Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

75

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 ноября 2019, 14:52

Нынче бандерлохи монгольская орда. И Алексей Петров один из ордынцев - зомбированный враг русичей, мутант из них же из русичей в предках своих..

гость

11 ноября 2019, 00:55

не надо про майданутых ..ВЕЛИКИЙ КИЕВ! всегда держал орду... !!!!!! нынче.... московиты, монгольская орда!

Гость

10 ноября 2019, 23:10

Для 21:40. На счет моего боевого опыта ты не совсем правильно догадался. Наш снайпер в оптику рассмотрел, что сепары начали противогазы надевать. Ну и рассказал нам. Хрен его знает, что они задумали - может какое то хим. оружие применять будут? Но вскоре ветер донес вонь от их позиций и все стало ясно.

гость

10 ноября 2019, 23:00

ребята,не сортись ,ТЫСЯЛИЧНЫЙ ВЕЛИКИЕВ КИЕВ!!!.. монголов одолеет!!!

Гость

10 ноября 2019, 21:40

На фига гость 21:13 тут рассказывает всем о своем боевом опыте, когда он "там так обдрыщился, что всем - и нашим и сепарам пришлось противогазы надевать.?" Кстати, а чё ты так не хочешь идти на фронт? У тебя-же уже есть опыт и обосранные трусы, как неопровержимое доказательство кацапской ахрессии? Или корочку уже заработал и теперь тебе и в тылу хорошо сидится? Теперь пусть твою пулю ловит какой нибудь украинский паренёк, которому эта, твоя война и на ку-й не всра-лась ?

Гость

10 ноября 2019, 21:13

Кацапсячей свинье 21:02. Тебе уже объяснили, что если ты не воевал, то не лезь военным указывать, что им делать - они не для этого кровь проливали. А ты все долдонишь: "идите на фронт" да "идите на фронт". Ты или дебил или так от армии косишь. Не бойся, тебя на фронт не возьмут - ты там так обд рыщ ишся, что всем - и нашим и сепарам придется противогазы надевать.

фашистско-бандеровской свинье 20:37

10 ноября 2019, 21:02

Тебе, Т_В_А_Р_Ь укро-нацистская народ Украины , своим выбором сказал, что срал он на твою борьбу и отправил вас, с-к-отов майданутых на мужской половой орган. И было это в тот момент, когда вашего пахана парАшенку скинули с тёплого места. Тот конечно бабки умело делал на войнушке. А вам, дебилам -поцриотам недоношенным, устроил хороший заработок. Сиди себе на Донбасе и постреливай периодически по людям. И ему денежка капает и вам с-котам гешефт на крови нарисовался. Так можно и 1000 лет сидеть на шее у народа! Иди на войну тварь, и чтоб без пабеды, ты с-ука, оттуда не вернулся!

Гость

10 ноября 2019, 20:37

Свинье 17:04. Че ты тут раскомандывался? Генералом, типа, себя почуял? Всех на фронт гонишь, а сам там был? "Устал от войны", хотя ее и не видел.Сиди себе на диване, свинья вонючая, и не лезь в чужие дела. Люди на фронте кровь проливают, калечатся и гибнут за нашу Родину, а ты предлагаешь все бросить, оставить позиции и пусть сепары идут захватывать нашу страну дальше. Поэтому просто завали свое хлебало.

Всим папибздителеям-вызвалытелям 15:30, 16:24, 18:

10 ноября 2019, 17:04

и сегодняшнему бердичевскому жиду 11:39 --- Какого хре-на сидите здесь в тылу? Марш на фронт ! Хочу видеть как Вы, не щадя себя, визваляете каждый день по одному населенному пункту Донбаса, и как вас иди-отов встречают те, кого вы пытаетесь асвабадить. Или может хотите захватить их земли, на которых они живут, а всех асвабажденных -в топку? При этом, вам с-кот-ам хочется, чтобы вместо вас, там гибли чужие дети -украинцы, а вы свиньи сидели за компом и подливали масла в огонь вашей войны за ваши денежные и шизофренические интересы?

бердичевський

10 ноября 2019, 11:39

А що йому, отому жиду війна ? що йому , отому жиду ганьба !? Взагалі, що йому і його збіговиську Україна !? Територія грабунку і все ! Територія де можна "піднімати гроші" для красивого життя за кордоном, як робить Богдан ! А потім будуть жити по ізраїлям, америкам, швейцаріям, як жид Яценюк ! Коли знищать Україну за заказом Путіна !

Гость

09 ноября 2019, 18:02

Дебила 15:45 штырануло не по детски - он своим словесным поносом весь сайт за дры стал.

Гость

09 ноября 2019, 16:24

О каком перемирии можно говорить, если наши земли - Крым и часть Донбасса оккупированы силами РФ? Мир наступит только тогда, когда "русский мир" отступит "за поребрик".

для 15:30

09 ноября 2019, 15:45

А чё ты так засуетился? Тоже требуешь продолжения войны, но хочешь , чтобы твои хотелки осуществляли простые украинцы? Все тва-ри, которые требуют продолжения войны - езжайте и продолжайте! Но страна не обязана вас ск-ото-в кормить всю жизнь. Неделя вам для окончательного решения вопроса. И где-ж ты своло-чь увидела предательство Украины? Или ты считаешь, что "пособник" как ты тут сиранул - кацапской агрессии скажет тебе что нужно асвабаждать Донбас? Это ты **@&# и такие как этот пи-та-рас Петров, предатели и пособники амеров, нанявших вас , чтобы вечно сосать деньги и кровь с украинцев , а самим сидеть в тылу и с дивана сдесь дрыщать про кацапскую ахрессию и выискивать "предателей". Слава Украине! Смерть диванными майданутым мра-зям и бандеровцам!

Гость

09 ноября 2019, 15:30

А может это тебя 09 ноября 2019, 15:22 нужно "Расстрелять по законам военного времени", как предателя и пособника кацапской агрессии?

Гость

09 ноября 2019, 15:22

Всё правильно. Ветерана АТО Петрова срочно отправить на Донбас с приказом освободить Донбасс за неделю! И пусть только эта сво-лочь не выполнит приказ! Расстрелять по законам военного времени! В Мелитополь и другие города Украины все эти майданутые пад-онки- вытераны должны вернуться только с пабедой или в деревянных ящиках! Слава Украине, смерть майдаунам!

Гость

09 ноября 2019, 14:38

Ветеран АТО Петров все правильно сказал.

гость

08 ноября 2019, 19:52

москва-монголы!

гость

08 ноября 2019, 19:48

БЫДЛО.. не должно жить в УКРАИНЕ и ....тявкать...на ВЕЛИКУЮ РУСЬ УКРАИНУ!!!!!

Гость

08 ноября 2019, 18:13

Какой- то бендеровский &#&#@ что-то тявкает? Ничего себе быдло охиревает. Какие быдлячие уроды среди нас живут? И почему это #@*&* чимпо еще живое. На нашей славянской земле не должна жить эта мразь.

ветеран

06 ноября 2019, 09:26

Поясню почему это надо Пете Пороху. Петя обещал закончить войну за 2 недели. Но случилось наоборот - Иловайск, Дебальцево... и чтобы не глотать отраву как это сделал его собрат по фашистскому разуму Адик Шилькгрубер - подписал в Минске акт о капитуляции. Однако Пете заокеанские кураторы позволили не выполнять его и Петя Вальцман, почувствовав себя Бэтманом-Суперманом, вовсю раскрыл свой криминальный талант обогащения на крови. И вдруг пришел какой-то "клоун" и реально показывает, что войну можно вполне закончить, а ее продолжение в течение 5 лет - искусственная игра папередника. И Петя смердит 13 тысячами трупов, которые все на его совести, которой нет. Поэтому Порошенко всеми силами пытается сорвать установление мира. А Алексей Петров и иже с ним - либо дураки, либо платные провокаторы.Вот и вся война!

ветеран

06 ноября 2019, 08:28

Этот Петров либо клинический идиот, либо на подсосе у загнанного под политическую шконку Пети Гематогена, который наворовал столько, что может позволить себе еще долго содержать большой гарем таких петровых.

Qwerrty@mail.ru

04 ноября 2019, 08:06

Он просто не понимает Что его и всех остальных КИНУЛИ, с самого начала, а он продолжает бороться за правое дело, с людьми не согласными с предидущей властью, всех патриотов КИНУЛИ когда была просто дележка власти на мйдане, и все люди там были только для достижения цели некоторой группы людей, которые хотели возглавить денежные потоки и убрать от туда тех кто там давно сидел

Гость

03 ноября 2019, 12:02

Мордорцу: Твоя #*@@& насрала на наш нейтралитет, отобрав Крым. Так что не надо нам рассказывать про впущенных врагов России. мы , слава Богу, пока ещё независимое государство, и сами в состоянии разобраться , с кем дружить, а от кого бежать, задрав штаны

Гость

03 ноября 2019, 11:59

Вера, неужели вы хотите, чтобы ваши дети выросли лилипутинскими рабами. Без своей страны, территории, идеалов?

Гость

03 ноября 2019, 11:54

Или эти комменты пишут &@@@& или плохи дела - измельчали казаки

Гость

03 ноября 2019, 09:32

Ешак! То понятно, где он брать бабло будет?! конченный!

Гость

03 ноября 2019, 00:09

Всех диванных и майданных агитаторов продолжения войны - в шею, в окопы , на фронт! Чтоб тут ни одна скотина , в тылу не сидела, а превращала свои кричалки и лозунги в действие! Даёш возвращение Донбаса за неделю! И только пусть хоть один подонок не выполнит приказ по звыльнынню Донбаса! Сразу ставить через неделю к стенке! Ни одна скотина свидомая, чтоб назад без пабеды не вернулась с Донбаса! Что нам скажет местный упоротый майдаундодыр!? Готов уехать на мужской половой орган, чтоб уже здесь не вонял , освабадитель хренов! Домой в Мелитополь только или с пабедой или в деревянном ящике!

Гость

02 ноября 2019, 23:39

Мир любой ценой называется позор.Это мир с гопником, который тебя грабит. Но кто между войной и позором выбрал позор, тот получит и позор и войну.

Гость

02 ноября 2019, 23:32

Я за мир любой ценой, это ужасно, когда гибнут люди. Если люди хотят мира, значит сепары какие-то??????

Гость

02 ноября 2019, 22:45

Да, @#&@* ж муха 23:53, не хотят люди работать путинскими пропагандонами как ты - дебил. А хотят строить независимую Украину.

Бляха ж муха,

01 ноября 2019, 23:53

сколько же дебилов, типа Петрова, не хотят работать. Ну как с такими *@&@# Украину будувати?

Лёша, дурко, так так прямо и скажи:

01 ноября 2019, 23:50

Ваш сын погиб НИЗАШО - за Петины карманы с баблом.

Гость

01 ноября 2019, 20:49

20:00, дурка твой дом родной!

для ублюдков

01 ноября 2019, 20:00

Смерть малоросам01 ноября 2019, 14:28Мелітополь - кубло сєпарів, дурнів і малоросу. Жалкую, що суки по підвалах не ховалися, а треба було б! Скот! Олексій молодець, підтримую! ВЫЧИСЛИТЬ СРОЧНО МРАЗЬ ПО АЙПИ!!!!!! И ОТОРВАТЬ ЯЙЦА!

гость

01 ноября 2019, 19:56

ваш сын погиб ... хрен знает, за что... - правильно сказал

Мелитополь за МИР !!!!

01 ноября 2019, 18:27

а вы срань ато шная , хватит уже свои условия ставить. Сказано вам отходить, вот и выполняйте приказ.. Не хотите, расстрелять за не подчинение.. Хватит с нас войны и разрухи, МЫ МИРА ХОТИМ !!!!!

Мелитопольский снайпер

01 ноября 2019, 18:17

Ты шо прикол))) Леша иди проспись. проведай Маму свою )ато так редко видешь ее))а Порохоботы и сам Петручио не твоя семья))не прзорь город.я понимаю не охото спину гнуть за копейки)) ну Оратор с тебя как из Говна пуля )) Лейтенант ты нашь младшой.все город тебя знает уже )))

Гость

01 ноября 2019, 17:15

"Ваше мнение очень важно для нас.(с)" В стране есть законно выбранный Главнокомандующий. И все эти вот товарищи обязаны подчиняться его решениям, а не мутить воду, продолжая раздор в стране. Хотите чтобы продолжалось то, что было последние 5 лет?

Гость

01 ноября 2019, 17:05

15:55, та пошёл ты, козёл!

ПАТРИОТ

01 ноября 2019, 16:54

НА ЭТОЙ ВОЙНЕ,НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !

Леха всрався. УКРАИНА В ПОЗОРЕ

01 ноября 2019, 16:28

С 1991 ГОДА . КОГДА НАЖАЛА КНОПКУ ПУСК НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ . . УМНЫЙ СНИМАЕТ ШЛЯПУ ПЕРВЫЙ ! ПОКА ЕЩЁ НЕ ТОЛЬКО В ШЛЯПЕ , А И В ВЫШИВАНКЕ.

Гэть 8 % рогульё

01 ноября 2019, 16:00

Лехе Пэтрова отрывают от кормушки, не дают контролировать денежные потоки и блокпосты.

Ветеран

01 ноября 2019, 15:55

два нанятых кремлевским плешивым идиота здесь косят под масовость .Москали-ворогы!!!

Мелитополец

01 ноября 2019, 15:37

я за МИР на УКРАИНЕ! и мне пофиг кто там лежит и ещё лежать будет если не поймут! майданутое отребье!

Все знают сторонников войны, меньшинство 8%,

01 ноября 2019, 15:25

а конченных, упоротых рагуль типа ____"Смерть малоросам01 ноября 2019, 14:28"____ еще меньше, так что раздавим как клопов, кто не успеет убежать, остальные по подвалам.

Говнюк 14:28 напиши свое имя

01 ноября 2019, 15:02

Посмотри в зеркало и ты увишешь как выглядит дерьмо

Гость

01 ноября 2019, 14:57

Это вы в подвалах не были, а мы как раз и были и ели выехали оттуда. Сразу в Бердянск, а потом и в Мелитополь и еще 3 детей с нами. И знаем цену вашему героизму, и знаем зачем вам нужна война! А нам нужен МИР!

Гость

01 ноября 2019, 14:48

Да не кто не против твоей поддержки, можешь пойти ему штаны подержать!!

Смерть малоросам

01 ноября 2019, 14:28

Мелітополь - кубло сєпарів, дурнів і малоросу. Жалкую, що суки по підвалах не ховалися, а треба було б! Скот! Олексій молодець, підтримую!

Белка

01 ноября 2019, 14:24

Можно конкретно узнать в каком полку, какой части и где служил этот "ветеран"?

Гость

01 ноября 2019, 14:18

А че на одном месте сидеть? Идите вперед и отвоевывайте свои земли. Удобно сидеть, водку пить и бабло рубить.

Гость

01 ноября 2019, 14:14

Петров прочитай здесь комментарии, многие тебя поддерживают? Не сбился со счёта?

вы по ро хо боты

01 ноября 2019, 13:36

надеялись, что война будет длиться вечно.. Но пришел вам кирдык, а к нам надежда на ДОЛГОЖДАННЫЙ МИР !!! Мы вас туда не посылали и матерям погибших не пришлось бы оплакивать своих сыновей, имея хоть чуточку здравого смысла... Куда отпускали своих сыновей, зачем??? А мы говорим СПАСИБО нашему Президенту за решительность., МОЛОДЦЫ !!! Все хотят МИРА, кроме таких упоротых алексеев петровых и ему подобных убийц. и ворюг...

Гость

01 ноября 2019, 13:33

А Сивохо нормальный мужик оказался. И не тебе, порохоботский ублюдок петров, на него лайно вываливать! "Защитничек" пальцем деланный!

Гость

01 ноября 2019, 13:22

Нет, он не идиот. Он на разжигании баблишко зарабатывает. Идиоты те, кто эту мразь слушает и цитирует.

Гость

01 ноября 2019, 13:21

Все правильно говорит. Да будет путч!

Гость

01 ноября 2019, 13:20

Пусть это Петров не по телестудиям катается, а едет на передовую в окопы. Небось не бесплатно катается. А может и на самом деле идиот.

Гость

01 ноября 2019, 13:09

Петров-воинственный кацап.

Гость

01 ноября 2019, 13:07

С кем ты воюешь, со своим народом?

Гость

01 ноября 2019, 13:05

Надоело слушать этих упоратых! Страна погрязла в войне, экономика в крутом пике а "ИМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ"!

Гость

01 ноября 2019, 13:05

Алексей! Вам не стыдно? А городу за вас стыдно!

Гость

01 ноября 2019, 12:53

Он уже не собирается, он уже ветеран, ему пенсию побольше, да прочие преференции.

Гость

01 ноября 2019, 12:51

Так он вроде не собирается опять на передовую.

Гость

01 ноября 2019, 12:36

Детей убивать, это воевать называется, пенсионеров терроризировать и "бомбить" - это величайший подвиг в истории Украины, "браво" вечным даунам, типа Петрова...

Бастинда

01 ноября 2019, 12:26

Я чуть глодом не поперхнулась, когда увидела этого "ветерана АТО" по телеку.

Сергей Горбатюк

01 ноября 2019, 12:23

За такое – люстрировать надо

Вера

01 ноября 2019, 12:11

Во имя мира можно пожертвовать всем лишь бы не гибли наши дети и внуки.Идет осенний призыв в армию,родители и дети боятся идти в военкомат,потому что хотят жить,а не идти на войну.

Гость

01 ноября 2019, 12:10

Идиотина, он сам себе противоречит, так жалобно рассказал о потерях в своем подразделение. А тут и дураку понятно что в случаи войны, а это будет настоящая война с Россией, их там нет, но они рядом и они придут, потери будут в разы больше и ни какая америка не поможет, потому что у власти в Украине будут уже дончане.

Мордорец

01 ноября 2019, 12:09

Я из России. Надеюсь комент не удалят и вы поймете наши мотивы. Кого он врагом то назвал? Кто собирается до карпат идти? А почему Россия должна отступать, если такие как Петров своими действиями впустили врагов России на свою землю??? Вы были нашим союзником а в одночасье предали принцип военного нейтралитета. Вы сами решили угрожать России и всячески ее оскорблять, разорвать все наши связи, выгодные всем. И теперь он говорит про коварного врага в лице России??? Я верю Украина снова станет нормальной военно нейтральной страной и мы снова будем дружить, или не враждовать. И в Крым уж точно любой человек может свободно ездить, никуда он не потерян, там что жили люди такие там и живут.

вытирану аты петрову

01 ноября 2019, 12:09

Вы там не кровь проливали, а водку жрали, дома грабили и мирных людей убивали, воякы ссаные б... Если вы такие окуенные пибротымы и кыборхы, то пойдите и заберите назад АРК. Вот там и узнаете, что такое проливать свою кровь. Если от вас тварей продажных что-то останется.

Юрий

01 ноября 2019, 12:08

Пан Петров. Если сейчас идет "война с агрессором", то почему ты со своим "боевым опытом" отсиживаешься в тылу?

Гость

01 ноября 2019, 12:05

Опять это чучело вылезло?Всё,угомонись,недописатель,твоё время прошло!Вытыран-захыснык Лёша!Вот смешной!Так почему ты,дятел муйдану до сих пор не на передовой,а ходишь по порохоботским каналам и несёшь ахинею?

cfd

01 ноября 2019, 11:57

Крыс от кормушки оторвали, ай ай ай, народ они защитники... да рекет и грабеж не дают делать, вот и разнылись...

Гость

01 ноября 2019, 11:53

Да пошёл ты, со своими обвинениями!!!!

Мелитополец

01 ноября 2019, 11:51

Этот Петров какой то бред несет

Дополнительное меню: