Лента новостей

    Сегодня, 11:47

    В Запорожье вынесли приговор таксисту, попавшему в ДТП с пассажиркой

    Сегодня, 11:45

    В Мелитополе продадут последнее госпредприятие

    Сегодня, 11:28

    "Каменный век": Укрзализныця угодила в скандал из-за станции под Киевом

    Сегодня, 11:26

    Картина Жан-Мишеля Баския ушла с молотка за $93 млн (фото)

    Сегодня, 11:25

    Жительница Мелитополя таскала за волосы председателя дачного кооператива

    Сегодня, 11:07

    В Запорожье водитель сдал назад на перекрестке и спровоцировал ДТП

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 11:02

    "Ты не бог , ты - гнида": к месту массового убийства в Казани люди возлагают цветы

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    НЕМЫТЫЙ

    22 октября 2014, 10:48

    ЖидобЕндеры виноваты ! Они... подлые ... И КОГДА В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Свидомым

    22 октября 2014, 09:02

    ну да в доме нет тепла - Путин виноват... хлеб подорожал снова Путин виноват... у власти идиоты и опять Путин виноват...

    гостья

    22 октября 2014, 07:34

    Господи какая чушь,люди вы в своём уме,это прежде всего дети,чьих родители сейчас переживают траур,вы с политикой сума посходили,и какая Россия,местные они

    Гость

    21 октября 2014, 21:41

    Ждите. Сегодня на Украине должен быть объявлен траур. Ибо как еще можно запечатлеть в истории день, когда вдребезги разбилась мечта! Мечта о том, что вероломно обманутые, насильно загнанные в Россию жители Крыма вырвутся из цепких лап кровавого тирана, сравнят уровень жизни, сделают правильный выбор и вернутся в лоно любящей, процветающей, идущей впереди планеты всей великой страны. А поводом для траура послужило совершенно тривиальное сообщение, сделанное на заседании Совета министров Крыма главой "Черноморнефтегаза" Сергеем Беймом. Еле сдерживая рыдания и превозмогая тяжелейшую душевную боль, он сообщил, что благодаря собственной добыче, цена на газ для крымчан будет значительно ниже себестоимости - точнее, 1340 рублей за 1000 кубометров, что практически в 5 раз дешевле, чем, к примеру, для украинцев (которые и по этой цене газа не увидят). -Это ужасно, ужасно! - рыдал министр энергетики, вытаскивая из широких штанин 15-й по счету носовой платок. -Держись, братан! - ласково гладил его по голове Аксенов, мужественно подставляя свое широкое плечо, мокрое от слез предыдущих министров. В общем, зрелище было душераздирающим, но кратковременным. Потому что уже сейчас в Крыму все поют ла-ла-ла и в воздух чепчики бросают!!! P.S. Кстати, Джамилеву с Чубаровым теперь придется демонстрировать чудеса изобретательности для того, чтобы объяснить татарам, почему пятикратное снижение цены на газ в их домах вместе с двух- трехкратным повышением зарплат и пенсий - это повод для недовольства.

    мое мнение

    21 октября 2014, 20:30

    По последним достоверным данным, на месте происшествия были найдены паспорта граждан РФ, а также удостоверения офицеров ГРУ. По словам главного свидетеля, бабы Клавы, вчера в районе дома по улице Февральской - 233 была высадка российского десанта, о чем свидетельствуют остатки парашютов с изображением Путина. Еще один главный свидетель - баба Маша подтвердила, что молодые люди из квартиры, которая взорвалась разговаривали на русском языке, что необратимо подтверждает "русский след" в данном происшествии. А еще возле дома по Февральской - 233 припарковались авто, производства ВАЗ.

    Ирокез

    21 октября 2014, 19:12

    По слухам, говновоин укровермахта, вернувшийся из карательного похода по Новороссии в Мелитополь, решил показать фокус с гранатой, такой #@#@* доблестный, сука. Противники хунты так не прокалываются.

    Гость

    21 октября 2014, 18:40

    Хто такой этот Кудрявцев???? Редактор, заберите клаву у этого пацана, и не подпускайте к журналистике!!!!!!!!!!

    Гость

    21 октября 2014, 17:49

    Теракты, взрывы и т.п. - далеко не природное явление. Теракты заказывают, щедро оплачивают. Так что если не газ, есть чем заняться СБУ

    нітрогліцерин

    21 октября 2014, 17:18

    То вони за закликом Уманет свічку готували , щоб 23-го прийти на братське кладовище. Тільки дозу тринітротолуолу не розрахували.

    Гость

    21 октября 2014, 16:54

    Я бы очень удивился если бы погибшие были активистами майдана или правого сектора.

    гость

    21 октября 2014, 16:42

    скоро журналисты напишут, что они были причастны к взрыву Привата в Мелитополе

    Гость

    21 октября 2014, 16:25

    Фуфлогоны журналюги хорош порожняк гнать.

    Сергею Кудрявцеву

    21 октября 2014, 16:04

    в своей статье,вы пишете что "Уманец говорит"..что под этим можно подразумевать? у вас есть источник,как вы с ней общались? она дала право ее слова печатать? Вы лично с ней связывались? весна и осень-это очень большое расстояние между каждодневной сменой событий,в стране особенно сейчас. Прочитав многие статьи я могу с уверенностью сказать -вас очень легко можно привлечь к ответственности,даже уголовной на разжигание нац.ненависти и также использования НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ фактов и действий.

    для 15-42

    21 октября 2014, 16:00

    вы обсолютно правы. Журналисты - самая древняя профессия.Собиратели сплетен и непрофессионалы. Нужно что-то с этим делать.

    либерал

    21 октября 2014, 15:56

    все мы люди!!!нет ни какого антимайдана,есть люди которые против политики вот теперь клеймо вешают...

    Гость

    21 октября 2014, 15:53

    Намекают, что это месть майдана или очередное самоубийство

    Гость

    21 октября 2014, 15:42

    А не часто ли сайт лбами правокационно людей стравливает гнилыми вонючими статейками с подтекстами.Обычьно тех кого сорят находят компромис и вместе наваливают подстрекателю...........

    Гость

    21 октября 2014, 15:31

    Да какая разница, майдан-антимайдан! Сколько можно? Это люди, прежде всего, молодые люди и по-человечески их жаль. А власть меняется постоянно и с этим не поспоришь.

    Гость

    21 октября 2014, 15:05

    При обращении с взрывчатыми веществами надобно соображалку иметь . Но если умаНец , то и Уманец не поможет. К путлеру за подмогой надо посылать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.