Лента новостей

10:16

В Кривом Роге на остановке загорелся автомобиль: видео

10:16

В Кирилловке природное явление едва не стало причиной гибели 14 человек

10:14

Пейте смело! Мифы о воде, в которые не стоит верить

09:53

Неизвестные подбросили гроб и венки в поселок, где живет Смолий

09:51

В России мощный поток воды смыл дом: жуткий момент попал на видео

09:46

В сети появился новый вид мошенничества - для схемы используют популярный сайт

09:32

Отомстил бывшей жене: в Запорожье мужчина жестоко расправился с парой овчарок (ФОТО, ВИДЕО)

09:30

Авто разорвало на части в страшном ДТП под Киевом: видео

09:28

Археологи обнаружили в Польше ритуальные объекты, которым 7 тысяч лет: фото

09:24

В Запорожской области снова растет количество случаев COVID-19

09:07

Мендель после слухов о беременности опубликовала фото

09:05

Медики назвали самый важный для здоровья витамин

08:35

В Киеве угонщик не смог завести авто и придумал необычный ход

08:32

Кассирша по-крупному ограбила свой банк: ее поймали через 2 года после бегства с мужем и детьми

08:15

В роддоме рассказали, какие услуги в рамках реформы стали платными

07:53

В Кривом Роге безответственные родители в жару оставили малышку в закрытой машине

07:42

В Запорожье развесили плакаты с убийцей лидера ОУН (фото)

07:11

Люди проходили мимо: в Днепре прямо на остановке мужчину избили до потери сознания (видео)

07:09

Вы удивитесь - какой сегодня ночью температура в Мелитополе была

07:08

Деньги не приходят 3 недели: ПриватБанк попал в скандал из-за перевода на карточку

07:05

Ученые смогли разгадать тайну "гелеобразного вещества" на обратной стороне Луны

07:04

Авария на трассе между Мелитополем и Запорожьем заблокировала движение

07:02

В Украине хотят жестче наказывать за нарушения ПДД: что ждет водителей (видео)

06:58

Почему мы заедаем стресс и как с этим бороться: советы эксперта

06:50

В Мелитополе в самой большой школе обновят окна (фото)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 ноября 2019, 18:33

Есть люди которые срут а потом черпачком смывают. Даже если вода есть. Экономят. Боже упаси кому попасть в такой сортир. Запах вышибает мозги.

Гость

17 ноября 2019, 21:59

Аа......ты защитник водоканаловских упырей, ты с семьёй 2 дня т срать не ходишь или у тебя в туалете не смывают...15 грн.он посчитал,советы раздаёт

Гость

17 ноября 2019, 18:35

Ага 15гр)) у кого 2 а кто и 4 дня уже сидит без воды((( интересно а как Вам удалось за 15 гр( 2литра воды) и кушать приготовить и попить на 2 дня? Вы что весите 30 кг???)и вы не мылись 2 дня?)))

аа

17 ноября 2019, 17:46

Боже нутики, за два дня потраченно было 15 грн на воду, и кушать приготовили и пить есть что, харе ныть ... Если у кого нету 15 грн, меньше кури, на это наверное есть 40 грн в день ?

Гость

17 ноября 2019, 15:27

Сука да причем нет денег!!! воды нет!!!! и в магазинах не купишь ее просто нет!!!!И романов тоже не везет!!!

Гость

17 ноября 2019, 14:06

Ну кому беда,а Романов нормально заработал за эти дни бабла наверное ещё премию выпишет ,а потом поймут,что это выгодно и поставят это дело на конвеер.Романов потом молитвочку почитает и все ок!

nataab1967@gmail.com

17 ноября 2019, 14:05

А как же с понедельника дети в детских садах? Еду будут приготовлять из ржавой воды?

Коренной житель 32

17 ноября 2019, 13:33

Ну да шутка ли город без воды на 4 дня оставили... а сколько ещё дней будет??? А последствия бойлеры стиралка и т.д ??

Гость

17 ноября 2019, 13:30

Нет Балицкого на этих предпринимателей!!!и пожаловаться некому...

Гость

17 ноября 2019, 13:10

Жалко тех людей у кого нет денег купить воду для еды в магазине. Травят людей и детей это ужас. И непонятно какую заразу принесёт эта вода из СУПЕР ЧИСТЫХ ТРУБ

Гость

17 ноября 2019, 12:47

Кажется наш Солнцеликий депутат торжественно ленточку обрезал в новофилипповке пару месяцев назад на водозаборе и клялся что такой чистой воды не будет во всей Украине))))а где тогда бабки? Там где и общественный транспорт???

Гость

17 ноября 2019, 12:25

Это месть сепарскому Мелитополю от патриотов!

Житель ул.Кирова

17 ноября 2019, 12:25

СВИНОРЫЛ НЕМЧЕНКО!Тебе не икается от людских проклятий?

Гость

17 ноября 2019, 11:58

ТерпИте, и будет, вам, счастье.

Наа

17 ноября 2019, 11:53

Я хочу сказать только одно-Еб...е С...и,как выходные так какая то хрень у них.,ни постирать ни есть приготовить ,ни покупаться, ни хрена!!

Гость

17 ноября 2019, 11:51

Флагштоки понад усё!

Гость

17 ноября 2019, 11:39

Немченко дебил знатный!

Петрович

17 ноября 2019, 11:24

Главный инженер водоканала пусть ответит перед городом за испорченый выходной!Чем думали ?

Гость

17 ноября 2019, 10:56

Поставить Всем еще и счетчик грязи.

Гость

17 ноября 2019, 10:45

А почему нет фильтров перед подачей воды "Водоканалом" в городскую сеть?

Гость

17 ноября 2019, 10:44

Вовка Андреев.Смой за одно и свои грязные мысли.Покупайся в тазике.

Гость

17 ноября 2019, 10:40

Нужно вернуть к руководству ВОДОКАНАЛА бывшего руководителя ВАСЮРЕНКО у которого было достаточно опыта и желания работать на пользу жителей города.

Гость.

17 ноября 2019, 10:35

Запаситесь терпением.Водоченал проверяет Ваши бойлеры.Счет за услугу.Прилетит вторым бортом.

Гость

17 ноября 2019, 10:26

Граждане! Отнеситесь с пониманием: в магазинах продаётся бутилированная, и на розлив, вода "Мирненская". Дайте человеку подзаработать. Ну, не воровать же из городского бюджета!?

Гість

17 ноября 2019, 10:25

Я хочу банально покупаться и вымыть голову. Ну что за трындец

Андрееву17 ноября 2019, 10:05

17 ноября 2019, 10:11

А он живет биля фанталу.

Гость

17 ноября 2019, 10:09

Цвет воды из наших водоченала труб.Покатель нищеты.Деньги наши,что оброк?

Гость

17 ноября 2019, 10:00

Для водоканала еще лучше , что грязная вода идет, все пытаются ееслить ожидая чистой воды, а счетчики считают.

Гость

17 ноября 2019, 09:51

Хочу быть гражданином МВФ.Их родину по гектарам,не продают.

Гость

17 ноября 2019, 09:49

Жопа. Только фильтры поменял. За суботту стали темно рыжими. При том что я пользовался водой по минимуму. Жалко систему такой дрянью засирать.

09.36

17 ноября 2019, 09:47

Просто надо было не в плитку и асфальт деньги вкапывать, а трубы поменять сначала

Гость

17 ноября 2019, 09:38

Кто будет оплачивать чистку бойлеров и замену фильтров?

Гость

17 ноября 2019, 09:36

А вот если бы уволили директора или ещё лучше главного инженера тогда может и порядок был бы.

Гость

17 ноября 2019, 09:27

Город для людей. Саме тут нема води та мозгов у керівницьтва міста.

Гость

17 ноября 2019, 09:25

Как задолбали эти руководители водокала почему именно в выходной день у меня нету слов как их назвать¡!!!

Горожанин

17 ноября 2019, 09:24

Почему не 31 декабря решили промвыкой заняться? Почему такое тупорылое начальство в Водоканале- выходной, все дома и без воды!

Горожанин

17 ноября 2019, 09:22

Недоумки в выходной день промывают систему

Дополнительное меню: