UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    21 октября 2019, 13:39

    Покупала хлеб на Елене всегда все нормально было... а сегодня на 50 грн обманули

    user avatar [email protected]

    21 октября 2019, 13:32

    Сегодня покупала в Палянице пол хлебаи 4 булочки . Дала 100грн. Она сразу в ящик положила деньги . И У меня попросил продавец еще 3грн 25коп. 20грн.. и дала 20 грн сдачи. Я в суете и не поняла сразу...вышла... потом зашла и говорю что то то вы не правильно дали мне? Я вам 100 а вы 20 и все...продавец говорит мне , значит вы 50 давали... Потом она сказала на меня что я актриса. Я попросила книгу жалоб, продовец сказал что она вам не поможет. Не дали книгу.

    user avatar Злая

    17 октября 2019, 05:26

    Причем тут Союз, при нем мобилок не было.

    user avatar гость

    16 октября 2019, 18:52

    да у тети совсем крыша с ехала! жаль тетушку

    user avatar Тетя

    16 октября 2019, 09:46

    Кто вообще в палянице берет хлеб? Это отрава, а не хлеб. Из чего он там сделан вы знаете? Там и муки практически нет, одни добавки. Советую поберечь свое здоровье и не брать там хлеб. А то потом удивляемся "откуда столько больных людей?"

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 19:40

    Хлеб хороший продавцы нормальные где бы не покупал в паляныце Походу конкуренты стараються

    user avatar Босс

    15 октября 2019, 19:32

    Через день покупаю на Елене хлеб, продавцы быстро обслуживают не смотря на толпы людей. Хлеб конечно стал хуже, но к продавцам вообще нет вопросов

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 17:37

    Давно не покупаю в Палянице.. Мужу и сыну вечно пригоревший хлеб впихивают, а если светлый берешь, так недопеченный какой то.. Наверное и печи пора менять, качество хлеба испортилось, экономят на всем..

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 14:34

    Да Паляницы повсеместно зазвездились

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 10:03

    вот вам и украинский сервис!а то плохо им при СССР жилось,если ты мурло по жизни тебе что тогда плохо было, что сейчас, и Союз здесь не при чем!

    user avatar гость

    15 октября 2019, 09:15

    и я помню при союзе классно было! заходишь в булочную а перед тобой сотни булок хлеба на полочках лежат и бабушки пока одну булку выберут два десятка пере лапают ! и не кто не плакался! че по забывали ! или газировку с одного стакана сотня людей за день пила че забыли! а продавцов обязательно дрюкнут и хорошо не переживайте. в семье не без урода.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:06

    Аналогичная ситуация была, на замечания мне реагировала, так же продолжала болтать по телефону и обсчитала. Сказала, что буду жаловаться руководству, в частности Романюте, в ответ пофигительный взгляд. Оказалось, что данная паляниця не подлежит главному руководству, у них франшиза, поэтому и творят, что хотят. Поэтому больше туда не хожу!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 08:56

    Никто её на больничный не отправит. Заменить некем.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 08:34

    А еще эта девушка работает больная - постоянно шморгает носом.Тоже хотела позвонить на гарячую линию Паляницы.Сопли и хлеб несовместимы

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 04:41

    В универсаме на Кирова, в хлебобулочном отделе работает дуэт, постоянно между собой разговаривают, будто двадцать лет не виделись, хамят пенсионерам, по не сколько раз переспрашивает заказ и в итоге не то дают, а потом с квадратными глазами - это вы мне так сказали...

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 01:31

    Если сервис можно назвать советским - как назвать поведение покупателя, который 10 минут ждет, когда ему уделят внимание? Мало точек, в которых можно хлеб купить? Проще жалобы строчить, чем сделать пару шагов и зайти в соседний магазин

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 00:27

    О, сама продавщица Алёна засветилась в комментах.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 23:59

    Алё..на, пошла..на.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 23:40

    Продавщицы подие потому шо хозяин Паляницы немного подзабил на свои магазины, вот и девачки ведут себя бесконтрольно.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 23:23

    В Палянице конечно подшие продавщицы, но если их грузануть, то лапочками становятся на раз

    user avatar нескакол

    14 октября 2019, 23:20

    ты вася это своым бобратимам заряжай,я родился в 1970,тогда походу не только тебя,но твоих родителей в проекте не було ! порядку было гораздо больше,а дебилов недоразвитых - гораздо меньше !

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 23:19

    Булочки и мелкая выпечка у Паляницы всегда размещены так, что слюна и кашель покупателей летит прямо на них. Народа с тубиком сейчас очень много ходит. Очень опасно покупать такие булки.

    user avatar Арсен

    14 октября 2019, 23:19

    у нас на Елене в ихнем киоске продавец Светлана,бальзаковского возраста,тоже позволяет себе и обслуживать и по телефону говорить,на мои замечания сказала,что сыночка звонит.....

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 23:12

    для 14 октября 2019, 22:55 Ага. "по статье уволить" и "книга жалоб была". Продавцы хамили покупателям еще как, а если покупатель начинал что то требовать, то другие покупатели возмущались: "Не задерживайте очередь!". Вспомнил? Или ты тогда еще не родился?

    user avatar нескакол

    14 октября 2019, 22:55

    вот тока не надо ля-ля про советский сервис ! хрен такое при советах было ! в каждой торговой точке была "книга жалоб и предложений",и любой и каждый мог оставить там свой отзыв ! и за такое поведение могли и по статье уволить!,а при худшем раскладе-партбилет на стол ! чушь городят те кто про советы знает из сказочных историй !

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 22:14

    всем здоровья

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 22:02

    Для 14 октября 2019, 21:50 Мой коммент вообще то не про мобильник - их в СССР не было, а про хамское отношение продавцов к покупателям. А это никаким прогрессом не исправить, только свободной конкуренцией.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:56

    2019, 21:50 шо за бред про дрожжи и муку?)

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:50

    Для 21.39 при чём тут мобильник? Цивилизация рано или поздно пришла бы. Но мы ели настоящий хлеб из муки и дрожжей настоящих. А сейчас там есть только мука.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 21:39

    Для 14 октября 2019, 21:19. Это как раз советский сервис. При СССР все так и было, кроме разговора по мобильнику. Продавцы смотрели на покупателей как на людей второго сорта - потому что купить больше было не где. А сейчас капитализм и свободная конкуренция - идите в любой другой магазин и вас там обслужат вежливо и пригласят приходить еще. А покупательнице совет - в хамский магазин больше ни ногой!

    user avatar ПАЛЯНИЦЯ ПРОСТО ЗАЖРАЛАСЬ

    14 октября 2019, 21:15

    вот и весь сказ. Прозревающий от такого "сервиса" и низкого качества хлеба, народ уходит к их конкурентам. Благо, не в одной ГОВНОПАЛЯНИЦЕ можно купить вкусный хлеб и не только. На Кировском рынке (напротив Приазовского магазина) очень похожая история. Там продавщицы позволяют себе покурить, поковыряться в носу, когда стоит очередь.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:53

    А самое печальное что в этой торговой сети водители привозят булочки и на глазах покупателей каждую берут грязными руками и перекладывают-считают они так на лотке. Очень противно. Знаю так во многих магазинах, но когда на глазах у очереди и так нагло это делают. Постараюсь не посещать этот магазин больше.

    user avatar Гость

    14 октября 2019, 20:39

    Вот и зачем весь этот сказ одна бабка другой сказала, а третья напечатала((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь