UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2019, 19:12

    Для 24 ноября 2019, 11:39. Ты пишешь как обиженная баба, которая хотела, а ей не воспользовались. Ты вообще кто - постаревшая @#### или пассивный гомик?

    user avatar гость

    24 ноября 2019, 11:39

    Какие-то странные они эти вытираны. Как-то выборочно недовольные. На дуракине уже 360 тыс. этих т.н хыроив. Что вы дам делали больше 5 лет стоя на одном месте? Я отвечу тем, кто тут поёт дифирамбы этим хэроям. Стреляли по домам мирных жителей, жрали водку, отправляли НП домой награбленное. Вот на это всё геройство и заканчивается. Если бы не 25% жкх, льготы и земля, то этих кыборгив туда не загонишь и ломом. Да, забыл. А кто это разграбил ДАП, конкретно банкоматы и дьюти-фри. ДАП всё время был под контролем захысныкив. Если улко-кыборхы такие смелые и легко ранимые, то почему не подняли хай, когда бандит Стэрнэнко убил вашего сослуживца? Почему тишина по поводу Оборонпрома?Несколько дней назад бандиты из числа ПиСек убили командира 128 бригады. Опять тихо. Вот такие на самом деле вытираны-хэрои. Сцыкливые и продажные. Только в маршрутках герои толпой права качать. Сцыко-пехота бздлявая

    user avatar Гость

    23 ноября 2019, 21:43

    Чучело 18 ноября 2019, 10:56. Напряги свой умишко, если он у тебя есть, и ответь хотя бы себе, какое отношение имеет нынешняя РФ к нашему городу и всему причерноморью и приазовью, включая Крым. Даю подсказку - РФ появилась на свет только в 1990 году У них даже праздник есть - День России. Отмечают его 12 июня. А то, что происходило"во времена Очакова и покоренья Крыма" к нынешней РФ отношения не имеет. Поэтому РФ со своим "русским миром" идет лесом и ты иди следом. И не возвращайтесь.

    user avatar Гость

    18 ноября 2019, 10:56

    Гость17 ноября 2019, 19:14, Мелитополь - это типичный город русского мира, поскольку для подавляющего большинства населения русский язык родной. Правильно тебе сказали. Просто твое умишко не в силах это осознать. Почитай, вернее пусть кто-то почитает тебе вслух, историю нашего города и всего приазовско-причерноморского края включая Крым. Тогда узнаешь какое отношение к России имеет Мелитополь. Хотя не удивлюсь, если ты искренне уверен, что Крым у турок отвоевал гетман Сагайдачный, а турецкую крепость Измаил штурмовал Ива Богун. Не случайно ведь Киевское суворовское училище переименовали в Ивана Богуна. :)

    user avatar Гость

    17 ноября 2019, 19:14

    Для дебила 16 ноября 2019, 20:45. Мелитополь это украинский город, в котором живут люди многих национальностей. Какое отношение он имеет к РФ, которая образовалась в 1990 году? Вали сам, животное, в свою эРеФию, там в Сибири места хватит и тебе и половине Китая.

    user avatar Гость

    16 ноября 2019, 20:45

    16 ноября 2019, 17:29, самое позорное для таких как ты мутантов, что твои предки и ты сам - безусловный представитель русского мира, твой родной язык русский. Мелитополь - город из русского мира. про Крым, Донбасс я уже не говорю. Как мы можем наступать на самих себя? И с кем воюешь ты, урод в нашей семье? Останешься ты без наследства во всех смыслах этого слова. В Тэрнопиль, жывотное! А наступление остановило подписание бандерлохами акта о капитуляции в Минске. Правда, ваши хозяева из-за океана позволили вам не выполнять его. Но сейчас тренд поменялся, вас сливают. Ты не понимаешь? Бедолага... :) Следующий год будет очень интересным и позитивным для русского мира НА Украине. Украина потеряет свою значимость для ЕС..

    user avatar Гость

    16 ноября 2019, 17:29

    Для 16 ноября 2019, 17:13. Воины АТО остановили на Донбассе наступление "русского мира", который является гибридной формой агрессии РФ против Украины. Они герои, а чмошник это ты.

    user avatar Гость

    16 ноября 2019, 17:13

    История пригвоздит к позорному столбу подонков, пытавшихся покарать дончан, восставших против гос. переворота, организованного бандерофашистами. По идее чмошников-атошников должны презирать и сами киевские хунтята, поскольку чмошники позорно завалили порученное им задание. Поварились в котлах и теперь из себя шо-та ищо строят грозно-героическое. Тьфу! :)

    user avatar Гость

    16 ноября 2019, 08:38

    Урода, который обозвал ветеранов АТО "ушлепками" нужно просто отправить на фронт, чтобы его там "ушлепнули" "мирные населенцы".

    user avatar Устранение следов воровства

    16 ноября 2019, 07:40

    Вечером 13 ноября в городе Гайсин Винницкой области сгорел военный склад.Предварительная сумма ущерба – 10,5 млн гривень.

    user avatar Гость

    15 ноября 2019, 09:56

    А кто их просил!они голые и босые по городу лазили,а теперь намарадерничали и за убийство мирного населения в тюрьму не хотят,вот и разказывают мол мы Херои аты!

    user avatar Гость

    15 ноября 2019, 07:24

    22:58, жаль что не всех, осталось немного! _)

    user avatar Гость

    15 ноября 2019, 07:22

    обманули хохлов мастерски, пиндосам можно 5 с плюсом ставить!

    user avatar Гость

    15 ноября 2019, 06:29

    Вас шакалов атошников еще не так будут чморить, уроды марадерские.

    user avatar Гость

    15 ноября 2019, 06:19

    На роже написано - мразь.

    user avatar Для 22:58

    14 ноября 2019, 23:34

    =Печь пироги надо своей семье= Вы до сих пор верите про грады с Гуково? Наивная... Даже антироссийская организация ОБСЕ опровергла это!!! Мой Вам совет: вяжите лучше носки, от этого больше пользы, чем плести маскировочные сети.

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 23:22

    4 ноября 2019, 22:58, дура баба! Не пироги тем подонкам-карателям надо было печь, а удержать от преступлений в соседней с нами области. Ты, получается, подельница ихняя, подстилка бандерофашистская. Готовься к выписке из Новороссии. В Тэрнопиль, жывотное!

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 22:58

    =Ты там было?= а где ты было,когда их там с Гуково градами крыли?когда расстреливали в так называемом зеленом коридоре русские братишки? я там не была,но плела сетки,пекла пироги,покупала лекарство и продукты,и рыдая,отправляла деньги раненым мальчишкам,чтобы они себе удобные протезы потом купить могли.Я делала что могла как женщина.а ты трясся,чтоб с военкомата не пришли,зажав в ручонках обожаемую тобой георгиевскую ленточку,чмошник мелкий!

    user avatar У этого дебила раздвоение личности

    14 ноября 2019, 22:43

    Обратите внимание на его посты у фэйсбуци. Алексей Петров с Алексей Петров. Может он курит что то как КОНЕголовый?

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 22:39

    Пардон, предыдущая предьява для Гость14 ноября 2019, 21:58

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 22:32

    14 ноября 2019, 22:09 А ты почём знаешь что тут пишут только диванные сепары? А если комментатор сепар, но не диванный, получается ты его незаслуженно огорчил, назвав "диванным"? Некрасиво получается.

    user avatar Иван

    14 ноября 2019, 22:12

    Где воевал сей ветеран? На Колчаковских фронтах?

    user avatar Для 21:58

    14 ноября 2019, 22:09

    Ты там было? Чучело ссыкливое. Мужики настоящие там. Ты их там видело? Дибильное я в шоке

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 21:58

    Вы,диванные мрази,не смеете тявкать в сторону тех настоящих мужиков,которые,пока вы копеечный пивасик по лавочках потягивали,рисковали своей жизнью,хоронили своих товарищей,прикрывая ваши задницы! Трусливые вы ублюдки-набежали сюда,сепарье тупорылое!

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 21:17

    Посадить всех морадеров и убийц своего народа которые хероями сейчас ходят вернувшись с аты!

    user avatar Кастрюлеголовый скот 14.42

    14 ноября 2019, 19:44

    деньги уже перечислил? Или только тявкать в комментах собираешся? Давай, патриотичный ты наш, раскошеливайся на пивасик такому же скоту петрову!

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 16:50

    Петров ветеран?! Ветеран порохоботства! Мерзкий тип!

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 16:39

    Гроши тоби потрибни?Ах ты,мразота!У Пороха попроси,тварь без чести и совести!Ахвицер,твою м...!

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 15:32

    Попросить закурить в тёмном перкулке.И всё.

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 15:00

    ГДР.Агенты штази ворвались на явочную квартиру кпсс. Там никого не оказалось. Они и не предполагали, что путин лежит на подоконнике, замаскированный под одинокий окурок

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 14:59

    Перец болгарский считает объявление о подозрении оскорблением? Пусть подаёт в суд, амэ не тявкает в Фейсбуке. Деятель хренов.

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 14:59

    2019, 14:42 Не расейская а проросейская. Мелитополь сепарский город.

    user avatar Снова майдаунный скот пришел писать бред в коммент

    14 ноября 2019, 14:57

    И лизать жonы бандеровским мpaзям и убийцам украинского населегия

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 14:49

    Сколько будет пиариться этот истребитель украинского народа, кичащийся тем, что убивал таких же украинцев на Донбассе. Таким ушлепкам место в тюрьме, а оно еще тявкает, пытаясь выгородить таких же преступников. Скоро Украина по достоинству накажет таких узколобых нацистов.

    user avatar Снова мразь расейская набежала, гадить

    14 ноября 2019, 14:42

    в коментах.

    user avatar злой

    14 ноября 2019, 14:39

    Ветеран это тот кто отслужил в силовых структурах или вооруженных силах 25 и более лет. в данном случае не ветеран а участник.Получается заключил контракт на год и уже ветеран.

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 14:12

    Каждый зарабатывает как может. Алексей Петров пытается отхватить ускользающий кусок хлеба. Скоро за свое карательское прошлое будет только по морде выхватывать. Бандеровский тренд - дело стремное. Кстати, экс-каратели потому и против мира, что боятся правды об их преступлениях против мирного населения Донбасса, которая неминуемо всплывет.

    user avatar Кыборх

    14 ноября 2019, 13:59

    Лёха, ты в каком котле служил?

    user avatar Пибратымы

    14 ноября 2019, 13:57

    Когда состоится обещанный в 2014 парад победы в Севастополе???

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 13:54

    Опять эта сосущая голова Пети Порошенко рвётся в кадр? Опять хочет пиара? Вот уже неугомонное болгарское чмо! Лёша, остепенись! Хватит строить из себя героя! Все знают, что дочку ты от греха подальше отправил в Москву, что за рубль и мать родную продашь, что в АТО ты ходил понты гонял, только форму красивую тактическую успевал менять...Ты же @##&# в сторону сепаров ни единого выстрела не сделал? Как ты воевал, где? С кем??? Лёша, ау!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2019, 13:50

    Когда объявили войну России?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь