UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 ноября 2019, 09:51

    Что плохого в истории Мамы, которая написала реальную проблему, которая происходит в больницах, в инфекционке в том числе?! Уже наблюдаю как несколько дней люди опубликовывают и выкладывают фото и свои статьи...! на других сайтах активно обсуждается эта проблема, у всех наболело и люди поддерживают автора. Молодец, что подняла эту тему, а то все только возмущаются и ничего не делают. Судя по фото в таких условиях находится с ребёнком недопустимо!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 21:36

    Несколько раз там лежали, ничего подобного не наблюдали. Наталья Александровна - лучший врач!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 20:40

    Нужно было фото или видео предоставить в доказательство для большей убедительности, а не просто голые обвинения, этим улучшений не добиться

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 19:32

    За инфекционку тоже не согласна. Двое детей, с каждым лежала раза по три точно. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот всегда ложились лучше в инфекционку, адекватные врачи, быстрая помощь, на улицу двери открывали. Когда ребенку плохо, то ни на какие условия сильно не обращаешь внимание. Хотя всегда было чисто.Спасибо вам доктора детского инфекционного- Лобанова, Никеренкова.. ))

    user avatar гість

    30 октября 2019, 19:27

    Детское отделение в инфекционке - лучшее в городе!!! Вранье- там нет ни тараканов, ни тем более мышей.Нам уже несколько раз приходилось там лечиться и условия - прекрасные! А какой заботливый медперсонал! Один раз нас лечила врач Наталья Александровна, а 2 раза Валентина Тимофеевна. Это врачи, я Вам скажу: "От Бога!" Медсестрички и нянички тоже очень заботливые и не обгаживайте их. А чистота там неимоверная! Спасибо всем врачам, медсестрам, санитаркам из инфекционки.Дай им, Бог, крепкого здоровья, а государство пусть оценит их труд достойными зарплатами.

    user avatar Для 17.43

    30 октября 2019, 19:25

    Вы вот вообще подумали, что написали? И хотите сказать, что в маске мед.персонал не перенесет инфекцию, если таковая есть.Почему Вы не озвучите второй диагноз? Комары? Так они там всю жизнь, т.к. под первым этажом находится подвал.Мама, включите раптор.А тараканы? Мы ведь сами и разводим, нам говорят убрать продукты и крошки вытереть, пакет мусорный в ведро полить никто не пробовал?Таракан там, где много отходов. А санитарки убирают и не надо врать, что это АД.Собралась и домой если не нравится. Ад но мы все равно сидим, лежали там и мы и с тремя детьми. Дома все чисто?

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 19:10

    Да видать у этой мамочки первый визит в государственную больницу ,она ещё невыделанный в больнице бомжи когда селяться ,а за инфекционную больницу такое писать это точно бред ,эта гос больница лучшая по приему и оказания помощи извините сирунам которых летом прут толпами !!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 18:44

    раньше на фролова ложили там палаты просторнее и места больше и все получше намного.теперь всех буквально запихивают в инфекционку мы тоже лежали и не раз и палаты были переполнены ужасно.тараканов я не видела но вот комары там и зимой и осенью и в любое время года так что мы уже привыкли с собой брать раптор от комаров .там из подвального помещения через вентиляцию они залетают целым роем!медсестры все смены очень хорошие девочки я знаювсех уже в лицо.ужас в том что закрывают как в тюрьме на ключ и выйти нельзя из палаты!это ужас в чем же провинилась мама если она не может выйти на улицу вдохнуть кислород 5 минут или забрать пакет с едой у родственников?почему со второго этажа взрослых с инфекционке не запирают на ключ и они спокойно выходят на улицу когда захотят?я понимаю корь дефтерия отдельный бокс на замке.Но кода в основном все лежат с ангиной и орви почему нас запирают на ключ?

    user avatar [email protected]

    30 октября 2019, 18:30

    Мы тоже лежали и не однократно в разные времена года, всегда чисто,персонал хороший,врачи все профессионалы.

    user avatar гость

    30 октября 2019, 18:00

    Сегодня только забрала своих с больнице. за 5 дней там не видели не тараканов не мышей. лежали с субботы. комары да были.

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 17:43

    Ничего не бред, тараканье и комары везде, там еще и вшей подцепить можно, самое ужасное и грязное отделение для детей! Лежала там с ребенком с диагнозом ротавирус, вылечив одну инфекцию, сразу там же подцепили другую, все потому, что медперсонал заходил в палаты без масок. Это были самые адские дни проведенные в больнице. Лучше туда не ложиться

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 17:15

    Инфекционку просто закрыть хотят вот и подготавливают почву.

    user avatar Анна

    30 октября 2019, 16:45

    и я согласна что БРЕД , лежали не единожды !!! Весь мед персонал адекватный , палаты и коридоры вылезаны !!! Я говорю за детское отделение

    user avatar Гость

    30 октября 2019, 15:56

    Эта "жалоба" - БРЕД! В Инфекции и детской и взрослой очень профессиональные врачи, внимательные сестрички. Лежали, к сожалению, дважды - весной и осенью! Палаты убирали, кварцевали! Какие мыши и тараканы? И дежурный врач есть всегда!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь