Лента новостей

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль

17:36

В храмах ПЦУ помолились за победу Украины

17:35

В центре занятости Мелитополя ожидают наплыв сокращенных чиновников

17:33

Как избавиться от головной боли без лекарств

17:30

В Доме-музее Булгакова открыли предаукционную выставку антиквариата

17:25

Жуткую свалку останков нашли за областной больницей (ФОТО-ВИДЕО)

17:16

Конфуз на шоу «Свобода слова»: «учительница» из аудитории оказалась «частным предпринимателем» (видео)

16:47

Из-за мелкого нарушения ПДД, мужчина стал фигурантом уголовного дела

16:24

От чего нужно избавиться до 2020 года

16:21

В Киеве на Подоле сгорела СТО, повреждены автомобили

16:18

Украинцы устроили протесты в Париже накануне встречи Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель

16:15

В Житомирской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

16:14

Запорожец, который захватывал Луганское СБУ, пойдет под суд

16:10

В Мелитополе люди-свиньи покрыли грязью новенькую лавочку (видео)

15:44

В школу вызывали полицию из-за пропажи телефона

15:36

Как в Париже – в Мелитополе завершается монтаж иллюминации «Елисейские поля» (фото)

15:10

Тотальная проверка пенсионеров: какой закон приняла Рада и к чему готовиться украинцам

15:10

В Минске второй день подряд протестуют против интеграции с Россией: онлайн-трансляция

15:07

В США художник съел банан за $120 тысяч

15:03

На Полтавщине произошла поножовщина в кафе, есть жертвы

14:55

В Мелитопольском районе граждан зовут бороться с коррупцией

14:52

В Бердянске школьник угодил под колеса автомобиля

14:39

В Киеве началось вече Красные линии для Зеленского

14:18

В Мелитополе таксист обокрал пьяного

14:00

Потап застыл от удивления: как Каменских сменила имидж. ФОТО
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 ноября 2019, 19:12

Для 24 ноября 2019, 11:39. Ты пишешь как обиженная баба, которая хотела, а ей не воспользовались. Ты вообще кто - постаревшая шлюха или пассивный гомик?

гость

24 ноября 2019, 11:39

Какие-то странные они эти вытираны. Как-то выборочно недовольные. На дуракине уже 360 тыс. этих т.н хыроив. Что вы дам делали больше 5 лет стоя на одном месте? Я отвечу тем, кто тут поёт дифирамбы этим хэроям. Стреляли по домам мирных жителей, жрали водку, отправляли НП домой награбленное. Вот на это всё геройство и заканчивается. Если бы не 25% жкх, льготы и земля, то этих кыборгив туда не загонишь и ломом. Да, забыл. А кто это разграбил ДАП, конкретно банкоматы и дьюти-фри. ДАП всё время был под контролем захысныкив. Если улко-кыборхы такие смелые и легко ранимые, то почему не подняли хай, когда бандит Стэрнэнко убил вашего сослуживца? Почему тишина по поводу Оборонпрома?Несколько дней назад бандиты из числа ПиСек убили командира 128 бригады. Опять тихо. Вот такие на самом деле вытираны-хэрои. Сцыкливые и продажные. Только в маршрутках герои толпой права качать. Сцыко-пехота бздлявая

Гость

23 ноября 2019, 21:43

Чучело 18 ноября 2019, 10:56. Напряги свой умишко, если он у тебя есть, и ответь хотя бы себе, какое отношение имеет нынешняя РФ к нашему городу и всему причерноморью и приазовью, включая Крым. Даю подсказку - РФ появилась на свет только в 1990 году У них даже праздник есть - День России. Отмечают его 12 июня. А то, что происходило"во времена Очакова и покоренья Крыма" к нынешней РФ отношения не имеет. Поэтому РФ со своим "русским миром" идет лесом и ты иди следом. И не возвращайтесь.

Гость

18 ноября 2019, 10:56

Гость17 ноября 2019, 19:14, Мелитополь - это типичный город русского мира, поскольку для подавляющего большинства населения русский язык родной. Правильно тебе сказали. Просто твое умишко не в силах это осознать. Почитай, вернее пусть кто-то почитает тебе вслух, историю нашего города и всего приазовско-причерноморского края включая Крым. Тогда узнаешь какое отношение к России имеет Мелитополь. Хотя не удивлюсь, если ты искренне уверен, что Крым у турок отвоевал гетман Сагайдачный, а турецкую крепость Измаил штурмовал Ива Богун. Не случайно ведь Киевское суворовское училище переименовали в Ивана Богуна. :)

Гость

17 ноября 2019, 19:14

Для дебила 16 ноября 2019, 20:45. Мелитополь это украинский город, в котором живут люди многих национальностей. Какое отношение он имеет к РФ, которая образовалась в 1990 году? Вали сам, животное, в свою эРеФию, там в Сибири места хватит и тебе и половине Китая.

Гость

16 ноября 2019, 20:45

16 ноября 2019, 17:29, самое позорное для таких как ты мутантов, что твои предки и ты сам - безусловный представитель русского мира, твой родной язык русский. Мелитополь - город из русского мира. про Крым, Донбасс я уже не говорю. Как мы можем наступать на самих себя? И с кем воюешь ты, урод в нашей семье? Останешься ты без наследства во всех смыслах этого слова. В Тэрнопиль, жывотное! А наступление остановило подписание бандерлохами акта о капитуляции в Минске. Правда, ваши хозяева из-за океана позволили вам не выполнять его. Но сейчас тренд поменялся, вас сливают. Ты не понимаешь? Бедолага... :) Следующий год будет очень интересным и позитивным для русского мира НА Украине. Украина потеряет свою значимость для ЕС..

Гость

16 ноября 2019, 17:29

Для 16 ноября 2019, 17:13. Воины АТО остановили на Донбассе наступление "русского мира", который является гибридной формой агрессии РФ против Украины. Они герои, а чмошник это ты.

Гость

16 ноября 2019, 17:13

История пригвоздит к позорному столбу подонков, пытавшихся покарать дончан, восставших против гос. переворота, организованного бандерофашистами. По идее чмошников-атошников должны презирать и сами киевские хунтята, поскольку чмошники позорно завалили порученное им задание. Поварились в котлах и теперь из себя шо-та ищо строят грозно-героическое. Тьфу! :)

Гость

16 ноября 2019, 08:38

Урода, который обозвал ветеранов АТО "ушлепками" нужно просто отправить на фронт, чтобы его там "ушлепнули" "мирные населенцы".

Устранение следов воровства

16 ноября 2019, 07:40

Вечером 13 ноября в городе Гайсин Винницкой области сгорел военный склад.Предварительная сумма ущерба – 10,5 млн гривень.

Гость

15 ноября 2019, 09:56

А кто их просил!они голые и босые по городу лазили,а теперь намарадерничали и за убийство мирного населения в тюрьму не хотят,вот и разказывают мол мы Херои аты!

Гость

15 ноября 2019, 07:24

22:58, жаль что не всех, осталось немного! _)

Гость

15 ноября 2019, 07:22

обманули хохлов мастерски, пиндосам можно 5 с плюсом ставить!

Гость

15 ноября 2019, 06:29

Вас шакалов атошников еще не так будут чморить, уроды марадерские.

Гость

15 ноября 2019, 06:19

На роже написано - мразь.

Для 22:58

14 ноября 2019, 23:34

=Печь пироги надо своей семье= Вы до сих пор верите про грады с Гуково? Наивная... Даже антироссийская организация ОБСЕ опровергла это!!! Мой Вам совет: вяжите лучше носки, от этого больше пользы, чем плести маскировочные сети.

Гость

14 ноября 2019, 23:22

4 ноября 2019, 22:58, дура баба! Не пироги тем подонкам-карателям надо было печь, а удержать от преступлений в соседней с нами области. Ты, получается, подельница ихняя, подстилка бандерофашистская. Готовься к выписке из Новороссии. В Тэрнопиль, жывотное!

Гость

14 ноября 2019, 22:58

=Ты там было?= а где ты было,когда их там с Гуково градами крыли?когда расстреливали в так называемом зеленом коридоре русские братишки? я там не была,но плела сетки,пекла пироги,покупала лекарство и продукты,и рыдая,отправляла деньги раненым мальчишкам,чтобы они себе удобные протезы потом купить могли.Я делала что могла как женщина.а ты трясся,чтоб с военкомата не пришли,зажав в ручонках обожаемую тобой георгиевскую ленточку,чмошник мелкий!

У этого дебила раздвоение личности

14 ноября 2019, 22:43

Обратите внимание на его посты у фэйсбуци. Алексей Петров с Алексей Петров. Может он курит что то как КОНЕголовый?

Гость

14 ноября 2019, 22:39

Пардон, предыдущая предьява для Гость14 ноября 2019, 21:58

Гость

14 ноября 2019, 22:32

14 ноября 2019, 22:09 А ты почём знаешь что тут пишут только диванные сепары? А если комментатор сепар, но не диванный, получается ты его незаслуженно огорчил, назвав "диванным"? Некрасиво получается.

Иван

14 ноября 2019, 22:12

Где воевал сей ветеран? На Колчаковских фронтах?

Для 21:58

14 ноября 2019, 22:09

Ты там было? Чучело ссыкливое. Мужики настоящие там. Ты их там видело? Дибильное я в шоке

Гость

14 ноября 2019, 21:58

Вы,диванные мрази,не смеете тявкать в сторону тех настоящих мужиков,которые,пока вы копеечный пивасик по лавочках потягивали,рисковали своей жизнью,хоронили своих товарищей,прикрывая ваши задницы! Трусливые вы ублюдки-набежали сюда,сепарье тупорылое!

Гость

14 ноября 2019, 21:17

Посадить всех морадеров и убийц своего народа которые хероями сейчас ходят вернувшись с аты!

Кастрюлеголовый скот 14.42

14 ноября 2019, 19:44

деньги уже перечислил? Или только тявкать в комментах собираешся? Давай, патриотичный ты наш, раскошеливайся на пивасик такому же скоту петрову!

Гость

14 ноября 2019, 16:50

Петров ветеран?! Ветеран порохоботства! Мерзкий тип!

Гость

14 ноября 2019, 16:39

Гроши тоби потрибни?Ах ты,мразота!У Пороха попроси,тварь без чести и совести!Ахвицер,твою м...!

Гость

14 ноября 2019, 15:32

Попросить закурить в тёмном перкулке.И всё.

Гость

14 ноября 2019, 15:00

ГДР.Агенты штази ворвались на явочную квартиру кпсс. Там никого не оказалось. Они и не предполагали, что путин лежит на подоконнике, замаскированный под одинокий окурок

Гость

14 ноября 2019, 14:59

Перец болгарский считает объявление о подозрении оскорблением? Пусть подаёт в суд, амэ не тявкает в Фейсбуке. Деятель хренов.

Гость

14 ноября 2019, 14:59

2019, 14:42 Не расейская а проросейская. Мелитополь сепарский город.

Снова майдаунный скот пришел писать бред в коммент

14 ноября 2019, 14:57

И лизать жonы бандеровским мpaзям и убийцам украинского населегия

Гость

14 ноября 2019, 14:49

Сколько будет пиариться этот истребитель украинского народа, кичащийся тем, что убивал таких же украинцев на Донбассе. Таким ушлепкам место в тюрьме, а оно еще тявкает, пытаясь выгородить таких же преступников. Скоро Украина по достоинству накажет таких узколобых нацистов.

Снова мразь расейская набежала, гадить

14 ноября 2019, 14:42

в коментах.

злой

14 ноября 2019, 14:39

Ветеран это тот кто отслужил в силовых структурах или вооруженных силах 25 и более лет. в данном случае не ветеран а участник.Получается заключил контракт на год и уже ветеран.

Гость

14 ноября 2019, 14:12

Каждый зарабатывает как может. Алексей Петров пытается отхватить ускользающий кусок хлеба. Скоро за свое карательское прошлое будет только по морде выхватывать. Бандеровский тренд - дело стремное. Кстати, экс-каратели потому и против мира, что боятся правды об их преступлениях против мирного населения Донбасса, которая неминуемо всплывет.

Кыборх

14 ноября 2019, 13:59

Лёха, ты в каком котле служил?

Пибратымы

14 ноября 2019, 13:57

Когда состоится обещанный в 2014 парад победы в Севастополе???

Гость

14 ноября 2019, 13:54

Опять эта сосущая голова Пети Порошенко рвётся в кадр? Опять хочет пиара? Вот уже неугомонное болгарское чмо! Лёша, остепенись! Хватит строить из себя героя! Все знают, что дочку ты от греха подальше отправил в Москву, что за рубль и мать родную продашь, что в АТО ты ходил понты гонял, только форму красивую тактическую успевал менять...Ты же сучара в сторону сепаров ни единого выстрела не сделал? Как ты воевал, где? С кем??? Лёша, ау!!!!!

Гость

14 ноября 2019, 13:50

Когда объявили войну России?

Дополнительное меню: