Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

10 ноября 2019, 19:37

16:42, почему неизвестно, очень даже известно.

Гость

10 ноября 2019, 16:42

Похоже, что ещё не известно, какой из мостов рухнет раньше - мост Патона в Киеве или Крымский мост. И что нам скажут кастрюлеголовые майдауны и бандеровские по-дон-ки, если первым грохнется мост в Киеве? Снова Путин виноват, шо денег на ремонт моста в Киев не выделил?

Укродебил 10:19, читай Википедию:

09 ноября 2019, 20:36

член Национальной академии наук Украины и Российской академии наук.Академик АН СССР (1962); почётный президент Российской инженерной академии. Дважды Герой Социалистического Труда (1969, 1978). Заслуженный изобретатель СССР (1983). Лауреат Ленинской премии (1957), Сталинской премии третьей степени (1950), премии Совета Министров СССР и двух Государственных премий Украины (1970, 2004). Член КПСС с 1952 года. Депутат Верховного Совета СССР (1962—1989), член Президиума Верховного Совета УССР (1963—1980), член ЦК КПСС (1966—1991),

Сцуке ниже - да потому что ты тупой, закон

09 ноября 2019, 10:19

о декомунизации не читал, а слушал расия тв, на на расея тв тебе наврали по декомунизации. И вот когда тупорылому врет расея тв, получаются вот такие как ты расияне или ватники. Смирись, судьба у вас такая.

Сцуко, почему не декоммунизировали?

08 ноября 2019, 20:44

Почему до сих пор мост носит имя СОветского иженера и учёного Бориса Патона, а не Степана Бандеры?

Гость

08 ноября 2019, 20:38

2019, 18:46 А ты шо бандеры стесняешься или шо, чепушило?))))))))

ааа, ты от одного названия проспекта в штаны

08 ноября 2019, 20:21

навалял. Я то думал ты где то толпы бендеровцев видишь, и от того дрысщишь... а ты рембо только от названия проспекта. Понятно все с тобой:-) Про ростов, че так близко? Писал бы уже с воркуты.:-)

Гость

08 ноября 2019, 19:05

08 ноября 2019, 18:46 А проспект в Киеве кто бандерой обозвал, не бандеровская Украина? Чи ты с Ростова пишешь, припездок? :-)

Где быдло плеснявое видит бандеровскую

08 ноября 2019, 18:46

Украину? :-) Просто интересно чем быдло мыслит?:-)

КПСС

08 ноября 2019, 17:54

Это ты ушлёпок нацистский 17:16, а я не за нацистскую украину, а за Советскую Украину. Вали на бандеровщину .

СС

08 ноября 2019, 17:16

Что ты за уебок такой, Гость 08 ноября 2019, 16:47? Тут живешь и поносишь свою страну, вали нахер отсюда.

Ха-ха, ватный недоумок, от своего скудоумия,

08 ноября 2019, 17:04

за мной повторяет.:-)) Свое написать, ума не хватает? бестолочь.

Гость

08 ноября 2019, 17:01

сломать клятий коммуняцкий мост или мист )))))))

Гость

08 ноября 2019, 16:47

Немытая Украина плюс немытые мойдодыры - капут!

Это суровая реальность немытой уркаины

08 ноября 2019, 16:26

а будущее ещё грустнее.

Гость

08 ноября 2019, 15:46

Проклятые комуняки, не могли мосты на вечно строить!

Дополнительное меню: