UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 21:05

    Для информации. Чтобы поднять из скважины один куб воды надо затратить 0.5 - 0.8 кВтч электроэнергии. То есть до полуторы гривен за куб.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:33

    не знаю как там в семеновке, а на б.Хмельницкого 36 на пятых этажах воды практически не бывает уже больше года.

    user avatar гость

    31 октября 2019, 19:23

    Гость 18.12 полностью поддерживаем. Дай ему здороья. А проблему с водой он уже решил. У него все в порядке. А Ваши проблемы он решает в переписке. Поддерживайте дальше. А выборы здесь ни причём. Я не слышал кто ещё будет баллатироваться. Если знаете напишите.

    user avatar Гость

    31 октября 2019, 18:12

    Более порадочного и ответственного руководителя, к сожалению, я не встречала. Андрей Витальевич, дай Бог Вам решить эту "водную" проблему. Сил, терпения и мудрости в решениях сложных задач!

    user avatar Гость

    31 октября 2019, 17:25

    уважаемые комментаторы, прежде чем судить Ермоленко, его команду, и работу сельского совета в целом, оглянитесь, посмотрите, что Вы сами делаете, говорите и чего достигли!!! Прежде чем судить, встаньте со своих диванов прийдите на сессии, где кстати двери всегда открыты для любого жителя, личный прием по всем вопросом ведётся круглосуточно, никто и никогда никого не отфутболил, а помогли в любом вопросе жителей! Что касается тарифа и УВК, рекомендую каждому прийди и ознакомится с переписками Семёновского с/с и УВК, документами предоставленными на расчёт нового тарифа, и остальной интересующей Вас информацией! Как вы не поймёте, что грядут выборы и Нашего председателя хотят «слить», ребята, это политический ход, грязный и непорядочный, как и сами эти люди кто все устроил!!! Благодарю за понимание!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2019, 16:23

    Ермоленко походу сам себе сидит и хвалебные клиенты строчит. Да срать он хотел на вашу воду. Живёт он в Семеновке, а там у него Новофилиповская вода. То что воду отключат было известно раньше, а он тут благодетель теперь что-то решает. А кто скважины передал на баланс этой компании, кто договор подписывал? Очередной ворюга, которому место на нарах возле параши.

    user avatar Для Мда

    31 октября 2019, 12:27

    Жителям виднее, чем вам троллям)))

    user avatar Украинская водная компания

    31 октября 2019, 11:54

    Уважаемые абоненты, выражаем благодарность депутатам за оперативное решение проблемы. Гарантийные письма в энергокомпанию написаны, подачу воды будет восстановлено в кратчайшие сроки . Приносим свои извинения за временные неудобства.

    user avatar Мда

    31 октября 2019, 11:34

    Ермола вор. А вы жители Семеновки слепые и глупые, раз поддерживаете его

    user avatar Гость

    31 октября 2019, 10:45

    Вам рассказывают ситуацию по селам в районе для примера - и про Мирное, и про Терпенье - сейчас Терпенье заключает контракт с этой же Украинской водной компанией

    user avatar Гость

    31 октября 2019, 10:42

    Читаю коменты и возмущаюсь, при чем тут Мирное. Есть вода или нет воды, вы разберитесь со своей водой и с своим председателем, а со своим мы как то сами разберемся.

    user avatar Гость

    31 октября 2019, 09:33

    Сколько людей - столько и мнений. Всем хорошим Ермоленко не будет. Хочу только напомнить, что человечнее и порядочного человека в районе нет. Его отец много лет работал в районе, многоуважаемый, открытый человек к которому можно было всегда прийти на прием, Андрей Витальевич такой же, не обливайте его грязью!

    user avatar Сельчанин

    31 октября 2019, 09:11

    Дорогие обе стороны, пожалуйста, придите наконец к компромиссу и дайте людям воду. Если не получается ищите альтернативу. Где антимонопольный комитет??? Тариф можно сделать и 5 тыс за м3??? Имейте здравый смысл и уважение к людям, если Вы люди. В 21 веке жить без воды!? Это бардак! Куда катиться наша страна(?!

    user avatar Украинская водная компания

    31 октября 2019, 08:19

    Уважаемые жители Семеновского сельского совета , на протяжении многих лет наша компания обеспечивала вас качественной водой, но ресурсы не безграничны . На сегодняшний день наше предприятие отключили за долги по электроэнергии. Мы много лет обращались к руководству села с просьбой корректировки тарифа, только в разрезе повышении цен на электроэнергию и минимальной заработной платы. но понимания не нашли( хотя все цифры нам подтвердили все инстанции). Мы понимаем . что популизм идет впереди экономики. 21 октября мы обратились в сельский совет с предложением о выплате разницы в тарифе, с сельского бюджета , что все советы в мелитопольском районе уже сделали по другим компаниям.но снова не нашли понимания. Руководитель должен уметь принимать решения и нести ответственность за их принятие . Мы приносим извинения за доставленные вам неудобства.

    user avatar Житель села

    31 октября 2019, 06:24

    Андрей Витальевич, на выборах я за вас!!!

    user avatar Для 00:13

    31 октября 2019, 02:22

    Твой колхоз находится возле кладбища, которое и названо по имени села, где ты сидишь и воняешь без воды.

    user avatar Для троллей

    31 октября 2019, 00:13

    Повылазили тролли, которые и не знают где находится Семёновка)))) и умничают тут)))

    user avatar Для семеновца 18.34

    31 октября 2019, 00:10

    Авы с какого времени Семеновец??? Лет так 8-10 назад село и было без воды!! Постоянные аварии, постоянные ремонты!! Если повезло воду набирали Ночами!!! Если вы далеки от этого не надо открывать свой рот!! Последние лет 5 проблем с водой не было!!! Спасибо Ермоленко и его команде!!! А вы бы подписывали что вы просто ТРОЛЬ, а не семеновец))

    user avatar Для гостя 23.50

    30 октября 2019, 23:57

    Глаза открой и пройди по селу, тупое создание!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 23:50

    Где вы видели развитие семеновки? Ничего не делается убогое наше село.недавно была в терпение ивознесенки приятно смотреть на центр, школу и садик и убожество в переноске.5 лет назад обещал лагерь в тамбовке сделать и где? Школу в обильном закрыл, в семеновской школе и садике ему в спину плюют куда он свой нос встанет там бардак.а его замыкает только через дорогу да слабоалкоголкой с пивом и бегают средь бела дня и это все видят. Позорище ему уже и в администрации не помогают в вопросе с водой.знают что он за мудак

    user avatar Веруня

    30 октября 2019, 20:26

    Пашуня, у тебя - губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького.....................................

    user avatar Мирный Житель

    30 октября 2019, 20:18

    Ребята, тариф на э/энергию был повышен не вчера, значит УВК оплачивала до прошлого месяца в нормальном режиме, а тут , видители, стало не хватать перед выборами денег на оплату. У меня только один вывод. Сейчас четыре села мучают, чтоб слить Ермоленко. Виталич держись, село за тебя!!!!!!!!!

    user avatar попелешко

    30 октября 2019, 18:44

    А напомните мне с какого времени это длится. Эта проблема с водой и ценой назрела не сегодня. Но председатель думал, что он самый умный, но увы. Решать надо было раньше. И выборы здесь не причём. Семеновцы видят председателем только ермоленко. Вперёд.

    user avatar семеновец

    30 октября 2019, 18:34

    Захаров в каком году мы сидели без воды - годами. Прислуживал Лепкину, прислуживаеш Ермоленко. Поэтому он Вас за бюджетные деньги возит в Закарпатье и т.д.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 18:27

    Поверьте в Мирном проблемы с водой похлеще и подольше ее нет. Радьков обсерал Ермоленко, что если он прийдёт, то сразу поднимет цену на воду. В итоге, на следующий месяц после выборов Радьков поднимает цену на воду, потом ещё раз. И автоматически люди, которые не голосовали по каким то причинам за Ермоленко, сейчас кардинально изменили свое мнение, не только из-за воды, а из за всего занепада. Где Ермоленко - там порядок и человечность в любых ситуациях. Несколько дней без воды, а вы уже готовы в пух и прах разнести всех. Да, неприятно, но ПРЕДСЕДАТЕЛЬ решает всеми способами эту ситуацию, он такой же житель, как и мы Семеновского сельского совета.

    user avatar гость

    30 октября 2019, 18:13

    А какая разница кому платим за воду. Главное, чтобы она была. У плохого Радькова она есть а в Семеновки к сожелению нет. 22 декабря голосует только за ЕРМОЛЕНКО. А то селу капец. Село с Ермоленко расцветает.

    user avatar гость

    30 октября 2019, 18:07

    Объясните пожалуйста в чем заключается наглость водной компании. А кто её привел в Семеновку, от её услуг отказались все, кроме одного. И кто кому доктор. И это только начало. Умные люди думают а потом принимают решения.

    user avatar гость

    30 октября 2019, 18:01

    А на данный момент мы также быдло. Сидим и через соцсети хвалим царя. А в других селах с водой все хорошо.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 15:50

    Ермоленко делает ВСЕ, чтобы урегулировать с этой обнаглевшей водной компанией конфликт. За Ермоленко!

    user avatar Инна

    30 октября 2019, 15:48

    Конечно, к примеру в недалёком пгт Мирное, люди без договоров наличкой платят добровольно в карман местному алигарху, вода по 35 гривен. Мы были и будем за Ермоленко!

    user avatar 13

    30 октября 2019, 15:46

    Разрывать договор с этим Науменко и точка. Людей в Семёновке травят через воду, она идёт грязная, и как поднятие тарифа начинается , и будет тариф 150 гривен Вода чище не будет, в три шеи водную компанию

    user avatar Житель

    30 октября 2019, 15:22

    Говном поливают люди далёкие от Семеновки, такое ощущение что пишет один человек, пытается обосрать всех!!! Семеновцы были у будут поддерживать Ермоленко!!!! Спасибо ему большое за развитие нашего села!!!

    user avatar Инна

    30 октября 2019, 14:54

    Андрей Витальевич самый порядочный председатель сельсовета. За ним будущее и перспективы развития, никто, кроме него так не ставит в приоритеты благополучие сел.

    user avatar Гости

    30 октября 2019, 14:52

    Ермоленко достойный голова ОТГ, проблемы есть везде, только в остальных сёлах жителей держат за быдло, а в Семёновке и прилегающих сёлах порядок!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 14:48

    Ермоленко молодец, не равнодушен к проблемам сельчан. Думаю, проблема решиться очень скоро, на месте он не сидит. Сил и терпения председателю. Всем бы такого руководителя!

    user avatar Латышева и КО

    30 октября 2019, 14:45

    Прошу вибачення у свого виборця ЗАХАРОВА за те що забула Вас попередити про свої дії стосовно брошурок, договорів та того іншого... Прошу надалі не затрагувати мене та мої брошурки. Надалі зустрінемося на виборчій дільниці та подивимося хто буде головою ОТГ!!!!!!!

    user avatar Руслан

    30 октября 2019, 14:33

    Поддерживаю Попелешко, правильно гоните их в шею я тоже за министерскую зарплату !!!!! Попелешко наш Президент

    user avatar Попелешко

    30 октября 2019, 14:30

    Гоните тих в шею хочу министерскую зарплату !!!

    user avatar Захаров

    30 октября 2019, 14:16

    Нужно было не заключать договор с УВК? Забыли как без воды сидели годами? Латышева, ты вообще приехала из Львова на все готовое, а теперь рассуждаешь по поводу заключения договора? Бред!!! Вместо разговоров покажи действие, поведи за собой своих «избирателей» и брошюрки не забудь прихватить со своим портретом!!!

    user avatar Михаил

    30 октября 2019, 13:40

    В прошлый раз ярмола говорил в Киев ездил вопросы по воде решал, только другие его на охоте видели.ему нельзя верить. Мы знали ещё 10 дней назад что воду отключат.а он сегодня только якобы поехал

    user avatar Игорь Рожков

    30 октября 2019, 13:18

    и тут вранье

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 13:03

    Ермоленко в АТО бойцам сказки рассказывать!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 12:41

    Только в Украине частные мудаки могут кошмарить целые населенные пункты и им ничего за это не будет.

    user avatar Житель

    30 октября 2019, 12:32

    Что непотребко никому не нужен, что Ермоленко давно пора гнать в шею! Зарплаты себе назначили министерские, а делать ничего не могут!

    user avatar Житель

    30 октября 2019, 12:29

    Для непонимающих дам чуть информации - Ермоленко, вместе со своей командой за время своего правления, поставил "на колени" жителей 4-х сел. И ему это сходит с рук. Ждём с нетерпением выборов (и на этот раз ему не получится купить голоса избирателей).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь