Лента новостей

11:55

В Запорожье на Хортице разбили стекла и ограбили автомобиль туристов: пострадавшие собирают акцию

11:49

Заключенные из-за карантина остались без свиданий. В мелитопольской колонии нашли выход (фото)

11:43

Куски авто разлетелись вокруг: на трассе Киев-Одесса произошло жуткое ДТП, видео

11:40

В МИД Германии пожаловались на сложности в отношениях со США

11:37

В Бердянске пляжи на Троицу полупустые (видео)

11:11

В Мелитополе иномарка влетела в знак - водитель сбежал с места ДТП (видео)

11:06

В Киеве установлен новый антирекорд по скорости на дороге

11:05

В Запорожье на реконструированном Правобережном пляже в песке обнаружили арматуру (фото)

11:04

Смерть темнокожего в США: адвокат заявил о новом случае жестокости копов

10:48

В Мелитополе на Троицу на улицах продают траву, отгоняющую зло (фото, видео)

10:23

Спасли чудом: в Киеве девочку во время игры засыпало песком. ВИДЕО

10:20

В Австралии нашли кошку-"путешественницу"

09:54

Новые случаи COVID-19 выявлены в Запорожской области

09:42

В Запорожье парочку застали за кражей в магазине (фото)

09:39

Японские инженеры разработали маску для бассейна

09:38

Зеленский поздравил украинцев со Святой Троицей

09:34

Кладбище в Мелитополе можно посетить по расписанию

09:06

В Украине летом проведут масштабные военные учения

09:05

Курьезы. В Мелитополе в супермаркете черешню продают дороже ананасов (фото)

09:03

В пользу семьи убитого полицейским Джорджа Флойда американцы собрали более 15 миллионов долларов

09:00

Лето пришло и осталось: синоптики обещают украинцам жару

08:55

Во время протестов в Лондоне 23 полицейских получили ранения

08:52

В Запорожье няня детсада рассказала, зачем привязывала подушку к лицу малышки - видео

08:39

Жителей Мелитополя после возврата из-за границы будут отслеживать по телефону

08:08

В Сети появились кадры "штурма" российско-украинской границы
Все новости

Опрос

Увеличение размеров штрафов за нарушение ПДД дисциплинируют пешеходов?

  • - Да
  • - Нет

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2019, 23:23

Сайт, хватит уже пиарить этого молочного гомика. Мало ли что это недоразвитое где то пишет. Если вам больше нечего публиковать, то это не означает, что нужно выставлять на сайт высказывания всяких сумасшедших.

потаскуха Скабеева

09 ноября 2019, 20:45

Ой, незря Зеленский подписал указ про разработку стандартов новостей.Сам хорошо знает как можно врать в массы с помощью СМИ. Если комик стал президентом , то это не значит , что если к умалишённому прицепить приставку "комик" и вытащить его на страницы сайта , то он автоматически станет говорить только святую правду.

РИА-М, нахрена вы

09 ноября 2019, 20:27

публикуете матерщину некого Антона Ходзы? Если вам нравится публиковать матерщину, то зачем вам какой-то ушлёпок Ходза? Попросите, и вам местные мелитопольские ушлёпки-комментаторы напихают немеряное количество самой мерзопакостной матерщины.

lebedya99@mail.ru

09 ноября 2019, 20:00

Чують, нечисти, что скоро переобувка. вот вам и " оконце овертона" приоткрывают. Потихоньку новости такие пропихивают.Следите за тенденцией!

Сколь верёвочке не виться, а за конец возьмут

09 ноября 2019, 20:00

В Польше по запросу России задержан зампредседателя украинской националистической организации УНА — УНСО Игорь Мазур. А вас, упоротых свидомитов, давно предупреждали - прогулки только в пределах свинарника.

Гость

09 ноября 2019, 19:43

А это ещё чё за хрен с бугра **@&# "Антон Ходза" нарисовался, что на Молочного гонит? Тот всё таки известный во всём СНГ комедийный артист, а кто такой этот Ходза - унылый рагуль?

Гость

09 ноября 2019, 18:55

Красава!!! Это наш, истинный Украинец!!!

Гость

09 ноября 2019, 18:48

Билецкий, при словах про "дику заяву про Україну: “ходять натовпи фашистів”" аж зиганул с перепугу, подумав что уже помер.

Зрада Зрадная

09 ноября 2019, 18:44

В Польше по запросу России задержали заместителя командира УНА-УНСО, участника АТО Игоря Мазура.

Гость

09 ноября 2019, 18:41

ПИДОР....

Гость

09 ноября 2019, 18:39

Всё правильно сказал Молочный! Київ буде очищений від фашистської нечисті, від нелюдей, які хочуть, щоб ми зрадили пам’ять наших великих предків, зрадили Батьківщину, зрадили себе і зрадили своїх дітей. Нічого у вас, гади, не вийде. Обязательно Украинская Армия очиститься от бандеровской опухоли и воины Збройных Сыл Украйины обязательно в будущем будут уничтожать бандеровские банды по всей Украине! А народ Украины уже не будет таким наивным по отношению к этой фашистской гадине. Все под-онки, убивавшие людей после госпереворота 2014г. будут расстреляны и повешены прилюдно на площадях всех сел и городов Украины!.

Гость

09 ноября 2019, 18:34

Евреи (в основной своей массе) ради личной корысти и обогащения готовы сотрудничать с любым режимом. Если бы Адольф Алоизович признал евреев арийцами, а решил вместо них щемить, например, французов, уверяю вас - комендантами концлагерей и шефами гестапо были бы лица с характерными еврейскими фамилиями.

Гость

09 ноября 2019, 18:11

А где в Украине этот ГОМИК фашистов увидел - не еврея ли Зеленского в кресле президента?

Гость

09 ноября 2019, 18:03

Интересно, а почему укрофашисты так по-чмошному выглядят на фоне их немецких кумиров? Яка країна - такі й фашисти?

Гость

09 ноября 2019, 17:59

Это комик на букву "Г".

Гость

09 ноября 2019, 17:51

правильно сказал !

Гость

09 ноября 2019, 17:45

А что, фекальные шествия с символикой СС или флаги третьего Рейха на футбольных матчах, не имеют отношения к фашизму? Или "это фсё расейская пропаганда", как пытается тут втирать одна местная кастрюля?

Гость

09 ноября 2019, 17:42

Правильно всё говорит!

Дополнительное меню: