UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 ноября 2019, 20:42

    Посмотрите карту. Какой удар? Эстония с Литвой будут независимыми поставщиками? А нашу гтс скоро прикроют, как несоответствующую нормам ЕС.

    user avatar Не видел я аргументов от ваты, может потому что

    08 ноября 2019, 20:30

    на трезвую голову читаю?:-) Видел вранье, брехню расейскую тут. Аргументов нет. Про Азов и знаки, не вижу смысла коментировать, в инете полно инфы о знаках, на гербах городов, на раскопках находят эти знаки. Но вижу что быдлу ватному про это не вкакивали в голову.

    user avatar мелитополец

    08 ноября 2019, 18:53

    08 ноября 2019, 15:24, тот человек дело пишет с реальными аргументами, а ты в ответ тупо пукаешь, без всякого смысла. Но это хорошо, что ты тут пишешь. Ты являешь собой великолепный образчик бандерлоха - тупого и хамовитого быдла.

    user avatar Мойдодырка 15:24,

    08 ноября 2019, 18:10

    а Азов не нацисты? У них на эмблеме Вольфсангель - волчий крюк - эмблема дивизии СС Дас Райх.

    user avatar Идиоту 13:13 хорошо пишешь! Не каждый ватный

    08 ноября 2019, 15:24

    недоумок может такое выкакать!:-) Читая твой бред, мне даже трудно представить сколько дерьма у тебя в голове. Напрашивается вопрос, ты в Украине давно был? Много фашистов сам, своими глазами видел в Киеве, Харькове, Заопорожье? Про Львов даже спрашивать не буду.:-)

    user avatar Гость

    08 ноября 2019, 13:33

    Мойдодыр вспотел, иди подмойся, быдло заднеприводное

    user avatar Гость

    08 ноября 2019, 13:13

    08 ноября 2019, 12:52 Украина именно вынуждала Россию. Например, не для того Россия отвоевала у османов Крым 250 лет назад, чтобы укронацисты подарили его США с НАТО. А ведь именно такие планы были давно. Еще Ющенко пытался сдать амерам в аренду Феодосию, а после 2017 года и город славы русских моряков Севастополь. Помню как строительное подразделение морской пехоты США крымчане гоняли как зайцев по всему Крыму пока таки не выгнали. И РФ не освободила весь юго-восток от бандерофашистского ига в 2014 по единственной причине - транзит газа через У. Конечно же хунтята взорвали бы его. Пару лет назад один нардеп из укронацистов даже официально заявил, что они взорвут все украинские АЭС, если Россия таки введет войска. Каково?!

    user avatar Никто ни кого не вынуждал, расия давно, действует

    08 ноября 2019, 12:52

    системно на уничтожение Украины. Первые попытки были в 90-х, потом в 2003 году, при Кучме, конфликт на тузле и далее еще более.. А попутно, расияне врали по тв, что мы "братья" адиннарот... Расия и подлая и гнилая страна вместе с подлецами людишками.

    user avatar Я

    08 ноября 2019, 12:41

    Стесняюсь спросить,а в Крыму свет есть ?А мост это мультик ?Уже рухнул ?А че нацики не стреляют в сторону Крыма ?Ведь война с Россией ?И чо за притензия агрессору за транзит газа ?

    user avatar Гость

    08 ноября 2019, 12:17

    Не перестает изумлять укрожлобство! Сами же вынудили РФ искать обходные пути в Европу. Не говоря уже о том, что придурок Петя часто бахвалился,что Украине не нужен российский газ. Кроме того, уничтожили еще одно великое сооружение СССР - Крымский канал и возможность получать немалые деньги на халяву за Днепровскую воду. ГТС и канал внесут в перечень ЮНЕСКО как памятники небывалому государственному идиотизму и жлобству и Украина сможет неплохо зарабатывать на туристах. :)

    user avatar Дурбецаплу ниже - речь о транзите, о диверсифи-

    08 ноября 2019, 12:00

    кации транзитных путей, дабы подлый скот расеяне ни шантажировали не Украину ни европу. Быдло расейское так и не поняло о чем спор.:-) Нет веры расии, не верят расейскому слову, не верят документам подписанными расией.

    user avatar Укропитеки ещё питаются иллюзиями?

    08 ноября 2019, 11:46

    А як же гиднисть? Треба не впускаты ахресорський газ на незалежну територию усраины.

    user avatar расийская пьянь будет не довольна:-)

    08 ноября 2019, 11:36

    Балбесине ниже - речь не о газификации идет, быдло до сих пор так и не поняло в чем суть спора/конфликта.:-) Ватник наверно?:)

    user avatar Всё это чушь собачья вокруг газопровода,

    08 ноября 2019, 11:25

    никакая политика, украина, америка не тормознет процесс газификации Европы от России. Только меркантильный экономический интерес. Только шкурный интерес бизнеса, а Украина если и дальше хочет валить свою экономику в руины, может продолжать мазохистский процесс.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь