Лента новостей

20:00

В Украине планируют запретить пластиковые пакеты

19:56

Екатерина Вилкова показала, как выглядит ее дочка: просто прелесть, копия мамы!

19:25

Почти самые богатые - стало известно, сколько жители Мелитополя за газ заплатят

19:19

Ученые нашли гигантского окаменелого пингвина

19:16

Подделка таблеток теперь наказывается вплоть до пожизненного заключения

18:50

Рядом с Кирилловкой обнаружили слив адских вод из шахт в реку Малый Утлюг (видео)

18:30

NASA запустит "скатов" на Венеру

18:28

Выстрелил семь раз! В Киеве произошло кровавое нападение

18:26

Миксер "задушил" женщину шарфом на глазах у сына

18:24

На Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента

18:11

Почему коммунальные тарифы в Мелитополе французу за счастье

18:02

В Запорожской области появится новая ОТГ

17:23

Студенческая жизнь - ожидание и реальность показали в сети (видео)

17:13

В тюрьме умер американский рэпер Bad Azz (фото)

17:09

Тысячи людей в опасности: стало известно, чем грозит засуха в Крыму

17:05

Российские спецслужбы "заслали" в ВСУ крымчанина - СБУ (фото)

17:03

Как выглядит берег Кирилловки на исходе осени (видео)

17:01

У Данилко отреагировали на новость о сердечном приступе: что произошло с артистом (фото)

16:55

В Запорожье дети принесли домой гранату

16:30

Полицейский потребовал у потерпевшего деньги за свои "услуги"

16:18

Состояние трассы под Запорожье шокировало соцсети (ВИДЕО)

15:57

Пираты ограбили итальянский корабль в Мексиканском заливе

15:53

Генпрокуратура взялась за Гонтареву и Рожкову

15:47

В регионе меняется погода - спасатели предупреждают о штормовом ветре

15:33

В США создали водку из углекислого газа и солнечной энергии (фото)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 ноября 2019, 23:23

Сайт, хватит уже пиарить этого молочного гомика. Мало ли что это недоразвитое где то пишет. Если вам больше нечего публиковать, то это не означает, что нужно выставлять на сайт высказывания всяких сумасшедших.

потаскуха Скабеева

09 ноября 2019, 20:45

Ой, незря Зеленский подписал указ про разработку стандартов новостей.Сам хорошо знает как можно врать в массы с помощью СМИ. Если комик стал президентом , то это не значит , что если к умалишённому прицепить приставку "комик" и вытащить его на страницы сайта , то он автоматически станет говорить только святую правду.

РИА-М, нахрена вы

09 ноября 2019, 20:27

публикуете матерщину некого Антона Ходзы? Если вам нравится публиковать матерщину, то зачем вам какой-то ушлёпок Ходза? Попросите, и вам местные мелитопольские ушлёпки-комментаторы напихают немеряное количество самой мерзопакостной матерщины.

lebedya99@mail.ru

09 ноября 2019, 20:00

Чують, нечисти, что скоро переобувка. вот вам и " оконце овертона" приоткрывают. Потихоньку новости такие пропихивают.Следите за тенденцией!

Сколь верёвочке не виться, а за конец возьмут

09 ноября 2019, 20:00

В Польше по запросу России задержан зампредседателя украинской националистической организации УНА — УНСО Игорь Мазур. А вас, упоротых свидомитов, давно предупреждали - прогулки только в пределах свинарника.

Гость

09 ноября 2019, 19:43

А это ещё чё за хрен с бугра *&&&# "Антон Ходза" нарисовался, что на Молочного гонит? Тот всё таки известный во всём СНГ комедийный артист, а кто такой этот Ходза - унылый рагуль?

Гость

09 ноября 2019, 18:55

Красава!!! Это наш, истинный Украинец!!!

Гость

09 ноября 2019, 18:48

Билецкий, при словах про "дику заяву про Україну: “ходять натовпи фашистів”" аж зиганул с перепугу, подумав что уже помер.

Зрада Зрадная

09 ноября 2019, 18:44

В Польше по запросу России задержали заместителя командира УНА-УНСО, участника АТО Игоря Мазура.

Гость

09 ноября 2019, 18:41

ПИДОР....

Гость

09 ноября 2019, 18:39

Всё правильно сказал Молочный! Київ буде очищений від фашистської нечисті, від нелюдей, які хочуть, щоб ми зрадили пам’ять наших великих предків, зрадили Батьківщину, зрадили себе і зрадили своїх дітей. Нічого у вас, гади, не вийде. Обязательно Украинская Армия очиститься от бандеровской опухоли и воины Збройных Сыл Украйины обязательно в будущем будут уничтожать бандеровские банды по всей Украине! А народ Украины уже не будет таким наивным по отношению к этой фашистской гадине. Все под-онки, убивавшие людей после госпереворота 2014г. будут расстреляны и повешены прилюдно на площадях всех сел и городов Украины!.

Гость

09 ноября 2019, 18:34

Евреи (в основной своей массе) ради личной корысти и обогащения готовы сотрудничать с любым режимом. Если бы Адольф Алоизович признал евреев арийцами, а решил вместо них щемить, например, французов, уверяю вас - комендантами концлагерей и шефами гестапо были бы лица с характерными еврейскими фамилиями.

Гость

09 ноября 2019, 18:11

А где в Украине этот ГОМИК фашистов увидел - не еврея ли Зеленского в кресле президента?

Гость

09 ноября 2019, 18:03

Интересно, а почему укрофашисты так по-чмошному выглядят на фоне их немецких кумиров? Яка країна - такі й фашисти?

Гость

09 ноября 2019, 17:59

Это комик на букву "Г".

Гость

09 ноября 2019, 17:51

правильно сказал !

Гость

09 ноября 2019, 17:45

А что, фекальные шествия с символикой СС или флаги третьего Рейха на футбольных матчах, не имеют отношения к фашизму? Или "это фсё расейская пропаганда", как пытается тут втирать одна местная кастрюля?

Гость

09 ноября 2019, 17:42

Правильно всё говорит!

Дополнительное меню: