UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелитополец

    25 октября 2019, 10:31

    Вонючая кучка мелитопольских ублюдков, собравшаяся там, никакого отношения к мнению жителей Мелитополя не имеет. В семье не без урода, это нормально наличие ублюдков по закону больших цифр.

    user avatar бончев

    19 октября 2019, 10:16

    и не забудьте еще 31 апреля войну объявить, ну к примеру Шотландии. Идбончеиоты

    user avatar гость

    18 октября 2019, 20:00

    на манеже все те же

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ

    16 октября 2019, 19:08

    сколько петушни ватной активизировалось, аж страсть ))

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 06:18

    02:23 Такие как ты поклонились чернозадому обаме и чтобы ему угодить начали уничтожать своих соотечественников.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 16:54

    Согласны / нас много/ с гостем 16:23

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 16:23

    Только идиоты могут быть за войну! Жаль, что президент слабинький и не может навести порядок.

    user avatar быдлосеянам дорого обойдутся авантюры плешивого

    15 октября 2019, 15:26

    карлика. Пахать и пахать придется быдлоте, дабы заплатить за нанесенный ущерб.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 15:09

    Плохо что для них, а не для тебя!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 14:26

    Сегодня они сражаются с российским агрессором. Сегодня у них учатся военные специалисты НАТО тактике ведения боев против россии. Сегодня на них возлагают надежды те, кто живет как на свободной территории Украины, так и на оккупированной россией части. Сегодня их ненавидят враги нашего государства. Сегодня их профессиональный праздник. День, когда мы снова можем сказать СПАСИБО за то, что “душу й тіло” для них — не просто фраза из гимна… С Днем Защитника Украины! Спасибо за веру и надежду, которые сохраняются во многом благодаря вам!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 13:25

    а какое отношение эти существа имеют к восстановлению донбасса и тем более к крыму ?!

    user avatar Шо? Мабудь грошей на Запоризьки мисты

    15 октября 2019, 12:54

    не выстачае? Колы вже славни представныкы козацького роду, якому нема переводу их достроють?

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 10:55

    Украина не была и никогда не будет унитарной!!! А с недавних пор уже практически уничтожена,при чём самостоятельно! Нехрен было западенцев присоединять--более чем уверен, было бы всё не так печально

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 10:16

    Ого загнули.

    user avatar Ирина Павловна

    15 октября 2019, 10:06

    Своих детей на войну не отправляют,а чужих хотят чтобы убивали.Позор.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:58

    бредятина!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:51

    Где такое видано, чтобы женщины, матери выступали против прекращения войны? Стыдно! И не надо говорить от всех жителей Мелитополя!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:40

    Ця гоп компанія мілітаристів, від війни має гроші, ось і тусят на площі.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:31

    О цэ так перемога! Трепещи ворон, Вася Булка Дрышь негодуе!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:28

    погрузить всех в автобус, и на передовую!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:23

    Против прекращения войны выступают только те. кто зарабатывает на ней деньги!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:20

    с начала нужно осудить и посадить тех кто майдан устроил, только тогда замирят! )

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:15

    почему к народу не пришёл хвалёный народный депутат?

    user avatar Йцккен@nail.ru

    15 октября 2019, 09:09

    Те Россия начала бомбить Украину, а не Украина начала гасить своих жителей несогласных с властью которая пришла путем переворота?

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:06

    Пусть подпишутся под требованиями лично и тогда мы увидим всех не понимающих, незнающих.... А писать от всех жителей Мелитополя не надо!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:02

    И шо вас услышали? Испугались и сразу прекратили аккупацию!!!!

    user avatar гость

    15 октября 2019, 09:00

    почему нет здесь народного депутата?

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 09:00

    Палата №6.

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 08:48

    Жалкая кучка так называемых ПАТРИЙОТОВ - выступает от имени всего города и все это преподносится в средствах массовой информации Мелитополя как что-то героическое. До чего мы докатились!

    user avatar Житель

    15 октября 2019, 08:39

    Это на сколько надо любить деньги- чтобы выставить себя довбнем и блеять какую-то чушь. Хохлоидиотизм зашкаливает.

    user avatar гость

    15 октября 2019, 08:38

    Светлана, эти приду со временем и за тобой

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 08:26

    Если бы дурачок съездил в Грозный и посмотрел на "разрушенный" по его словам))

    user avatar Но

    15 октября 2019, 08:18

    Да уж посмотрите, что осталось от Грозного. А Крым то как развалили, одни развалины.. а вот Петька с патриётами настроил..

    user avatar Гость15 октября 2019, 07:36

    15 октября 2019, 08:10

    а вы как хотели? а теперь посмотрите что осталось от Грозного после освободителей российских, согласен что война будут жертвы и разрушения, но писать что типа специально стреляли - вы там были - я нет, поэтому не утверждайте чего не знаете!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 07:36

    был еще такой момент о котором не говорят что стреляли и украинские войска в том числе по садик по школам по жилым домам и районам!и это правдо потому что все кто отдавал команду были и оставались преданы кремлю и работали против украины и украинцев заведомо давая цели для огня стралять по жилым районам. так что тут в украине нужно чтобы понесли наказание те кто давал указы стрелять по заведомо ложным целям и за иловайский котел!

    user avatar Гость

    15 октября 2019, 07:35

    Ну и как,удачно?Дбл,блдь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь