UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Просто "спрашивают про участие"?

    30 октября 2019, 17:52

    И всё? А льготный проезд, как в маршрутках, участникам АТО по удостоверениям УБД, на ФСБ-шную кичу не предлагают?

    user avatar Маскаль

    30 октября 2019, 08:05

    так мы же за идею! )))

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 07:56

    Появились мацковские троли .видать кремлевский плешивый выдал жалование и глод .Один хрен даунов никто не воспринимает. СЛАВА УКРАИНЕ!!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 07:52

    20:51, это в Киеве "КИЕВСКАЯ", а здесь Крым, так что брысь на Киев! )

    user avatar Житель

    30 октября 2019, 01:31

    Ни одного толкового комента.

    user avatar Что значит

    29 октября 2019, 21:58

    А льготный проезд в Россию на ФСБ-шную кичу владельцам УБД не предлагают?

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 21:12

    Ага, так останавливают и спрашивают, " Ты был в АТО?" -"Нет." -" Счастливого пути".

    user avatar гость

    29 октября 2019, 20:51

    не кто не хочет войны! ...не лезьте на РУСЬ!!!...КИЕВСКУЮ!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 20:34

    только больные на голову хотят войны!

    user avatar гость

    29 октября 2019, 19:59

    ..я поддерживаю..киевскую РУСЬ не сломать!

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 19:49

    для 29 октября 2019, 18:55. "Ты там был на той войне, воин диванный." А сам то ты, походу, сюда прямо из горящего окопа пишешь.

    user avatar гость

    29 октября 2019, 19:41

    ты прав!!!!!!! КИЕВСКАЯ РУСЬ еще есть!!!!!

    user avatar гость

    29 октября 2019, 19:35

    московские монголы наступают...НЕТ!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 18:55

    Какая война до конца? Недоразвитое иди проспись. Ты там был на той войне, воин диванный. Чучело безпонтовое не смеши людей своим бредом.

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 18:29

    топить казлятину совковую

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 17:08

    В ФСБ все правильно делают. Под видом рыбаков может быть всякая погань бандеровская. Керченский мост охраняют как следует. С волками жить по волчьи выть.

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 16:58

    я вам так скажу,есть в украине мрази,которые совсем не хотят мира ! потому что на войне делаются нехилые бабки ! и вот такие акуительные истории щас будут частенько появляться ! шоб дескредитировать зеленского и попытаться все вернуть в прежнее русло !

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 16:56

    А что, очень может статься мелитопольско-каховский котел.

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 16:38

    16:25 Почему три, было 7 котлов!!! 1.Окружение украинских войск в Луганском аэропорту. 2.Еленовский котёл. 3. Амвросиевский котел. 4. Дебальцевский котёл. 5. Котёл в Донецком Аэропорту. 6. Изваринский котёл. 7. Иловайский котёл. Такому надо еще научится))) Вот теперь пусть газуют на западную свою,да побыстрее...А то восьмой котёл нарисуется))

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 16:25

    15:59, я например помню 3 котла которые создали укропам ваши командиры во главе с тупым Турчиновым! ещё Зелю благодарить будете что закончил войну!

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 16:22

    а ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ? Задержку катеров в собственных территориальных водах проглотили - вот теперь получите нежную заботу старшего брата

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 16:09

    Не ругайтесь.

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 15:59

    ха ! не забыли как мы точкой-у в 2014 мочили толпы ваших десантников ? фото их могил полно в инете. Или вас в гугле забанили ? Так что можем повторить. Есть и чем и кому. Был бы приказ от Президента

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 15:45

    Если нет границ то чему удивляться?

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 15:45

    15.36 на чем мочить собрался? На двух старых американских лоханках?

    user avatar так возьмите с собой ефименко на БТРе

    29 октября 2019, 15:44

    или булкаДРЫЩ в штаны наложил?

    user avatar для 15:36

    29 октября 2019, 15:38

    вас самих за "майдан" в клетку посадят! крысы!

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 15:36

    Мочить этих козлов. Для этого должен вернуться наш Порошенко. Ватникам и зебилам заткнуться. Только война до победного конца.

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 15:28

    Хоть россияне этих браконьеров узаконенных погоняют! Варвары, чёртовы! Людей за пару бычков штрафуют, а сами сетями всё под чистую выгребают.

    user avatar Гость

    29 октября 2019, 15:18

    Сказка на ночь для кастрюль, от вовки андреева.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь