UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 07:43

    Так это вор с помощью майдаунской власти уже пять лет правит на Украине.И только полный идиот этого не видит

    user avatar мнение одного вора, не есть мнение всех

    14 ноября 2019, 00:12

    украинцев. Расия - подлые скоты расияне.

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 20:29

    надо быть только с Россией, иначе мы из этого дерьма никогда не выберемся

    user avatar всё правильно гутарит

    13 ноября 2019, 20:17

    Коломойский стал правильным евреем, иначе достали бы в любой точке!

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 20:17

    я лично за мир с россией!если бы майдановцы вместе с порошенко кличко и другими не устроил этот цирк януковичу у нас сейчас бы не было войны и крым был бы наш так что лично я за дружбу мир и булочку думаю как и все жители юга.

    user avatar про НАТО и ЕС, ранее помню мычали особенно

    13 ноября 2019, 19:55

    прарасейские имбицилы что прибалтику не примут в ЕС и НАТО. Как видим, как обычно прарасейский скот наврал, обманул. Про румынию и болгар тежи вопли были.

    user avatar расея нищебродская срана, зависит полностью

    13 ноября 2019, 19:52

    от цены на нефть. Нет у немытой таких денег. Украина нашгибает немытую за ее дела в арбитражах. Вообщем.. не веселое будущее у немытых дикарей.

    user avatar эльга

    13 ноября 2019, 19:42

    Так бурно обсуждают, брать или не брать у России деньги. 1) Нам всё время твердили, что Россия нищая, так откуда там лишние 100 млрд, чтоб тупо отдать на разграбление укро-олигархам? 2) Деньги в России, конечно, есть, но зачем их отдавать кому-то? 3) Настроения в российском народе далеки от того, чтоб интегрироваться с б.Украиной. Приезжайте, работайте, получайте гражданство, но брать всю разрушенную и разграбленную территорию, по которой рыскают и беспредельничают банды, - дураков нет.

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:31

    Коломойский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже! Паниковский - жалкий поц. Все что он мог, мо заданию Бендера, это попросить миллион. Коломойский выше такой мелочи и просит 100млрд. Правда есть один момент. Паниковскому не дали и этому не дадут...

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:25

    Что я вижу? Крысы забегали, кажется, они что-то знают...Это шо ж получается? Каломойський -- зраднык ?!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:19

    Коломойский готов продать Украину России за 100 миллиардов долларов.Евреи не такие дураки, чтобы деньги разбрасывать лохам. Денежки уйдут на офшорные счета на Кипр и Белиз. Куда ушли и деньги вкладчиков Привата. Теперь еврей заплатил копеечку судье хохлу, и все - 7,5 миллиардов были ваши, теперь наши.

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:03

    Мудрий человек.реально говорит.

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:01

    Многие украинцы очень хотят жить в своей хатынке с вишневым садочком,а приходится в хлеву польского пана приживаться.Просто там свободой европейской сильнее пахнет

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:01

    13 ноября 2019, 18:55 Тебя туда никто не возьмёт, упырь! :-)

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 19:00

    О том что у Украины нет светлого будущего, без нормальных отношений с Россией говорили умные люди еще за долго всех переворотов, но тупорылое бандеровское меньшинство сумело охмурить элиту Украины и повела страну в преисподнюю, что мы сегодня уже наблюдаем невооруженным глазом.

    user avatar Мелитополец

    13 ноября 2019, 18:55

    Многие Украинцы очень не хотят в московицкую орду

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 18:54

    2019, 18:51 Ой, раньше он такой наивный был, и не знал, что Украину используют в геополитических целях!))))) Что аж добробаты спонсировал!))) Так что можешь не надрываться с высерами этой кало-мойши под каждой статьёй! Этого ублюдка подвесить на столбе у дороги..

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 18:52

    когда беню покусал жириновский ???

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 18:51

    Коломойский выступил за восстановление связей с Россией. Украинский бизнесмен-миллиардер уверен, что США используют Украину в своих геополитических целях, а травмы, нанесенные украинцам конфликтом в Донбассе, быстро уйдут в прошлое. New York Times он выразил уверенность, что США лишь используют Украину в своих геополитических целях, а травмы, нанесенные украинцам конфликтом в Донбассе, быстро уйдут в прошлое. "Они в любом случае сильнее, - заявил Коломойский, касаясь конфликта с Россией. - Мы должны улучшить наши отношения".

    user avatar Гость

    13 ноября 2019, 18:48

    Я ведь уже говорил, что Россия купит Крым у Украины) Всё идёт к тому, что Россия просто отдаст деньгами за Крым. Сделает такое предложение, от которого Украина не сможет отказаться.) Землю вон всё равно решили продавать.) Ждём (с)

    user avatar идиот, взять кредит, попасть в зависимость от

    13 ноября 2019, 18:12

    дикарей? Он о чем блеет вообще?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь