Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

54

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

12 ноября 2019, 18:08

лед надо вовремя выковыривать

Гость

12 ноября 2019, 00:31

50лет Победы 36/8. В одной комнате батареи еле...еле теплые, во второй комнате ледяные. Совести нет, но счёт на 170 гривен уже прислали, где простая человеческая СОВЕСТЬ???????

гость

08 ноября 2019, 21:17

это че? для дураков?

гость

08 ноября 2019, 21:15

бери пример с павки корчагина ,ускоколейку,дрова,тиф ,герой..посмертно...и будем жить,..не читал?

Prohina@mlt.gov.ua

03 ноября 2019, 04:40

Пр 50 лет Победы 17 нет отопления!!!!!!! Как долго это будет продолжаться! Из года в год издевательство над людьми! Детьми! Стариками!

Евгения

02 ноября 2019, 19:00

Февральская 231 батареи холодные!!!

Бастинда для 11:17

02 ноября 2019, 14:22

купи патриотического глоду и все сразу забулькает. Мы так с Белкой постоянно делаем.

Гость

02 ноября 2019, 12:11

Проспект Богдана Хмельницкого 34 батареи холодные

Гость

02 ноября 2019, 11:46

Садовая 26, вчера вечером батареи начали теплеть, утром - ХОЛОДНЫЕН

В батареях даже не булькает

02 ноября 2019, 11:17

Бронзоса (Садовая) 41. Аналогичная ситуация, звонишь по указанным номерам, трубку никто не берет!!!!

andreyasup@ukr.net

02 ноября 2019, 10:32

Еле греют батареи и не работает пол квартиры атопоения на улице Ярослава Мудрого 17

Элина

02 ноября 2019, 10:01

Аварийная служба трубку не берет ни по одному номеру. Так что будем мерзнуть дальше...

Гость

02 ноября 2019, 08:58

У нас горячие. На софии.

Гость

02 ноября 2019, 08:45

сектанты напердят, я так и думал! _)

Гость

02 ноября 2019, 08:43

Народ успокойтесь, власти ждут потепление. Со вторника плюс 17 будет...

Элина

02 ноября 2019, 08:39

Богдана 31 батареи холодные.

Иван

02 ноября 2019, 08:24

Февральская 237 - холод!

Виктория

02 ноября 2019, 08:17

Интеркультурная 410 4 подъезд холодные батареи

Гость

02 ноября 2019, 08:15

Бейбулатова нет тепла, последние 2 дня вечером без света

Гость

02 ноября 2019, 08:15

Героев Украины 34 - ледник!

Гость

02 ноября 2019, 08:12

сектантов у власти на мыло!

Гость

02 ноября 2019, 08:12

Проспект 50- лет - 38 холодина

Гость

02 ноября 2019, 08:11

Везде холодные! Зато платить будем как положенно!

Гость

02 ноября 2019, 08:10

Ивана Алексеева 18 тепла нет

Гость

02 ноября 2019, 08:10

Богдана 52 холодина!!!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

02 ноября 2019, 08:09

мы помолимся!

Гость

02 ноября 2019, 08:05

Дроби. Батареи лёд, тут хоть перди, хоть молись, батареи ледяные

Гость

02 ноября 2019, 08:03

Дом 67 богдана хмельницкого

гость

02 ноября 2019, 08:03

30К, лет победы22 Холод собачий Козлы брехливые Когда перестанете вешать лапшу на уши?

Гость

02 ноября 2019, 08:01

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ 6 - ДУБАРЬ

Гость

02 ноября 2019, 08:00

Гризодубовой, 51 батареи холодные

drrtyue@gmail.com

02 ноября 2019, 07:57

Гризодубова, 42 батареи холодные, в батареях даже нет воды

Гость

02 ноября 2019, 07:54

50лет Победы 66 батареи холодные. Аквибуд не отвечает. Спит

Гость

02 ноября 2019, 07:52

Богдана 71 батареи холодные

Гость

02 ноября 2019, 07:51

Подскажите как позвонить в Аква буд и заставить их устранить вопросы по теплу

Гость

02 ноября 2019, 07:50

Шмидта 66, нет тепла вообще.

Гость

02 ноября 2019, 07:45

Героев Украины 51 - ледник.

Гость

02 ноября 2019, 07:45

Холодные батареи на улице Ломоносова 240, обслуживающая компания Аквариум буд не подымает трубку

Оля

02 ноября 2019, 07:43

Какое тепло...???о_О 17 градусов в квартире..50 лет Победы 33а..Брехуны

директор секты ООО Пердунец-Воняев

02 ноября 2019, 07:43

переживёте!

Юлия

02 ноября 2019, 07:40

Ярослава Мудрого, 21 - холодина!Батареи ледяные!!!

Гость

02 ноября 2019, 07:37

как потеплеет, протопят! )

Житель

02 ноября 2019, 07:37

ГЕтьманская 123, как были холодные батареи, так и остались. В квартирах дикий холод! О каком тепле может идти речь?!!

коновал Андрей Бутрей

02 ноября 2019, 07:36

может буржуйку поставить?

Гость

02 ноября 2019, 07:32

Вранье.

Владимир

02 ноября 2019, 07:30

Холод собачий в стояке трех комнатных квартир 145,149,157,161 и выше по Р.Люксемб.17 пятый подъезд,Подайте тепло АКВИ Б.

Гость

02 ноября 2019, 07:23

Ярослава Мудрого 21, холодые батареи.

Елена

02 ноября 2019, 07:22

На Б.Хмельницкого 3 ледяные батареи

Гость

02 ноября 2019, 07:15

Б. Хмельницкого. Батареи холодные. Даже вода не идет по системе отопления.

коновал Андрей Бутрей

02 ноября 2019, 07:14

на микрорайоне холодно, я уже и пердел, и молился не помогает, надо с главным пастором посоветоваться!

Гость

02 ноября 2019, 07:09

2 ноября Героев Украины 51, холодно просто пи@де#. Батареи ЛЕДЯНЫЕ!!! Местная власть просто ушлёпки конченые.

юлия

02 ноября 2019, 07:08

на И. Алексеева до сих пор ледяные батареи. Где тепло?

Гость

02 ноября 2019, 07:07

На Крупской батареи ледяные!

Rita

02 ноября 2019, 06:59

На Героев Украины до сих пор нет тепла, зачем писать ложь, что появилось во всех многоэтажках , проверьте сразу

Дополнительное меню: