UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Под гауляйтером Балицким зашаталось кресло – зачем в Мелитополь прислали кремлевского контролера в юбке (фото)

Сегодня, 07:00

Как выглядит победа в войне: военный – о реалистичном прогнозе

Сегодня, 06:40

Россия отказала в гражданстве киевлянке из-за дела против нее в Украине

Сегодня, 06:30

Российские пропагандисты в очередной раз заявили о захвате Работино: что на самом деле происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Соседний дом.

    09 ноября 2019, 13:09

    Живу в соседнем доме. Окна выходят во двор нового дома. Раньше глаз ''радовали'' бомжи и наркоманы. Теперь вижу как молодежь старается в этом городе сделать действительно европейский дворик. Возможно у них тоже бывают ошибки, но они люди адекватные и всегда идут на встречу. За годы соседства убедились в этом. С Ув. Петр Семенович.

    user avatar я

    09 ноября 2019, 12:23

    У русских проблемы не дураки и дороги - это последствие проблем - лень и зависть (русский фильм отчим).

    user avatar Курдинову

    07 ноября 2019, 18:49

    Та походу "герой диваный" здесь ты!

    user avatar Андрей

    07 ноября 2019, 13:35

    Саня, заколебешься чисто... Если ты не можешь лишний метр пронести свою задницу и подъезжаешь к самому забору, то убогий ты!!! А нормальные люди ходят независимо от наличия машины.

    user avatar Саня Курдинов

    07 ноября 2019, 12:40

    Я тебя потом местный найду и заставлю этот шприц выпить. Герой ты диванный.

    user avatar Местный

    07 ноября 2019, 09:15

    Давно уже думал применить средство для снятия старой краски, набрать в шприц и периодически случайно брызгать, и их видеокамеры не помогут. Может после этого в их головы мозг вернётся.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 08:47

    Похоже один из жлобов узнал себя ))

    user avatar мурчащим жильцам

    07 ноября 2019, 08:28

    у вас машины застрахованы?следует поторопится! )))

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 08:23

    а плитка то уже облазит, почему в Мелитополе никто брусчатку не укладывает, одна плитка и та отстой!

    user avatar [email protected]

    06 ноября 2019, 22:53

    На фото нет ниодного авто принадлежащего жильцам дома. Как жильцы дома могут отвечать за общедоступное место, где может останавливаться и парковаться любой транспорт. Очередной хайп и провокация от журнаш#$х?

    user avatar Саня Курдинов

    06 ноября 2019, 22:28

    Я тебе рожу Андрей раскрашу, если ты хоть пукнешь возле моей машины. Если ты убогий не можешь заработать себе на машину, стирай свои ноги об тротуар. И обходи машины. Будь попроще.

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 22:26

    В этом доме живут такие жлобы что просто жуть. Одному мудаку жадному делал старый комп так этот жмот торговался за каждую копейку. Я просто офигел с такого жлобья. При этом жмот ездит на хорошей иномарке а я на отечественном авто. Так что наверное жлобье не купило себе место на парковке а на платную ты шо.... Вот и кидают свои брички где попало.

    user avatar Люся

    06 ноября 2019, 20:54

    Моя квартира на 3 этаже этого дома брала за 23 тыс. ДОЛЛАРОВ! Нищеброды погавкайте на меня ахаха.....

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 18:48

    а на месте дома была детская площадка, играл там в детстве, почем и кто дал разрешение там на постройку

    user avatar bboy

    06 ноября 2019, 18:23

    Балончиками с краской, оферт пусть дочеры пишут этим гавнюкам на машинах.

    user avatar гость

    06 ноября 2019, 18:01

    Ну какие они ,,ЭЛИТНЫЕ,,.Пусть эти дома простоят ,сколько простояли хрущевки,а потом посмотрим.В этих гомностроях живут одни жлобы,они хотят жить как элита,а как дело доходит платить дворникам, консьержкам за рубль удавятся.

    user avatar житель

    06 ноября 2019, 17:43

    Уважаемый автор, номера машин видно. Переадресуйте это в ГАИ, и проследите оштрафуют эту "ЭЛИТУ" или они как всегда отмажутся...

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 17:43

    Илитный? Что в этом скворешнике илитного?

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 16:56

    Илита елки

    user avatar Илона

    06 ноября 2019, 16:50

    Жаль у женщин нет мужской силы..... размазать памперс по лобовому, а выйдет возмущаться размазать рожу ему.... но жаль нет столько физической силы....

    user avatar Гость

    06 ноября 2019, 16:48

    Так они там всегда так стоят!

    user avatar Я

    06 ноября 2019, 16:31

    Первый раз от этого человека слышу умную вещь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь