Лента новостей

14:59

В Акимовке мужчина попал под колеса автомобиля

14:48

Пособница задержанной чиновницы ОП вышла из СИЗО - СМИ

14:45

Родители-веганы заморили голодом маленького сына

14:31

Под Мелитополем мужчина отравился медикаментами

14:24

В Кирилловке ребенок заболел менингитом

14:16

ДТП на Тернопольщине: двое погибших, четверо госпитализированы

14:15

В Запорожской области мужчина облил себя бензином и поджег

14:13

Прокурор использовал дочь, как приманку для педофила

14:00

В Запорожье восстанавливают водонапорную башню ХХ века, - ФОТОРЕПОРТАЖ

13:45

На Днепропетровщине спасатели достали мужчину из уличного туалета

13:43

Распухший посиневший палец невесты напугал Сеть

13:42

Жители Мелитополя могут задать вопросы первому заму губернатора по телефону

13:33

На трассе за Мелитополем перевернулась цистерна с горючим (видео)

13:18

Эрдоган отказал Трампу по российским С-400

13:17

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

13:09

В Запорожье выбили окно в здании кредитной конторы (ВИДЕО)

12:54

В соцзащите напоминают, где и когда искать льготы на коммуналку

12:49

"Царские хоромы": семейное фото Пугачевой шокировало пользователей сети

12:47

Тина Кароль снялась в одних перчатках

12:37

Стало известно, объявят ли в городе карантин

12:26

В Китае сняли редкого снежного барса

12:25

На запорожской трассе произошло серьезное ДТП (ВИДЕО)

12:21

Офис президента нашел время для встречи с "адвокатом и журналистом" Портновым. Надеюсь, они укажут, кто именно встретился с ним, - журналист Ткач

12:15

В Мелитополе уже устанавливают елку (фоторепортаж)

12:01

В Мелитополе засветился всего один миллионер
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 октября 2019, 10:59

Хлебни фанты и угомонись, стукачёк 10:45 )

Игорь

21 октября 2019, 10:45

Вакуленчука 71 подъезд 4, 1 этаж. Паленкой торгуют давным- давно ( круглосуточно). Старшая Татьяна Александровна крышует!

Гость

21 октября 2019, 09:36

Козацькому роду, нема бильше глоду.

Гость

21 октября 2019, 09:32

Это пункт обогрева для бродяг. Чай варят.

Гость

21 октября 2019, 09:14

Без толку, все об этом знают, уже бы давно прикрыли если б хотели. Он и не прячется, знает, что крыша порешает.

Гость

21 октября 2019, 09:00

Там постоянно собираются алкаши. Посмотрим, что будет после этой публикации. Если так всё и останется, значит полиция имеет свою выгоду с этой точки.

ВАКУЛЕНЧУКА 71

21 октября 2019, 05:38

4 подъезд, первый этаж, такая же ситуация. Продажа алкоголя с окна.. Кто прекратит такой беспредел.. Алкашня задолбала...

Надо бороться с такими наливайками

21 октября 2019, 00:07

экономическими методами - сделайте водку в магазинах дешевле , чем у них , и накроются эти наливайки медным тазом, и ароду польза будет.

Гость

20 октября 2019, 23:34

Этот козёл задолбал уже,вонь и ругань бомжей под окнами,в ментовку сказали напишите заяву хату вашу спалим,крышует участковый

Гость

20 октября 2019, 22:58

Тем соседям кому не нравится этот синий движ, обратитесь к мусорам и попросите их перестать заниматся крышеванием этих точек. Им это конечно не понравится но как говорится попытка не пытка. Если добавите фантазии то возможно будет результат.

Гость

20 октября 2019, 22:32

Нужно черную сотню или как там называются эти отряды, которые ганделики громят в Киеве...нужно так как с игровыми автоматами..и похе.р.у что в квартире....одну две спалить другим урок будет...

Гость

20 октября 2019, 22:21

Вакуленчука 71 подъезд 4. С права от подъезда окна. Бабка также с окна продает паленку

kseniasubbota@gmail.com

20 октября 2019, 21:53

Он торгует уже много лет и не раз видела как к нему приходит наша доблестная полиция за денежкой и он продолжает торговать дальше а бомжи даже не отходя от кассы на разлив другой раз прям возле окна пьют и во дворе за столиком сидят бухают и никого не боятся

Гость

20 октября 2019, 21:51

С этого окошка не только бухлом барыжничают, но и наркота рекой...

Гость

20 октября 2019, 21:39

Слава Богу, хоть один человек написал, про этот ужас. Такое ощущение, что все знают и поддерживают!!!! Позор.!!!! В каком году мы живем!!!! Позор!!! И это - ЧМО , которое розливает, ещё развешивает гирлянды светящиеся на окно, чтобы привлекать внимание!!! Ужас!!!!

Гость

20 октября 2019, 21:36

Да этот бардак делится им много лет

Гость

20 октября 2019, 20:35

Ага, заинтересует, там торговля годами ведется... Интересно это барыга кассовый аппарат уже купил, которые всем ФОПам молодая ЗЕ команда навязала???

Гость

20 октября 2019, 19:42

На Черном (14-ти этажка) почти такая же херь! Бабка продает. Особенно летом жесть, каких только не увидишь на лавочке!!

ывф

20 октября 2019, 19:36

А да, там постоянно ханыги валяются под этим окном.

Дополнительное меню: