UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 октября 2019, 08:08

    Для 24 октября 2019, 15:08. А вот донбасяцкие Гиви и Моторола - кто из них лохообразный бедолага, а кто фашистсвующий подонок?

    user avatar Гость

    24 октября 2019, 15:08

    История неумолимо осадит пену и назовет вещи своими именами - гражданскую войну гражданской войной, а ее активных участников - либо лохообразные бедолаги, либо фашистсвующие подонки..

    user avatar Гость

    19 октября 2019, 09:36

    Для 16 октября 2019, 16:29. Хочешь мира? Так наши военные тебе мирную жизнь и обеспечивают. Своим здоровьем и своими жизнями.

    user avatar Гость

    17 октября 2019, 13:25

    Да лучше бы этот Герой и Ко привлёк к уголовной ответственности тех, кто всю армию унизил и разграбил своими действиями с 1991 по 2014 положил все в карман и сидит на высокопоставленных должностях по сей день. А теперь за счёт народа подымает армию и продолжает ВОРОВАТЬ!!!! И после этого ещё заикаются о каком то суверенитете и братстве? У нас всё было, где оно? Позор! А ребят жалко кто в замес попал, остальным советую не к войне призывать, а к офицерской чести и совести.

    user avatar гость

    16 октября 2019, 19:12

    наверно ефименко там был, жидовская рожа

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 16:29

    Мы хотим МИРА !!! А вы вояки ищите себе другую работу.. Отменить вам все льготы и урезать зарплаты, куда денется ваш патриотизм .. Шагом марш на мирную работу, где пахать нужно, а не языками плести о героизме..

    user avatar Прикольный заголовок

    16 октября 2019, 14:09

    Битва за Иловайск, а по факту очередной котёл и позорный выход из котла, под подписание порошенко Минска-2.

    user avatar УКР

    16 октября 2019, 14:08

    Прекрасно сказано!! Слава Украине!!! Смерть ворогам!!!

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 13:23

    Так вот ты какой неизвестный солдат...

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 12:14

    Зарплаты и выплаты отменят, всех захисников как ветром сдует...))

    user avatar Гвоздь

    16 октября 2019, 12:03

    Участник битвы за Иловайск рассказал в Мелитополе на вече, что сделают АТОшники, если власть прикажет сдать позиции- они застрелятся!

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 11:17

    так и ихал бы в ато,чеж не едет ?! кому эту дичь заряжает ?баклан дешевый !

    user avatar ХЕРОЙ

    16 октября 2019, 11:13

    Иди проспись. И пролечись. Осеннее обострение.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 11:11

    Хэрой муйдану,ёпта!Иди работай,кыборх!

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:56

    09:52, тебе же говорят, это не ваша заслуга, укропов смешали бы с гуаном, если бы не труба, просто экономические интересы! Америка с Россией рынок газа делят, а мы попали! так что "молитесь на трубу" убогие! )

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:52

    Гостю 08.12 Так любимые тобой рыгоаналы вкупе с лилипутом довели Украину до того, что только с обосранными шароварами народ пять лет держит кордоны и не ведётся за поребриковыми рационалами

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:49

    Один уже про "кулю в лоба" пел, патриотил от души, пока бабосы пилили. А сейчас хз куда делся, то ли Великобритания, толи Канада, толи США - новая Родина. У этих так не получится. И да, Донбасс провёл тогда референдум, надо было дать им особый статус, а не войска вводить и лупить с авиации по Луганску. Были бы себе одной страной, как-то же Крым входил в состав Украины как автономия. Так и те были бы. Итак понятно кто к кому с войной пришёл. Кучка придурков устроила переворот и решили что по их правилам все должны жить. А теперь орут об агрессоре.

    user avatar молитесь на трубу

    16 октября 2019, 09:45

    09:21, не бзди, пока газовая труба работает сильно бить не будут! )))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:45

    Гостю 09.36 А ты будешь в это время бабу на диване тискать? Не, дружок , не получится. Уже лилипут поставит под ружьё - предатели никому не нужны. Посмотри на отношение к крымчанам

    user avatar для 09:21

    16 октября 2019, 09:43

    естественный отбор!

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:43

    Слава Богу, есть ещё мужчины

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:42

    Майдаун! Ваши сборища жалки. Ваши промовы это курам на смех. Вы ничтожны, ваша идеология нежизненноспособна, как мутанты, неспособные зачать потомство.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:21

    Намного более крупная, особенно – в военном отношении, страна решила проглотить страну – пацифиста, которая избавилась сначала от своего ядерного оружия, которое является безусловным гарантом безопасности, а потом и от всего остального, и вообще – решила распустить армию по домам. В общем, задача казалась не особо сложной, но случилось неожиданное. Расслабленная и вяло реагирующая на внешние раздражители страна очень быстро ощетинилась оружием и показала, что легкой прогулки у агрессора не получится, и тот не просто умоется кровью, а будет плавать в ней, пока не утонет. Смерть рашизму!

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:17

    09:07, какой суверенитет? вас как шавок на Россию и Донбасс натравили, а вы и рады прислужить, просто по башке надают и всё успокоится, пусть идут и воюют! бараны!

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:08

    Пять лет ни шагу назад, ни шагу вперёд. Всех устраивает. Вы что, вечно решили в окопах, вырытые ножичком, сидеть? В атаку, за Родину! Освобождать землю! Нет? Так комфортней ? Зарплата, льготы, отдых в санатории.

    user avatar V

    16 октября 2019, 09:01

    Всё очень просто, - если завтра изменится ситуация касаясь Донбасса, этим всем хероям в скорости просто капец наступит... Не пройдёт много времени, как их многих просто пересажают в тюрьмы за преступления перед собственным народом и они это чётко понимают, а потому используя самые патриотичные слова будут всеми силами противостоять тому, что не минуемо приведёт их к позору, тюрьме или скитальчеству, если успеют сбежать к бандерам, и будут они себе в лесах снова рыть схроны и не потому что Украину любят, а потому что они и сеть самые настоящие преступники.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 08:54

    Если всем воякам с завтрашнего дня установить минимальную зарплату, война закончится на следующий день.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 08:48

    АТОшные нарики достали, хватит чушь нести

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 08:15

    А чё ж он с побратымамы с Иловайска драпанул, а не захыщав насмэрть занятые позиции??? Только и умеют на площадях панты колотить типа "украйина понад усэ, воля або смерть" и т.п. А при первом же шухере тикают побросав оружие с обосранными шароварами, чы то вид страху чы вид лютойи нэнавысти до москалив.

    user avatar Васи на БТРе

    16 октября 2019, 08:13

    в Крыму правду сказали, если в Крыму ему и проехать, то только в воронке, на это он уже заработал, а так и в Мелитополе он не жилец, Успеет добежать до бандеровской границе, то там и будет бомжевать.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 08:12

    Добровольцем пошел убивать своих сограждан...

    user avatar гость

    16 октября 2019, 08:09

    Ну и чего ,наблюдатель и копатель,дать тебе ещё льготы,может тебя ещё и усыновить,дерьмо?

    user avatar Атошным дармоедам, бездельникам

    16 октября 2019, 08:00

    в скором времени облом придет с халявой от государства, разве что на казенные харчи в тюрьму, за военные преступления против народа. Вот и ерзают как ужи на сковородке.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 07:58

    что ж ты мудeнь, и тысячи таких как ты, да еще с оружием, не на передовой?

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 07:52

    шо ты дёргаешься, пенёк старый, если "...я знаю точно, что никогда Россия не покинет своих позиций". Успокойся и рассказывай своим внукам про своё херойство.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 07:51

    Работать не пробовал этот воин кроме как болтали не чего делать не умеют

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь