельно приняли роды у женщины, не успевшей доехать до роддома

05:49

Полиция разыскала подростка-беглеца - где его нашли

05:40

Нардепы, КВНщики, губернаторы: озвучен список кандидатов от “Слуги народа” в мэры городов

05:37

Банкомат выдал фальшивые купюры: ПриватБанк попал в громкий скандал

05:35

Нафтогаз предупредил о резком росте цен на газ

05:33

В Николаеве «Мерседес» сбил полицейского: пострадавший госпитализирован

05:30

Умер 22-летний украинский футболист: "сгорел" от страшной болезни за месяц

21:00

Рак поджелудочной: как организм сигнализирует о смертельной болезни

20:57

В Харькове двое братьев требовали 15 тыс. долларов «долга» от бизнесмена
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
oksana2zerdeva2@gmail.com

21 октября 2019, 13:39

Покупала хлеб на Елене всегда все нормально было... а сегодня на 50 грн обманули

oksana2zerdeva2@gmail.com

21 октября 2019, 13:32

Сегодня покупала в Палянице пол хлебаи 4 булочки . Дала 100грн. Она сразу в ящик положила деньги . И У меня попросил продавец еще 3грн 25коп. 20грн.. и дала 20 грн сдачи. Я в суете и не поняла сразу...вышла... потом зашла и говорю что то то вы не правильно дали мне? Я вам 100 а вы 20 и все...продавец говорит мне , значит вы 50 давали... Потом она сказала на меня что я актриса. Я попросила книгу жалоб, продовец сказал что она вам не поможет. Не дали книгу.

Злая

17 октября 2019, 05:26

Причем тут Союз, при нем мобилок не было.

гость

16 октября 2019, 18:52

да у тети совсем крыша с ехала! жаль тетушку

Тетя

16 октября 2019, 09:46

Кто вообще в палянице берет хлеб? Это отрава, а не хлеб. Из чего он там сделан вы знаете? Там и муки практически нет, одни добавки. Советую поберечь свое здоровье и не брать там хлеб. А то потом удивляемся "откуда столько больных людей?"

Гость

15 октября 2019, 19:40

Хлеб хороший продавцы нормальные где бы не покупал в паляныце Походу конкуренты стараються

Босс

15 октября 2019, 19:32

Через день покупаю на Елене хлеб, продавцы быстро обслуживают не смотря на толпы людей. Хлеб конечно стал хуже, но к продавцам вообще нет вопросов

Гость

15 октября 2019, 17:37

Давно не покупаю в Палянице.. Мужу и сыну вечно пригоревший хлеб впихивают, а если светлый берешь, так недопеченный какой то.. Наверное и печи пора менять, качество хлеба испортилось, экономят на всем..

Гость

15 октября 2019, 14:34

Да Паляницы повсеместно зазвездились

Гость

15 октября 2019, 10:03

вот вам и украинский сервис!а то плохо им при СССР жилось,если ты мурло по жизни тебе что тогда плохо было, что сейчас, и Союз здесь не при чем!

гость

15 октября 2019, 09:15

и я помню при союзе классно было! заходишь в булочную а перед тобой сотни булок хлеба на полочках лежат и бабушки пока одну булку выберут два десятка пере лапают ! и не кто не плакался! че по забывали ! или газировку с одного стакана сотня людей за день пила че забыли! а продавцов обязательно дрюкнут и хорошо не переживайте. в семье не без урода.

Гость

15 октября 2019, 09:06

Аналогичная ситуация была, на замечания мне реагировала, так же продолжала болтать по телефону и обсчитала. Сказала, что буду жаловаться руководству, в частности Романюте, в ответ пофигительный взгляд. Оказалось, что данная паляниця не подлежит главному руководству, у них франшиза, поэтому и творят, что хотят. Поэтому больше туда не хожу!!!

Гость

15 октября 2019, 08:56

Никто её на больничный не отправит. Заменить некем.

Гость

15 октября 2019, 08:34

А еще эта девушка работает больная - постоянно шморгает носом.Тоже хотела позвонить на гарячую линию Паляницы.Сопли и хлеб несовместимы

Гость

15 октября 2019, 04:41

В универсаме на Кирова, в хлебобулочном отделе работает дуэт, постоянно между собой разговаривают, будто двадцать лет не виделись, хамят пенсионерам, по не сколько раз переспрашивает заказ и в итоге не то дают, а потом с квадратными глазами - это вы мне так сказали...

Гость

15 октября 2019, 01:31

Если сервис можно назвать советским - как назвать поведение покупателя, который 10 минут ждет, когда ему уделят внимание? Мало точек, в которых можно хлеб купить? Проще жалобы строчить, чем сделать пару шагов и зайти в соседний магазин

Гость

15 октября 2019, 00:27

О, сама продавщица Алёна засветилась в комментах.

Гость

14 октября 2019, 23:59

Алё..на, пошла..на.

Гость

14 октября 2019, 23:40

Продавщицы подие потому шо хозяин Паляницы немного подзабил на свои магазины, вот и девачки ведут себя бесконтрольно.

Гость

14 октября 2019, 23:23

В Палянице конечно подшие продавщицы, но если их грузануть, то лапочками становятся на раз

нескакол

14 октября 2019, 23:20

ты вася это своым бобратимам заряжай,я родился в 1970,тогда походу не только тебя,но твоих родителей в проекте не було ! порядку было гораздо больше,а дебилов недоразвитых - гораздо меньше !

Гость

14 октября 2019, 23:19

Булочки и мелкая выпечка у Паляницы всегда размещены так, что слюна и кашель покупателей летит прямо на них. Народа с тубиком сейчас очень много ходит. Очень опасно покупать такие булки.

Арсен

14 октября 2019, 23:19

у нас на Елене в ихнем киоске продавец Светлана,бальзаковского возраста,тоже позволяет себе и обслуживать и по телефону говорить,на мои замечания сказала,что сыночка звонит.....

Гость

14 октября 2019, 23:12

для 14 октября 2019, 22:55 Ага. "по статье уволить" и "книга жалоб была". Продавцы хамили покупателям еще как, а если покупатель начинал что то требовать, то другие покупатели возмущались: "Не задерживайте очередь!". Вспомнил? Или ты тогда еще не родился?

нескакол

14 октября 2019, 22:55

вот тока не надо ля-ля про советский сервис ! хрен такое при советах было ! в каждой торговой точке была "книга жалоб и предложений",и любой и каждый мог оставить там свой отзыв ! и за такое поведение могли и по статье уволить!,а при худшем раскладе-партбилет на стол ! чушь городят те кто про советы знает из сказочных историй !

Гость

14 октября 2019, 22:14

всем здоровья

Гость

14 октября 2019, 22:02

Для 14 октября 2019, 21:50 Мой коммент вообще то не про мобильник - их в СССР не было, а про хамское отношение продавцов к покупателям. А это никаким прогрессом не исправить, только свободной конкуренцией.

Гость

14 октября 2019, 21:56

2019, 21:50 шо за бред про дрожжи и муку?)

Гость

14 октября 2019, 21:50

Для 21.39 при чём тут мобильник? Цивилизация рано или поздно пришла бы. Но мы ели настоящий хлеб из муки и дрожжей настоящих. А сейчас там есть только мука.

Гость

14 октября 2019, 21:39

Для 14 октября 2019, 21:19. Это как раз советский сервис. При СССР все так и было, кроме разговора по мобильнику. Продавцы смотрели на покупателей как на людей второго сорта - потому что купить больше было не где. А сейчас капитализм и свободная конкуренция - идите в любой другой магазин и вас там обслужат вежливо и пригласят приходить еще. А покупательнице совет - в хамский магазин больше ни ногой!

ПАЛЯНИЦЯ ПРОСТО ЗАЖРАЛАСЬ

14 октября 2019, 21:15

вот и весь сказ. Прозревающий от такого "сервиса" и низкого качества хлеба, народ уходит к их конкурентам. Благо, не в одной ГОВНОПАЛЯНИЦЕ можно купить вкусный хлеб и не только. На Кировском рынке (напротив Приазовского магазина) очень похожая история. Там продавщицы позволяют себе покурить, поковыряться в носу, когда стоит очередь.

Гость

14 октября 2019, 20:53

А самое печальное что в этой торговой сети водители привозят булочки и на глазах покупателей каждую берут грязными руками и перекладывают-считают они так на лотке. Очень противно. Знаю так во многих магазинах, но когда на глазах у очереди и так нагло это делают. Постараюсь не посещать этот магазин больше.

Гость

14 октября 2019, 20:39

Вот и зачем весь этот сказ одна бабка другой сказала, а третья напечатала((((

Дополнительное меню: