UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Беспредел от АЗС

30 октября 2019, 07:32 | Просмотров: 6324

Беспредел от АЗС

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Беспредел от АЗС
  • Беспредел от АЗС

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 октября 2019, 20:36

    С приходом лохматого на дорогах полная анархия. Светофоры го вно, все завалено лежачими полицаями, разметка просто караул.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 13:23

    У нас в городе полно тупейших разметок. Например, сплошная разделительная полоса от Круга до Северного переезда по улице Чкалова. Мало того, что там полицейских лежит на дороге как после получки. Работники АЗС правы, мы должны брать эти вопросы в свои руки. Кстати, очень может быть, что запретная для въезда на заправку Маршал разметка оплачена конкурентной заправкой.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 12:51

    Там две полосы движения в одну сторону,не регулируемый выезд, как с заправки безопасно повернуть на лево ? До первой аварии.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 12:45

    Кирпичный завод есть был и будет.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 11:39

    Ох и зайчик

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 11:36

    заправщики правы!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 11:13

    Так ясен пень, Рудаковой купили новую Тойоту, а лимитов на ГСМ нету, вот и тянут жилы с заправки.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 11:11

    Клерки против горожан. Я на стороне АЗС

    user avatar асвваавУх какие,

    30 октября 2019, 10:39

    Ухх какие, лежачие ложим где хотим, переходом через каждые 150 метров нарисовали ездить не возможно, а тут люди на заправку едут и в оптовый, и им мешает преривистая ? Поезд там не ездит, рельсы срезали все равно, какая разница.... Это по правилам я должен ехать за переезд, потом на заправку, а что бы обратно вернутся ехать на перекресток, где не возможно повернуть и ехать обратно ? удобно ужас...

    user avatar ссср

    30 октября 2019, 09:49

    В стране которой похоронили коррупцию и бандитизм это сверх наглость. Это не по европейски.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 09:38

    З а е з ж а е т это уже мат ?

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 09:36

    Там напротив "Трембита". Туда тоже куча машин заезжает. Те на заправку, те в трембиту. Там бардак будет. А там по Ломоносова тоже люди в домах живут. Им тоже не хочется объезжать, пусть закрасят сплошную ,каждый около своего дома , и заезжает. Так?

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 09:34

    ту железную дорогу пора вообще убрать по ней давно никто не ездит!как теперь на заправку справа заезжать где поворот?Твари все делают против людей!Пусть прирывистая линия останется!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 09:32

    Значит переходы рисуем там, где хотим, а тут вспомнили о правилах, скажите прямо, что надо сдоить пару тонн ГСМ

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 09:25

    Теперь давайте по порядку. Когда разрешение на стр-во АЗС давали, что не видели переезда или расстояние до него было больше? С севера получается на АЗС заехать нельзя. Амбиции чиновников усложняют жизнь людям.

    user avatar кеша

    30 октября 2019, 09:13

    Зачем пдд????)))) Может вы сможете мне объяснить исходя из чего там две сплошных????? Вместо того чтобы сделать удобный заезд на заправку,дорожники козни строят.... Посмотрите по городу на соответствие знаков,светофоров,разметки и проведение работ без установки соответствующих знаков и освещения в ночное время,на многих перекрёстках без светофора висит знак главной дороги только с одной стороны как узнать на какой ты находишься??? второй то едет по знаку))),а уж потом говорите о правилах.Нарушать нельзя и это факт,но здесь речь идёт о том что дорожники голубые.

    user avatar 123

    30 октября 2019, 09:11

    Переезд никто не убирал. Одна колея осталась. И 20 метров не до путей, а до стоплинии, а она будет наноситься перед железнодорожным светофоров. Есть правила и требования ДБН и их необходимо выполнять. А с такими умниками с АЗС мы превратимся в Африку без знаков, правил и кучей трупов от аварий.

    user avatar Юрий

    30 октября 2019, 08:49

    Там жд переезд закатали асфальтом.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 08:13

    Если разворачиваться не просто, зачем тогда вообще двойная сплошная? Пусть люди поворачивают кому куда надо. Зачем вообще ПДД?

    user avatar Ребека

    30 октября 2019, 08:09

    Не считаю глупостью,потому что развернуться на перекрёстке не просто.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 07:46

    Ну 20 метров от ж-д переезда там есть. Тем более одну колею там убрали. Да и второй путь, который идёт на кирпичный завод, тоже уже не нужен, так как завода уже нет. А так конечно глупость сделали. Кому надо, за переездом на перекрёстке развернулись и заехали. Теперь пусть восстанавливают за свой счёт.

    user avatar Кот

    30 октября 2019, 07:40

    Нет там ни какого переезда,всё правильно сделали,раз не может дорожноу управление сразу по человечеси сделать,значит бабки вымогали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь