Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

08 ноября 2019, 21:39

как надоел этот лед,... а нельзя бразилию сюда? от этих придурков ни че не дождешься..а я пока полежу.. а може уругвай?

гость

08 ноября 2019, 21:23

я батареи ломом вскрываю,..лед выкавыриваю

гость

08 ноября 2019, 19:30

все заледенело...ДУРАЧЬЕ!

аноним

02 ноября 2019, 10:48

ялсукову на мыло. 2 ноября тепла нету. кому настучать по башке??

Гость

02 ноября 2019, 09:44

Б.Хмельницкого - тепло прекратили подавать ночью

Гость

02 ноября 2019, 08:16

Кирова батареи лёд тоже.... какое тепле? Слышно воду даже не пускали еще((( может в исполком и пустили тепло чтоб попки у депутатов не мёрзли а на народ начхать... не до нас...

Ивана Алексеева

02 ноября 2019, 07:11

До сих пор батареи лед.

Кирова

02 ноября 2019, 01:07

Батареи потеплели всё же, спс

Гость

01 ноября 2019, 23:57

На Вакуленчука в батареях нет воды... Откуда тепло?

Ну усё... пипец...

01 ноября 2019, 23:44

день закончился... батареи холодные... ну не балаболы?

Гость

01 ноября 2019, 23:43

На неделе обещают 19°. Вот тогда и раскочегарят батареи.

Гость

01 ноября 2019, 22:47

И.Алексеева- тепла нет, ледяные батареи время 22.45. Уроды уже-1 на улице

Гость

01 ноября 2019, 21:53

Дроби., батареи холодные. кто-то писал, что теплые батареи. неправда, ледяные

Гость

01 ноября 2019, 20:35

27квартал, батареи холоднючие. Сволочи, так вы о людях беспокоитесь!!!!, Ну ничего, скоро уже выборы. Хер кто за вас проголосуют. Мы не забудем 1ноября 2019 с холодными батареями при -7

Гость

01 ноября 2019, 20:09

Богдана Хмельницкого начали подавать жизнь батареи. Может к ночи потеплеет.

Гость.

01 ноября 2019, 19:49

На микрорайоне в дробях потихоньку затопили. Батареи еле теплые. Надеемся, что к ночи закочегарят

Гость

01 ноября 2019, 18:51

Лимитов и правда нет. На центральной котельной что то с оборудованием. На выходных точно тепла не будет. Вот так вот

Жит

01 ноября 2019, 18:50

Если уже сейчас не включите то и в понедельник не надо , тогда хоть на неделю сэкономить можно!!!все равно сейчас уже дольше мёрзли ...

Гость

01 ноября 2019, 18:29

Твари, твари, твари!!!!! Так издеваться над людьми!!!! Мы нужны только когда на выборы идти!!!!

Гость

01 ноября 2019, 18:16

как нас всех накололи.А скоро выборы и.......

Гость

01 ноября 2019, 18:10

Героев Украины 51, отопления нет,батареи ледяные. В квартире холодно. "Спасибо местным властям". Очень хорошая забота о людях.

Гость

01 ноября 2019, 18:09

Диспетчер теплосети сказала, что сегодня отопления не будет. Котельные не запущены. С понедельника посмотрят по погоде

fff

01 ноября 2019, 17:56

Расходимся тепла не будет, много жалоб , сказали у всех тепло, включим в понедельник, кто не верит позвоните !!!

Гость

01 ноября 2019, 17:38

АУ! Где обещанное тепло? Батареи ледяные! Очередное вранье нынешней власти!!!

....

01 ноября 2019, 17:37

vsdasd01 ноября 2019, 17:26 Явный результат полной человеческой деградации ...

мда...

01 ноября 2019, 17:37

Гнать в шею нужно таких руководителей, которые не могут выполнитьпоставленные перед ними задачи.

Вася

01 ноября 2019, 17:35

Гороху поел, пукнул, но спать не хочется.

vsdasd

01 ноября 2019, 17:26

Хахаха голодных набежало, звонил в котельню, попросил не включать в квартире 22 градуса! сказали, включт в ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО, потому что много жалоб, хахахаха

Маша

01 ноября 2019, 17:26

ул.Героев Украины,39-холодно,даже попугайчик мой Арчуша сидит около обогревателя.Вдруг кашлять и чихать будет?А как лечить -не знаю...

Патриот

01 ноября 2019, 17:24

А нихерушечки не затопили! Жопонька.

Гость

01 ноября 2019, 17:22

гороху з салом поїсти, пукнути і ложитися спати! Слава Україні!

Кирова

01 ноября 2019, 17:21

Батареи холодные, за что платим

кирова

01 ноября 2019, 17:19

Вроде нагреваются, но возможно уже руки леденея батарей.

...

01 ноября 2019, 17:17

Позвонили в 14:00 по поводу отопления на Вакуленчука,сказали что котел еще не разогрелся и к 17:00 приблизительно ожидать тепло...угу уже!!!!Слов нет!!!А вы если уже и пишите о такой информации будьте уверены в её действительности

Гость

01 ноября 2019, 17:04

Казарцева, 5 часов, батареи - лед

Гость

01 ноября 2019, 17:01

Проспект б Хмельницкого 30 Батареи ледяные. Ялсукова тварь снова боешит

Гость

01 ноября 2019, 16:54

Отопления нет, батареи ледяные! Зато в квитанциях напишут что тепло с 1 ноября! Уроды!

гостья

01 ноября 2019, 16:52

В квартире тепло аж 15!!! 9 этаж с 23 часов вчерашнего вечера стравливаю воздух. Его в системе нет, бежит под напором холодная грязная вода. Стесняюсь спросить: оплачивать услугу отопления как будем, и с какого числа?

gukova1978t@my.com

01 ноября 2019, 16:43

Героев Сталинграда Дубарь.Котельная молчит.

Эсмиральда

01 ноября 2019, 16:28

Здравствуйте, спасибо что заботитесь о нас и включаете нам тепло!!)

Гость

01 ноября 2019, 16:19

А под ником fedsd01 случайно не сама Ялсукова коменты пишет?

Гость

01 ноября 2019, 16:12

Казарцева, ТОТ - нет тепла

Гость

01 ноября 2019, 16:12

fedsd01 ноября 2019, 16:04 Слышь ты клоун, если ты живешь в толчке набздел там до 22х закупорился и не выходишь, то это не значит что остальные должны жить так же. Тепло тебе? Ну так сиди радуйся, кроме тебя инфантила в городе еще есть, школы, детсады, панельные здания и тд тп, если ты не способен этого осознать, то неси чушь. На улице 4 градуса.

fedsd

01 ноября 2019, 16:04

Стадо замерзших ау? 22 градуса, с ума сошли какое отопление ??? ВЫКЛАЧАЙТЕ МИГОМ!! кому холодно на майдан попрыгать идите.

Гость

01 ноября 2019, 16:03

30 лет Победы холодные батареи,сутки уже вода в батареях бурлит а толку.

Гость

01 ноября 2019, 16:02

На Крупской тепло, правда только от кондера))))

Гость

01 ноября 2019, 15:52

Ну и где обещанное тепло? Батареи как лёд!!!

кирова

01 ноября 2019, 15:43

дубарь

Б.Хмельн 25 дууубарь

01 ноября 2019, 15:24

Не топят

Жительница района

01 ноября 2019, 15:21

50 лет Победы,тот же дубарь!!!

Для 14:53

01 ноября 2019, 15:20

Не звезди. Какой адрес?

Гость

01 ноября 2019, 14:53

3 часа. Казарцева - дубарь.

Гостик

01 ноября 2019, 14:53

А у нас уже затопили. Где-то в час дня батареи потеплели.

Гость

01 ноября 2019, 14:41

ялСУКОВА тварь. Где тепло?

Гость

01 ноября 2019, 14:34

Труба теплосети не подаёт признаков жизни

гена дзивульский

01 ноября 2019, 14:23

не нужно включать отопление, а то Путин нападет.

Гость

01 ноября 2019, 14:21

Ялсукова опять брешит, включайте сети пускай счётчик считает холодную воду.

Гость

01 ноября 2019, 14:18

Отзовитесь хоть у кого уже тепло, если есть такие (индивидуалка не считается)?

Гость

01 ноября 2019, 14:04

По состоянию на 14.00 1 ноября ни одна крупная котельная в городе даже не пытается начать дымить. Что-то Ялсукова звиздит по срокам запуска.

Гость

01 ноября 2019, 13:19

У меня и без отопления нормально было. А эта директриса плохая очень. Платить будем много

Гость

01 ноября 2019, 13:05

Запуск котелен запланирован на пятницу и это не случайно! Впереди 2 выходных 2-3 дня на устранение порывов и мелких неполадок потепление на следующей неделе и в итоге тепло в батареях будет через неделю, а то и позже...

ааа

01 ноября 2019, 13:01

Какой холод, 21 градус ! без утепления, замаж окна живешь в сарае, а тепла хочется !!!

Гость

01 ноября 2019, 12:35

холод в квартирах ужасный. Котяльня большая даже не 《дымит》!

Дополнительное меню: