UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 ноября 2019, 21:39

    как надоел этот лед,... а нельзя бразилию сюда? от этих придурков ни че не дождешься..а я пока полежу.. а може уругвай?

    user avatar гость

    08 ноября 2019, 21:23

    я батареи ломом вскрываю,..лед выкавыриваю

    user avatar гость

    08 ноября 2019, 19:30

    все заледенело...ДУРАЧЬЕ!

    user avatar аноним

    02 ноября 2019, 10:48

    ялсукову на мыло. 2 ноября тепла нету. кому настучать по башке??

    user avatar Гость

    02 ноября 2019, 09:44

    Б.Хмельницкого - тепло прекратили подавать ночью

    user avatar Гость

    02 ноября 2019, 08:16

    Кирова батареи лёд тоже.... какое тепле? Слышно воду даже не пускали еще((( может в исполком и пустили тепло чтоб попки у депутатов не мёрзли а на народ начхать... не до нас...

    user avatar Ивана Алексеева

    02 ноября 2019, 07:11

    До сих пор батареи лед.

    user avatar Кирова

    02 ноября 2019, 01:07

    Батареи потеплели всё же, спс

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 23:57

    На Вакуленчука в батареях нет воды... Откуда тепло?

    user avatar Ну усё... пипец...

    01 ноября 2019, 23:44

    день закончился... батареи холодные... ну не балаболы?

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 23:43

    На неделе обещают 19°. Вот тогда и раскочегарят батареи.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 22:47

    И.Алексеева- тепла нет, ледяные батареи время 22.45. Уроды уже-1 на улице

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 21:53

    Дроби., батареи холодные. кто-то писал, что теплые батареи. неправда, ледяные

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 20:35

    27квартал, батареи холоднючие. Сволочи, так вы о людях беспокоитесь!!!!, Ну ничего, скоро уже выборы. Хер кто за вас проголосуют. Мы не забудем 1ноября 2019 с холодными батареями при -7

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 20:09

    Богдана Хмельницкого начали подавать жизнь батареи. Может к ночи потеплеет.

    user avatar Гость.

    01 ноября 2019, 19:49

    На микрорайоне в дробях потихоньку затопили. Батареи еле теплые. Надеемся, что к ночи закочегарят

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 18:51

    Лимитов и правда нет. На центральной котельной что то с оборудованием. На выходных точно тепла не будет. Вот так вот

    user avatar Жит

    01 ноября 2019, 18:50

    Если уже сейчас не включите то и в понедельник не надо , тогда хоть на неделю сэкономить можно!!!все равно сейчас уже дольше мёрзли ...

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 18:29

    Твари, твари, твари!!!!! Так издеваться над людьми!!!! Мы нужны только когда на выборы идти!!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 18:16

    как нас всех накололи.А скоро выборы и.......

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 18:10

    Героев Украины 51, отопления нет,батареи ледяные. В квартире холодно. "Спасибо местным властям". Очень хорошая забота о людях.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 18:09

    Диспетчер теплосети сказала, что сегодня отопления не будет. Котельные не запущены. С понедельника посмотрят по погоде

    user avatar fff

    01 ноября 2019, 17:56

    Расходимся тепла не будет, много жалоб , сказали у всех тепло, включим в понедельник, кто не верит позвоните !!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 17:38

    АУ! Где обещанное тепло? Батареи ледяные! Очередное вранье нынешней власти!!!

    user avatar ....

    01 ноября 2019, 17:37

    vsdasd01 ноября 2019, 17:26 Явный результат полной человеческой деградации ...

    user avatar мда...

    01 ноября 2019, 17:37

    Гнать в шею нужно таких руководителей, которые не могут выполнитьпоставленные перед ними задачи.

    user avatar Вася

    01 ноября 2019, 17:35

    Гороху поел, пукнул, но спать не хочется.

    user avatar vsdasd

    01 ноября 2019, 17:26

    Хахаха голодных набежало, звонил в котельню, попросил не включать в квартире 22 градуса! сказали, включт в ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЛЬКО, потому что много жалоб, хахахаха

    user avatar Маша

    01 ноября 2019, 17:26

    ул.Героев Украины,39-холодно,даже попугайчик мой Арчуша сидит около обогревателя.Вдруг кашлять и чихать будет?А как лечить -не знаю...

    user avatar Патриот

    01 ноября 2019, 17:24

    А нихерушечки не затопили! Жопонька.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 17:22

    гороху з салом поїсти, пукнути і ложитися спати! Слава Україні!

    user avatar Кирова

    01 ноября 2019, 17:21

    Батареи холодные, за что платим

    user avatar кирова

    01 ноября 2019, 17:19

    Вроде нагреваются, но возможно уже руки леденея батарей.

    user avatar ...

    01 ноября 2019, 17:17

    Позвонили в 14:00 по поводу отопления на Вакуленчука,сказали что котел еще не разогрелся и к 17:00 приблизительно ожидать тепло...угу уже!!!!Слов нет!!!А вы если уже и пишите о такой информации будьте уверены в её действительности

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 17:04

    Казарцева, 5 часов, батареи - лед

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 17:01

    Проспект б Хмельницкого 30 Батареи ледяные. Ялсукова тварь снова боешит

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 16:54

    Отопления нет, батареи ледяные! Зато в квитанциях напишут что тепло с 1 ноября! Уроды!

    user avatar гостья

    01 ноября 2019, 16:52

    В квартире тепло аж 15!!! 9 этаж с 23 часов вчерашнего вечера стравливаю воздух. Его в системе нет, бежит под напором холодная грязная вода. Стесняюсь спросить: оплачивать услугу отопления как будем, и с какого числа?

    user avatar [email protected]

    01 ноября 2019, 16:43

    Героев Сталинграда Дубарь.Котельная молчит.

    user avatar Эсмиральда

    01 ноября 2019, 16:28

    Здравствуйте, спасибо что заботитесь о нас и включаете нам тепло!!)

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 16:19

    А под ником fedsd01 случайно не сама Ялсукова коменты пишет?

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 16:12

    Казарцева, ТОТ - нет тепла

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 16:12

    fedsd01 ноября 2019, 16:04 Слышь ты клоун, если ты живешь в толчке набздел там до 22х закупорился и не выходишь, то это не значит что остальные должны жить так же. Тепло тебе? Ну так сиди радуйся, кроме тебя инфантила в городе еще есть, школы, детсады, панельные здания и тд тп, если ты не способен этого осознать, то неси чушь. На улице 4 градуса.

    user avatar fedsd

    01 ноября 2019, 16:04

    Стадо замерзших ау? 22 градуса, с ума сошли какое отопление ??? ВЫКЛАЧАЙТЕ МИГОМ!! кому холодно на майдан попрыгать идите.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 16:03

    30 лет Победы холодные батареи,сутки уже вода в батареях бурлит а толку.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 16:02

    На Крупской тепло, правда только от кондера))))

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 15:52

    Ну и где обещанное тепло? Батареи как лёд!!!

    user avatar кирова

    01 ноября 2019, 15:43

    дубарь

    user avatar Б.Хмельн 25 дууубарь

    01 ноября 2019, 15:24

    Не топят

    user avatar Жительница района

    01 ноября 2019, 15:21

    50 лет Победы,тот же дубарь!!!

    user avatar Для 14:53

    01 ноября 2019, 15:20

    Не звезди. Какой адрес?

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:53

    3 часа. Казарцева - дубарь.

    user avatar Гостик

    01 ноября 2019, 14:53

    А у нас уже затопили. Где-то в час дня батареи потеплели.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:41

    ялСУКОВА тварь. Где тепло?

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:34

    Труба теплосети не подаёт признаков жизни

    user avatar гена дзивульский

    01 ноября 2019, 14:23

    не нужно включать отопление, а то Путин нападет.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:21

    Ялсукова опять брешит, включайте сети пускай счётчик считает холодную воду.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:18

    Отзовитесь хоть у кого уже тепло, если есть такие (индивидуалка не считается)?

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 14:04

    По состоянию на 14.00 1 ноября ни одна крупная котельная в городе даже не пытается начать дымить. Что-то Ялсукова звиздит по срокам запуска.

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 13:19

    У меня и без отопления нормально было. А эта директриса плохая очень. Платить будем много

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 13:05

    Запуск котелен запланирован на пятницу и это не случайно! Впереди 2 выходных 2-3 дня на устранение порывов и мелких неполадок потепление на следующей неделе и в итоге тепло в батареях будет через неделю, а то и позже...

    user avatar ааа

    01 ноября 2019, 13:01

    Какой холод, 21 градус ! без утепления, замаж окна живешь в сарае, а тепла хочется !!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2019, 12:35

    холод в квартирах ужасный. Котяльня большая даже не 《дымит》!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь