Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 октября 2019, 10:59

Хлебни фанты и угомонись, стукачёк 10:45 )

Игорь

21 октября 2019, 10:45

Вакуленчука 71 подъезд 4, 1 этаж. Паленкой торгуют давным- давно ( круглосуточно). Старшая Татьяна Александровна крышует!

Гость

21 октября 2019, 09:36

Козацькому роду, нема бильше глоду.

Гость

21 октября 2019, 09:32

Это пункт обогрева для бродяг. Чай варят.

Гость

21 октября 2019, 09:14

Без толку, все об этом знают, уже бы давно прикрыли если б хотели. Он и не прячется, знает, что крыша порешает.

Гость

21 октября 2019, 09:00

Там постоянно собираются алкаши. Посмотрим, что будет после этой публикации. Если так всё и останется, значит полиция имеет свою выгоду с этой точки.

ВАКУЛЕНЧУКА 71

21 октября 2019, 05:38

4 подъезд, первый этаж, такая же ситуация. Продажа алкоголя с окна.. Кто прекратит такой беспредел.. Алкашня задолбала...

Надо бороться с такими наливайками

21 октября 2019, 00:07

экономическими методами - сделайте водку в магазинах дешевле , чем у них , и накроются эти наливайки медным тазом, и ароду польза будет.

Гость

20 октября 2019, 23:34

Этот козёл задолбал уже,вонь и ругань бомжей под окнами,в ментовку сказали напишите заяву хату вашу спалим,крышует участковый

Гость

20 октября 2019, 22:58

Тем соседям кому не нравится этот синий движ, обратитесь к мусорам и попросите их перестать заниматся крышеванием этих точек. Им это конечно не понравится но как говорится попытка не пытка. Если добавите фантазии то возможно будет результат.

Гость

20 октября 2019, 22:32

Нужно черную сотню или как там называются эти отряды, которые ганделики громят в Киеве...нужно так как с игровыми автоматами..и похе.р.у что в квартире....одну две спалить другим урок будет...

Гость

20 октября 2019, 22:21

Вакуленчука 71 подъезд 4. С права от подъезда окна. Бабка также с окна продает паленку

kseniasubbota@gmail.com

20 октября 2019, 21:53

Он торгует уже много лет и не раз видела как к нему приходит наша доблестная полиция за денежкой и он продолжает торговать дальше а бомжи даже не отходя от кассы на разлив другой раз прям возле окна пьют и во дворе за столиком сидят бухают и никого не боятся

Гость

20 октября 2019, 21:51

С этого окошка не только бухлом барыжничают, но и наркота рекой...

Гость

20 октября 2019, 21:39

Слава Богу, хоть один человек написал, про этот ужас. Такое ощущение, что все знают и поддерживают!!!! Позор.!!!! В каком году мы живем!!!! Позор!!! И это - ЧМО , которое розливает, ещё развешивает гирлянды светящиеся на окно, чтобы привлекать внимание!!! Ужас!!!!

Гость

20 октября 2019, 21:36

Да этот бардак делится им много лет

Гость

20 октября 2019, 20:35

Ага, заинтересует, там торговля годами ведется... Интересно это барыга кассовый аппарат уже купил, которые всем ФОПам молодая ЗЕ команда навязала???

Гость

20 октября 2019, 19:42

На Черном (14-ти этажка) почти такая же херь! Бабка продает. Особенно летом жесть, каких только не увидишь на лавочке!!

ывф

20 октября 2019, 19:36

А да, там постоянно ханыги валяются под этим окном.

Дополнительное меню: