Лента новостей

12:36

Украинский депутат избил женщину: от удара она упала на землю (видео)

12:34

Кэти Перри снялась для обложки глянца на последних месяцах беременности

12:20

Отдыхающие в Кирилловке сравнили местный аквапарк с «Банановой республикой» в Крыму (видео)

12:13

В Харьковской области мужчина погиб под колесами поезда

12:11

Разработана система ИИ для советов о здоровом образе

12:04

В Мелитополе пенсионер "поссорился" с АЗС

11:57

В Запорожье охранника "АТБ" уволили после того, как покупатель полез на него с кулаками и он применил силу

11:50

В Киеве ребенок стрелял в человека из пистолета: подробности ЧП, фото

11:47

SpaceX запустила очередную партию интернет-спутников Starlink (видео)

11:39

Жительницу Мелитополя забыли предупредить, что она осталась без врача

11:33

Курьёз: в Запорожье Владимир Зеленский "рекламирует" шаурму (ФОТО)

11:26

На манеже те же - в Мелитополе водители получают повторные штрафы за пьяную езду

11:26

Умер 21-летний сын Виктора Павлика (видео)

11:24

В США еще одну китайскую соцсеть признали угрозой

11:03

Голый мужчина снова гуляет по центру Киева - теперь его сняли на Кловской (видео)

11:01

Как справиться с укачиванием в транспорте: названы эффективные способы

10:40

Зеленский «отоварился» в одном из супермаркетов на Донбассе (видео)

10:39

Травматологи областной больницы ставят на ноги пациентов после ДТП, используя новые технологии

10:38

Американка за год заработала в TikTok около $5 млн

10:31

Участок стоимостью свыше 20 миллионов гривен заберут у бизнесмена под Мелитополем

10:17

Пирамида, тайная любовь Шевченко и красная Мата Хари. Почему нужно побывать в Березовой Рудке на Полтавщине

10:16

В Запорожье на пешеходном переходе водитель поехал в толпу людей (видео)

10:15

Белый пес вернулся с прогулки зеленым монстром - загадку смогли разгадать не все (фото)

10:13

Контрасты Мелитополя – рядом с новым сквером в городе стоит здание-призрак (фото)

09:54

В Харькове пытавшийся совершить самоубийство мужчина обстрелял полицейских
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2019, 21:39

Хорошая идея. У меня, например, стоит два мешка детских игрушек, спотыкаюсь об них, не знаю, куда пристроить. Возле мусорки бомжи раскидают, далеко тащить не удобно. Есть ещё ненужная посуда, книги и др.

Валик

17 ноября 2019, 15:38

Хорошая идея, многие страны европейского союза штаты так и делают, и потом это все собирается и привозится нам.

Жорик

17 ноября 2019, 15:36

Очень много детских вещей ребенок быстро вырос. Думаю можно некоторые отдать, если даже родители неблагополучные, детки ни в чем не виноваты, чтобы сидеть холодными голодными и без теплой одежды.

Денис

17 ноября 2019, 15:34

Самое главное чтобы контейнеры нельзя было открыть взламать, потому что вандалы могут испортить вещи. Нормальная идея, а чё...

ox.gre4cko2013@gmail.com

17 ноября 2019, 15:31

Я считаю это очень хорошая идея, хочу гардероб перебрать и некуда девать вещи, которые не хочу носить или которые вышли из моды. Бывает раздаю родственникам друзьям, но чаще всего они лежат в пакетах дома и занимают место. Буду рада таким контейнерам.

А кто даст гарантию

17 ноября 2019, 14:12

Что эти вещи затем не окажутся у воффки гогунского в магазине?

Гость

17 ноября 2019, 13:29

Очень хорошая идея!

гость

17 ноября 2019, 10:57

Отлично,но надо продумать систему регулярного вывоза! И для макулатуры,как в Беларусии.

Гость

17 ноября 2019, 09:58

это сектанты наверно халявный секонд собирать будут на продажу?!

Гость

17 ноября 2019, 09:54

давно пора!

Гость

17 ноября 2019, 09:42

очень нужны такие контейнеры. не все церкви принимают ношеные вещи, поэтому не знаешь куда везти. оставляли как то вещи на остановке даже. очень ждем.

прлеолжэд

17 ноября 2019, 09:39

установите , только сделайте их антивандальными и камеры наблюдения поставте , ато они будут обрисоваными

Гость

17 ноября 2019, 09:33

Отдам в приемоработодательные руки квалифицированного соотечественника.Оплата по договоренности.

Гость

17 ноября 2019, 09:29

ставьте крепкие ящики чтобы их не украли не разгромили.я возле мусорки оставляла всегда контейнеры очень удобно будет.

Гость

17 ноября 2019, 09:24

Одежда,харч,тепло.Оно на страну в общем количественно одно.Просто у жирно-богатых больше по этому потребностей.Бюлетни с галочками,в корявые квадратики.Напишите на коробочке "Наша Страна".

Гость

17 ноября 2019, 08:55

В Канаде, например, многие отдают ненужные вещи (все что угодно - одежду, обувь, предметы быта, посуду, мебель, книги, предметы интерьера, бижутерию, детские товары и игрушки) в специальные пункты приёма различных благотворительных организаций и фондов. Есть религиозные, такие как Армия Спасени, есть Женщины в беде и тд. У этих организаций есть сеть магазинов где эти вещи продают по низким ценам. У кого финансовые сложности или просто не видит смысла переплачивать - это очень удобно. Вырученные от продаж деньги тоже идут на благотворительные цели.

Гость

17 ноября 2019, 08:52

Уже все придумали до вас, агенство развития Мелитополя. В статье же перечисленно, что эти функции взяли на себя церковь, тер центр для престарелых и просто места возле мусрных площадок. В какую сумму обойдутся городу эти контейнеры, транспорт и люди которые будут обслуживать эти пункты сбора?

аЛиса

17 ноября 2019, 08:50

Идея хорошая, в более развитых странах очень популярна. Но, контейнеры должны быть по максимуму антивандальными и чаще опустошаться. Так как с нашими идиотами, завистливыми или просто злыми отдельными личностями с ними могут случаться неприятности. Я часто отвозила вещи в общество инвалидов детства Лебедушка. Но, не всем удобно тащить пакеты в другую часть города, например. Есть люди, которые готовы делиться с теми, кому сейчас труднее. Надо только наладить связь между ними

Гость

17 ноября 2019, 08:34

Дело хорошее, но хотелось бы всё таки увидеть больше урн для обычного мусора. Например на новом Мелитополе из очень мало. А то думаю будут случаи когда будут мусор бросать вместо вещей.

Гость

17 ноября 2019, 08:00

Однозначно надо! Бывало, поставила пакет с вещами возле мусорного бака, пришли бомжи порылись, поразбрасывали вещи, рядом с баком неделю валялись. Из чистых, хороших вещей сразу перешли в категорию мусора. Жаль.

Agroresurs@inbox.ru

17 ноября 2019, 07:56

Очень полезная вещь, обязательно должны быть в городе

Гость

17 ноября 2019, 07:46

Что мешает сделать это сейчас силами города?

Гость

17 ноября 2019, 07:18

Хоть бы после какой-нибудь ссоры, не полетели туда мои платечки

гость

17 ноября 2019, 06:57

Очень нужная вещь.

Дополнительное меню: