Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 ноября 2019, 21:05

Для информации. Чтобы поднять из скважины один куб воды надо затратить 0.5 - 0.8 кВтч электроэнергии. То есть до полуторы гривен за куб.

Гость

01 ноября 2019, 14:33

не знаю как там в семеновке, а на б.Хмельницкого 36 на пятых этажах воды практически не бывает уже больше года.

гость

31 октября 2019, 19:23

Гость 18.12 полностью поддерживаем. Дай ему здороья. А проблему с водой он уже решил. У него все в порядке. А Ваши проблемы он решает в переписке. Поддерживайте дальше. А выборы здесь ни причём. Я не слышал кто ещё будет баллатироваться. Если знаете напишите.

Гость

31 октября 2019, 18:12

Более порадочного и ответственного руководителя, к сожалению, я не встречала. Андрей Витальевич, дай Бог Вам решить эту "водную" проблему. Сил, терпения и мудрости в решениях сложных задач!

Гость

31 октября 2019, 17:25

уважаемые комментаторы, прежде чем судить Ермоленко, его команду, и работу сельского совета в целом, оглянитесь, посмотрите, что Вы сами делаете, говорите и чего достигли!!! Прежде чем судить, встаньте со своих диванов прийдите на сессии, где кстати двери всегда открыты для любого жителя, личный прием по всем вопросом ведётся круглосуточно, никто и никогда никого не отфутболил, а помогли в любом вопросе жителей! Что касается тарифа и УВК, рекомендую каждому прийди и ознакомится с переписками Семёновского с/с и УВК, документами предоставленными на расчёт нового тарифа, и остальной интересующей Вас информацией! Как вы не поймёте, что грядут выборы и Нашего председателя хотят «слить», ребята, это политический ход, грязный и непорядочный, как и сами эти люди кто все устроил!!! Благодарю за понимание!!!

Гость

31 октября 2019, 16:23

Ермоленко походу сам себе сидит и хвалебные клиенты строчит. Да срать он хотел на вашу воду. Живёт он в Семеновке, а там у него Новофилиповская вода. То что воду отключат было известно раньше, а он тут благодетель теперь что-то решает. А кто скважины передал на баланс этой компании, кто договор подписывал? Очередной ворюга, которому место на нарах возле параши.

Для Мда

31 октября 2019, 12:27

Жителям виднее, чем вам троллям)))

Украинская водная компания

31 октября 2019, 11:54

Уважаемые абоненты, выражаем благодарность депутатам за оперативное решение проблемы. Гарантийные письма в энергокомпанию написаны, подачу воды будет восстановлено в кратчайшие сроки . Приносим свои извинения за временные неудобства.

Мда

31 октября 2019, 11:34

Ермола вор. А вы жители Семеновки слепые и глупые, раз поддерживаете его

Гость

31 октября 2019, 10:45

Вам рассказывают ситуацию по селам в районе для примера - и про Мирное, и про Терпенье - сейчас Терпенье заключает контракт с этой же Украинской водной компанией

Гость

31 октября 2019, 10:42

Читаю коменты и возмущаюсь, при чем тут Мирное. Есть вода или нет воды, вы разберитесь со своей водой и с своим председателем, а со своим мы как то сами разберемся.

Гость

31 октября 2019, 09:33

Сколько людей - столько и мнений. Всем хорошим Ермоленко не будет. Хочу только напомнить, что человечнее и порядочного человека в районе нет. Его отец много лет работал в районе, многоуважаемый, открытый человек к которому можно было всегда прийти на прием, Андрей Витальевич такой же, не обливайте его грязью!

Сельчанин

31 октября 2019, 09:11

Дорогие обе стороны, пожалуйста, придите наконец к компромиссу и дайте людям воду. Если не получается ищите альтернативу. Где антимонопольный комитет??? Тариф можно сделать и 5 тыс за м3??? Имейте здравый смысл и уважение к людям, если Вы люди. В 21 веке жить без воды!? Это бардак! Куда катиться наша страна(?!

Украинская водная компания

31 октября 2019, 08:19

Уважаемые жители Семеновского сельского совета , на протяжении многих лет наша компания обеспечивала вас качественной водой, но ресурсы не безграничны . На сегодняшний день наше предприятие отключили за долги по электроэнергии. Мы много лет обращались к руководству села с просьбой корректировки тарифа, только в разрезе повышении цен на электроэнергию и минимальной заработной платы. но понимания не нашли( хотя все цифры нам подтвердили все инстанции). Мы понимаем . что популизм идет впереди экономики. 21 октября мы обратились в сельский совет с предложением о выплате разницы в тарифе, с сельского бюджета , что все советы в мелитопольском районе уже сделали по другим компаниям.но снова не нашли понимания. Руководитель должен уметь принимать решения и нести ответственность за их принятие . Мы приносим извинения за доставленные вам неудобства.

Житель села

31 октября 2019, 06:24

Андрей Витальевич, на выборах я за вас!!!

Для 00:13

31 октября 2019, 02:22

Твой колхоз находится возле кладбища, которое и названо по имени села, где ты сидишь и воняешь без воды.

Для троллей

31 октября 2019, 00:13

Повылазили тролли, которые и не знают где находится Семёновка)))) и умничают тут)))

Для семеновца 18.34

31 октября 2019, 00:10

Авы с какого времени Семеновец??? Лет так 8-10 назад село и было без воды!! Постоянные аварии, постоянные ремонты!! Если повезло воду набирали Ночами!!! Если вы далеки от этого не надо открывать свой рот!! Последние лет 5 проблем с водой не было!!! Спасибо Ермоленко и его команде!!! А вы бы подписывали что вы просто ТРОЛЬ, а не семеновец))

Для гостя 23.50

30 октября 2019, 23:57

Глаза открой и пройди по селу, тупое создание!!!!

Гость

30 октября 2019, 23:50

Где вы видели развитие семеновки? Ничего не делается убогое наше село.недавно была в терпение ивознесенки приятно смотреть на центр, школу и садик и убожество в переноске.5 лет назад обещал лагерь в тамбовке сделать и где? Школу в обильном закрыл, в семеновской школе и садике ему в спину плюют куда он свой нос встанет там бардак.а его замыкает только через дорогу да слабоалкоголкой с пивом и бегают средь бела дня и это все видят. Позорище ему уже и в администрации не помогают в вопросе с водой.знают что он за мудак

Веруня

30 октября 2019, 20:26

Пашуня, у тебя - губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького.....................................

Мирный Житель

30 октября 2019, 20:18

Ребята, тариф на э/энергию был повышен не вчера, значит УВК оплачивала до прошлого месяца в нормальном режиме, а тут , видители, стало не хватать перед выборами денег на оплату. У меня только один вывод. Сейчас четыре села мучают, чтоб слить Ермоленко. Виталич держись, село за тебя!!!!!!!!!

попелешко

30 октября 2019, 18:44

А напомните мне с какого времени это длится. Эта проблема с водой и ценой назрела не сегодня. Но председатель думал, что он самый умный, но увы. Решать надо было раньше. И выборы здесь не причём. Семеновцы видят председателем только ермоленко. Вперёд.

семеновец

30 октября 2019, 18:34

Захаров в каком году мы сидели без воды - годами. Прислуживал Лепкину, прислуживаеш Ермоленко. Поэтому он Вас за бюджетные деньги возит в Закарпатье и т.д.

Гость

30 октября 2019, 18:27

Поверьте в Мирном проблемы с водой похлеще и подольше ее нет. Радьков обсерал Ермоленко, что если он прийдёт, то сразу поднимет цену на воду. В итоге, на следующий месяц после выборов Радьков поднимает цену на воду, потом ещё раз. И автоматически люди, которые не голосовали по каким то причинам за Ермоленко, сейчас кардинально изменили свое мнение, не только из-за воды, а из за всего занепада. Где Ермоленко - там порядок и человечность в любых ситуациях. Несколько дней без воды, а вы уже готовы в пух и прах разнести всех. Да, неприятно, но ПРЕДСЕДАТЕЛЬ решает всеми способами эту ситуацию, он такой же житель, как и мы Семеновского сельского совета.

гость

30 октября 2019, 18:13

А какая разница кому платим за воду. Главное, чтобы она была. У плохого Радькова она есть а в Семеновки к сожелению нет. 22 декабря голосует только за ЕРМОЛЕНКО. А то селу капец. Село с Ермоленко расцветает.

гость

30 октября 2019, 18:07

Объясните пожалуйста в чем заключается наглость водной компании. А кто её привел в Семеновку, от её услуг отказались все, кроме одного. И кто кому доктор. И это только начало. Умные люди думают а потом принимают решения.

гость

30 октября 2019, 18:01

А на данный момент мы также быдло. Сидим и через соцсети хвалим царя. А в других селах с водой все хорошо.

Гость

30 октября 2019, 15:50

Ермоленко делает ВСЕ, чтобы урегулировать с этой обнаглевшей водной компанией конфликт. За Ермоленко!

Инна

30 октября 2019, 15:48

Конечно, к примеру в недалёком пгт Мирное, люди без договоров наличкой платят добровольно в карман местному алигарху, вода по 35 гривен. Мы были и будем за Ермоленко!

13

30 октября 2019, 15:46

Разрывать договор с этим Науменко и точка. Людей в Семёновке травят через воду, она идёт грязная, и как поднятие тарифа начинается , и будет тариф 150 гривен Вода чище не будет, в три шеи водную компанию

Житель

30 октября 2019, 15:22

Говном поливают люди далёкие от Семеновки, такое ощущение что пишет один человек, пытается обосрать всех!!! Семеновцы были у будут поддерживать Ермоленко!!!! Спасибо ему большое за развитие нашего села!!!

Инна

30 октября 2019, 14:54

Андрей Витальевич самый порядочный председатель сельсовета. За ним будущее и перспективы развития, никто, кроме него так не ставит в приоритеты благополучие сел.

Гости

30 октября 2019, 14:52

Ермоленко достойный голова ОТГ, проблемы есть везде, только в остальных сёлах жителей держат за быдло, а в Семёновке и прилегающих сёлах порядок!

Гость

30 октября 2019, 14:48

Ермоленко молодец, не равнодушен к проблемам сельчан. Думаю, проблема решиться очень скоро, на месте он не сидит. Сил и терпения председателю. Всем бы такого руководителя!

Латышева и КО

30 октября 2019, 14:45

Прошу вибачення у свого виборця ЗАХАРОВА за те що забула Вас попередити про свої дії стосовно брошурок, договорів та того іншого... Прошу надалі не затрагувати мене та мої брошурки. Надалі зустрінемося на виборчій дільниці та подивимося хто буде головою ОТГ!!!!!!!

Руслан

30 октября 2019, 14:33

Поддерживаю Попелешко, правильно гоните их в шею я тоже за министерскую зарплату !!!!! Попелешко наш Президент

Попелешко

30 октября 2019, 14:30

Гоните тих в шею хочу министерскую зарплату !!!

Захаров

30 октября 2019, 14:16

Нужно было не заключать договор с УВК? Забыли как без воды сидели годами? Латышева, ты вообще приехала из Львова на все готовое, а теперь рассуждаешь по поводу заключения договора? Бред!!! Вместо разговоров покажи действие, поведи за собой своих «избирателей» и брошюрки не забудь прихватить со своим портретом!!!

Михаил

30 октября 2019, 13:40

В прошлый раз ярмола говорил в Киев ездил вопросы по воде решал, только другие его на охоте видели.ему нельзя верить. Мы знали ещё 10 дней назад что воду отключат.а он сегодня только якобы поехал

Игорь Рожков

30 октября 2019, 13:18

и тут вранье

Гость

30 октября 2019, 13:03

Ермоленко в АТО бойцам сказки рассказывать!

Гость

30 октября 2019, 12:41

Только в Украине частные мудаки могут кошмарить целые населенные пункты и им ничего за это не будет.

Житель

30 октября 2019, 12:32

Что непотребко никому не нужен, что Ермоленко давно пора гнать в шею! Зарплаты себе назначили министерские, а делать ничего не могут!

Житель

30 октября 2019, 12:29

Для непонимающих дам чуть информации - Ермоленко, вместе со своей командой за время своего правления, поставил "на колени" жителей 4-х сел. И ему это сходит с рук. Ждём с нетерпением выборов (и на этот раз ему не получится купить голоса избирателей).

Дополнительное меню: