Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 11:41

19 октября 2019, 14:57

а мы РосТВ не смотрим, я например вообще телек не смотрю, там одна брехня! майдауны вонючки, Россия впереди планеты всей! Гоу на Америку оборванец! )))

Гость

19 октября 2019, 13:38

Мойдодыр, у тебя осеннее обострение?

Удивляет расейский скот, его дурачат 5-й год,

19 октября 2019, 11:41

а быдло даже не понимает этого. Возьмите любое вранье расия тв 2-3-5 лет назад, сравните с реальностью. Не надо иметь много мозгов, даже расиянину это под силу.

бончев

19 октября 2019, 10:18

а што не узнать то имбецилы? Лучше не стало.

Гость

19 октября 2019, 10:03

Это тебе скабеева по секрету рассказала?

Вычеркиваем американца из ВесьМирСнами

19 октября 2019, 09:52

Конгрессмены США потребовали включить украинский нацбатальон "Азов" в список террористических организаций, передает ФАН. С таким требованием конгрессмены обратились в Госдепартамент США.

Гость

19 октября 2019, 09:26

Для 19 октября 2019, 00:22. Понятно как ты себе в Москве деньги зарабатываешь, когда ездишь туда на заработки. Ты в руках не держал других инструментов кроме туалетного ёршика.

Андрей Бутрей жизнерадостный рахит

19 октября 2019, 07:59

а мы в секте, заперделись и воняем!!!

Гость

19 октября 2019, 01:58

Потрібно перейменувати на вулицю Майданутих Дебілів

Гость

19 октября 2019, 01:00

Слава Україні! Сили дай Боже воїнам твоїм! Та перемоги!

Гость

19 октября 2019, 00:22

Слава Судоплатову,а поклонники туалетных ёршиков Европы чемодан и н а х в рабство рабы беспринципные продавшие свою историю,а был еше такой герой как Сташинский который соплю грохнул! Вот в честь кого улицы называть надо!

Гость

19 октября 2019, 00:13

поклонники комуняцкого киллера судоплатова пакуют чемоданы и нах на родину гулага

оев

19 октября 2019, 00:10

фонари,кстати,очень даже современные...

Гость

19 октября 2019, 00:09

СтеЛлы на Кирова - это две разные стеЛлы.

Гость

18 октября 2019, 23:26

Переименовать в честь нашего земляка,генерала СУДОПЛАТОВА.

Гость

18 октября 2019, 23:14

Улица Героев Советского Союза освободившие Украину от фашистских захватчиков.

Для Гость18 октября 2019, 23:08

18 октября 2019, 23:14

Ну не знаю по Рос тв сказали что Хрущев плохой был, Крым Украине отдал, поэтому что при нем отстроили надо разрушить!!!

Гость

18 октября 2019, 23:08

Вы ещё с 200 лет назад сравните. А сравните в 43 году когда город в руинах был. И каким он уже был 55-м. А в 60-х уже не было видно что здесь была война,коме памятников. Вы твари неблагодарные.

Гость

18 октября 2019, 23:04

Мне название героев Украины нравится.

Гость

18 октября 2019, 22:42

стелЛа

22.31

18 октября 2019, 22:36

Если кто с коментом согласен,не молчите

Гость

18 октября 2019, 22:31

Власть сменилась,люди и так не приняли надуманные названия улиц, пишите так,как все их знают, рейтинг повысится, правду всегда уважали (для редакции)

Гость

18 октября 2019, 22:26

Кирова,идиоты

Гость

18 октября 2019, 22:17

Как-то Героев Украины выглядит симпатичнее чем когда-то улица кирова

Гость

18 октября 2019, 22:14

Каких к черту героев!это Кирова!!!

Гость

18 октября 2019, 22:12

Боже, смотришь и радуешься, как же совки хороши жили. У каждого по три машины, по два газона и москвич, которые еще у фашистов с Берлина в 1945 пригнали. Прям пробка 10 балов. не то что сейчас. А самое интересное это 1986 год, рассвет совка. Тока через пять лет от почему-то загнулся. Но в этом то виноваты, Омериканцы и еще немного биндеровцы!

Гость

18 октября 2019, 21:58

Ёлочки хорошо выросли.

777

18 октября 2019, 21:49

Кирова улица.

Дополнительное меню: