UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 октября 2014, 15:32

    Три дня уже прошли. Что дальше?

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 09:05

    Какого икса вооруженнный хрен делал в селе? Нарушил всё, что можно, за что и огрёб справедливых люлей.

    user avatar КРЫМ

    22 октября 2014, 21:45

    мало знаете а много пишите

    user avatar Ивану ни хрена не Степану

    21 октября 2014, 15:52

    Это же так по русски: давать присягу одной стране,а служить другой ! - такой бред несешь, сразу видно манкут. Это чисто по хохляцки назвать себя русским и херню нести. Присягу дать СССР, а потом в сепаратизм скатится и стать самостийной укропией)))))). А потом удивляться откуда упыри такие вылазят. И насчет по русски толпой избить - ты в армии наверное не служил и не видел кто на кого толпой кидался. Или на гребне пены решил признать что для таких как ты типа "русских" это норма и перевести инцидент по бытовухе в национально - политический. Посмотрите ааааааааа татар защитников избивают, давайте придавим гидру сепаратизма уряяяяяя!!!!!!!! Кто же в такой стране останется и кто вырастет. Раньше - утихомирил народ хулигана и тот больше права не качал, теперь хулиган в возрасте и героический пошел, да еще и с оружием. А тот кто в нашем многонациональном городе выставляет свою национальную принадлежность, а не свои дела и поступки - *#@@@ и провокатор.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 11:53

    Из Крыма только выперли, а здесь и накостыляли. Это только начало.

    user avatar Гость

    19 октября 2014, 21:29

    А на хрена милиция? Все почитаешь и все ясно. Ментам только в протокол осталось переписать. А главный обвиняемый это Чубаров, который бытовуху смешал с политикой в неспокойное время и в неспокойной стране. Куда эта СБУ смотрит? Это ее пациент с диагнозом "национальная рознь".

    user avatar Мелитополец

    19 октября 2014, 21:12

    О каком "самосуде" говорит этот "глава Меджлиса"? Мелитопольщина - это вам не Крым, где татары боговали, как "коренной народ". Здесь таких "коренных" быстро успокоят. В Крыму дали пинка под зад этому Чубарову, так он теперь здесь воду мутит?

    user avatar Сайту

    19 октября 2014, 20:19

    А почему не публикуют и удаляют комменты? Матом не пишу. Правды боитесь?

    user avatar житель ТЕРПЕНЬЯ

    19 октября 2014, 19:18

    здесь никто не упоминает о том что толпа молодежи собралась возле солдата срочника приехавшего домой в отпуск на 10 дней Ребята громко окликнули потерпевшего пошутив чтобы тот дал стрельнуть из автомата НУ вот он им и ответил За такие слова любой бы получил. Нужно пожилому человеку себя уважать. Слюни и сопли распустил . как же он почти убитый за ними с автоматом бегал .Как бы этот защитник хохлов жил застрелив пацана отстоявшего майдан где его били в него стреляли жгли а потом под мариуполем стоял И автомат у этого оборонителя с двумя рожками и двумя ножами парень безоружный забрал. Так имейте смелость сказать о своем герое господин ЧУБАРОВ правду а не делайте из гомна конфетку

    user avatar Гость

    19 октября 2014, 19:06

    79 комментариев! Опупеть! Из-за ничего. Проблема яйца выеденного не стоит. Разберутся кому надо. Только не надо на национальной почве кипишь поднимать! Хватит русских, а теперь еще с татарами начнем грызться! На хрена, земляки? Уже как волки стали. Лучше к зиме готовиться и быть людьми. Советую отвлечься и посмотреть киевлян с Говерлой. Пользы больше будет.

    user avatar ZORRO

    19 октября 2014, 11:22

    В терпенье нет милиции-есть крышующие наркоманов мусора, а вот толпой человека, это у нас патриотизм, а с оружием в селе- солдат? ИДИОТИЗМ.

    user avatar ДАНИЛЬЧЕНКО ИННА ИВАНОВНА

    19 октября 2014, 09:14

    я являюсь свидетелем проишествия

    user avatar Объяснение потерпевшего:

    19 октября 2014, 02:56

    конфликт - избиение - выстрел в лобовуху - очнулся прикованным, sorry для избиения вооруженного человека нужен серьезный повод и кто вызвал милицию?, так что более логическая цепочка: конфликт - выстрел в лобовуху - избиение - очнулся прикованным, а это в корне меняет ситуацию.

    user avatar кандитат в нардепы

    19 октября 2014, 02:55

    всем обещаю зарплаты и пенсии по 1000 евро ,бесплатные-школы, магазины ,квартиры, и путевки в турцию и монако, голосуйте за меня

    user avatar Сибиряку

    19 октября 2014, 00:26

    А шо уже снег выпал и убирать не кому????? Щас организуем....

    user avatar Сибиряк

    18 октября 2014, 23:36

    отправляйте татар к нам в Сибирь...мы примем и воспитаем..будут как шелковые

    user avatar рамзан рахману

    18 октября 2014, 19:07

    Барт боцчу доьзалехь беркат хир дац. Вот так уважаемый. И то что происходит, имеет более глубокие корни, нежели просто банальное хулиганство, причем я уверен что со стороны маметова была сознательная провокация. Сбу себе очередные галочки о проведенных мероприятиях ставит, а люди как глупые бараны... Хьо соьх кхетий?

    user avatar УСТАВ

    18 октября 2014, 18:55

    гарнизонной и караульной службы ( а если этот "Золдат" был в карауле,) то какое он имел право с оружием покинуть пост????? И кто его снял с поста и с оружием отпустил в деревню к родственникам.???? Необходимо судить командира этого золдата и его самого.... за оставление поста, нарушения УСТАВА, а Устав- это закон!!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 18:33

    Очень странно описывает историю РИА. Изначально с точки зрения других сайтов описано, что 59 летний военнослужащий приехал на побывку домой. Вопрос, почему с автоматом, кто разрешал. Устроил стрельбу в селе, в результате чего растрелял стекла автомобиля, водитель авто в больнице. Вопрос кто разрешал применение оружия? И то что дали по голове, не испугались вооруженного, то жители Терпения - это патриоты. Теперь инциденту стараются навязать политический и межнациональный оттенок. Это делает РИА совместно с чубаровым.

    user avatar Это Украина реально.

    18 октября 2014, 16:51

    Лучше - хуже даже в мирное и спокойное время украинци не очень дружные между собой больше комерческие отношения и просто бухнуть а так моя хата с краю и все пофиг там в Терпении что Украинской громады нет или все в руках не ем сало ,так какой ты нахрен хохол если сало не ешь и горилку не пьешь ты мабуть хворый или татарин.Здесь Украина и надо чтить и уважать коренных жителей ,этак завтра кажды на нашей богом данной земле начьнет указывать где и как мечеть и синагогу ставить .САМИМ МАЛО ПОНАЕХАЛИ ЧУРКИ.,..............

    user avatar -

    18 октября 2014, 14:57

    Ну и где в итоге сейчас в этом плане лучше - в Крыму, где чурбанье строят, или у вас, где какой-то глава какого-то меджлиса на православных охоту обещает устроить???

    user avatar lis

    18 октября 2014, 14:17

    Люди, оглянитесь , посмотрите как хрупок мир на нашей земле, как легко может прийти беда! Спокойней в высказываниях, именно сегодня надо очень осторожно оперировать словами, если не дай Боже война начнется среди нас, тогда конец этой стране наступит быстро,очень быстро.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 14:07

    А когда паспортом по морде?

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 14:02

    Для 13:29 Не перегибайте палку, если здесь появится россиянин с автоматом, то будет как в знаменитой русской поговорке " кто с мечом к нам придет,от меча и погибнет".

    user avatar Адвокат

    18 октября 2014, 14:00

    Ванюша, разжигают рознь - это когда бьют по паспорту. А тут по морде. Не вижу нац. подоплеки.

    user avatar Ежу

    18 октября 2014, 14:00

    Я отчасти согласен. Но! "...Оружие возможно применено для защиті от нападения...." Кто это определил???? Суд??? Сами пишите "ВОЗМОЖНО".Когда будет установлено следствием - тогда и пишите. А вот ношение и применение огнестрельного оружия ЗАПРЕЩЕНО. Охотников даже в чехлах, отдельно от патронов заставляют носить!!!

    user avatar ёж - современнику

    18 октября 2014, 13:49

    Оружие возможно применено для защиті от нападения. Имеет место избиение. Действия гражданских - противоправные. Хотели его доставить на проверку в ГОВД, доставляли бі, но без избиения.

    user avatar да да.

    18 октября 2014, 13:29

    Мы талерантны кричали евреи на земле Украинской мы тоже такие как вы кричали татары жители единой Украины .Да Украина пригрела всех как в сказке Рукавичька ,и вы все кто больше всего кричит что мы едины сами делая национальный конфликт рвете страну на части .Мне до майдана всегда казалось что я патриот Украины но видя как выглядят нынешние патриоты я понял что не они мои кумиры ,особенно в масках и с битами .А избиты вояка мог быть любой национальности даже русски и что тогда Лавров в Терпение приехал со спецназом гру.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 13:16

    ...в результате нападения с применением физического насилия совершенного группой лиц с целью разжигания межнациональной розни

    user avatar Современник

    18 октября 2014, 13:04

    Юридически и с человеческой точки зрения данная ситуация и события вокруг неё,на мой взгляд должна была быть освещена и обсуждена следующим образом - В населённом пункте где нет НИКАКИХ военных действий и нет предпосылок к таковым один из военнослужащих находясь в увольнении применил огнестрельное оружие в черте населённого пункта в результате ссоры с местными жителями. Милиция разбирается. Виновные будут наказаны.ТОЧКА!!! Какое значение для УПК Украины имеет возраст или национальность нарушивших закон конфликтующих сторон? Какое моральное или юридическое право имеет глава одого из МНОГОЧИСЛЕННЫХ национальных обществ призывать к насилию, угрожать самосудом в защиту своего соплеменника? За еврея Чубаров вряд ли бы так высказывался.Так мы ЕДИНАЯ СТРАНА или только тогда и там где нам выгодно???

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 13:04

    Рахман,ты во многом прав, но нельзя так судить о человеке которого ты не знаешь: поедь и поговори со стариком,потом сделаешь свои выводы... Напишешь...

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:56

    Для 12:42 ЧИТАЕМ НИЖЕ...

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 12:42

    Я не услышал вразумительного ответа Ивана Степанова на вопрос - Обьясни мне мил человек зачем взрослому(даже очень) человеку разгуливать по мирному и спокойному селу с автоматом? Похызуватысь? Припугнуть каких-то недругов? А Чубарову тут ЧТО делать? Этого "защитника" били как татарина или как ХАМЛО? Этого чмыря не пускают в Крым так он решил у нас защищать соплеменников? Только от кого? Татары унас дружны со всеми, как и все дружны с татарами. И коль ты раптуешь на помощь милиции то не стоит именовать её "ментами"!!!!

    user avatar Хохол справжнi.

    18 октября 2014, 12:42

    Почему в пендостане афроамериканци а в Украине татарин раз мы одна страна не чего обосабливаться пусть как все Татароукраинци .А то сами делают национальный подтекст забывая что это Украинская земля а не Татарстан.

    user avatar Рахман

    18 октября 2014, 12:39

    не нужно мне тыкать тем,кто взял оружие а кто не взял.Кому то в стране нужно и детей учить и хлеб печь. Уважение нужно всем.И старикам,которым нужна помощь и тем,кто растит детей без кормильца. Если пожилой татарин,не смог нормально разрулить конфликтную ситуацию,сгладить углы и утихомирить толпу,я знаю,что это не просто,но человеку,прожившему большую часть жизни имея опыт и который заслуживал уважение и почет у селян,грош ему цена. Значит он слаб и оружие было это продолжением,вместо слов и аргументов. Значит хотел показать свое Я и характер.Таких я не уважаю. И уважать не буду. Легко быть героем с оружием в руках.Будь им без этого.Заслужишь тройное уважение и почет. А тут еще Чубаров на подмогу.Всунуть по национальности.Бабы,а не мужики.Тем более муслимане. Я вот что напишу.Хоть я и не воюю и никогда бы не пошел на братоубийственную войну.как не которые,я могу о себе сказать -я разношу хлеб и молоко старикам за свой счет и не вымаливаю уважения.Пусть просит прощения у Аллаха за несдержанность и не терпение. Ему послали испытание он его не прошел. И не нужно нападать на чужое мнение отличное от вас. аша сила в том,что мы не похожи. Значит нас держит идея и страна,а не национальность.

    user avatar О Иване Степанове

    18 октября 2014, 12:37

    Гость 18 октября 2014, 11:36 В данном контексте именно ДИБИЛ (для этого и было выделено).Но радует другое. Возмущения только по орфографии, а по сути с оценкой согласен!!!!!! Гость 18 октября 2014, 11:23 Очередное дтп по вине горе вояк Иван Степанов 18 октября 2014, 11:22 Правильно писать не дИбил, а дЕбил ! Лошара ты безграмотная!!! Гость 18 октября 2014, 10:34 Иван Степанов ты мудак и ДИБИЛ!!! Иван Степанов 18 октября 2014, 09:46 Наверное БОГ наказал,если б раньше продали джип и купили танк, то никто бы их не задавил... Пусть радуются в ДНР вообще бы забрали...

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:35

    Для 12:28 А вы не уходите от темы в предположения личного характера и тогда мы будем с вами дружить и мирно дискутировать !

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:32

    ВОТ УВАЖАЮ КОТА ! ПРАВДА ЖИЗНИ КРИЧИТ ИЗ ПОД ЕГО ПЕРА!!!

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:31

    Для 12:26 Я с Вами вполне согласен ! Но если власть не будет разбираться,то народ разберется с властью!

    user avatar Кот

    18 октября 2014, 12:30

    Какая на хрен разница, с автоматом был военный или нет? Время сейчас такое, по трассам бронетехника идёт, осуществляется перевозка личного состава, который к слову сказать тоже вооружён! Сильно смелые терпеньевские бараны безмозглые? Так нужно выйти на трассу и зубами танк остановить, или собраться вдесятером и отправиться в Мирное. Там много военных, все с оружием, есть повод размять кости. Страшно? Конечно страшно, потому что часовой башку баранью прострелит и будет прав или пацаны на блок-посту положат мордами в асфальт, причём мгновенно. Признайтесь лучше, что вдесятером на одного, в этом и есть вся крутизна. Хотя кому и я о чём? Вата она и есть вата, а возможно что и стекловата. Сушите сухари уроды и это в лучшем случае!

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:29

    Луганск и Донецк - это оккупированная территория Украины, и такие люди как этот избитый пожилой татарин взявший в руки оружие(в отличии от нас с вами) чтобы освободить эту территорию заслуживает УВАЖЕНИЯ!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 12:28

    о как..Ивану Степанову правда не нравиться...так он сразу перешел на оскорбления. Ну пускай.Каждый делиться тем,чего у него в избытке.

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 12:26

    я из сообщения в сообщение пишу ЗАКОН это закон. Суд и милиция разберется. Ни толпа ,ни вояка с калашом -это не правильно.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:24

    для БАРАНА: Он водитель генерала !

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 12:23

    и Луганс и Донецк -это Украина..или вы другого мнения? я вам еще раз повторяю - не разжигайте,иначе вам не место в нашей стране.Чемодан-вокзал-Турция. Вам понравилось? а то все вы куда то всех посылаете,пора и вас отправить куда нибудь.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:23

    Судя из вашей логики избить человека толпой -ЗАКОН !

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:22

    Гость 12:19 ты явно БАРАН... и не поминай имя Господа всуе.

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 12:21

    конечно не получится у вас,у татар ,перевести это в конфликт на межнациональной основе. В нашей стране все равны перед законом.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:19

    А где там...? может в Донецке или Луганске?

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 12:19

    господи,где ж вы беретесь такие безграмотные.... В ВЫСШИЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ...вы хоть читайте что вы пишете.Так он солдат,водитель или генерал? Я так понимаю,что под ником Ивана Степанова пишет родственница (жена,дось,племянница) самого воина?

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:17

    Я смотрю кто-то(12:14) хочет перевести этот конфликт в межэтническое русло...НЕПОЛУЧИТСЯ... Лохов нынче поубавилось. Русские и Украинцы считающие своей Родиной Украину встанут на защиту этого татарина!

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 12:15

    есть закон Украины там разберуться. Не рвите попец. Не все так однозначно выходит,как писали ниже - с тем воякой тоже нескладушки.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:14

    Мои комментарии- мое личное мнение,их к делу не приклеишь! В наше время мобилизации подлежат мужчины до 60 лет и до 65 лет в высший командный состав( читайте закон о мобилизации),

    user avatar Мелитополец

    18 октября 2014, 12:11

    Хлопцы украинцы, вы довы..бываетесь, что татары объявят себя в Мелитополе и районе "КОРЕННЫМ НАРОДОМ", как в Крыму и будут качать свои права под руководством Рефата Чубарова. Ему в Крыму дали пинка под зад, теперь он здесь и в Херсонской области КЕРУЕ.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 12:08

    Я перегнул палку или восемь Терпеньевских дебилов избивших ни за что человека?!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 12:04

    по та часик,то уже на пол-часа. Я вам еще раз повторяю - будет дан запрос в подразделение - на каком основании в армии находится человек 55 года рождения и пусть предьявят по этому поводу документ о призыве именно его. Если он зашел на пол-часик - приказ командира (в соответствущей письменной форме) и по поводу оружия - имел ли он разрешение " на побывку на пол-часика с оружием" -на все это должны быть соответствующие документы. Вот с этого и начнем. Все остальное,по ходу дела. Там еще не известно,были ли хулиганские действия или вынужденная самооборона тех людей. Ведь сейчас неспокойное время - человек с ружьем ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ принимается как агрессор,до выяснения обстоятельств и политических и территориальных предпочтений. Так что попрошу успокоится и полагаться на Закон Украины. Чубаров тоже понесет наказание,так как такими словами кидаться нельзя,не побывав на месте происшествия,не проведя определенные меропритяия. Вам спасибо. Ваши комментарии уже читают те,кто должны собрать всю информацию и предьявить все факты и версии.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 11:58

    А ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО СОЛДАТ СОПРОВОЖДАЛ КОЛОННУ ?

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 11:56

    не перекладывайте с вашей больной головы на здоровую. Вот когда,на запрос общественности ответят,что делал "на побывке" солдат,который как-бы и не солдат,да еще и с оружием,вот это уже другое . Я смотрю,вы тут громче всех орали,но когда поняли что перегнули пошли в обратку. Чубарову будет задано много вопросов. Так что не в национальности вообще-то дело,вы так лихо хотели это представить так.Но не получится. Заврались вы и теперь крутитесь.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 11:55

    Отвечаю: Кто Вам сказал что была колонна?Если бы там была военная колонна,то после нападения в Терпенье лежало бы восемь трупов!Скорее всего это был какой-нибудь Урал, забранный с ремонта,а солдат просто водитель, заехавший домой на пол часа( по пути) согласовав этот нюанс с вышестоящим командиром.

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 11:52

    дружище,то вы говорите что он сопровождал колону,то теперь говорите про побывку дома. Чтобы уйди в увольнение - нужно сдавать оружие. Так это пожилой человек? вы же говорили что он в укр.армии состоит? я смотрю вы запутались и рекомендую помалкивать,не зная всей информации.

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 11:47

    колону сопровождает не один солдат.Не так ли? почему именно напали на этого? сколько было солдат в сопровождении? Раз уж вы тут адвокат всех татар и солдат -прошу ответить на вопросы.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 11:47

    Для 11:25 Восемь молодых дебилов из хулиганских побуждений, избивают в усмерть пожилого человека, пожелавшего защищать свою страну.Что здесь не понятно ? Да,заехал домой на часик,на побывку,согласовал это с командованием. В чем проблема? С головой у вас проблема !!!

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 11:45

    вы считаете,что человек,55 года рождения состоит в украинской армии? тогда предьявите официальные документы,в какой роли и в какой должности он там находился.Начнем с этого.Хотите по закону? ок. Предьявите документы.что он на службе в армии.Не в самооборонах,ни в групировках карательных а именно в армии.Вы так кричите тут про полномочия солдат - вот и предьявите,что он именно солдат.

    user avatar Есть мнение.

    18 октября 2014, 11:40

    Давайте давайте раслабте булки ,татары уже распаясались имея свою самоаборону с национальным подтекстом.Почему не слились с общей раз мы едины и граждане одной страны ??? А теперь еще полилась грязь на Терпеньевских условия дектуют угражают .Всем украинцам и русским извесно как белый день что если на улице живет одна семья татар они как все друзья .Но если несколько и рядом о это уже полный ого го какой птпец.Так что все случившееся вызевает самнение а человек с автоматом мне личьно тоже не внушает доверия хоть он патриот хоть сепаратист везде хватает чудиков.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 11:35

    Украинский военный,вооруженный или нет, имеет права находится на всей территории Украины!!! Согласно приказа, солдат сопровождал боевую технику в места дислокации. Какие могут быть вопросы ? Согласно уставу имел права открыть огонь на поражение ! Когда я вижу военнослужащего ВСУ с автоматом, у меня ПОЧЕМУ-ТО не возникает желания его избить и отобрать автомат !

    user avatar вопрос заречному

    18 октября 2014, 11:25

    почему напали именно на этого бойца? ведь колону военных сопровождал не только он? почему не напали на других? я так понимаю,ему захотелось показать свою мощь и удаль (как никак 55 года рождения,наверно мало что в жизни преуспел,а тут такое счастье упало,с ружбайкой -он то герой,жизнь прожита не зря,можно отыграться по всей форме).. а про пьяные были,не были.... есть же свидетели - всех опросят.все выяснят. Но почему именно на этого "бойца" напали? не странно ли это? Армия еще раз показала свою несдержанность,глупость и то что набирают туда кого попало. Гапота одна,кто в армию идет? кто прокормиться,кто по уровню интелекта,не может устроится в мирной жизни даже в охрану....а что там делает боевой дед 55 года - даже спрашивать смешно.

    user avatar заречному

    18 октября 2014, 11:16

    сними градус накала.Люди должны разобраться без громких фраз и ненависти.И хватит уже с этими послыками в Донецк.В Мелитополе не больше законности чем везде по стране.Или ты не видишь? не видишь,что сейчас идет масштабный передел собственности,посили на форумах,одесских,харьковских,днепропетровских - люди в ужасе от новой власти - и той гопоты что пришла и начинает прессовать.Посмотри те же новости,даже 1 1 и репортажи о несправедливости,которая никуда не ушла а только усилилась. А ты валишь все на Донецк.Пока твоя дурная голова не поймет,что своими словами ты принимаешь участие в расколе страны,поднимая шумиху из за национальности в конфликте. Есть гос.органы - они и разберутся. А Чубарову нужно тщательней подбирать слова и не кидаться такими фразами,если он за Единую краину.

    user avatar заречное

    18 октября 2014, 11:10

    Если бы человеку захотелось пострелять,то 8 человек были бы уже в морге.Я бы лично и не раздумывал.И всё было бы по закону-нехер по пьяне разборки устраивать.Знаем мы по соседски ЭТИХ,"разборщиков",не этого,так другого бы нашли,чтобы в душу наплевать.Налились,тянуло падел на подвиги,им не впервой.А про Меметова кто что плохое может сказать?Никто!А ты падла неместная сиди и молчи в тряпочку или чеши за законностью в Донецк.

    user avatar греку,мингрелу и др.

    18 октября 2014, 11:10

    не повторяйтесь.Если вы хотите жить в стране с разными мнениями,т.н.демократической - привыкайте к другим мнениям. А если вы живете в фашисткой и тоталитарной - то все понятно,вас чужое мнение не интересует,и Украина действительно расстыпается и это делаете вы,своими руками.

    user avatar самообороне

    18 октября 2014, 11:05

    Иди в школу.Учись правописанию. Среди вас тоже много сопли всякой.И не нужно указывать куда кому ехать. По крайней мере - мы и можем уехать,а с кем вы останетесь?

    user avatar грек

    18 октября 2014, 11:03

    "обчественность"-хватит жопу рвать,из тебя общественность,ватник,как из моего уха веник,

    user avatar мингрелу

    18 октября 2014, 11:02

    если ментов в дворники,ты чтоль пойдешь в милицию работать? или твой сын? вы так лишитесь любой власти с вашими люстрациями и самосудами.А может так и нужно,чтоб народ пожил в полном беспределе чтоб понял прописные истины поведения в обществе. А по поводу мизинцев..Скажу тебе - в наше время никому верить нельзя,только себе и меньше кидайся такими предьявами. Вон как поворачивается все - захотелось взял автомат,захотелось пострелял,захотелось приехали из самообороны на самосуд. Нет.привыкайте жить в стране,в которой вы видите порядок.Вы же за это стояли на майдане? ездили автомайданом? разукрашивали заборы? танцевали татарские танцы на площади,показывая что вы живете в Украине? - вот и показывайте что вы выше всех разборок,решайте все по людски,как и положено ЦИВИЛИЗОВАННЫМ людям и закрывайте рот вовремя,не произносите вещей.которые работают на раскол.

    user avatar самооборона

    18 октября 2014, 11:01

    куча пьяных барыг-народ?а мы тогда кто?и правильно Чубаров заступился:человек ,патриот на службе ИЗБИТ,хотел бы если хотел -он бы вас там кучкой закопал,а вы промосковские шавки-чемайдан в зубы и в раисию.И не ваше дело проверять права человека с автоматом-есть менты,хотя даже такие как наши отбросы...Ничего,мы вас родину любить научим,лугандонии здесь не будет.

    user avatar Общественность

    18 октября 2014, 10:56

    чубаров должен показывать свою деятельность,чтоб денежный поток из за бугра не иссякал. Рекомендую ему уходить на покой.Сейчас нужны МУДРЫЕ люди.которые должны балансировать и сглаживать конфликты в такое время,а не поджигатели.Хватит уже вести подрывную деятельность против страны. Не нужно кидаться такими заявлениями. Терпение не резиновое у людей.Приехал с калашом - получи.Если этот случай пустят на самотек у нас будет анархия и беспредел.

    user avatar мингрел

    18 октября 2014, 10:55

    Человек в форме,на службе!А вам глаза муляет?Я этого человека знаю,вы его мизинца вместе с ментами не стоите!Всех к ответственности!А ментов -в дворники!

    user avatar Общественность

    18 октября 2014, 10:47

    Чубаров должне понять - у нас,тут МУЛЬТИэтническое собрание людей и мы не позволим устанавливать чужие порядки. Не нужно делать такие громкие заявления о самосуде и звать еще боевиков на свою сторону.У нас народ тоже может поднятся и погонит вас дальше.Вы на каждом углу кричите что у вас демократическое и справедливое,крутое и свободное сейчас государство - вот и показывайте как вы поддерживаетесь ЗАКОНА, который для всех а не закона улиц и стаи. Ты смотри -самосуд... да вас, подлецов что закон не писан? а что будет если народ так же будет самосуды чинить?

    user avatar заречное

    18 октября 2014, 10:46

    я бы этих "жителей" рядочком положил...вместе с барыгой участковым.Татары у нас вообще не пьют,а тут" пьяный".Суки!И менты тоже суки!Вам не нравится что с автоматом?так некогда и некуда его сдавать,человек почти на фронте.Разгуливал?шоб вам сукам губы отсохли!соски пророссийские!Ещё и в эфире гавкаете?Нафуй вас-вДонецк,там перевоспитают!Ничё *андоны,ответите!

    user avatar ГОСТЬ

    18 октября 2014, 10:35

    Для Ивану Степанову 18 октября 2014, 10:28: Согласен на 100%. От себя добавлю: создаётся впечатление. что такие, как этот Чубаров сознательно стараются натравить одних жителей нашего города на других, используя национальные различия. Но. надеюсь, у них ничего не выйдет.

    user avatar Ивану Степанову

    18 октября 2014, 10:28

    Обьясни мне мил человек зачем взрослому(даже очень) человеку разгуливать по мирному и спокойному селу с автоматом? Похызуватысь? Припугнуть каких-то недругов? А Чубарову тут ЧТО делать? Этого "защитника" били как татарина или как ХАМЛО? Этого чмыря не пускают в Крым так он решил у нас защищать соплеменников? Только от кого? Татары унас дружны со всеми, как и все дружны с татарами. И коль ты раптуешь на помощь милиции то не стоит именовать её "ментами"!!!!

    user avatar Общественность

    18 октября 2014, 10:26

    ну теперь понятно как в Крыму с ними было тяжело... с такими вот Чубаровыми.они ищут везде подоплек на нац.основе и начинают раздувать проблему. Вопрос в одном,только в одном- КТО ПОЗВОЛИЛ РАЗГУЛИВАТЬ С АВТОМАТОМ? и это не зависит от национальности.Пусть только приедут сюда - и никакх пуганий самосудом не нужно.Хватит с вас Крыма,который вы просрали из за своей глупости и где выискивали проблемы на пустом месте - нам такие на НАШЕЙ земле не нужны.Пусть только приедет и преславутая самооборона - это НАША земля еще раз пишу для непонятливых...Есть правила поведения в обществе - не нудно сказок типа про хохлов и т.д.Сидите ниже травы и тише воды - одну землю вы уже потеряли и мы недадим устраивать хаос у нас.

    user avatar ГОСТЬ

    18 октября 2014, 10:23

    Ну конечно, уже нет ни прокуратуры. ни суда, а есть только Чубаров, ставящий условия милиции. этого шакала приютили, а он права качает.Ещё и провоцирует нормальных людей, в том числе и крымских татар.

    user avatar dok

    18 октября 2014, 10:11

    Кот прав 100%. Время Ч понедельник 15-00

    user avatar Кот

    18 октября 2014, 09:45

    Быдло, оно и в Терпенье быдло, удел которого сидеть на корточках под магазином, цедить дешевое пиво и рассказывать об имперских амбициях "великой" голожопой России. Скорейшего выздоровления Смаилу и дай Бог, чтобы менты скорей нашли этих выблядков, ибо если их найдут Самооборона с татарами.... В общем сами все поняли.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 09:29

    Сколько в Мелитополе во времена"РУССКОЙ ВЕСНЫ" было споров и жарких диалогов,сколько было пылающих к друг другу ненавистью оппонентов, сколько брани и откровенных ругательств...Но до такого мы еще не доходили...МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, НЕ ЗОВИТЕ ВОЙНУ НА НАШИ ЗЕМЛИ... ПЛОХО БУДЕТ ВСЕМ !!! Каких бы политических взглядов Вы не предерживались,главное сохранить МИР в нашем с Вами общем доме.Любое раскачивание ситуации,может повлечь за собой не обратимые последствия. БУДЬТЕ МУДРЫМИ !!!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 09:21

    Это или обычная бытовуха, или провокация. Зачем пожилому мужичку-солдату разгуливать с автоматом? Кто знает, что у него на уме? Я бы тоже возмутился. А теперь еще и главный татарин Украины приехал и нашим ментам условия ставит. Неспроста все это, не хочется жить спокойно.

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 09:05

    Думаю, что эту Славянскую собаку -Мельковского , наконец то выгонят из милиции,хотя можно было это сделать намного раньше !Если власть этого не сделает, то мусорная люстрация начнется у дверей не только горотдела,но и прокуратуры!!!

    user avatar Иван Степанов

    18 октября 2014, 08:57

    Это же так по русски: толпой избить и затоптать одного старика!!!Это же так по русски: пристегнуть наручниками и дать возможность ублюдкам избивать лежащего без сознания человека!!! Это же так по русски: давать присягу одной стране,а служить другой ! Жители Терпенья-это потомки секты ДУХОБОРОВ которые в свое время подверглись гонениям со стороны Российской империи и были сосланы на новые земли.Всячески борясь с царской властью,живя своим укладом, укрывая у себя беглых солдат и крепостных крестьян!!! Как это по русски: не помнить и не чтить своих корней!!!

    user avatar Igor

    18 октября 2014, 08:44

    На гиляку усих

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь