UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:32

В течение суток оккупанты 546 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:28

На Буковине совершили нападение на работника ТЦК

Сегодня, 10:28

Цены на черешню - сколько стоит ягода в оккупированном Мелитполе в сравнении с другими областями Украины (фото)

Сегодня, 10:17

В Запорожье полицейские пресекли деятельность группы наркодельцов

Сегодня, 10:16

Бельгия не разрешает из F-16 бить по РФ

Сегодня, 09:53

Розыск в "Резерв+": в Минобороны объяснили, что делать с этим статусом

Сегодня, 09:30

"Что-то пошло не так и работы затянулись" - оккупанты вырыли и забросили котлован в оживлённом районе Мелитополя (видео)

Сегодня, 09:16

Как в праздничный день в Запорожье будет ходить общественный транспорт

Сегодня, 09:03

Путин через Telegram "заливает" Европу фейковыми новостями — Еврокомиссия

Сегодня, 08:47

Ночью россияне били ракетами и дронами по Украине: первые подробности атаки

Сегодня, 08:30

Сладкая ложь и горькая правда: что пропаганда пишет об аграрном секторе на Мелитопольщине и как дела обстоят на самом деле (фото)

Сегодня, 08:27

США разрешили Украине бить по РФ предоставленным оружием: у Путина отреагировали

Сегодня, 08:13

Удар по многоэтажке в Харькове: количество жертв снова выросло

Сегодня, 08:00

Оккупанты завезли в Мелитополь медиков на месячную вахту (фото)

Сегодня, 07:47

В США констатировали провал наступления РФ в Харьковской области

Сегодня, 07:36

Что такое бязь и где она используется?

Сегодня, 07:30

На Виннитчине произошел пожар на объекте критической инфраструктуры

Сегодня, 07:30

Куда звонить жителям Мелитополя, у которых оккупанты «национализировали» имущество – официально (видео)

Сегодня, 07:21

В Запорожье после ночной бомбардировки врагом временно перекрыто движение по Днепровской ГЭС

Сегодня, 07:15

Москву затопило: на улицах авто утопают в воде (видео)

Сегодня, 07:11

Запорожская АЭС оккупантам ничего кроме проблем не принесет, - Петр Котин

Сегодня, 07:00

Поздравления с Международным днем защиты детей в 2024 году: картинки на украинском, открытки, проза, стихи

Сегодня, 07:00

В Мелитополе цены на продукты питания выше, чем в Крыму – коллаборанты взвыли (фото)

Сегодня, 06:40

Байден отреагировал на приговор Трампа

Сегодня, 06:30

Оккупанты зашлют мелитопольских детей в Волгоградскую область – что придумали на этот раз (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar НЕМЫТЫЙ

    22 октября 2014, 10:48

    ЖидобЕндеры виноваты ! Они... подлые ... И КОГДА В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Свидомым

    22 октября 2014, 09:02

    ну да в доме нет тепла - Путин виноват... хлеб подорожал снова Путин виноват... у власти идиоты и опять Путин виноват...

    user avatar гостья

    22 октября 2014, 07:34

    Господи какая чушь,люди вы в своём уме,это прежде всего дети,чьих родители сейчас переживают траур,вы с политикой сума посходили,и какая Россия,местные они

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 21:41

    Ждите. Сегодня на Украине должен быть объявлен траур. Ибо как еще можно запечатлеть в истории день, когда вдребезги разбилась мечта! Мечта о том, что вероломно обманутые, насильно загнанные в Россию жители Крыма вырвутся из цепких лап кровавого тирана, сравнят уровень жизни, сделают правильный выбор и вернутся в лоно любящей, процветающей, идущей впереди планеты всей великой страны. А поводом для траура послужило совершенно тривиальное сообщение, сделанное на заседании Совета министров Крыма главой "Черноморнефтегаза" Сергеем Беймом. Еле сдерживая рыдания и превозмогая тяжелейшую душевную боль, он сообщил, что благодаря собственной добыче, цена на газ для крымчан будет значительно ниже себестоимости - точнее, 1340 рублей за 1000 кубометров, что практически в 5 раз дешевле, чем, к примеру, для украинцев (которые и по этой цене газа не увидят). -Это ужасно, ужасно! - рыдал министр энергетики, вытаскивая из широких штанин 15-й по счету носовой платок. -Держись, братан! - ласково гладил его по голове Аксенов, мужественно подставляя свое широкое плечо, мокрое от слез предыдущих министров. В общем, зрелище было душераздирающим, но кратковременным. Потому что уже сейчас в Крыму все поют ла-ла-ла и в воздух чепчики бросают!!! P.S. Кстати, Джамилеву с Чубаровым теперь придется демонстрировать чудеса изобретательности для того, чтобы объяснить татарам, почему пятикратное снижение цены на газ в их домах вместе с двух- трехкратным повышением зарплат и пенсий - это повод для недовольства.

    user avatar мое мнение

    21 октября 2014, 20:30

    По последним достоверным данным, на месте происшествия были найдены паспорта граждан РФ, а также удостоверения офицеров ГРУ. По словам главного свидетеля, бабы Клавы, вчера в районе дома по улице Февральской - 233 была высадка российского десанта, о чем свидетельствуют остатки парашютов с изображением Путина. Еще один главный свидетель - баба Маша подтвердила, что молодые люди из квартиры, которая взорвалась разговаривали на русском языке, что необратимо подтверждает "русский след" в данном происшествии. А еще возле дома по Февральской - 233 припарковались авто, производства ВАЗ.

    user avatar Ирокез

    21 октября 2014, 19:12

    По слухам, говновоин укровермахта, вернувшийся из карательного похода по Новороссии в Мелитополь, решил показать фокус с гранатой, такой &###* доблестный, сука. Противники хунты так не прокалываются.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 18:40

    Хто такой этот Кудрявцев???? Редактор, заберите клаву у этого пацана, и не подпускайте к журналистике!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 17:49

    Теракты, взрывы и т.п. - далеко не природное явление. Теракты заказывают, щедро оплачивают. Так что если не газ, есть чем заняться СБУ

    user avatar нітрогліцерин

    21 октября 2014, 17:18

    То вони за закликом Уманет свічку готували , щоб 23-го прийти на братське кладовище. Тільки дозу тринітротолуолу не розрахували.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 16:54

    Я бы очень удивился если бы погибшие были активистами майдана или правого сектора.

    user avatar гость

    21 октября 2014, 16:42

    скоро журналисты напишут, что они были причастны к взрыву Привата в Мелитополе

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 16:25

    Фуфлогоны журналюги хорош порожняк гнать.

    user avatar Сергею Кудрявцеву

    21 октября 2014, 16:04

    в своей статье,вы пишете что "Уманец говорит"..что под этим можно подразумевать? у вас есть источник,как вы с ней общались? она дала право ее слова печатать? Вы лично с ней связывались? весна и осень-это очень большое расстояние между каждодневной сменой событий,в стране особенно сейчас. Прочитав многие статьи я могу с уверенностью сказать -вас очень легко можно привлечь к ответственности,даже уголовной на разжигание нац.ненависти и также использования НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ фактов и действий.

    user avatar для 15-42

    21 октября 2014, 16:00

    вы обсолютно правы. Журналисты - самая древняя профессия.Собиратели сплетен и непрофессионалы. Нужно что-то с этим делать.

    user avatar либерал

    21 октября 2014, 15:56

    все мы люди!!!нет ни какого антимайдана,есть люди которые против политики вот теперь клеймо вешают...

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 15:53

    Намекают, что это месть майдана или очередное самоубийство

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 15:42

    А не часто ли сайт лбами правокационно людей стравливает гнилыми вонючими статейками с подтекстами.Обычьно тех кого сорят находят компромис и вместе наваливают подстрекателю...........

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 15:31

    Да какая разница, майдан-антимайдан! Сколько можно? Это люди, прежде всего, молодые люди и по-человечески их жаль. А власть меняется постоянно и с этим не поспоришь.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 15:05

    При обращении с взрывчатыми веществами надобно соображалку иметь . Но если умаНец , то и Уманец не поможет. К путлеру за подмогой надо посылать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь