Лента новостей

15:49

На улицах Калифорнии гулял медведь (фото)

15:48

В Мелитополе многие номера Киевстара стали недействительными

15:47

В Киеве непогода повредила многоэтажку: опубликованы фото

15:35

В Запорожской области сотрудники СБУ вымогали деньги у бизнесменов (фото)

15:26

Женщина лишилась рук и ног из-за укуса мангуста (фото 18+)

15:24

С какими проблемами жители Мелитопольщины к нардепу Сергею Минько на прием пришли

15:22

Украинский певец разглядел "зраду" в песне победителей Нацотбора, но получил на это хороший ответ

15:02

8 секретов идеальных блинов на Масленицу: что нужно знать

15:00

Чем Мелитополь удивил нардепа из Донецкой области (видео)

15:00

В Ровенской области угарным газом отравились дети и их беременная мать

14:43

В Запорожской области восстановлена работа номера 103

14:42

Стали известны результаты экспертизы по водителю на ВАЗе, влетевшему в ресторан

14:37

В Дубае открыли отель для туристов с животными (фото)

14:34

Житель Кропивницкого открыл стрельбу по полицейским

14:14

Ці 5 дуже калорійних продуктів можуть допомогти схуднути

14:11

В Киеве голый водитель в неадекватном состоянии устроил "истерику" на дороге. Видео 18 +

13:49

Появилось видео драки с участием полиции в Мелитополе (18+)

13:48

Хлопець прийшов на весілля друга і побачив, що наречена — його дівчина

13:44

В Украине уволят учителей-пенсионеров: к чему приведет новый закон о школе

13:27

Нардеп из Донецкой области перенимает опыт у Мелитополя (фото)

13:27

Попавший в ДТП водитель не смог доказать вину дорожников

13:23

Зеленский наградил 90-летнего Григория Чапкиса почетным орденом (фото, видео)

13:20

Бывший муж Памелы Андерсон заявил, что оплатил ее долги - в ответ актриса похвасталась огромным состоянием

13:08

Гражданин РФ вместе жителями Мелитополя обокрал магазин бытовой техники

12:59

Пешеходы прошли "сквозь" авто, ставшее на "зебре" (видео)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

10 ноября 2019, 19:37

16:42, почему неизвестно, очень даже известно.

Гость

10 ноября 2019, 16:42

Похоже, что ещё не известно, какой из мостов рухнет раньше - мост Патона в Киеве или Крымский мост. И что нам скажут кастрюлеголовые майдауны и бандеровские по-дон-ки, если первым грохнется мост в Киеве? Снова Путин виноват, шо денег на ремонт моста в Киев не выделил?

Укродебил 10:19, читай Википедию:

09 ноября 2019, 20:36

член Национальной академии наук Украины и Российской академии наук.Академик АН СССР (1962); почётный президент Российской инженерной академии. Дважды Герой Социалистического Труда (1969, 1978). Заслуженный изобретатель СССР (1983). Лауреат Ленинской премии (1957), Сталинской премии третьей степени (1950), премии Совета Министров СССР и двух Государственных премий Украины (1970, 2004). Член КПСС с 1952 года. Депутат Верховного Совета СССР (1962—1989), член Президиума Верховного Совета УССР (1963—1980), член ЦК КПСС (1966—1991),

Сцуке ниже - да потому что ты тупой, закон

09 ноября 2019, 10:19

о декомунизации не читал, а слушал расия тв, на на расея тв тебе наврали по декомунизации. И вот когда тупорылому врет расея тв, получаются вот такие как ты расияне или ватники. Смирись, судьба у вас такая.

Сцуко, почему не декоммунизировали?

08 ноября 2019, 20:44

Почему до сих пор мост носит имя СОветского иженера и учёного Бориса Патона, а не Степана Бандеры?

Гость

08 ноября 2019, 20:38

2019, 18:46 А ты шо бандеры стесняешься или шо, чепушило?))))))))

ааа, ты от одного названия проспекта в штаны

08 ноября 2019, 20:21

навалял. Я то думал ты где то толпы бендеровцев видишь, и от того дрысщишь... а ты рембо только от названия проспекта. Понятно все с тобой:-) Про ростов, че так близко? Писал бы уже с воркуты.:-)

Гость

08 ноября 2019, 19:05

08 ноября 2019, 18:46 А проспект в Киеве кто бандерой обозвал, не бандеровская Украина? Чи ты с Ростова пишешь, припездок? :-)

Где быдло плеснявое видит бандеровскую

08 ноября 2019, 18:46

Украину? :-) Просто интересно чем быдло мыслит?:-)

КПСС

08 ноября 2019, 17:54

Это ты ушлёпок нацистский 17:16, а я не за нацистскую украину, а за Советскую Украину. Вали на бандеровщину .

СС

08 ноября 2019, 17:16

Что ты за уебок такой, Гость 08 ноября 2019, 16:47? Тут живешь и поносишь свою страну, вали нахер отсюда.

Ха-ха, ватный недоумок, от своего скудоумия,

08 ноября 2019, 17:04

за мной повторяет.:-)) Свое написать, ума не хватает? бестолочь.

Гость

08 ноября 2019, 17:01

сломать клятий коммуняцкий мост или мист )))))))

Гость

08 ноября 2019, 16:47

Немытая Украина плюс немытые мойдодыры - капут!

Это суровая реальность немытой уркаины

08 ноября 2019, 16:26

а будущее ещё грустнее.

Гость

08 ноября 2019, 15:46

Проклятые комуняки, не могли мосты на вечно строить!

Дополнительное меню: