Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Дгр.

      31 октября 2019, 16:33

      НЕ СУДИТЕ, И СУДИМЫ НЕ БУДЕТЕ!!! КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА - ПОДУМАЙ, КТО ТЫ ЕСТЬ? У КАЖДОГО ИЗ НИХ СВОЯ ПРАВДА!!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОМОГИ ЧЕМ МОЖЕШЬ, НЕТ ПРОЙДИ МОЛЧА И НЕ ОСУЖДАЙ НЕ КОГО!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УВИДЕТЬ СОРИНКУ В ГЛАЗУ У КОГО ТО, ВЫНЬ ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА БРЕВНО!!!!!

      user avatar Гость

      30 октября 2019, 12:08

      сами виноваты.Мы продаем им участки.И они скупают их уже улицами- за бесценок.А плодятся как кролики

      user avatar Евгений Кашавой

      30 октября 2019, 00:07

      для Выгнать в Индию29 октября 2019, 22:44 начинай со Спартака

      user avatar Выгнать в Индию

      29 октября 2019, 23:44

      Отложим и вы е Бим неумытых цыга!

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 22:02

      Какая там *@*@& рабсила, на каждого такого работничка по 2 надсмотрщика надо, посмотри как работают на соцработах безработные из центра занятости... А тут бомжару работать он хочет заставить, он потому и бомж что не хочет работать, а не потому что не может.

      user avatar Для города

      29 октября 2019, 20:13

      Твою ж мать, да нем пахать не то что можно - нужно. Было лето, поля вокруг, работы валом,там же и жить можно.Можно, но не хотят.С хозяином можно договориться, сторожить территорию, кормить там собак, убирать, там можно в сторожке и жить. Строительство частного дома охранять, да работы валом. И сытый будешь и чистый, и теплый.Так не же проще ходить вонючим, мокрым зимой, ночевать на теплотрассах, чтобы тебя всякий цыган .издил. ГОЛОДНЫЙ НО СВОБОДНЫЙ.Приемник распределитель вернуть в город, и за суп с кашей, чтобы они убирали город.Парк на вокзале засратый, убрать некому, вот вам и раб.сила

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 17:27

      такая заповедь, но их молится заставляют, а это уже принуждение! сектанты хитры и лукавы!

      user avatar Оглы

      29 октября 2019, 16:59

      Зачем их кормить, смысл этих людей?

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 16:07

      Бедолаги

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 15:09

      эта цыганская мразь обнаглела дальше некуда .Расплодилась на весь Мелитополь а милиция их крышует.

      user avatar Эрика

      29 октября 2019, 14:55

      Полностью согласна с 12:25!!!!

      user avatar для Будулай29 13:16

      29 октября 2019, 14:44

      смотри что бы цыгане телефон не отобрали, а то они сектантов не любят!

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 14:22

      13:16, тебе так хочется? )

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 14:21

      это просто констатация фактов! естественный отбор, как америкосы говорят, а больные все умрут, а для цыганвы есть милиция, почему заявление не написал? быстро бы ромал защимили!

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 14:19

      цыгани это 80 % всей преступности в городе, им не чего не будет

      user avatar Будулай

      29 октября 2019, 14:16

      Короче все комментаторы поддерживают действия цыган))) вот вы ублюдки,скоро вас бить будут,я буду снимать на телефон и выкладывать в сеть. Не люди,а мрази какие то.

      user avatar Илона

      29 октября 2019, 13:31

      А мне вот интересно этот рассадник инфекции можно убрать из многолюдный мест? Нельзя устроить кормёжку на окраине или в заброшенных местах в городе? Посмотрите какая роходимость и все должны нюхать больных бомжей ?Заразных алкошей?

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 13:25

      В 30 лет лазить как ч м о по городу в поисках халявного обеда??? На стройках работы нет? Бухарь закоренелый вот и работы нет. Кто алкаша возьмет на работу... В селах куча одиноких баб с хозяйством. Едь, живи и работай. И в тепле и накормлен и может еще что перепадёт.

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 12:07

      их бьют за то что они помолились с верующими, это цена! верующие это знают по этому заставляют молится за бесплатный обед!

      user avatar Гость

      29 октября 2019, 11:55

      алкоголиков всегда бьют, беспомощные люди!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.