Лента новостей

21:00

Ошибки при пользовании микроволновкой, которые могут плохо закончиться

20:35

Берегите детей: в киевском парке завелся маньяк

20:20

Распутина бросила старшую дочь в психлечебнице

20:10

Насиловал пьяным: на Ривненщине семиклассница забеременела от отчима

19:40

Зубная боль: как снять за одну минуту

19:31

Как найти дешевый поезд до Киева - лайфхак для жителей региона (фото)

19:25

Двое украинцев пострадали при нападении на молдавский вертолет в Афганистане

19:15

Покушение на Путина: что произошло в Израиле

19:10

На глазах у медиков: в Киеве возле ТРЦ "Гулливер" скончался парень. Фото 18+

19:00

Откровенный купальник Дорофеевой вызвал споры в сети

18:40

"Думала, проблемы с желудком": в РФ 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика

18:35

Под стать босу: охранник Кивы угрожал официантке зарезать ножом и получил 2 месяца в СИЗО

18:21

Нардеп Сергей Минько готов заплатить денежную премию за информацию о вандалах

17:38

Не рановато ли? Дочери Поляковой досталось за очень откровенное фото

17:35

В Британии живет кошка с двухцветными глазами. ФОТО

17:33

На Мадагаскаре более 20 человек погибли из-за ливней

17:30

Под Киевом компания на авто разбила три машины и врезалась в МАФ

17:28

Нам и не снилось – как в Индии коммуналку экономят, рассказала туристка из Мелитополя

17:22

Жительница Запорожской области нашла труп во время утренней пробежки

16:45

В Мелитополе полиция расследует дело лесорубов, которые облили егерей бензином

16:26

Убийство адвоката у СИЗО: задержаны подозреваемые (фото)

16:23

Богдана назвали "смотрящим" за коррупцией: опубликована скандальная аудиозапись

16:19

Встречный водитель поморгал и посигналил клаксоном два раза. Что это означает?

16:15

Военный вертолет США сел на воду в Японии

15:58

В Мелитополе появились "липовые" инспекторы по труду - как не попасть на мошенников
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2019, 21:39

Хорошая идея. У меня, например, стоит два мешка детских игрушек, спотыкаюсь об них, не знаю, куда пристроить. Возле мусорки бомжи раскидают, далеко тащить не удобно. Есть ещё ненужная посуда, книги и др.

Валик

17 ноября 2019, 15:38

Хорошая идея, многие страны европейского союза штаты так и делают, и потом это все собирается и привозится нам.

Жорик

17 ноября 2019, 15:36

Очень много детских вещей ребенок быстро вырос. Думаю можно некоторые отдать, если даже родители неблагополучные, детки ни в чем не виноваты, чтобы сидеть холодными голодными и без теплой одежды.

Денис

17 ноября 2019, 15:34

Самое главное чтобы контейнеры нельзя было открыть взламать, потому что вандалы могут испортить вещи. Нормальная идея, а чё...

ox.gre4cko2013@gmail.com

17 ноября 2019, 15:31

Я считаю это очень хорошая идея, хочу гардероб перебрать и некуда девать вещи, которые не хочу носить или которые вышли из моды. Бывает раздаю родственникам друзьям, но чаще всего они лежат в пакетах дома и занимают место. Буду рада таким контейнерам.

А кто даст гарантию

17 ноября 2019, 14:12

Что эти вещи затем не окажутся у воффки гогунского в магазине?

Гость

17 ноября 2019, 13:29

Очень хорошая идея!

гость

17 ноября 2019, 10:57

Отлично,но надо продумать систему регулярного вывоза! И для макулатуры,как в Беларусии.

Гость

17 ноября 2019, 09:58

это сектанты наверно халявный секонд собирать будут на продажу?!

Гость

17 ноября 2019, 09:54

давно пора!

Гость

17 ноября 2019, 09:42

очень нужны такие контейнеры. не все церкви принимают ношеные вещи, поэтому не знаешь куда везти. оставляли как то вещи на остановке даже. очень ждем.

прлеолжэд

17 ноября 2019, 09:39

установите , только сделайте их антивандальными и камеры наблюдения поставте , ато они будут обрисоваными

Гость

17 ноября 2019, 09:33

Отдам в приемоработодательные руки квалифицированного соотечественника.Оплата по договоренности.

Гость

17 ноября 2019, 09:29

ставьте крепкие ящики чтобы их не украли не разгромили.я возле мусорки оставляла всегда контейнеры очень удобно будет.

Гость

17 ноября 2019, 09:24

Одежда,харч,тепло.Оно на страну в общем количественно одно.Просто у жирно-богатых больше по этому потребностей.Бюлетни с галочками,в корявые квадратики.Напишите на коробочке "Наша Страна".

Гость

17 ноября 2019, 08:55

В Канаде, например, многие отдают ненужные вещи (все что угодно - одежду, обувь, предметы быта, посуду, мебель, книги, предметы интерьера, бижутерию, детские товары и игрушки) в специальные пункты приёма различных благотворительных организаций и фондов. Есть религиозные, такие как Армия Спасени, есть Женщины в беде и тд. У этих организаций есть сеть магазинов где эти вещи продают по низким ценам. У кого финансовые сложности или просто не видит смысла переплачивать - это очень удобно. Вырученные от продаж деньги тоже идут на благотворительные цели.

Гость

17 ноября 2019, 08:52

Уже все придумали до вас, агенство развития Мелитополя. В статье же перечисленно, что эти функции взяли на себя церковь, тер центр для престарелых и просто места возле мусрных площадок. В какую сумму обойдутся городу эти контейнеры, транспорт и люди которые будут обслуживать эти пункты сбора?

аЛиса

17 ноября 2019, 08:50

Идея хорошая, в более развитых странах очень популярна. Но, контейнеры должны быть по максимуму антивандальными и чаще опустошаться. Так как с нашими идиотами, завистливыми или просто злыми отдельными личностями с ними могут случаться неприятности. Я часто отвозила вещи в общество инвалидов детства Лебедушка. Но, не всем удобно тащить пакеты в другую часть города, например. Есть люди, которые готовы делиться с теми, кому сейчас труднее. Надо только наладить связь между ними

Гость

17 ноября 2019, 08:34

Дело хорошее, но хотелось бы всё таки увидеть больше урн для обычного мусора. Например на новом Мелитополе из очень мало. А то думаю будут случаи когда будут мусор бросать вместо вещей.

Гость

17 ноября 2019, 08:00

Однозначно надо! Бывало, поставила пакет с вещами возле мусорного бака, пришли бомжи порылись, поразбрасывали вещи, рядом с баком неделю валялись. Из чистых, хороших вещей сразу перешли в категорию мусора. Жаль.

Agroresurs@inbox.ru

17 ноября 2019, 07:56

Очень полезная вещь, обязательно должны быть в городе

Гость

17 ноября 2019, 07:46

Что мешает сделать это сейчас силами города?

Гость

17 ноября 2019, 07:18

Хоть бы после какой-нибудь ссоры, не полетели туда мои платечки

гость

17 ноября 2019, 06:57

Очень нужная вещь.

Дополнительное меню: