Лента новостей

21:00

Зеленский обратился к украинцам из-за эвакуации

20:50

Жена Артура Пирожкова показала, как надо встречать мужа

20:35

Любитель женской груди: Зеленский назначил комика из "Лиги смеха" главой РГА в Хмельницкой области. Фото и видео

20:25

Булькает в животе: врач объяснил причины "явления"

20:15

Юная харьковчанка пожертвовала роскошными волосами ради помощи ребенку: фото до и после

19:55

Новые Санжары по-французски: из-за эвакуированных с Китая люди сбежали с популярного курорта

19:45

В Мелитополе солдат явился на службу под наркотиками

19:45

На Тернопольщине норовирус скосил 25 студентов: Минздрав предупредил о вспышке

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 октября 2019, 21:11

Братья из ИГИЛ, вэлком в УГИЛ!

Гость

17 октября 2019, 19:57

Ебалика? Та забирайте его, пока он весь город не скупил

для 19:09

17 октября 2019, 19:14

ваххабитам всё равно кого взрывать!

Гость

17 октября 2019, 19:09

Он давно уже смыл кровью вину на даунбассе. А лилипут свои провокации вешает на бедного дагестанца

Гость

17 октября 2019, 14:28

Почему он проживает в Мелитополе, а не в жилье рифата чубарова?

Гость

17 октября 2019, 14:14

Рифат Чубаров террорист, я так и думал! )

Гость

17 октября 2019, 14:00

много ваххабитов переехали в Украину!

Кенту

17 октября 2019, 14:00

Причем тут кацапы? Этот человек разыскивается Интерполом, тебя не смущает что это существо ходит рядом с нами и нашими детьми, а что если, упаси Бог, он захочет свои навыки в нашем городе отработать? Что ты тогда запоешь? Опять кацапы виноваты будут?

Гость

17 октября 2019, 13:34

И какой нам Евросоюз светит??) уже и террористов на поруки берём и гражданство обещаем.... ну какой дурак в европе захочет нас там видеть????

Питриот из Гырсовки

17 октября 2019, 13:29

Не в коем случае не выдавать. Такая элита, как Бабченко, Чубаров нам и самим нужны, жду адвоката Фэйгина. Одним словом все сливки общества велком к нам.

Кент

17 октября 2019, 13:25

Во дрищей проказапских в комменты наперло))) пучит корявых)

гость

17 октября 2019, 13:01

Никого не выдавать,совсем скоро террористы понадобятся в ходе борьбы за власть в Украине

Гость

17 октября 2019, 12:50

Вместе с Рифатом Чубаровым вернуть. Кстати, наши то питриоты все как один вопят на россиян, мол ордынцы, татаро-монгольское иго, вообще не славяне а потомки Чигиза и прочее. Но когда речь идет об исламистах, то они все как один нам братья. Парадокс? Неееее, украинская логика, сугс вам москали клятые. И лично знаю несколько человек из Мелитополя, которые в чеченские войны ходили пострелять за Джохаровых опричников. Так что у нас он не один такой, ребятишки.

партизан

17 октября 2019, 12:44

Украина поставила на поток производство маленьких савченок-сенцовых, которые с восторгом, веруя в свою правоту, уже совсем скоро будут поджигать (взрывать, резать, расстреливать) в Москве и Кемерово, Воронеже и Севастополе, Варшаве и Будапеште «ворогив украинськои нацыи».

Гость

17 октября 2019, 12:03

Опять неуиновного Рафика хотят у тюрьму отправить, руки прочь от рафиков!!!

Дополнительное меню: