Лента новостей

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин

12:26

В Китае сняли редкого снежного барса

12:25

На запорожской трассе произошло серьезное ДТП (ВИДЕО)

12:21

Офис президента нашел время для встречи с "адвокатом и журналистом" Портновым. Надеюсь, они укажут, кто именно встретился с ним, - журналист Ткач

12:15

В Мелитополе уже устанавливают елку (фоторепортаж)

12:01

В Мелитополе засветился всего один миллионер

11:53

Пользователи назвали действенные способы борьбы с унынием

11:52

В полицию "для поддержки психического здоровья" введут капелланов

11:51

В спальном районе Запорожья мужчину забили до смерти: подробности

11:40

Война за жизнь - объявлен сбор средств на спасение Валентины Сахацкой (фото)

11:39

Стало известно какое предприятие в Мелитополе поставляло военные товары в Россию
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 11:41

19 октября 2019, 14:57

а мы РосТВ не смотрим, я например вообще телек не смотрю, там одна брехня! майдауны вонючки, Россия впереди планеты всей! Гоу на Америку оборванец! )))

Гость

19 октября 2019, 13:38

Мойдодыр, у тебя осеннее обострение?

Удивляет расейский скот, его дурачат 5-й год,

19 октября 2019, 11:41

а быдло даже не понимает этого. Возьмите любое вранье расия тв 2-3-5 лет назад, сравните с реальностью. Не надо иметь много мозгов, даже расиянину это под силу.

бончев

19 октября 2019, 10:18

а што не узнать то имбецилы? Лучше не стало.

Гость

19 октября 2019, 10:03

Это тебе скабеева по секрету рассказала?

Вычеркиваем американца из ВесьМирСнами

19 октября 2019, 09:52

Конгрессмены США потребовали включить украинский нацбатальон "Азов" в список террористических организаций, передает ФАН. С таким требованием конгрессмены обратились в Госдепартамент США.

Гость

19 октября 2019, 09:26

Для 19 октября 2019, 00:22. Понятно как ты себе в Москве деньги зарабатываешь, когда ездишь туда на заработки. Ты в руках не держал других инструментов кроме туалетного ёршика.

Андрей Бутрей жизнерадостный рахит

19 октября 2019, 07:59

а мы в секте, заперделись и воняем!!!

Гость

19 октября 2019, 01:58

Потрібно перейменувати на вулицю Майданутих Дебілів

Гость

19 октября 2019, 01:00

Слава Україні! Сили дай Боже воїнам твоїм! Та перемоги!

Гость

19 октября 2019, 00:22

Слава Судоплатову,а поклонники туалетных ёршиков Европы чемодан и н а х в рабство рабы беспринципные продавшие свою историю,а был еше такой герой как Сташинский который соплю грохнул! Вот в честь кого улицы называть надо!

Гость

19 октября 2019, 00:13

поклонники комуняцкого киллера судоплатова пакуют чемоданы и нах на родину гулага

оев

19 октября 2019, 00:10

фонари,кстати,очень даже современные...

Гость

19 октября 2019, 00:09

СтеЛлы на Кирова - это две разные стеЛлы.

Гость

18 октября 2019, 23:26

Переименовать в честь нашего земляка,генерала СУДОПЛАТОВА.

Гость

18 октября 2019, 23:14

Улица Героев Советского Союза освободившие Украину от фашистских захватчиков.

Для Гость18 октября 2019, 23:08

18 октября 2019, 23:14

Ну не знаю по Рос тв сказали что Хрущев плохой был, Крым Украине отдал, поэтому что при нем отстроили надо разрушить!!!

Гость

18 октября 2019, 23:08

Вы ещё с 200 лет назад сравните. А сравните в 43 году когда город в руинах был. И каким он уже был 55-м. А в 60-х уже не было видно что здесь была война,коме памятников. Вы твари неблагодарные.

Гость

18 октября 2019, 23:04

Мне название героев Украины нравится.

Гость

18 октября 2019, 22:42

стелЛа

22.31

18 октября 2019, 22:36

Если кто с коментом согласен,не молчите

Гость

18 октября 2019, 22:31

Власть сменилась,люди и так не приняли надуманные названия улиц, пишите так,как все их знают, рейтинг повысится, правду всегда уважали (для редакции)

Гость

18 октября 2019, 22:26

Кирова,идиоты

Гость

18 октября 2019, 22:17

Как-то Героев Украины выглядит симпатичнее чем когда-то улица кирова

Гость

18 октября 2019, 22:14

Каких к черту героев!это Кирова!!!

Гость

18 октября 2019, 22:12

Боже, смотришь и радуешься, как же совки хороши жили. У каждого по три машины, по два газона и москвич, которые еще у фашистов с Берлина в 1945 пригнали. Прям пробка 10 балов. не то что сейчас. А самое интересное это 1986 год, рассвет совка. Тока через пять лет от почему-то загнулся. Но в этом то виноваты, Омериканцы и еще немного биндеровцы!

Гость

18 октября 2019, 21:58

Ёлочки хорошо выросли.

777

18 октября 2019, 21:49

Кирова улица.

Дополнительное меню: