Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2019, 05:55

УЖЕ И С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ О ПРОЦЕНТЕ ПО ОТКАТУ ДОГОВОРИЛСЯ ! ХОРОШАЯ МАШИНКА ПО ОТМЫВКЕ ДЕНЕГ ЭТОТ "АБЗ". СХЕМА - ДЕЙСТВУЕТ? ДА,ВАНЯ ФЕДОРОВ ?

Слон

09 ноября 2019, 01:56

Ничего удивительного.у мини асфальтный завод,откаты высшие

Гость

08 ноября 2019, 17:53

Работает в сотрудничестве с Гарабаджи из Вознесенки

гстю 12:40 может отремотируешь? Вполотишь

08 ноября 2019, 12:57

свои слова на деле? А то как я знаю, языком ляпать многие горазды, а как доходит до дела - голову в кусты.

гость

08 ноября 2019, 12:40

чем больше отремонтированных дорог тем лучше благосостояние тех,кто сидит на бюджетных денежках за те средства которые выделяются как минимум в три раза можно было больше дорог отремонтировать

Для 12:28

08 ноября 2019, 12:34

Ты бы лучше молчал. Это ведь твоя мамашка по пьяни лавочки пообссыкала на микрорайоне.

гостю 10:29 тупее вопроса труднее придумать,

08 ноября 2019, 12:28

ты наверно ватник?

Гость

08 ноября 2019, 10:29

Так они дороги по Крыму будут ремонтировать (Симферополь-Алушта -Ялта) ?

Гость

08 ноября 2019, 09:37

Я понимаю, что дороги и туризм важны, но неужели важнее Запоожстали или ЗАЗа? Опять разбазарим деньги на хрень, а чем восстанавливать промышленность. внедрять новые технологии?

Гость

08 ноября 2019, 09:32

Вознесенка не даром бунтовала!

Местный

08 ноября 2019, 09:21

Хоть бы поддержали в правительстве и это сбылось, давно эти дороги требуют капитального ремонта, и если часть денег украдут,- мне этих денег не видать, поэтому похер.

Гость

08 ноября 2019, 09:17

)))

Гость

08 ноября 2019, 09:06

Как и ожидалось,теплосеть вновь повысила в два раза абонплату по теплосети. Мелитопольцев в очередной раз обманули.

Вася

08 ноября 2019, 08:43

Я даже стесняюсь спросить кто будет подрядчиком

Алексей UA

08 ноября 2019, 07:59

@Кот 08 ноября 2019, 07:55 Жалко Лайков нет;)

Кот

08 ноября 2019, 07:55

Красавчик!!!!! А всем недовольным скажу,когда ваши деньги просто крали,вы все молчали и до сих пор этих воров пытаетесь к власти притащить,а как вам начали делать город,область,страну так сразу воры и барыги начали кричать,какое то у вас больное вооброжение имбецилы.

Вера

08 ноября 2019, 07:10

Молодец,Иван Сергеевич!

Дополнительное меню: