Лента новостей

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль

17:36

В храмах ПЦУ помолились за победу Украины

17:35

В центре занятости Мелитополя ожидают наплыв сокращенных чиновников

17:33

Как избавиться от головной боли без лекарств

17:30

В Доме-музее Булгакова открыли предаукционную выставку антиквариата

17:25

Жуткую свалку останков нашли за областной больницей (ФОТО-ВИДЕО)

17:16

Конфуз на шоу «Свобода слова»: «учительница» из аудитории оказалась «частным предпринимателем» (видео)

16:47

Из-за мелкого нарушения ПДД, мужчина стал фигурантом уголовного дела

16:24

От чего нужно избавиться до 2020 года

16:21

В Киеве на Подоле сгорела СТО, повреждены автомобили

16:18

Украинцы устроили протесты в Париже накануне встречи Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель

16:15

В Житомирской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

16:14

Запорожец, который захватывал Луганское СБУ, пойдет под суд

16:10

В Мелитополе люди-свиньи покрыли грязью новенькую лавочку (видео)

15:44

В школу вызывали полицию из-за пропажи телефона

15:36

Как в Париже – в Мелитополе завершается монтаж иллюминации «Елисейские поля» (фото)

15:10

Тотальная проверка пенсионеров: какой закон приняла Рада и к чему готовиться украинцам

15:10

В Минске второй день подряд протестуют против интеграции с Россией: онлайн-трансляция

15:07

В США художник съел банан за $120 тысяч

15:03

На Полтавщине произошла поножовщина в кафе, есть жертвы

14:55

В Мелитопольском районе граждан зовут бороться с коррупцией

14:52

В Бердянске школьник угодил под колеса автомобиля

14:39

В Киеве началось вече Красные линии для Зеленского

14:18

В Мелитополе таксист обокрал пьяного

14:00

Потап застыл от удивления: как Каменских сменила имидж. ФОТО
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

12 ноября 2019, 18:46

землю продать немцам,как при екатерине,новые АСКАНИЯ НОВЫЕ ПОЯВЯТЬСЯ!!!!!!!

Гость

12 ноября 2019, 09:26

Стоите не стойте, все равно закон примут.

Гость

12 ноября 2019, 07:10

(21:59) конечно не платить, Бог подаст! )))

Есть идея - НЕ ПЛАТИТЬ по долгам,

11 ноября 2019, 21:59

а иначе прийдётся расплачиваться землёй: В 2019 году выплаты увеличиваются до 5 млрд долларов, в том числе обслуживание – до 1,6 млрд долларов. На погашение основного долга перед МВФ должно пойти 1,6 млрд долларов, перед держателями еврооблигаций – 1,7 млрд долларов, странам-кредиторам – 0,2 млрд долларов. Согласно графику, внешние выплаты достигнут пика в 2020 году: проценты – 1,5 млрд долларов, МФО – 1,8 млрд долларов, еврооблигации – 2,4 млрд долларов, официальные кредиты – 0,2 млрд долларов. В последующие три года расходы на внешний долг будут постепенно сокращаться: 2021 – 5 млрд долларов, 2022 – 4,1 млрд долларов и 2023 – 4 млрд долларов.

За Зе!

11 ноября 2019, 21:36

Чего вспетушились петушки?) Зеленский и не собирается продавать землю иностранцам, это наши западные "друзи" требуют этого от него. Поэтому и хотел референдум запилить, чтобы показать этим "друзям", что народ Украины против.

Гость

11 ноября 2019, 21:25

Никакой продажи земли иностранцам!!! Зеленский иди нах.. падлаль! Порохоботы вообще сдохните суки!

Гость

11 ноября 2019, 21:21

Смотрю особо упоротые 2019, 20:46, снова Путина победили)))))))

Гость

11 ноября 2019, 21:18

Как сказал один из протестувальныкив:"Транснациональные компании, обладающие большими ресурсами, молниеносно выкупят землю пайщиков." От же, сцуко, проснувся... так ты же сейчас этой землёй пайщиков пользуешься ЗА БЕСЦЕНОК. Начинай уже сегодня платить пайщикам НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ, а не тобой придуманную.

Сцуко, кто увидел там колхозников?

11 ноября 2019, 21:11

Там фермеры-кулаки с толстенными рожами, которые ЗА МЕШОК ЗЕРНА уже типа взяли в аренду, а реально КУПИЛИ землю у крестьянина.

Гость

11 ноября 2019, 21:06

Вот всё у хохлов через дупу: Открыть рынок земли на Украине требует Международный Валютный Фонд, а виноват опять Путин...

Для 20:46

11 ноября 2019, 21:05

А то, что ты по жизни дурачок свидомый, тоже Путин виноват?

Гость

11 ноября 2019, 21:02

Шо? Знову Путин виноват? Он уже и законы для незалежной пишет?

Гость

11 ноября 2019, 20:46

НАРОД ПОБЕДИЛ! С сайта ВР исчез этот ДЕБИЛЬНЫЙ путлеровский ПРОЕКТ.Слава Украине!

Гость

11 ноября 2019, 19:34

11 ноября 2019, 19:02 100$

Гость

11 ноября 2019, 19:02

интересно, почем будет за гектар?

Гость

11 ноября 2019, 18:29

заспокойтесь грамадяне,это щобы путин не напал,ну или ахенты путина

Гость

11 ноября 2019, 17:57

Голобородько РАССРЕЛЯЛ Раду....помните. Теперь трускавецкие добрались до кормильцев Украины.

Гость

11 ноября 2019, 17:53

перші декрети "Про мир", про " Землю", про Зв`язок ( Пошта, телетайп і телеграф) - нічого не нагадує?Як зєбобікам кортить нашвидкуруч продати державну землю і більше ні коли не отримувати земельного податку!

Гость

11 ноября 2019, 17:48

Народ который работает на земле и разбирается в этом против продажи. Зато кто веселил людей и воровал считают что надо продавать. Все наоборот. Наплевать как всегда на народ.

Гость

11 ноября 2019, 17:48

На автомагистралях в разных областях Украины начались акции протеста аграриев, - Нацполиция Как сообщили во Всеукраинской аграрной Раде, к акции протеста присоединились сельхозпроизводители в 14 регионах - Запорожской,Винницкой, Черкасской, Черниговской, Тернопольской, Кировоградской, Николаевской, Хмельницкой, Житомирской, Одесской, Полтавской, Волынской, Ривненской, Львовской. Аграрии вышли со своей техникой в главных автомагистралей страны в 17 точках. Организаторы отметили, что акции проходят в знак "несогласия с циничными действиями власти в вопросе земельной реформы".

горькая правда

11 ноября 2019, 17:06

Клоун решил вопрос мира (никто не стреляет), теперь взялся за кормилицу землю.Северный "брат" составил шоумену БОЛЬШОЙ СПИСОК.Что там на очереди у гения криворожской братвы?

гость

11 ноября 2019, 16:05

бананы?....бананы продавались только на красной площади возле гума,в великом ссср..и не где больше по великому ссср,чтоб знали МОЛОДЕЖ!!!!!

Гость

11 ноября 2019, 15:27

Ну хочешь продать - продай сейчас. Нормально рынок и сейчас работает.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

11 ноября 2019, 15:06

а мы опять обосрались, нам земля нужна 3 Га!

Для Гость11 ноября 2019, 14:45

11 ноября 2019, 14:55

Дурень. Эти копейки ты, твои дети и внуки будут получать миллионы лет. Потому что земля это самовосстанавливающийся неисчерпаемый ресурс. Вот такими дурнями и должно заниматься наше государство что бы они завтра, когда пропьют деньги от продажи земли не вспухли от голода. Для этого и работал мораторий. Продавай, только сразу подумай кого ты будешь потом винить??

Гость

11 ноября 2019, 14:54

Как хорошо зеботы начали работать!

Гость

11 ноября 2019, 14:45

Как бы и есть у меня земля, да вот получаю за нее копейки каждый год . Зачем оно мне? Я за продажу!

Для Гость11 ноября 2019, 14:43

11 ноября 2019, 14:45

Ватный баран. Стоимость аренды С/Х назначения закреплена на законодательном уровне не ниже 3-х % от ее оценочной стоимости. Без этого ни один договор аренды не зарегистрируют.

Гость

11 ноября 2019, 14:43

Какая разница по чем завтра будет хлеб!!Привезут из-за бугра!!Бананы и апельсины тоже стоят дешевле яблок только сука понять не могу почему!!!!!Значит вы хотите карманы набивать а все должны страдать!!!Не хотите не продавайте не хотите не здавайте в аренду!!В чем проблема?

Для Для 14:2711 ноября 2019, 14:37

11 ноября 2019, 14:42

Все логично что ты не понял. Вате и не положено этого понимать. А завтра будут волать что их жахнули точно так же как с ваучерами в 90-х.

Гость

11 ноября 2019, 14:39

В Украине, последние годы, нормально работали и развивались две сферы это агробизнес и ФОПы (единщики). Аграрный сектор это 40% валютный выручки. ФОПы это 17% налогов. При этом ФОПы сами себе создают рабочие места и вообще ничего не берут у государства. На мелких и средних аграриях держаться 90% сел. Это бюджетообразующие предприятия ( потому что работают и платят налоги по мету регистрации в отличии от агрохолдингов), это почистить снег зимой в селе, это помощь сельским садикам, школам, рабочие места и пр.И именно в эти сферы по локоть залезла молода ЗЕ команда. Им плевать на офшоры, олигархию, коррупцию, нулевую судебную и правоохранительную систему. Их задача добить две отрасли страны ну а потом скажут ну извините, молодые ну не получилось. Ну вы же сами выбрали. Вот единственная цель кукловодов, которые как воровали, так и воруют. А народу подкинули ЗЕ конфетку в виде надежды.

Для 14:27

11 ноября 2019, 14:37

Ты само то поняло, что написало , ЧМО СВИДОМОЕ?

Гость

11 ноября 2019, 14:27

Все понятно видно как забуханая вата кукарекает. Завтра за бутылку сдадут свои паи и все у ЗЕ будет в шоколаде. ВАТА - арендная плата на земли С/Х назначения регулируется государством. Но только почему то ЗЕ команде даже в голову не пришло пересмотреть эти нормы или нормы оценки. ДумайТЕ!

Для Гость11 ноября 2019, 14:06

11 ноября 2019, 14:24

Когда завтра буханка хлебы будет по 200 грн. - ты главное вспомни как ты колхозников в курятник посылал.

Гость

11 ноября 2019, 14:06

Задолбали эти *#&@# колхозники!!!Каким боком от вашей гребаной акции должен страдать я!!!Не имея возможности проехать в больницу!!!Вы суки вообще нюх потеряли.Соберитель у себя в курятнике напейтесь до уссыку и там митингуйте!!!

Гость

11 ноября 2019, 13:57

Ну да. пайщик с паем ничего сделать не может, только сдать за бесценок фермерам. Или самому тяпкой обрабатывать несколько гектар, ведь на технику далеко не у каждого деньги есть. Если продавать - то только гражданам Украины.

Гость

11 ноября 2019, 13:50

Мне одному интересно, почему в будний день в рабочее время мужики на трассе стоят? У вас работы нет?

Гость

11 ноября 2019, 13:36

Землепользователи земпаев людских боятся потерять халяву в виде бросовой цены на аренду. Привыкли на шару юзать земельку. Давно пора земельный мораторий убрать

Дополнительное меню: