Лента новостей

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль

17:36

В храмах ПЦУ помолились за победу Украины

17:35

В центре занятости Мелитополя ожидают наплыв сокращенных чиновников

17:33

Как избавиться от головной боли без лекарств

17:30

В Доме-музее Булгакова открыли предаукционную выставку антиквариата

17:25

Жуткую свалку останков нашли за областной больницей (ФОТО-ВИДЕО)

17:16

Конфуз на шоу «Свобода слова»: «учительница» из аудитории оказалась «частным предпринимателем» (видео)

16:47

Из-за мелкого нарушения ПДД, мужчина стал фигурантом уголовного дела

16:24

От чего нужно избавиться до 2020 года

16:21

В Киеве на Подоле сгорела СТО, повреждены автомобили

16:18

Украинцы устроили протесты в Париже накануне встречи Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель

16:15

В Житомирской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

16:14

Запорожец, который захватывал Луганское СБУ, пойдет под суд

16:10

В Мелитополе люди-свиньи покрыли грязью новенькую лавочку (видео)

15:44

В школу вызывали полицию из-за пропажи телефона

15:36

Как в Париже – в Мелитополе завершается монтаж иллюминации «Елисейские поля» (фото)

15:10

Тотальная проверка пенсионеров: какой закон приняла Рада и к чему готовиться украинцам

15:10

В Минске второй день подряд протестуют против интеграции с Россией: онлайн-трансляция

15:07

В США художник съел банан за $120 тысяч

15:03

На Полтавщине произошла поножовщина в кафе, есть жертвы

14:55

В Мелитопольском районе граждан зовут бороться с коррупцией

14:52

В Бердянске школьник угодил под колеса автомобиля

14:39

В Киеве началось вече Красные линии для Зеленского

14:18

В Мелитополе таксист обокрал пьяного

14:00

Потап застыл от удивления: как Каменских сменила имидж. ФОТО
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2019, 14:54

А шо барыга сильно против был? Он просто на второй срок отложил чтоб на выборах не пролететь.

Max

15 ноября 2019, 12:22

Ну, что, фермеры, скинули "барыгу"!!! Выбрали блазня в президенты!!! Сделали, из Рвды, филиал "лиги смеха"!!! Теперь, довольны? ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ!!!

эльга

14 ноября 2019, 08:59

Чел 16:53, плавали-знаем: "пенсии по тыще евро", "зарплата военам по тыще хривен в день", "венская опера по выходным", "смачная кава" этс.

Гость

13 ноября 2019, 12:46

Чел12 ноября 2019, 16:53 - Слышь ты клоун, те же басни вещали когда Украина еще была в состоянии строить свои авианосцы, танки, автомобили, мосты и прочее прочее... Результат "рыночных реформ" налицо - "ахрарная суэрхъдыржава" всего за 20 лет, закупающая молоко и сало и мясо в диких количествах. Так вот и с землей будет результат такой же, т.к. продают ее те же кто и заводы продавал 20 лет назад. И если ты думаешь что тебя этот очередной пи3дeц не коснется в квартире, то сильно ошибаешься.

Гость

13 ноября 2019, 08:23

Толку бастовать?. Все равно будет рынок земли.

для 20:29

13 ноября 2019, 07:16

нет, нужно продать жидам и будет работа хохлам, а то они сами нихрена не могут!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

13 ноября 2019, 07:14

та продать всё надо, МВФ кредит вернуть и послать всех на куй! )))

Гость

12 ноября 2019, 22:13

Интересно, кто-нибудь из протестантов проект закона читал? Если бы читали, то не писали бы дебильные лозунги

Гость

12 ноября 2019, 22:07

Да уж, нехилый модельный ряд фермерских тачек... Только председатель колхоза приехал на Ниве.

гость

12 ноября 2019, 20:29

продать немцам..може еще одна АСКАНИЯ НОВА появиться?!!!

Гость

12 ноября 2019, 19:33

А почему ты не пишишь за сша и Англию???там тоже нет рынка земли,а ?

Гость

12 ноября 2019, 19:10

Я смотрю бедняжки на неплохих машинках приехали бастовать. За село душа болит....

посмотрите на количество джипов вдоль дороги

12 ноября 2019, 18:09

явно "бедствуют" протестующие................

Хрю

12 ноября 2019, 17:48

Почему не пишите о вэс который строят, и о том по какой земле будут тянуть высоковольтные провода, за 1000 евро которые принудительно дадут чтоб на 25 лет взять в аренду пол гектара пая... Цырк

Какие 73 процента?

12 ноября 2019, 17:04

Довбень 13:24, подсчитай количество перекрывальщиков трассы, вышли князьки-фермеры , которые паи типа в аренду взяли за мешок зерна и "активисты" из "Навоза", которые работать не умеют и не хотят.

Чел

12 ноября 2019, 16:53

Кипишь поднимают фермера-халявщики. Любому гражданину выгоден закон про рынок,во первых это твоё имущество( недвижимость) и человек должен сам распоряжаться им.Во вторых никто не застовляет продавать землю, ну и в третьих рейдеры не смогут захватывать земли когда заработает рынок земли.Весь мир свободно продаёт и покупает земли.Цена за гектар у нас сразу выростит до европейских цен. Будет от 3000-7000$ за га.Конечно придут мировые компании и станут вкладывать деньги в аграрный сектор, техника будет,зарплаты будут платить во время

Гость

12 ноября 2019, 16:45

Обращайтесь в Лигу сексуальных реформ,придурки!Всё уже решено!И без вас,безмозглых! Генеральная линия разработана и утверждена "свыше" намного раньше прихода к власти клоуна.....И она будет исполнена.

Гость

12 ноября 2019, 16:38

цена за 1 Га должна быть 3 000 $, иначе не стоит продавать!

Гость

12 ноября 2019, 16:01

Однажды как-то пересекался по работе с одним хвермером, дело было осенью по урожаю, приехал ко мне на Камри и как начал плакаться что зерно и семечка упали в цене, удобрения, солярка и запчасти страшно дорогие, короче убытки он терпит огромные. Да так красочно заливал, что хотелось достать бумажник и дать ему полтинник чтобы купил себе на ужин мивины и пельмешек с майонезом. Через пару дней встречаю, а он уже на Порш-Кайенн.

Илона

12 ноября 2019, 15:30

А простые люди причём тут? Почему должен народ страдать от ваших протестов. Вы не задумывались что кто-то из-за вашего протеста не справился в полной мере со своей работой???????? Я молчу о тех кому нужно в больницы...только о своей заднице забота

Запретить продажи квартир, домов, авто,

12 ноября 2019, 15:28

и превед ссср!:-)

Гость

12 ноября 2019, 14:52

Давайте горожанам запретим квартиры продавать, чтоб иностранцы не скупили

Гость

12 ноября 2019, 14:49

О чем вообще спор. Рынка сельхоз земли нет только в Венесуэле, Беларусии, Украине и нескольких африканских странах, во всем остальном мире ее можно покупать и продавать.

Гость

12 ноября 2019, 14:48

Правильно делают. Заводы уже продали так и с землёй будет.

Макака

12 ноября 2019, 14:46

А кто вас заставляет её продавать долбни!!!

Гость

12 ноября 2019, 14:45

Гость12 ноября 2019, 14:39 - Что ж они не бросят столь тяжелую ношу. Вот мораторий снимут и найдутся те, кто и аренду выше платить будут и урожаи получать

Гость

12 ноября 2019, 14:41

Платят самую низкую аренду за землю во всем цивилизованном мире, не соблюдают севооборот - кончают не свою землю а потом выводят людей на трассу, чтоб еще «на хаЛяву» землей попользоваться ...просто сволочи

Гость

12 ноября 2019, 14:39

Миллион евро ты загнул! А покупают за счёт кредитов с нереальными процентами. А вообще да они зарабатывают милионны но и вкладывают в десять раз больше, а если не урожай потом расхлебуйся! Что тебе мешает бери занимайся если умный. Если нет мозгов то хоть снимут хоть оставят мароторий тебе всеравно не чего не светит. Так что молчи умник.

цф

12 ноября 2019, 14:13

Ну конечно подняли бучу, за мешок зерна и пачки масла, теперь пару гектаров не взять... придется платить, бедненькие прям вы наши....

Гость

12 ноября 2019, 14:06

Никого не смущает тот момент, каким образом т.наз. "фермер" (а по сути землевладелец-латифундист) покупает комбайн за миллион евро, при этом судя по его налоговой отчётности у него нет денег даже на покупку колеса от велосипеда?

Гость

12 ноября 2019, 13:44

Зачинщики местные князьки фермеры которые боятся остаться без бизнеса они же и вешают лапшу людям что всё будет плохо после снятия маратория.

Вася

12 ноября 2019, 13:34

А говорили при бандите Януковиче плохо жили, что их обитают как липку, заставляют дань плотить

Гость

12 ноября 2019, 13:24

Это уже не кастрюли вышли, это 73 процента , которые говорили хуже не будет! За то посмеемся!

Гость

12 ноября 2019, 13:24

Можно имена зачинщиков?

Гость

12 ноября 2019, 13:08

Скачите кастрюли вы же этого хотели добиться в результате государственного переворота!

Дополнительное меню: