Лента новостей

12:59

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке - видео с места ЧП

12:57

Любопытный отец провел смешной "эксперимент" над сыном - младенец даже ничего не заметил (видео)

12:49

В Мелитополе снова увеличилось количество заболевших коронавирусом

12:36

Украинский депутат избил женщину: от удара она упала на землю (видео)

12:34

Кэти Перри снялась для обложки глянца на последних месяцах беременности

12:31

Под Мелитополем воры-неудачники перевернулись в машине с награбленным

12:20

Отдыхающие в Кирилловке сравнили местный аквапарк с «Банановой республикой» в Крыму (видео)

12:13

В Харьковской области мужчина погиб под колесами поезда

12:11

Разработана система ИИ для советов о здоровом образе

12:04

В Мелитополе пенсионер "поссорился" с АЗС

11:57

В Запорожье охранника "АТБ" уволили после того, как покупатель полез на него с кулаками и он применил силу

11:50

В Киеве ребенок стрелял в человека из пистолета: подробности ЧП, фото

11:47

SpaceX запустила очередную партию интернет-спутников Starlink (видео)

11:39

Жительницу Мелитополя забыли предупредить, что она осталась без врача

11:33

Курьёз: в Запорожье Владимир Зеленский "рекламирует" шаурму (ФОТО)

11:26

На манеже те же - в Мелитополе водители получают повторные штрафы за пьяную езду

11:26

Умер 21-летний сын Виктора Павлика (видео)

11:24

В США еще одну китайскую соцсеть признали угрозой

11:03

Голый мужчина снова гуляет по центру Киева - теперь его сняли на Кловской (видео)

11:01

Как справиться с укачиванием в транспорте: названы эффективные способы

10:40

Зеленский «отоварился» в одном из супермаркетов на Донбассе (видео)

10:39

Травматологи областной больницы ставят на ноги пациентов после ДТП, используя новые технологии

10:38

Американка за год заработала в TikTok около $5 млн

10:31

Участок стоимостью свыше 20 миллионов гривен заберут у бизнесмена под Мелитополем

10:17

Пирамида, тайная любовь Шевченко и красная Мата Хари. Почему нужно побывать в Березовой Рудке на Полтавщине
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

54

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

12 ноября 2019, 18:08

лед надо вовремя выковыривать

Гость

12 ноября 2019, 00:31

50лет Победы 36/8. В одной комнате батареи еле...еле теплые, во второй комнате ледяные. Совести нет, но счёт на 170 гривен уже прислали, где простая человеческая СОВЕСТЬ???????

гость

08 ноября 2019, 21:17

это че? для дураков?

гость

08 ноября 2019, 21:15

бери пример с павки корчагина ,ускоколейку,дрова,тиф ,герой..посмертно...и будем жить,..не читал?

Prohina@mlt.gov.ua

03 ноября 2019, 04:40

Пр 50 лет Победы 17 нет отопления!!!!!!! Как долго это будет продолжаться! Из года в год издевательство над людьми! Детьми! Стариками!

Евгения

02 ноября 2019, 19:00

Февральская 231 батареи холодные!!!

Бастинда для 11:17

02 ноября 2019, 14:22

купи патриотического глоду и все сразу забулькает. Мы так с Белкой постоянно делаем.

Гость

02 ноября 2019, 12:11

Проспект Богдана Хмельницкого 34 батареи холодные

Гость

02 ноября 2019, 11:46

Садовая 26, вчера вечером батареи начали теплеть, утром - ХОЛОДНЫЕН

В батареях даже не булькает

02 ноября 2019, 11:17

Бронзоса (Садовая) 41. Аналогичная ситуация, звонишь по указанным номерам, трубку никто не берет!!!!

andreyasup@ukr.net

02 ноября 2019, 10:32

Еле греют батареи и не работает пол квартиры атопоения на улице Ярослава Мудрого 17

Элина

02 ноября 2019, 10:01

Аварийная служба трубку не берет ни по одному номеру. Так что будем мерзнуть дальше...

Гость

02 ноября 2019, 08:58

У нас горячие. На софии.

Гость

02 ноября 2019, 08:45

сектанты напердят, я так и думал! _)

Гость

02 ноября 2019, 08:43

Народ успокойтесь, власти ждут потепление. Со вторника плюс 17 будет...

Элина

02 ноября 2019, 08:39

Богдана 31 батареи холодные.

Иван

02 ноября 2019, 08:24

Февральская 237 - холод!

Виктория

02 ноября 2019, 08:17

Интеркультурная 410 4 подъезд холодные батареи

Гость

02 ноября 2019, 08:15

Бейбулатова нет тепла, последние 2 дня вечером без света

Гость

02 ноября 2019, 08:15

Героев Украины 34 - ледник!

Гость

02 ноября 2019, 08:12

сектантов у власти на мыло!

Гость

02 ноября 2019, 08:12

Проспект 50- лет - 38 холодина

Гость

02 ноября 2019, 08:11

Везде холодные! Зато платить будем как положенно!

Гость

02 ноября 2019, 08:10

Ивана Алексеева 18 тепла нет

Гость

02 ноября 2019, 08:10

Богдана 52 холодина!!!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

02 ноября 2019, 08:09

мы помолимся!

Гость

02 ноября 2019, 08:05

Дроби. Батареи лёд, тут хоть перди, хоть молись, батареи ледяные

Гость

02 ноября 2019, 08:03

Дом 67 богдана хмельницкого

гость

02 ноября 2019, 08:03

30К, лет победы22 Холод собачий Козлы брехливые Когда перестанете вешать лапшу на уши?

Гость

02 ноября 2019, 08:01

РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ 6 - ДУБАРЬ

Гость

02 ноября 2019, 08:00

Гризодубовой, 51 батареи холодные

drrtyue@gmail.com

02 ноября 2019, 07:57

Гризодубова, 42 батареи холодные, в батареях даже нет воды

Гость

02 ноября 2019, 07:54

50лет Победы 66 батареи холодные. Аквибуд не отвечает. Спит

Гость

02 ноября 2019, 07:52

Богдана 71 батареи холодные

Гость

02 ноября 2019, 07:51

Подскажите как позвонить в Аква буд и заставить их устранить вопросы по теплу

Гость

02 ноября 2019, 07:50

Шмидта 66, нет тепла вообще.

Гость

02 ноября 2019, 07:45

Героев Украины 51 - ледник.

Гость

02 ноября 2019, 07:45

Холодные батареи на улице Ломоносова 240, обслуживающая компания Аквариум буд не подымает трубку

Оля

02 ноября 2019, 07:43

Какое тепло...???о_О 17 градусов в квартире..50 лет Победы 33а..Брехуны

директор секты ООО Пердунец-Воняев

02 ноября 2019, 07:43

переживёте!

Юлия

02 ноября 2019, 07:40

Ярослава Мудрого, 21 - холодина!Батареи ледяные!!!

Гость

02 ноября 2019, 07:37

как потеплеет, протопят! )

Житель

02 ноября 2019, 07:37

ГЕтьманская 123, как были холодные батареи, так и остались. В квартирах дикий холод! О каком тепле может идти речь?!!

коновал Андрей Бутрей

02 ноября 2019, 07:36

может буржуйку поставить?

Гость

02 ноября 2019, 07:32

Вранье.

Владимир

02 ноября 2019, 07:30

Холод собачий в стояке трех комнатных квартир 145,149,157,161 и выше по Р.Люксемб.17 пятый подъезд,Подайте тепло АКВИ Б.

Гость

02 ноября 2019, 07:23

Ярослава Мудрого 21, холодые батареи.

Елена

02 ноября 2019, 07:22

На Б.Хмельницкого 3 ледяные батареи

Гость

02 ноября 2019, 07:15

Б. Хмельницкого. Батареи холодные. Даже вода не идет по системе отопления.

коновал Андрей Бутрей

02 ноября 2019, 07:14

на микрорайоне холодно, я уже и пердел, и молился не помогает, надо с главным пастором посоветоваться!

Гость

02 ноября 2019, 07:09

2 ноября Героев Украины 51, холодно просто пи@де#. Батареи ЛЕДЯНЫЕ!!! Местная власть просто ушлёпки конченые.

юлия

02 ноября 2019, 07:08

на И. Алексеева до сих пор ледяные батареи. Где тепло?

Гость

02 ноября 2019, 07:07

На Крупской батареи ледяные!

Rita

02 ноября 2019, 06:59

На Героев Украины до сих пор нет тепла, зачем писать ложь, что появилось во всех многоэтажках , проверьте сразу

Дополнительное меню: