UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого

Сегодня, 06:10

В Запорожье охранник одного из благотворительных фондов на 15 лет пойдет в тюрьму за государственную измену

Сегодня, 06:06

Покушение на Шефира: что говорят в Офисе генпрокурора и есть ли подозреваемые

Сегодня, 06:00

Bradley, M113 и не только. Пентагон готовит пакет помощи Украине, - Politico

Сегодня, 06:00

Россия грозится отменить украинские документы на недвижимость жителей Мелитополя – отнимают уже целые многоэтажки (фото)

Вчера, 20:46

Зеленский провел телефонный разговор с Джо Байденом: стали известны важные детали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 07:59

    Гостья06 ноября 2019, 19:22, когда у тебя машину угонят, ты быстро сообразишь насколько легко можно продать машину без документов и доверенности. Элементарно! Гаечный и ключ и отвертка нужны, а не доверенность. Полиция Мелитополя проявляет преступную халатность, не реагируя на явное имущественное преступление.

    user avatar Гость

    12 ноября 2019, 14:41

    *овно всегда липнет к *овну. Вот и Катюня к России прилипла.

    user avatar гость

    11 ноября 2019, 01:15

    есть озерцо на колыме РФ ,там черепа всплывают,.....ей ТУДА хочеться?

    user avatar Гость

    09 ноября 2019, 14:35

    А зачем ей имущество в Мелитополе? Ведь она уже давно живет в РФ.

    user avatar гость

    08 ноября 2019, 19:17

    НА ..колыму и НЕ будет ..вопросов!!!!!

    user avatar Какая приятная новость! Надо бы что б друг

    08 ноября 2019, 12:24

    еще дом спалил, будет в двойне приятней:-)

    user avatar Гостья

    06 ноября 2019, 19:22

    Как подросток может продать машину без доков или доверенности? И кому он представился что он ее сын и на основании чего, каких доков? Или соседи( кроме них кого еще интересовала эта инфа?) не знают сына Катьки или не в курсе сколько ему лет, а сын ее еще дите. Что-то Хизева юлит, видимо сдала кому-то жилье, а жильцы и вынесли весь ее "скарб". И о каких десятках тысяч долларов речь? он хату ее продал что ли?) Вообщем кинули ее свои, пусть разбирается и да, Аваков ей поможет и Зеля, согласна с предыдущим коментом!

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 19:15

    Ей к Зеле надо, он все порешает!

    user avatar тт

    06 ноября 2019, 18:29

    Вообще-то, она виступала не за руський мир, а как бы за всех нас даунов, шобы ми наконец поняли, ми - всё-таки, как никак,... братья...

    user avatar Гостю06 ноября 2019, 17:23З

    06 ноября 2019, 17:27

    Вы настолько глуп!! Если бы немного поинтересовались, то она сама ездит на фольце б6, а у мужа мерс!! Вопрос нахрена ей жига???

    user avatar бот

    06 ноября 2019, 17:25

    Читая данную статью, в ужас прихожу!! "...так как расследование краж находится вне компетенции ведомства..." Сбу занимается всем!! и всеми)) а обратилась ко всем...из -за сбу и не может приехать так как эти...профукали страну

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 17:23

    Зачем ей доллары и буржуазное авто? Пусть цалует портрет путина и пользуется рублями

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 17:20

    несколько десятков может составлять от 1 до 100 - 2000 и т.д... Разве кража авто не является уголовно наказуемым? Или у вас как на быка фамилия ума лишает!!! Это горе, когда такое случается...

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 17:13

    Какое имущество на несколько десятков долларов?)) У Уманец??))

    user avatar почтение

    06 ноября 2019, 07:32

    Катя Уманец, лучший представитель города Мелитополь!

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 01:40

    " На сумму несколько десятков долларов"? Ого! Вот это сумма))))

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 00:27

    сепаратисту - пячься ща твое барахло прийдем отжимать и продавать. путька и тебя приютит - беги....

    user avatar СЕПАРАТИСТ

    05 ноября 2019, 22:41

    чумоводы! нечего писать?? у кого в гараже может находится имущество на такую сумму? и как можно было продать чужую машину? Вы твари зачем людей стравливаете?? Катя может и вернулась бы, но, как можно жить рядом с такими мразями, у которых гавно изо рта валится? Вы мрази! продажные, Вы патриоты, вы продали нашу Родину америкосам, ничего скоро вам придет конец! вас будут выбивать про одному, вас мало ДЕРЖИТЕСЬ МРАЗИ!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 22:00

    Не, Вася такую корову в бтр не пустит

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 21:58

    Заработала на службе у пидораши?

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 21:44

    Они мне отказали, хотя я с тем человеком в органах работал, а медсестра испугалась

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 21:13

    20:31, скоро трубу отключат и будет именно так "город русськай славы"!, а ты чё из Узбекистана, невежа?

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 20:51

    Вофка 2019, 19:35 про- "отличные дома" насмешил!)) ты дурашка хоть был в Америке? Отличный дом это в твоём понимании что, каркас обитый фанерой?)))) Ты идиотина если захочешь там нормальный кирпичный дом построить, то тебе и всей жизни не хватит чтобы на него заработать.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 20:44

    2019, 20:31 Какая слава у бандерляндии галычанськой?))))

    user avatar Слава русськая

    05 ноября 2019, 20:31

    Ха-ха-ха город русськай славы у русских нет славы они мрази!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 20:28

    Да она пропойца знаю я эту шалава! Актевистка расселили гы-гы-гы

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 20:18

    19:35, каждому своё! )))

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 20:15

    Про красавицу.. и, особенно, спортсменку - повеселили))))

    user avatar гость

    05 ноября 2019, 20:06

    даешь Уманец мэром Мелитополя!

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:57

    Екатерина Уманец вернется и станет действительно почетной гражданкой города. Заслужила по праву. А машину ей Вася Ефименко вдруг резко захочет подарить..:)

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:44

    Катюха держись

    user avatar вова

    05 ноября 2019, 19:35

    Как бы было хорошо, если бы вся совковая вата, все любители русского мира выехали в россию. Но не выедут. Они знают, что в Украине лучше. Знают, что россии они не нужны. Разве что, как пушечное мясо. У русско совковой ваты особенность сознания шизофреника. Как говорил один комик, оно раздваяевается. Миллионы совковой ваты живут в США, едят досыта, социально защищены, ездят на шикарных машинах, по шикарным дорогам, живут в отличных домах, в условиях, которых не имели и никогда бы не смогли иметь в россии, но всё равно поливают грязью Америку и восхваляют россию и русский мир. И при этом их и дубиной не выгонишь из США в "прекрасную" россию. Вот такая психология ваты.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:32

    Петро 05 ноября 2019, 18:38, беги в Бандерляндию пока не поздно, дурашка. Скоро реверс включится по полной.. В одних трусах будешь убегать.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:29

    Катя - настоящая представительница Мелитополя. А менты должны ловить воров вне зависимости от политических пристрастий и ориентаций.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:11

    Катрин не сцы! Все вуйки под учётом. Будут ответ держать.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:08

    Конечно вернется и всем продажным рагулям, рога по отшибает, а мы поможем. Мелитополь город русской славы.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:06

    Понаехавшие вуйки негодуют!))

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 19:05

    она ещё вернётся! )

    user avatar Петро

    05 ноября 2019, 18:38

    Шмара уматовая, убейся в параше!

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 17:11

    Уманец - дура в том, что поносит свою страну, в которой родилась - свою Родину. Хотя, такой хапуге, не место на Украине.

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 17:01

    2019, 16:44 продажные-это бандерлохи! валите #&&@# на Польшу!

    user avatar нгл

    05 ноября 2019, 16:44

    продажная шкура эта уманец , вали на)(

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 16:32

    Да уж, симпатяга ещё та.

    user avatar Красавица, спортсменка просто чудесная женщина,

    05 ноября 2019, 16:31

    а твари рагульские нихай усрутся, дебилы!

    user avatar гость

    05 ноября 2019, 16:12

    тварь продажная эта уманец..и симпатизирующие ей- такие же,

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 16:09

    Катюха, а этот чувак он как, за русский мир??

    user avatar Мелитополец

    05 ноября 2019, 16:00

    Екатерина, мы с тобой! А ты с нами! Смерть бандерам!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 15:53

    Симпатичная женщина. И просто молодец! Это НАША -- Мелитопольская!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2019, 15:37

    "Несколько десятков долларов" - не стоит так переживать))

    user avatar сурикат

    05 ноября 2019, 15:15

    Та ладно катюха, федорович тоже не все успел вывести.

    user avatar вв

    05 ноября 2019, 14:44

    бедненькую обокрали, ухаха чемодан вокзал, там и сиди... а то и чемодан упрут..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь