Лента новостей

14:48

Пособница задержанной чиновницы ОП вышла из СИЗО - СМИ

14:45

Родители-веганы заморили голодом маленького сына

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин

12:26

В Китае сняли редкого снежного барса

12:25

На запорожской трассе произошло серьезное ДТП (ВИДЕО)

12:21

Офис президента нашел время для встречи с "адвокатом и журналистом" Портновым. Надеюсь, они укажут, кто именно встретился с ним, - журналист Ткач

12:15

В Мелитополе уже устанавливают елку (фоторепортаж)

12:01

В Мелитополе засветился всего один миллионер

11:53

Пользователи назвали действенные способы борьбы с унынием
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мелитополец

25 октября 2019, 10:31

Вонючая кучка мелитопольских ублюдков, собравшаяся там, никакого отношения к мнению жителей Мелитополя не имеет. В семье не без урода, это нормально наличие ублюдков по закону больших цифр.

бончев

19 октября 2019, 10:16

и не забудьте еще 31 апреля войну объявить, ну к примеру Шотландии. Идбончеиоты

гость

18 октября 2019, 20:00

на манеже все те же

МЕЛИТОПОЛЕЦ

16 октября 2019, 19:08

сколько петушни ватной активизировалось, аж страсть ))

Гость

16 октября 2019, 06:18

02:23 Такие как ты поклонились чернозадому обаме и чтобы ему угодить начали уничтожать своих соотечественников.

Гость

15 октября 2019, 16:54

Согласны / нас много/ с гостем 16:23

Гость

15 октября 2019, 16:23

Только идиоты могут быть за войну! Жаль, что президент слабинький и не может навести порядок.

быдлосеянам дорого обойдутся авантюры плешивого

15 октября 2019, 15:26

карлика. Пахать и пахать придется быдлоте, дабы заплатить за нанесенный ущерб.

Гость

15 октября 2019, 15:09

Плохо что для них, а не для тебя!

Гость

15 октября 2019, 14:26

Сегодня они сражаются с российским агрессором. Сегодня у них учатся военные специалисты НАТО тактике ведения боев против россии. Сегодня на них возлагают надежды те, кто живет как на свободной территории Украины, так и на оккупированной россией части. Сегодня их ненавидят враги нашего государства. Сегодня их профессиональный праздник. День, когда мы снова можем сказать СПАСИБО за то, что “душу й тіло” для них — не просто фраза из гимна… С Днем Защитника Украины! Спасибо за веру и надежду, которые сохраняются во многом благодаря вам!

Гость

15 октября 2019, 13:25

а какое отношение эти существа имеют к восстановлению донбасса и тем более к крыму ?!

Шо? Мабудь грошей на Запоризьки мисты

15 октября 2019, 12:54

не выстачае? Колы вже славни представныкы козацького роду, якому нема переводу их достроють?

Гость

15 октября 2019, 10:55

Украина не была и никогда не будет унитарной!!! А с недавних пор уже практически уничтожена,при чём самостоятельно! Нехрен было западенцев присоединять--более чем уверен, было бы всё не так печально

Гость

15 октября 2019, 10:16

Ого загнули.

Ирина Павловна

15 октября 2019, 10:06

Своих детей на войну не отправляют,а чужих хотят чтобы убивали.Позор.

Гость

15 октября 2019, 09:58

бредятина!

Гость

15 октября 2019, 09:51

Где такое видано, чтобы женщины, матери выступали против прекращения войны? Стыдно! И не надо говорить от всех жителей Мелитополя!

Гость

15 октября 2019, 09:40

Ця гоп компанія мілітаристів, від війни має гроші, ось і тусят на площі.

Гость

15 октября 2019, 09:31

О цэ так перемога! Трепещи ворон, Вася Булка Дрышь негодуе!

Гость

15 октября 2019, 09:28

погрузить всех в автобус, и на передовую!

Гость

15 октября 2019, 09:23

Против прекращения войны выступают только те. кто зарабатывает на ней деньги!

Гость

15 октября 2019, 09:20

с начала нужно осудить и посадить тех кто майдан устроил, только тогда замирят! )

Гость

15 октября 2019, 09:15

почему к народу не пришёл хвалёный народный депутат?

Йцккен@nail.ru

15 октября 2019, 09:09

Те Россия начала бомбить Украину, а не Украина начала гасить своих жителей несогласных с властью которая пришла путем переворота?

Гость

15 октября 2019, 09:06

Пусть подпишутся под требованиями лично и тогда мы увидим всех не понимающих, незнающих.... А писать от всех жителей Мелитополя не надо!

Гость

15 октября 2019, 09:02

И шо вас услышали? Испугались и сразу прекратили аккупацию!!!!

гость

15 октября 2019, 09:00

почему нет здесь народного депутата?

Гость

15 октября 2019, 09:00

Палата №6.

Гость

15 октября 2019, 08:48

Жалкая кучка так называемых ПАТРИЙОТОВ - выступает от имени всего города и все это преподносится в средствах массовой информации Мелитополя как что-то героическое. До чего мы докатились!

Житель

15 октября 2019, 08:39

Это на сколько надо любить деньги- чтобы выставить себя довбнем и блеять какую-то чушь. Хохлоидиотизм зашкаливает.

гость

15 октября 2019, 08:38

Светлана, эти приду со временем и за тобой

Гость

15 октября 2019, 08:26

Если бы дурачок съездил в Грозный и посмотрел на "разрушенный" по его словам))

Но

15 октября 2019, 08:18

Да уж посмотрите, что осталось от Грозного. А Крым то как развалили, одни развалины.. а вот Петька с патриётами настроил..

Гость15 октября 2019, 07:36

15 октября 2019, 08:10

а вы как хотели? а теперь посмотрите что осталось от Грозного после освободителей российских, согласен что война будут жертвы и разрушения, но писать что типа специально стреляли - вы там были - я нет, поэтому не утверждайте чего не знаете!

Гость

15 октября 2019, 07:36

был еще такой момент о котором не говорят что стреляли и украинские войска в том числе по садик по школам по жилым домам и районам!и это правдо потому что все кто отдавал команду были и оставались преданы кремлю и работали против украины и украинцев заведомо давая цели для огня стралять по жилым районам. так что тут в украине нужно чтобы понесли наказание те кто давал указы стрелять по заведомо ложным целям и за иловайский котел!

Гость

15 октября 2019, 07:35

Ну и как,удачно?Дбл,блдь!

Дополнительное меню: