UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пикет людей в городе

07 ноября 2019, 09:44 | Просмотров: 8175

Пикет людей в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе
  • Пикет людей в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Гостя 18:51 и пикетчиков

    15 ноября 2019, 07:43

    Там сплошная деменция

    user avatar гость

    12 ноября 2019, 18:51

    еще остались ПРИДУРКИ, шевелити мозгами,если у вас они есть?!

    user avatar эльга

    08 ноября 2019, 10:51

    Для 13:17. В 90-е этот лозунг-стишок В.Маяковского перефразировали: "Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний.(Точка!) Приходит буржуй".

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 23:05

    социализм по своей идеологии борется за права трудящихся (пролетариат), а пролетариат ругает коммунистов и социалистов! Буржуи на народ плевать будут с большой колокольни. Неужели кто то еще ничего не понял. Я сам раньше ругал коммунистов, а теперь задумался...

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 21:28

    "Снижение заработной платы, увеличение рабочего дня, обессиление пролетариата и разрушение его организаций — такова цель всеобщего союза капиталистов." — И.В.Сталин

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 20:51

    дворяне сидят дома и жуют рябчиков, а вот пролетарии пришли на пикет, мало их осталось, молодцы

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 19:55

    Фома07 ноября 2019, 19:37 Ты не сектант часом? Уж очень похоже на них, это они так тупят, и ЙУмор у них соответствующий..

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 19:50

    Гость 19.41. Бестолочь, фразу " А ты дох..я за бандеру топил при них?)))))" ты во сне набирал? Лунатик за клавиатурой. С таким еще не приходилось иметь дело.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 19:41

    Гость07 ноября 2019, 19:34 Иди спать бестолочь!

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 19:34

    Гость 19.20 Топил что или кого? Или как в анекдоте - Штирлиц топил печку и печка утонула.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 19:20

    Гость07 ноября 2019, 19:11 А ты дох..я за бандеру топил при них?)))))

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 19:11

    Со всего Мелитополя собралось менее двадцати человек. Значит идеи октябрьского переворота не пользуются поддержкой в нашем городе. Это не может не радовать.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 18:50

    вася07 ноября 2019, 18:18 Пойдёшь на завод работать, дворником, тунеядец! :-)))

    user avatar вася

    07 ноября 2019, 18:18

    недобитые краснопузые снова обещают коммунизм

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 16:20

    16:04 Ты должен быть благодарен тов.Сталину, за то, что он был таким добрым, и пощадил твоих бандеровских пращуров..

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 16:18

    2019, 16:04 Всё на месте, не ссы клоун!) И портреты, и знамёна, ВСЁ на месте!)

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 16:04

    Сторонники совдепии, Сталина и лагерей, где ваши фото с транспорантами или только в комментариях такие горячие комсомольцы?)

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 16:02

    эх, нет Катьки Уманец, та побольше б бабулек пособирала с лавок, а так...ряды заметно поредели. а Балицкий че не впрягся, кинул стариков видать

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 15:20

    Сепаратизм неисстребим.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 14:21

    Трудно найти им их смысл жизни, особенно там, где ее для них нет.

    user avatar Я

    07 ноября 2019, 13:56

    Твоим бабушке и дедушке коммунисты не давали воровать вот они и обиженные.

    user avatar анекдот

    07 ноября 2019, 13:47

    коммунисты жалуются капиталисту...... такое есть в россии...я угораю...

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 13:44

    Кот07 ноября 2019, 13:21 Придурок, про НКВД тебе в бАшку твою тупую насрали! И фильмов идиотских в 90-х годах наснимали, а ты это всё схавал, потому что идиот.. НКВД-шники первыми приняли бой против нацистов, и геройски сражались за родину.

    user avatar Кот

    07 ноября 2019, 13:21

    Мои родители,бабушки и дедушки всем сердцем ненавидят и ненавидели этот "праздник" они как никто другой знают чего им это стоило,а вот эти люди скорее всего остатки нквд которые уничтожали народ моей страны и назвали потом это ссср.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 13:17

    Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 12:52

    Для 10,15;сам ты идиот, это часть жизни пожилых людей а значит и твоих дедов и бабушек, родителей твоих.значит ты их тоже считаешь идиотами

    user avatar Для Гость07 ноября 2019, 11:48

    07 ноября 2019, 11:59

    Вот почитаешь ватные комментарии и удивляешься как это они в президенты еще человека выбрали. Ну ничего еще не вечер!

    user avatar гость

    07 ноября 2019, 11:58

    ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Дзержинский

    07 ноября 2019, 11:56

    Одна петушня собралась которая и разворовывала страну,а теперь им барыга виновен)))) и то только потому что больше их украл)))) Тупые шариковы и швондеры.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 11:48

    С праздником Социалистической Революции , долой воровскую барыжно алигархическую нэзалэжнисть от воров прихватизаторов дэбилизаторов !Тюрьмы ворам алигархам - народу Народовластие а не фуфло от барыг и воров алигархов !

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 11:25

    а ведь в результате революции и появилась нынешняя украина ! понастроились заводы,фабрики !

    user avatar Ростислав

    07 ноября 2019, 11:20

    Хм, значит в 1917 году это был переворот...хотя изменилась форма правления государством с монархии на республику, а в 2014 году сменили только РЫЛО у корыта и это революция..... Писаки вы хреновы, тупые и недалекие, ну или проплаченные провокаторы, для такого же тупого быдла

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 11:17

    Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция! Ура, товарищи!

    user avatar Иван Белый (Левый)

    07 ноября 2019, 11:06

    Мы Вам еще покажем, буржуины!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 10:30

    а где балик?

    user avatar для 10-15

    07 ноября 2019, 10:19

    Идиот ты, а это пожилые люди, у которых свое мнение о происходящем сейчас.

    user avatar Гость

    07 ноября 2019, 10:15

    Идиоты

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь