Лента новостей

17:40

Цель – изгнать Путина: российский шаман "пошел с пацанами" на Кремль

17:36

В храмах ПЦУ помолились за победу Украины

17:35

В центре занятости Мелитополя ожидают наплыв сокращенных чиновников

17:33

Как избавиться от головной боли без лекарств

17:30

В Доме-музее Булгакова открыли предаукционную выставку антиквариата

17:25

Жуткую свалку останков нашли за областной больницей (ФОТО-ВИДЕО)

17:16

Конфуз на шоу «Свобода слова»: «учительница» из аудитории оказалась «частным предпринимателем» (видео)

16:47

Из-за мелкого нарушения ПДД, мужчина стал фигурантом уголовного дела

16:24

От чего нужно избавиться до 2020 года

16:21

В Киеве на Подоле сгорела СТО, повреждены автомобили

16:18

Украинцы устроили протесты в Париже накануне встречи Зеленского с Путиным, Макроном и Меркель

16:15

В Житомирской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

16:14

Запорожец, который захватывал Луганское СБУ, пойдет под суд

16:10

В Мелитополе люди-свиньи покрыли грязью новенькую лавочку (видео)

15:44

В школу вызывали полицию из-за пропажи телефона

15:36

Как в Париже – в Мелитополе завершается монтаж иллюминации «Елисейские поля» (фото)

15:10

Тотальная проверка пенсионеров: какой закон приняла Рада и к чему готовиться украинцам

15:10

В Минске второй день подряд протестуют против интеграции с Россией: онлайн-трансляция

15:07

В США художник съел банан за $120 тысяч

15:03

На Полтавщине произошла поножовщина в кафе, есть жертвы

14:55

В Мелитопольском районе граждан зовут бороться с коррупцией

14:52

В Бердянске школьник угодил под колеса автомобиля

14:39

В Киеве началось вече Красные линии для Зеленского

14:18

В Мелитополе таксист обокрал пьяного

14:00

Потап застыл от удивления: как Каменских сменила имидж. ФОТО
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 ноября 2019, 18:33

Есть люди которые срут а потом черпачком смывают. Даже если вода есть. Экономят. Боже упаси кому попасть в такой сортир. Запах вышибает мозги.

Гость

17 ноября 2019, 21:59

Аа......ты защитник водоканаловских упырей, ты с семьёй 2 дня т срать не ходишь или у тебя в туалете не смывают...15 грн.он посчитал,советы раздаёт

Гость

17 ноября 2019, 18:35

Ага 15гр)) у кого 2 а кто и 4 дня уже сидит без воды((( интересно а как Вам удалось за 15 гр( 2литра воды) и кушать приготовить и попить на 2 дня? Вы что весите 30 кг???)и вы не мылись 2 дня?)))

аа

17 ноября 2019, 17:46

Боже нутики, за два дня потраченно было 15 грн на воду, и кушать приготовили и пить есть что, харе ныть ... Если у кого нету 15 грн, меньше кури, на это наверное есть 40 грн в день ?

Гость

17 ноября 2019, 15:27

Сука да причем нет денег!!! воды нет!!!! и в магазинах не купишь ее просто нет!!!!И романов тоже не везет!!!

Гость

17 ноября 2019, 14:06

Ну кому беда,а Романов нормально заработал за эти дни бабла наверное ещё премию выпишет ,а потом поймут,что это выгодно и поставят это дело на конвеер.Романов потом молитвочку почитает и все ок!

nataab1967@gmail.com

17 ноября 2019, 14:05

А как же с понедельника дети в детских садах? Еду будут приготовлять из ржавой воды?

Коренной житель 32

17 ноября 2019, 13:33

Ну да шутка ли город без воды на 4 дня оставили... а сколько ещё дней будет??? А последствия бойлеры стиралка и т.д ??

Гость

17 ноября 2019, 13:30

Нет Балицкого на этих предпринимателей!!!и пожаловаться некому...

Гость

17 ноября 2019, 13:10

Жалко тех людей у кого нет денег купить воду для еды в магазине. Травят людей и детей это ужас. И непонятно какую заразу принесёт эта вода из СУПЕР ЧИСТЫХ ТРУБ

Гость

17 ноября 2019, 12:47

Кажется наш Солнцеликий депутат торжественно ленточку обрезал в новофилипповке пару месяцев назад на водозаборе и клялся что такой чистой воды не будет во всей Украине))))а где тогда бабки? Там где и общественный транспорт???

Гость

17 ноября 2019, 12:25

Это месть сепарскому Мелитополю от патриотов!

Житель ул.Кирова

17 ноября 2019, 12:25

СВИНОРЫЛ НЕМЧЕНКО!Тебе не икается от людских проклятий?

Гость

17 ноября 2019, 11:58

ТерпИте, и будет, вам, счастье.

Наа

17 ноября 2019, 11:53

Я хочу сказать только одно-Еб...е С...и,как выходные так какая то хрень у них.,ни постирать ни есть приготовить ,ни покупаться, ни хрена!!

Гость

17 ноября 2019, 11:51

Флагштоки понад усё!

Гость

17 ноября 2019, 11:39

Немченко дебил знатный!

Петрович

17 ноября 2019, 11:24

Главный инженер водоканала пусть ответит перед городом за испорченый выходной!Чем думали ?

Гость

17 ноября 2019, 10:56

Поставить Всем еще и счетчик грязи.

Гость

17 ноября 2019, 10:45

А почему нет фильтров перед подачей воды "Водоканалом" в городскую сеть?

Гость

17 ноября 2019, 10:44

Вовка Андреев.Смой за одно и свои грязные мысли.Покупайся в тазике.

Гость

17 ноября 2019, 10:40

Нужно вернуть к руководству ВОДОКАНАЛА бывшего руководителя ВАСЮРЕНКО у которого было достаточно опыта и желания работать на пользу жителей города.

Гость.

17 ноября 2019, 10:35

Запаситесь терпением.Водоченал проверяет Ваши бойлеры.Счет за услугу.Прилетит вторым бортом.

Гость

17 ноября 2019, 10:26

Граждане! Отнеситесь с пониманием: в магазинах продаётся бутилированная, и на розлив, вода "Мирненская". Дайте человеку подзаработать. Ну, не воровать же из городского бюджета!?

Гість

17 ноября 2019, 10:25

Я хочу банально покупаться и вымыть голову. Ну что за трындец

Андрееву17 ноября 2019, 10:05

17 ноября 2019, 10:11

А он живет биля фанталу.

Гость

17 ноября 2019, 10:09

Цвет воды из наших водоченала труб.Покатель нищеты.Деньги наши,что оброк?

Гость

17 ноября 2019, 10:00

Для водоканала еще лучше , что грязная вода идет, все пытаются ееслить ожидая чистой воды, а счетчики считают.

Гость

17 ноября 2019, 09:51

Хочу быть гражданином МВФ.Их родину по гектарам,не продают.

Гость

17 ноября 2019, 09:49

Жопа. Только фильтры поменял. За суботту стали темно рыжими. При том что я пользовался водой по минимуму. Жалко систему такой дрянью засирать.

09.36

17 ноября 2019, 09:47

Просто надо было не в плитку и асфальт деньги вкапывать, а трубы поменять сначала

Гость

17 ноября 2019, 09:38

Кто будет оплачивать чистку бойлеров и замену фильтров?

Гость

17 ноября 2019, 09:36

А вот если бы уволили директора или ещё лучше главного инженера тогда может и порядок был бы.

Гость

17 ноября 2019, 09:27

Город для людей. Саме тут нема води та мозгов у керівницьтва міста.

Гость

17 ноября 2019, 09:25

Как задолбали эти руководители водокала почему именно в выходной день у меня нету слов как их назвать¡!!!

Горожанин

17 ноября 2019, 09:24

Почему не 31 декабря решили промвыкой заняться? Почему такое тупорылое начальство в Водоканале- выходной, все дома и без воды!

Горожанин

17 ноября 2019, 09:22

Недоумки в выходной день промывают систему

Дополнительное меню: