Лента новостей

11:53

В Мелитополе выявили больного с коронавирусом. Стало известно, откуда заболевание привезли

11:47

В запорожском супермаркете устроили ночной погром (ВИДЕО)

11:46

Три года ада: семья сбитой в ДТП девочки добилась наказания для убийцы

11:44

Ученые нашли связь между быстрой фазой сна и риском смерти

11:39

Центральный пляж в Кирилловке – блохи есть, медуз не много (видео)

11:23

Мужчина выскочил из разорванного в ДТП авто - и его поступок удивил всех

11:21

В Австралии нашли неопознанное морское существо

11:20

Стали известны подробности инцидента со стрельбой под Запорожьем (фото 18+)

11:10

В Мелитополе грабитель с ножом напал на сотрудницу "Потребительского кредита"

11:00

Никитюк и Каминская "засветились" в свадебных платьях

10:58

Кошка придумала развлечение на дороге - и теперь из-за нее останавливаются авто

10:53

В центре Мелитополя приступили к строительству современного отеля (фото, видео)

10:47

В Запорожье появилось видео момента, как троллейбус сбивает женщину

10:38

Нельзя предугадать развитие заболевания: украинская врач-инфекционист рассказала о COVID-19

10:36

Льюис Хэмилтон посадил своего пса на веганское питание

10:34

В Мелитополе возле церкви приземлился голубой вертолет (видео)

10:26

«Я ни на кого не нападал»: военнослужащий, которого обвиняют в педофилии, прокомментировал инцидент (ВИДЕО)

10:16

В Кривом Роге на остановке загорелся автомобиль: видео

10:16

В Кирилловке природное явление едва не стало причиной гибели 14 человек

10:14

Пейте смело! Мифы о воде, в которые не стоит верить

09:53

Неизвестные подбросили гроб и венки в поселок, где живет Смолий

09:51

В России мощный поток воды смыл дом: жуткий момент попал на видео

09:46

В сети появился новый вид мошенничества - для схемы используют популярный сайт

09:32

Отомстил бывшей жене: в Запорожье мужчина жестоко расправился с парой овчарок (ФОТО, ВИДЕО)

09:30

Авто разорвало на части в страшном ДТП под Киевом: видео
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пикет

07 ноября 2019, 09:44 | Просмотров: 6376

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для Гостя 18:51 и пикетчиков

15 ноября 2019, 07:43

Там сплошная деменция

гость

12 ноября 2019, 18:51

еще остались ПРИДУРКИ, шевелити мозгами,если у вас они есть?!

эльга

08 ноября 2019, 10:51

Для 13:17. В 90-е этот лозунг-стишок В.Маяковского перефразировали: "Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний.(Точка!) Приходит буржуй".

Гость

07 ноября 2019, 23:05

социализм по своей идеологии борется за права трудящихся (пролетариат), а пролетариат ругает коммунистов и социалистов! Буржуи на народ плевать будут с большой колокольни. Неужели кто то еще ничего не понял. Я сам раньше ругал коммунистов, а теперь задумался...

Гость

07 ноября 2019, 21:28

"Снижение заработной платы, увеличение рабочего дня, обессиление пролетариата и разрушение его организаций — такова цель всеобщего союза капиталистов." — И.В.Сталин

Гость

07 ноября 2019, 20:51

дворяне сидят дома и жуют рябчиков, а вот пролетарии пришли на пикет, мало их осталось, молодцы

Гость

07 ноября 2019, 19:55

Фома07 ноября 2019, 19:37 Ты не сектант часом? Уж очень похоже на них, это они так тупят, и ЙУмор у них соответствующий..

Гость

07 ноября 2019, 19:50

Гость 19.41. Бестолочь, фразу " А ты дох..я за бандеру топил при них?)))))" ты во сне набирал? Лунатик за клавиатурой. С таким еще не приходилось иметь дело.

Гость

07 ноября 2019, 19:41

Гость07 ноября 2019, 19:34 Иди спать бестолочь!

Гость

07 ноября 2019, 19:34

Гость 19.20 Топил что или кого? Или как в анекдоте - Штирлиц топил печку и печка утонула.

Гость

07 ноября 2019, 19:20

Гость07 ноября 2019, 19:11 А ты дох..я за бандеру топил при них?)))))

Гость

07 ноября 2019, 19:11

Со всего Мелитополя собралось менее двадцати человек. Значит идеи октябрьского переворота не пользуются поддержкой в нашем городе. Это не может не радовать.

Гость

07 ноября 2019, 18:50

вася07 ноября 2019, 18:18 Пойдёшь на завод работать, дворником, тунеядец! :-)))

вася

07 ноября 2019, 18:18

недобитые краснопузые снова обещают коммунизм

Гость

07 ноября 2019, 16:20

16:04 Ты должен быть благодарен тов.Сталину, за то, что он был таким добрым, и пощадил твоих бандеровских пращуров..

Гость

07 ноября 2019, 16:18

2019, 16:04 Всё на месте, не ссы клоун!) И портреты, и знамёна, ВСЁ на месте!)

Гость

07 ноября 2019, 16:04

Сторонники совдепии, Сталина и лагерей, где ваши фото с транспорантами или только в комментариях такие горячие комсомольцы?)

Гость

07 ноября 2019, 16:02

эх, нет Катьки Уманец, та побольше б бабулек пособирала с лавок, а так...ряды заметно поредели. а Балицкий че не впрягся, кинул стариков видать

Гость

07 ноября 2019, 15:20

Сепаратизм неисстребим.

Гость

07 ноября 2019, 14:21

Трудно найти им их смысл жизни, особенно там, где ее для них нет.

Я

07 ноября 2019, 13:56

Твоим бабушке и дедушке коммунисты не давали воровать вот они и обиженные.

анекдот

07 ноября 2019, 13:47

коммунисты жалуются капиталисту...... такое есть в россии...я угораю...

Гость

07 ноября 2019, 13:44

Кот07 ноября 2019, 13:21 Придурок, про НКВД тебе в бАшку твою тупую насрали! И фильмов идиотских в 90-х годах наснимали, а ты это всё схавал, потому что идиот.. НКВД-шники первыми приняли бой против нацистов, и геройски сражались за родину.

Кот

07 ноября 2019, 13:21

Мои родители,бабушки и дедушки всем сердцем ненавидят и ненавидели этот "праздник" они как никто другой знают чего им это стоило,а вот эти люди скорее всего остатки нквд которые уничтожали народ моей страны и назвали потом это ссср.

Гость

07 ноября 2019, 13:17

Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй!!!

Гость

07 ноября 2019, 12:52

Для 10,15;сам ты идиот, это часть жизни пожилых людей а значит и твоих дедов и бабушек, родителей твоих.значит ты их тоже считаешь идиотами

Для Гость07 ноября 2019, 11:48

07 ноября 2019, 11:59

Вот почитаешь ватные комментарии и удивляешься как это они в президенты еще человека выбрали. Ну ничего еще не вечер!

гость

07 ноября 2019, 11:58

ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!

Дзержинский

07 ноября 2019, 11:56

Одна петушня собралась которая и разворовывала страну,а теперь им барыга виновен)))) и то только потому что больше их украл)))) Тупые шариковы и швондеры.

Гость

07 ноября 2019, 11:48

С праздником Социалистической Революции , долой воровскую барыжно алигархическую нэзалэжнисть от воров прихватизаторов дэбилизаторов !Тюрьмы ворам алигархам - народу Народовластие а не фуфло от барыг и воров алигархов !

Гость

07 ноября 2019, 11:25

а ведь в результате революции и появилась нынешняя украина ! понастроились заводы,фабрики !

Ростислав

07 ноября 2019, 11:20

Хм, значит в 1917 году это был переворот...хотя изменилась форма правления государством с монархии на республику, а в 2014 году сменили только РЫЛО у корыта и это революция..... Писаки вы хреновы, тупые и недалекие, ну или проплаченные провокаторы, для такого же тупого быдла

Гость

07 ноября 2019, 11:17

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция! Ура, товарищи!

Иван Белый (Левый)

07 ноября 2019, 11:06

Мы Вам еще покажем, буржуины!!!

Гость

07 ноября 2019, 10:30

а где балик?

для 10-15

07 ноября 2019, 10:19

Идиот ты, а это пожилые люди, у которых свое мнение о происходящем сейчас.

Гость

07 ноября 2019, 10:15

Идиоты

Дополнительное меню: