Лента новостей

15:50

В Одессе чиновникам прислали конверт со ртутью

15:48

Байден озвучил первые планы на посту президента США

15:47

В Запорожской области пропала 15-летняя девушка (фото)

15:28

Госсекретарь Байдена рассказал о своем родившемся в Киеве деде

15:27

Сколько украинцев заболеет коронавирусом до конца года: прогноз ученых

15:21

Завтра в Мелитополе перекроют часть оживленной дороги

15:16

30-летний житель Запорожья получил свой первый паспорт (фото)

15:12

В Мелитополе предпринимателей, торгующих на рынках и в магазинах, ждут астрономические штрафы

15:06

Предлагают "компенсацию" за COVID-19: украинцев предупредили об опасном мошенничестве

15:05

Ученые обнаружили новый коронавирус в Азии, который проливает свет на появление COVID-19

14:45

Под Киевом известный фотограф развращал девочек (фото)

14:43

Что происходит с организмом, когда мы пьем чай: доказанные свойства напитка

14:42

В Запорожье 9 пожарных тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:35

В каких странах мира самый быстрый интернет

14:34

В Мелитополе живет зверек, который приносит счастье (фото)

14:23

В Мелитополе под реставрацию пошел старинный гастроном (фото)

14:22

В Днепре на перекрестке Шмидта и Антоновича столкнулись "Газель" и Chevrolet: пострадал пассажир (фото)

14:20

Однажды армия Канады приняла в свои ряды белого медведя - за 5 лет он дослужился до старшего капрала

14:09

Мошенники обманывают предпринимателей в Запорожской области

14:05

Смена кадра - в ИРЦ в Мелитополе ищут директора

14:00

В Житомире мужчина заказал убийство экс-партнера по бизнесу

13:58

Видео дня: вот так нужно делать дыхательную гимнастику при COVID-19

13:54

Черная пятница - только 27 ноября в сети строительно-хозяйственных магазинов Фундамент

13:38

Врач рассказал, каким должен быть правильный карантин в Украине

13:37

В Запорожье патрульные нашли украденные гаджеты (фото)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2019, 21:39

Хорошая идея. У меня, например, стоит два мешка детских игрушек, спотыкаюсь об них, не знаю, куда пристроить. Возле мусорки бомжи раскидают, далеко тащить не удобно. Есть ещё ненужная посуда, книги и др.

Валик

17 ноября 2019, 15:38

Хорошая идея, многие страны европейского союза штаты так и делают, и потом это все собирается и привозится нам.

Жорик

17 ноября 2019, 15:36

Очень много детских вещей ребенок быстро вырос. Думаю можно некоторые отдать, если даже родители неблагополучные, детки ни в чем не виноваты, чтобы сидеть холодными голодными и без теплой одежды.

Денис

17 ноября 2019, 15:34

Самое главное чтобы контейнеры нельзя было открыть взламать, потому что вандалы могут испортить вещи. Нормальная идея, а чё...

[email protected]

17 ноября 2019, 15:31

Я считаю это очень хорошая идея, хочу гардероб перебрать и некуда девать вещи, которые не хочу носить или которые вышли из моды. Бывает раздаю родственникам друзьям, но чаще всего они лежат в пакетах дома и занимают место. Буду рада таким контейнерам.

А кто даст гарантию

17 ноября 2019, 14:12

Что эти вещи затем не окажутся у воффки гогунского в магазине?

Гость

17 ноября 2019, 13:29

Очень хорошая идея!

гость

17 ноября 2019, 10:57

Отлично,но надо продумать систему регулярного вывоза! И для макулатуры,как в Беларусии.

Гость

17 ноября 2019, 09:58

это сектанты наверно халявный секонд собирать будут на продажу?!

Гость

17 ноября 2019, 09:54

давно пора!

Гость

17 ноября 2019, 09:42

очень нужны такие контейнеры. не все церкви принимают ношеные вещи, поэтому не знаешь куда везти. оставляли как то вещи на остановке даже. очень ждем.

прлеолжэд

17 ноября 2019, 09:39

установите , только сделайте их антивандальными и камеры наблюдения поставте , ато они будут обрисоваными

Гость

17 ноября 2019, 09:33

Отдам в приемоработодательные руки квалифицированного соотечественника.Оплата по договоренности.

Гость

17 ноября 2019, 09:29

ставьте крепкие ящики чтобы их не украли не разгромили.я возле мусорки оставляла всегда контейнеры очень удобно будет.

Гость

17 ноября 2019, 09:24

Одежда,харч,тепло.Оно на страну в общем количественно одно.Просто у жирно-богатых больше по этому потребностей.Бюлетни с галочками,в корявые квадратики.Напишите на коробочке "Наша Страна".

Гость

17 ноября 2019, 08:55

В Канаде, например, многие отдают ненужные вещи (все что угодно - одежду, обувь, предметы быта, посуду, мебель, книги, предметы интерьера, бижутерию, детские товары и игрушки) в специальные пункты приёма различных благотворительных организаций и фондов. Есть религиозные, такие как Армия Спасени, есть Женщины в беде и тд. У этих организаций есть сеть магазинов где эти вещи продают по низким ценам. У кого финансовые сложности или просто не видит смысла переплачивать - это очень удобно. Вырученные от продаж деньги тоже идут на благотворительные цели.

Гость

17 ноября 2019, 08:52

Уже все придумали до вас, агенство развития Мелитополя. В статье же перечисленно, что эти функции взяли на себя церковь, тер центр для престарелых и просто места возле мусрных площадок. В какую сумму обойдутся городу эти контейнеры, транспорт и люди которые будут обслуживать эти пункты сбора?

аЛиса

17 ноября 2019, 08:50

Идея хорошая, в более развитых странах очень популярна. Но, контейнеры должны быть по максимуму антивандальными и чаще опустошаться. Так как с нашими идиотами, завистливыми или просто злыми отдельными личностями с ними могут случаться неприятности. Я часто отвозила вещи в общество инвалидов детства Лебедушка. Но, не всем удобно тащить пакеты в другую часть города, например. Есть люди, которые готовы делиться с теми, кому сейчас труднее. Надо только наладить связь между ними

Гость

17 ноября 2019, 08:34

Дело хорошее, но хотелось бы всё таки увидеть больше урн для обычного мусора. Например на новом Мелитополе из очень мало. А то думаю будут случаи когда будут мусор бросать вместо вещей.

Гость

17 ноября 2019, 08:00

Однозначно надо! Бывало, поставила пакет с вещами возле мусорного бака, пришли бомжи порылись, поразбрасывали вещи, рядом с баком неделю валялись. Из чистых, хороших вещей сразу перешли в категорию мусора. Жаль.

[email protected]

17 ноября 2019, 07:56

Очень полезная вещь, обязательно должны быть в городе

Гость

17 ноября 2019, 07:46

Что мешает сделать это сейчас силами города?

Гость

17 ноября 2019, 07:18

Хоть бы после какой-нибудь ссоры, не полетели туда мои платечки

гость

17 ноября 2019, 06:57

Очень нужная вещь.

Дополнительное меню: