Лента новостей

15:04

В Мелитополе ВАЗ с Газелью не поделили дорогу (фото)

15:00

Угрожал, что пристрелит меня: в Киеве полицейский "наехал" на свидетеля ДТП

14:58

Власти Беларуси подали иск против издания Tut.by

14:44

В АТБ Мелитополя откажутся принимать ряд банкнот

14:42

Семьи погибших курсантов получат по 1,5 миллиона гривен помощи

14:17

Авиакатастрофа в Чугуеве: всплыли данные о пилоте самолета

14:16

В Запорожье главврач детской больницы попала в скандал из-за ЛГБТ-прайда

14:15

Мужчина с помощью автомойки создал на асфальте красивую фреску - этот шедевр сделал его звездой

14:07

Завтра в Мелитополе перекроют одну из центральных улиц

13:57

Экологическая катастрофа не за горами: на побережье Азовского моря горы медуз и водорослей (фото)

13:55

Бывший помощник беглого нардепа Пшонки баллотируется от Мелитополя

13:36

Появилось видео последних секунд полета Ан-26 перед катастрофой

13:32

Кілька порад для тих, хто вирішив знайти додатковий підробіток

13:18

В центре Запорожья горел частный дом

13:11

В Запорожье напали на бригаду медиков "скорой"

12:59

В Мелитополе пенсионер на всю маршрутку кричал «стерва» за просьбу надеть маску (фото)

12:49

В Украине объявлен День траура

12:47

Тысячи компаний подали на администрацию Трампа в суд

12:23

В Мелитополе центральный парк превратился в сплошную шашлычную (фото)

12:06

Под Ровно пьяный майор ВСУ обматерил маму погибшего украинского героя (видео)

12:03

Оскорбляли и били в живот: беременная белоруска потеряла ребенка из-за зверств силовиков

12:02

В Мелитополе сегодня отменили все развлекательные мероприятия из-за траура

11:57

Для опознания погибших в крушении АН-26 проведут экспертизу ДНК

11:45

Мошенники в схеме "проблемы с родными" перестали использовать банковские карты

11:32

В каком случае придется платить семейному врачу, рассказали в горздраве
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 октября 2019, 21:11

Братья из ИГИЛ, вэлком в УГИЛ!

Гость

17 октября 2019, 19:57

Ебалика? Та забирайте его, пока он весь город не скупил

для 19:09

17 октября 2019, 19:14

ваххабитам всё равно кого взрывать!

Гость

17 октября 2019, 19:09

Он давно уже смыл кровью вину на даунбассе. А лилипут свои провокации вешает на бедного дагестанца

Гость

17 октября 2019, 14:28

Почему он проживает в Мелитополе, а не в жилье рифата чубарова?

Гость

17 октября 2019, 14:14

Рифат Чубаров террорист, я так и думал! )

Гость

17 октября 2019, 14:00

много ваххабитов переехали в Украину!

Кенту

17 октября 2019, 14:00

Причем тут кацапы? Этот человек разыскивается Интерполом, тебя не смущает что это существо ходит рядом с нами и нашими детьми, а что если, упаси Бог, он захочет свои навыки в нашем городе отработать? Что ты тогда запоешь? Опять кацапы виноваты будут?

Гость

17 октября 2019, 13:34

И какой нам Евросоюз светит??) уже и террористов на поруки берём и гражданство обещаем.... ну какой дурак в европе захочет нас там видеть????

Питриот из Гырсовки

17 октября 2019, 13:29

Не в коем случае не выдавать. Такая элита, как Бабченко, Чубаров нам и самим нужны, жду адвоката Фэйгина. Одним словом все сливки общества велком к нам.

Кент

17 октября 2019, 13:25

Во дрищей проказапских в комменты наперло))) пучит корявых)

гость

17 октября 2019, 13:01

Никого не выдавать,совсем скоро террористы понадобятся в ходе борьбы за власть в Украине

Гость

17 октября 2019, 12:50

Вместе с Рифатом Чубаровым вернуть. Кстати, наши то питриоты все как один вопят на россиян, мол ордынцы, татаро-монгольское иго, вообще не славяне а потомки Чигиза и прочее. Но когда речь идет об исламистах, то они все как один нам братья. Парадокс? Неееее, украинская логика, сугс вам москали клятые. И лично знаю несколько человек из Мелитополя, которые в чеченские войны ходили пострелять за Джохаровых опричников. Так что у нас он не один такой, ребятишки.

партизан

17 октября 2019, 12:44

Украина поставила на поток производство маленьких савченок-сенцовых, которые с восторгом, веруя в свою правоту, уже совсем скоро будут поджигать (взрывать, резать, расстреливать) в Москве и Кемерово, Воронеже и Севастополе, Варшаве и Будапеште «ворогив украинськои нацыи».

Гость

17 октября 2019, 12:03

Опять неуиновного Рафика хотят у тюрьму отправить, руки прочь от рафиков!!!

Дополнительное меню: