Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 ноября 2019, 14:41

*овно всегда липнет к *овну. Вот и Катюня к России прилипла.

гость

11 ноября 2019, 01:15

есть озерцо на колыме РФ ,там черепа всплывают,.....ей ТУДА хочеться?

Гость

09 ноября 2019, 14:35

А зачем ей имущество в Мелитополе? Ведь она уже давно живет в РФ.

гость

08 ноября 2019, 19:17

НА ..колыму и НЕ будет ..вопросов!!!!!

Какая приятная новость! Надо бы что б друг

08 ноября 2019, 12:24

еще дом спалил, будет в двойне приятней:-)

Гостья

06 ноября 2019, 19:22

Как подросток может продать машину без доков или доверенности? И кому он представился что он ее сын и на основании чего, каких доков? Или соседи( кроме них кого еще интересовала эта инфа?) не знают сына Катьки или не в курсе сколько ему лет, а сын ее еще дите. Что-то Хизева юлит, видимо сдала кому-то жилье, а жильцы и вынесли весь ее "скарб". И о каких десятках тысяч долларов речь? он хату ее продал что ли?) Вообщем кинули ее свои, пусть разбирается и да, Аваков ей поможет и Зеля, согласна с предыдущим коментом!

Гость

06 ноября 2019, 19:15

Ей к Зеле надо, он все порешает!

тт

06 ноября 2019, 18:29

Вообще-то, она виступала не за руський мир, а как бы за всех нас даунов, шобы ми наконец поняли, ми - всё-таки, как никак,... братья...

Гостю06 ноября 2019, 17:23З

06 ноября 2019, 17:27

Вы настолько глуп!! Если бы немного поинтересовались, то она сама ездит на фольце б6, а у мужа мерс!! Вопрос нахрена ей жига???

бот

06 ноября 2019, 17:25

Читая данную статью, в ужас прихожу!! "...так как расследование краж находится вне компетенции ведомства..." Сбу занимается всем!! и всеми)) а обратилась ко всем...из -за сбу и не может приехать так как эти...профукали страну

Гость

06 ноября 2019, 17:23

Зачем ей доллары и буржуазное авто? Пусть цалует портрет путина и пользуется рублями

Гость

06 ноября 2019, 17:20

несколько десятков может составлять от 1 до 100 - 2000 и т.д... Разве кража авто не является уголовно наказуемым? Или у вас как на быка фамилия ума лишает!!! Это горе, когда такое случается...

Гость

06 ноября 2019, 17:13

Какое имущество на несколько десятков долларов?)) У Уманец??))

почтение

06 ноября 2019, 07:32

Катя Уманец, лучший представитель города Мелитополь!

Гость

06 ноября 2019, 01:40

" На сумму несколько десятков долларов"? Ого! Вот это сумма))))

Гость

06 ноября 2019, 00:27

сепаратисту - пячься ща твое барахло прийдем отжимать и продавать. путька и тебя приютит - беги....

СЕПАРАТИСТ

05 ноября 2019, 22:41

чумоводы! нечего писать?? у кого в гараже может находится имущество на такую сумму? и как можно было продать чужую машину? Вы твари зачем людей стравливаете?? Катя может и вернулась бы, но, как можно жить рядом с такими мразями, у которых гавно изо рта валится? Вы мрази! продажные, Вы патриоты, вы продали нашу Родину америкосам, ничего скоро вам придет конец! вас будут выбивать про одному, вас мало ДЕРЖИТЕСЬ МРАЗИ!!

Гость

05 ноября 2019, 22:00

Не, Вася такую корову в бтр не пустит

Гость

05 ноября 2019, 21:58

Заработала на службе у *#&*#

Гость

05 ноября 2019, 21:44

Они мне отказали, хотя я с тем человеком в органах работал, а медсестра испугалась

Гость

05 ноября 2019, 21:13

20:31, скоро трубу отключат и будет именно так "город русськай славы"!, а ты чё из Узбекистана, невежа?

Гость

05 ноября 2019, 20:51

Вофка 2019, 19:35 про- "отличные дома" насмешил!)) ты дурашка хоть был в Америке? Отличный дом это в твоём понимании что, каркас обитый фанерой?)))) Ты идиотина если захочешь там нормальный кирпичный дом построить, то тебе и всей жизни не хватит чтобы на него заработать.

Гость

05 ноября 2019, 20:44

2019, 20:31 Какая слава у бандерляндии галычанськой?))))

Слава русськая

05 ноября 2019, 20:31

Ха-ха-ха город русськай славы у русских нет славы они мрази!!!

Гость

05 ноября 2019, 20:28

Да она пропойца знаю я эту шалава! Актевистка расселили гы-гы-гы

Гость

05 ноября 2019, 20:18

19:35, каждому своё! )))

Гость

05 ноября 2019, 20:15

Про красавицу.. и, особенно, спортсменку - повеселили))))

гость

05 ноября 2019, 20:06

даешь Уманец мэром Мелитополя!

Гость

05 ноября 2019, 19:57

Екатерина Уманец вернется и станет действительно почетной гражданкой города. Заслужила по праву. А машину ей Вася Ефименко вдруг резко захочет подарить..:)

Гость

05 ноября 2019, 19:44

Катюха держись

вова

05 ноября 2019, 19:35

Как бы было хорошо, если бы вся совковая вата, все любители русского мира выехали в россию. Но не выедут. Они знают, что в Украине лучше. Знают, что россии они не нужны. Разве что, как пушечное мясо. У русско совковой ваты особенность сознания шизофреника. Как говорил один комик, оно раздваяевается. Миллионы совковой ваты живут в США, едят досыта, социально защищены, ездят на шикарных машинах, по шикарным дорогам, живут в отличных домах, в условиях, которых не имели и никогда бы не смогли иметь в россии, но всё равно поливают грязью Америку и восхваляют россию и русский мир. И при этом их и дубиной не выгонишь из США в "прекрасную" россию. Вот такая психология ваты.

Гость

05 ноября 2019, 19:32

Петро 05 ноября 2019, 18:38, беги в Бандерляндию пока не поздно, дурашка. Скоро реверс включится по полной.. В одних трусах будешь убегать.

Гость

05 ноября 2019, 19:29

Катя - настоящая представительница Мелитополя. А менты должны ловить воров вне зависимости от политических пристрастий и ориентаций.

Гость

05 ноября 2019, 19:11

Катрин не сцы! Все вуйки под учётом. Будут ответ держать.

Гость

05 ноября 2019, 19:08

Конечно вернется и всем продажным рагулям, рога по отшибает, а мы поможем. Мелитополь город русской славы.

Гость

05 ноября 2019, 19:06

Понаехавшие вуйки негодуют!))

Гость

05 ноября 2019, 19:05

она ещё вернётся! )

Петро

05 ноября 2019, 18:38

Шмара уматовая, убейся в параше!

Гость

05 ноября 2019, 17:11

Уманец - дура в том, что поносит свою страну, в которой родилась - свою Родину. Хотя, такой хапуге, не место на Украине.

Гость

05 ноября 2019, 17:01

2019, 16:44 продажные-это бандерлохи! валите нах на Польшу!

нгл

05 ноября 2019, 16:44

продажная шкура эта уманец , вали на)(

Гость

05 ноября 2019, 16:32

Да уж, симпатяга ещё та.

Красавица, спортсменка просто чудесная женщина,

05 ноября 2019, 16:31

а твари рагульские нихай усрутся, дебилы!

гость

05 ноября 2019, 16:12

тварь продажная эта уманец..и симпатизирующие ей- такие же,

Гость

05 ноября 2019, 16:09

Катюха, а этот чувак он как, за русский мир??

Мелитополец

05 ноября 2019, 16:00

Екатерина, мы с тобой! А ты с нами! Смерть бандерам!!!

Гость

05 ноября 2019, 15:53

Симпатичная женщина. И просто молодец! Это НАША -- Мелитопольская!!!

Гость

05 ноября 2019, 15:37

"Несколько десятков долларов" - не стоит так переживать))

сурикат

05 ноября 2019, 15:15

Та ладно катюха, федорович тоже не все успел вывести.

вв

05 ноября 2019, 14:44

бедненькую обокрали, ухаха чемодан вокзал, там и сиди... а то и чемодан упрут..

Дополнительное меню: