Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 октября 2019, 08:08

Для 24 октября 2019, 15:08. А вот донбасяцкие Гиви и Моторола - кто из них лохообразный бедолага, а кто фашистсвующий подонок?

Гость

24 октября 2019, 15:08

История неумолимо осадит пену и назовет вещи своими именами - гражданскую войну гражданской войной, а ее активных участников - либо лохообразные бедолаги, либо фашистсвующие подонки..

Гость

19 октября 2019, 09:36

Для 16 октября 2019, 16:29. Хочешь мира? Так наши военные тебе мирную жизнь и обеспечивают. Своим здоровьем и своими жизнями.

Гость

17 октября 2019, 13:25

Да лучше бы этот Герой и Ко привлёк к уголовной ответственности тех, кто всю армию унизил и разграбил своими действиями с 1991 по 2014 положил все в карман и сидит на высокопоставленных должностях по сей день. А теперь за счёт народа подымает армию и продолжает ВОРОВАТЬ!!!! И после этого ещё заикаются о каком то суверенитете и братстве? У нас всё было, где оно? Позор! А ребят жалко кто в замес попал, остальным советую не к войне призывать, а к офицерской чести и совести.

гость

16 октября 2019, 19:12

наверно ефименко там был, жидовская рожа

Гость

16 октября 2019, 16:29

Мы хотим МИРА !!! А вы вояки ищите себе другую работу.. Отменить вам все льготы и урезать зарплаты, куда денется ваш патриотизм .. Шагом марш на мирную работу, где пахать нужно, а не языками плести о героизме..

Прикольный заголовок

16 октября 2019, 14:09

Битва за Иловайск, а по факту очередной котёл и позорный выход из котла, под подписание порошенко Минска-2.

УКР

16 октября 2019, 14:08

Прекрасно сказано!! Слава Украине!!! Смерть ворогам!!!

Гость

16 октября 2019, 13:23

Так вот ты какой неизвестный солдат...

Гость

16 октября 2019, 12:14

Зарплаты и выплаты отменят, всех захисников как ветром сдует...))

Гвоздь

16 октября 2019, 12:03

Участник битвы за Иловайск рассказал в Мелитополе на вече, что сделают АТОшники, если власть прикажет сдать позиции- они застрелятся!

Гость

16 октября 2019, 11:17

так и ихал бы в ато,чеж не едет ?! кому эту дичь заряжает ?баклан дешевый !

ХЕРОЙ

16 октября 2019, 11:13

Иди проспись. И пролечись. Осеннее обострение.

Гость

16 октября 2019, 11:11

Хэрой муйдану,ёпта!Иди работай,кыборх!

Гость

16 октября 2019, 09:56

09:52, тебе же говорят, это не ваша заслуга, укропов смешали бы с гуаном, если бы не труба, просто экономические интересы! Америка с Россией рынок газа делят, а мы попали! так что "молитесь на трубу" убогие! )

Гость

16 октября 2019, 09:52

Гостю 08.12 Так любимые тобой рыгоаналы вкупе с лилипутом довели Украину до того, что только с обосранными шароварами народ пять лет держит кордоны и не ведётся за поребриковыми рационалами

Гость

16 октября 2019, 09:49

Один уже про "кулю в лоба" пел, патриотил от души, пока бабосы пилили. А сейчас хз куда делся, то ли Великобритания, толи Канада, толи США - новая Родина. У этих так не получится. И да, Донбасс провёл тогда референдум, надо было дать им особый статус, а не войска вводить и лупить с авиации по Луганску. Были бы себе одной страной, как-то же Крым входил в состав Украины как автономия. Так и те были бы. Итак понятно кто к кому с войной пришёл. Кучка придурков устроила переворот и решили что по их правилам все должны жить. А теперь орут об агрессоре.

молитесь на трубу

16 октября 2019, 09:45

09:21, не бзди, пока газовая труба работает сильно бить не будут! )))))))))))))))))))))

Гость

16 октября 2019, 09:45

Гостю 09.36 А ты будешь в это время бабу на диване тискать? Не, дружок , не получится. Уже лилипут поставит под ружьё - предатели никому не нужны. Посмотри на отношение к крымчанам

для 09:21

16 октября 2019, 09:43

естественный отбор!

Гость

16 октября 2019, 09:43

Слава Богу, есть ещё мужчины

Гость

16 октября 2019, 09:42

Майдаун! Ваши сборища жалки. Ваши промовы это курам на смех. Вы ничтожны, ваша идеология нежизненноспособна, как мутанты, неспособные зачать потомство.

Гость

16 октября 2019, 09:21

Намного более крупная, особенно – в военном отношении, страна решила проглотить страну – пацифиста, которая избавилась сначала от своего ядерного оружия, которое является безусловным гарантом безопасности, а потом и от всего остального, и вообще – решила распустить армию по домам. В общем, задача казалась не особо сложной, но случилось неожиданное. Расслабленная и вяло реагирующая на внешние раздражители страна очень быстро ощетинилась оружием и показала, что легкой прогулки у агрессора не получится, и тот не просто умоется кровью, а будет плавать в ней, пока не утонет. Смерть рашизму!

Гость

16 октября 2019, 09:17

09:07, какой суверенитет? вас как шавок на Россию и Донбасс натравили, а вы и рады прислужить, просто по башке надают и всё успокоится, пусть идут и воюют! бараны!

Гость

16 октября 2019, 09:08

Пять лет ни шагу назад, ни шагу вперёд. Всех устраивает. Вы что, вечно решили в окопах, вырытые ножичком, сидеть? В атаку, за Родину! Освобождать землю! Нет? Так комфортней ? Зарплата, льготы, отдых в санатории.

V

16 октября 2019, 09:01

Всё очень просто, - если завтра изменится ситуация касаясь Донбасса, этим всем хероям в скорости просто капец наступит... Не пройдёт много времени, как их многих просто пересажают в тюрьмы за преступления перед собственным народом и они это чётко понимают, а потому используя самые патриотичные слова будут всеми силами противостоять тому, что не минуемо приведёт их к позору, тюрьме или скитальчеству, если успеют сбежать к бандерам, и будут они себе в лесах снова рыть схроны и не потому что Украину любят, а потому что они и сеть самые настоящие преступники.

Гость

16 октября 2019, 08:54

Если всем воякам с завтрашнего дня установить минимальную зарплату, война закончится на следующий день.

Гость

16 октября 2019, 08:48

АТОшные нарики достали, хватит чушь нести

Гость

16 октября 2019, 08:15

А чё ж он с побратымамы с Иловайска драпанул, а не захыщав насмэрть занятые позиции??? Только и умеют на площадях панты колотить типа "украйина понад усэ, воля або смерть" и т.п. А при первом же шухере тикают побросав оружие с обосранными шароварами, чы то вид страху чы вид лютойи нэнавысти до москалив.

Васи на БТРе

16 октября 2019, 08:13

в Крыму правду сказали, если в Крыму ему и проехать, то только в воронке, на это он уже заработал, а так и в Мелитополе он не жилец, Успеет добежать до бандеровской границе, то там и будет бомжевать.

Гость

16 октября 2019, 08:12

Добровольцем пошел убивать своих сограждан...

гость

16 октября 2019, 08:09

Ну и чего ,наблюдатель и копатель,дать тебе ещё льготы,может тебя ещё и усыновить,дерьмо?

Атошным дармоедам, бездельникам

16 октября 2019, 08:00

в скором времени облом придет с халявой от государства, разве что на казенные харчи в тюрьму, за военные преступления против народа. Вот и ерзают как ужи на сковородке.

Гость

16 октября 2019, 07:58

что ж ты мудeнь, и тысячи таких как ты, да еще с оружием, не на передовой?

Гость

16 октября 2019, 07:52

шо ты дёргаешься, пенёк старый, если "...я знаю точно, что никогда Россия не покинет своих позиций". Успокойся и рассказывай своим внукам про своё херойство.

Гость

16 октября 2019, 07:51

Работать не пробовал этот воин кроме как болтали не чего делать не умеют

Дополнительное меню: