Лента новостей

18:03

Правоохранители подтвердили журналистам судимость "слуги" за изнасилование

17:37

В Запорожье ГАЗель врезалась в маршрутку полную людей (ВИДЕО)

17:24

В Мелитополе лаборатория сменила адрес

17:02

В деревне жителям регулярно подбрасывают деньги в пакетах

16:58

Дженнифер Лопес снялась в горячей фотосессии

16:57

Зеленский подписал закон о запрете вырубки Карпат

16:51

Премьер-министр назвал запорожские мосты-долгострои первочередной задачей для нового главы «Укравтодора»

16:25

В Днепре задержан подозреваемый в нападениях на женщин

16:24

В Мали боевики убили более 20 солдат

16:19

В Мелитополе полицейские боятся, что здание рухнет им на голову (фото, видео)

16:01

Под Запорожьем произошло жуткое ДТП

15:52

Самая красивая женщина мира снялась без белья

15:49

Тимошенко - Зеленскому: Ждем вас на корпоративах со своим пианино

15:28

Мужчина, который облил себя бензином и поджег, умер в больнице

15:23

Зеленский рассказал, почему на встречу с премьером Чехии пришел небритым

15:18

На Филиппинах из "Газели" сделали маршрутку для невысоких людей

15:07

Прокуратура выясняет причину смерти осужденного в бердянской колонии

14:59

В Акимовке мужчина попал под колеса автомобиля

14:48

Пособница задержанной чиновницы ОП вышла из СИЗО - СМИ

14:46

Как в селе под Мелитополем современная спортплощадка появилась (фото)

14:45

Родители-веганы заморили голодом маленького сына

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
oksana2zerdeva2@gmail.com

21 октября 2019, 13:39

Покупала хлеб на Елене всегда все нормально было... а сегодня на 50 грн обманули

oksana2zerdeva2@gmail.com

21 октября 2019, 13:32

Сегодня покупала в Палянице пол хлебаи 4 булочки . Дала 100грн. Она сразу в ящик положила деньги . И У меня попросил продавец еще 3грн 25коп. 20грн.. и дала 20 грн сдачи. Я в суете и не поняла сразу...вышла... потом зашла и говорю что то то вы не правильно дали мне? Я вам 100 а вы 20 и все...продавец говорит мне , значит вы 50 давали... Потом она сказала на меня что я актриса. Я попросила книгу жалоб, продовец сказал что она вам не поможет. Не дали книгу.

Злая

17 октября 2019, 05:26

Причем тут Союз, при нем мобилок не было.

гость

16 октября 2019, 18:52

да у тети совсем крыша с ехала! жаль тетушку

Тетя

16 октября 2019, 09:46

Кто вообще в палянице берет хлеб? Это отрава, а не хлеб. Из чего он там сделан вы знаете? Там и муки практически нет, одни добавки. Советую поберечь свое здоровье и не брать там хлеб. А то потом удивляемся "откуда столько больных людей?"

Гость

15 октября 2019, 19:40

Хлеб хороший продавцы нормальные где бы не покупал в паляныце Походу конкуренты стараються

Босс

15 октября 2019, 19:32

Через день покупаю на Елене хлеб, продавцы быстро обслуживают не смотря на толпы людей. Хлеб конечно стал хуже, но к продавцам вообще нет вопросов

Гость

15 октября 2019, 17:37

Давно не покупаю в Палянице.. Мужу и сыну вечно пригоревший хлеб впихивают, а если светлый берешь, так недопеченный какой то.. Наверное и печи пора менять, качество хлеба испортилось, экономят на всем..

Гость

15 октября 2019, 14:34

Да Паляницы повсеместно зазвездились

Гость

15 октября 2019, 10:03

вот вам и украинский сервис!а то плохо им при СССР жилось,если ты мурло по жизни тебе что тогда плохо было, что сейчас, и Союз здесь не при чем!

гость

15 октября 2019, 09:15

и я помню при союзе классно было! заходишь в булочную а перед тобой сотни булок хлеба на полочках лежат и бабушки пока одну булку выберут два десятка пере лапают ! и не кто не плакался! че по забывали ! или газировку с одного стакана сотня людей за день пила че забыли! а продавцов обязательно дрюкнут и хорошо не переживайте. в семье не без урода.

Гость

15 октября 2019, 09:06

Аналогичная ситуация была, на замечания мне реагировала, так же продолжала болтать по телефону и обсчитала. Сказала, что буду жаловаться руководству, в частности Романюте, в ответ пофигительный взгляд. Оказалось, что данная паляниця не подлежит главному руководству, у них франшиза, поэтому и творят, что хотят. Поэтому больше туда не хожу!!!

Гость

15 октября 2019, 08:56

Никто её на больничный не отправит. Заменить некем.

Гость

15 октября 2019, 08:34

А еще эта девушка работает больная - постоянно шморгает носом.Тоже хотела позвонить на гарячую линию Паляницы.Сопли и хлеб несовместимы

Гость

15 октября 2019, 04:41

В универсаме на Кирова, в хлебобулочном отделе работает дуэт, постоянно между собой разговаривают, будто двадцать лет не виделись, хамят пенсионерам, по не сколько раз переспрашивает заказ и в итоге не то дают, а потом с квадратными глазами - это вы мне так сказали...

Гость

15 октября 2019, 01:31

Если сервис можно назвать советским - как назвать поведение покупателя, который 10 минут ждет, когда ему уделят внимание? Мало точек, в которых можно хлеб купить? Проще жалобы строчить, чем сделать пару шагов и зайти в соседний магазин

Гость

15 октября 2019, 00:27

О, сама продавщица Алёна засветилась в комментах.

Гость

14 октября 2019, 23:59

Алё..на, пошла..на.

Гость

14 октября 2019, 23:40

Продавщицы подие потому шо хозяин Паляницы немного подзабил на свои магазины, вот и девачки ведут себя бесконтрольно.

Гость

14 октября 2019, 23:23

В Палянице конечно подшие продавщицы, но если их грузануть, то лапочками становятся на раз

нескакол

14 октября 2019, 23:20

ты вася это своым бобратимам заряжай,я родился в 1970,тогда походу не только тебя,но твоих родителей в проекте не було ! порядку было гораздо больше,а дебилов недоразвитых - гораздо меньше !

Гость

14 октября 2019, 23:19

Булочки и мелкая выпечка у Паляницы всегда размещены так, что слюна и кашель покупателей летит прямо на них. Народа с тубиком сейчас очень много ходит. Очень опасно покупать такие булки.

Арсен

14 октября 2019, 23:19

у нас на Елене в ихнем киоске продавец Светлана,бальзаковского возраста,тоже позволяет себе и обслуживать и по телефону говорить,на мои замечания сказала,что сыночка звонит.....

Гость

14 октября 2019, 23:12

для 14 октября 2019, 22:55 Ага. "по статье уволить" и "книга жалоб была". Продавцы хамили покупателям еще как, а если покупатель начинал что то требовать, то другие покупатели возмущались: "Не задерживайте очередь!". Вспомнил? Или ты тогда еще не родился?

нескакол

14 октября 2019, 22:55

вот тока не надо ля-ля про советский сервис ! хрен такое при советах было ! в каждой торговой точке была "книга жалоб и предложений",и любой и каждый мог оставить там свой отзыв ! и за такое поведение могли и по статье уволить!,а при худшем раскладе-партбилет на стол ! чушь городят те кто про советы знает из сказочных историй !

Гость

14 октября 2019, 22:14

всем здоровья

Гость

14 октября 2019, 22:02

Для 14 октября 2019, 21:50 Мой коммент вообще то не про мобильник - их в СССР не было, а про хамское отношение продавцов к покупателям. А это никаким прогрессом не исправить, только свободной конкуренцией.

Гость

14 октября 2019, 21:56

2019, 21:50 шо за бред про дрожжи и муку?)

Гость

14 октября 2019, 21:50

Для 21.39 при чём тут мобильник? Цивилизация рано или поздно пришла бы. Но мы ели настоящий хлеб из муки и дрожжей настоящих. А сейчас там есть только мука.

Гость

14 октября 2019, 21:39

Для 14 октября 2019, 21:19. Это как раз советский сервис. При СССР все так и было, кроме разговора по мобильнику. Продавцы смотрели на покупателей как на людей второго сорта - потому что купить больше было не где. А сейчас капитализм и свободная конкуренция - идите в любой другой магазин и вас там обслужат вежливо и пригласят приходить еще. А покупательнице совет - в хамский магазин больше ни ногой!

ПАЛЯНИЦЯ ПРОСТО ЗАЖРАЛАСЬ

14 октября 2019, 21:15

вот и весь сказ. Прозревающий от такого "сервиса" и низкого качества хлеба, народ уходит к их конкурентам. Благо, не в одной ГОВНОПАЛЯНИЦЕ можно купить вкусный хлеб и не только. На Кировском рынке (напротив Приазовского магазина) очень похожая история. Там продавщицы позволяют себе покурить, поковыряться в носу, когда стоит очередь.

Гость

14 октября 2019, 20:53

А самое печальное что в этой торговой сети водители привозят булочки и на глазах покупателей каждую берут грязными руками и перекладывают-считают они так на лотке. Очень противно. Знаю так во многих магазинах, но когда на глазах у очереди и так нагло это делают. Постараюсь не посещать этот магазин больше.

Гость

14 октября 2019, 20:39

Вот и зачем весь этот сказ одна бабка другой сказала, а третья напечатала((((

Дополнительное меню: